Tenerife vs Girona
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Dani Martín |
| 19 | D | César Álvarez |
| 12 | D | Anthony Landázuri |
| 4 | D | José León |
| 2 | D | David Rodríguez Ramos |
| 29 | M | Dani Fernández |
| 15 | M | Fabricio Assis |
| 20 | M | Mauro Pittón |
| 10 | M | Nacho Gil |
| 18 | F | Enric Gallego |
| 17 | F | Christian Gomis |
| 16 | M | Jesús Álvarez |
| 14 | F | Gerard Valentín |
| 11 | F | Noel Lopez |
| 23 | M | Anes Krdzalic |
| 22 | F | Grant-Leon Ranos |
| 40 | G | Gabriel De Vuyst |
| 3 | D | Roko Jureškin |
| 5 | D | Jorge Moreno |
| 21 | D | Marc Mateu |
| 27 | D | Neal Viereck |
| 9 | F | Jesús de Miguel |
| 7 | M | Martin Pečar |
| 13 | G | Paulo Gazzaniga |
| 4 | D | Javier Boñar |
| 38 | D | Holmes Júnior Zamorano Muñoz |
| 16 | D | Alejandro Francés |
| 11 | D | Álex Moreno |
| 22 | M | Yáser Asprilla |
| 8 | M | Fran Beltrán |
| 24 | M | Izan González |
| 23 | M | Carles Pérez |
| 9 | F | Abel Ruíz |
| 19 | F | Vladyslav Vanat |
| 25 | G | Vladyslav Krapyvtsov |
| 17 | F | Bryan Gil |
| 6 | M | Donny van de Beek |
| 30 | M | Unai Hernández |
| 15 | F | Oleksandr Pyshchur |
| 1 | G | Sergi Puig |
| 3 | D | Mateu Morey |
| 2 | D | Abdul Mumin |
| 5 | D | David López |
| 14 | M | Iván Morante |
| 29 | M | Lass Kourouma |
| 10 | F | Portu |
| Baba DiocouCedera |
| Cristhian StuaniCedera |
| Jastin GarciaCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 1 : 1
- Hasil
- Seri Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Tenerife | 1 | 0 | 1 |
| Girona | 1 | 0 | 1 |
- 4'GolYáser Asprilla
- 21'Kartu kuningDavid Rodríguez Ramos
- 23'Kartu kuningIzan González
- 24'Kartu kuningFabricio Assis
- 26'GolEnric GallegoAssist: Nacho Gil
- 46'Pergantian pemainVladyslav KrapyvtsovKeluar: Paulo Gazzaniga
- 52'Pergantian pemainJesús ÁlvarezKeluar: Fabricio Assis
- 53'Kartu kuningVladyslav Vanat
- 55'Kartu kuningHolmes Júnior Zamorano Muñoz
- 59'Pergantian pemainDonny van de BeekKeluar: Yáser Asprilla
- 59'Pergantian pemainBryan GilKeluar: Abel Ruíz
- 67'Pergantian pemainGerard ValentínKeluar: Dani Fernández
- 71'Pergantian pemainUnai HernándezKeluar: Carles Pérez
- 76'Pergantian pemainGrant-Leon RanosKeluar: Christian Gomis
- 76'Pergantian pemainAnes KrdzalicKeluar: Mauro Pittón
- 76'Pergantian pemainNoel LopezKeluar: Nacho Gil
- 78'Pergantian pemainOleksandr PyshchurKeluar: Izan González
- 88'Kartu kuningEnric Gallego
- 89'Kartu kuningDonny van de Beek
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,93Seri3,17Tandang2,66Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,91→2,93Seri3,10→3,17Tandang2,61→2,66
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,93▼ | 3,17▲ | 2,66▲ | |
| 3,04▼ | 3,11▼ | 2,62▲ | |
| 3,19 | 3,13▲ | 2,50 | |
| 3,19▲ | 3,12▲ | 2,50▼ | |
| 3,13▲ | 3,10 | 2,56▼ | |
| 3,11▲ | 3,10 | 2,57▼ | |
| 3,10▲ | 3,10 | 2,58▼ | |
| 3,09▲ | 3,10▲ | 2,59▼ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 3,07▲ | 3,08▼ | 2,61 | |
| 3,06▲ | 3,09 | 2,61▼ | |
| 3,04▲ | 3,09 | 2,62▼ | |
| 3,00▲ | 3,09▼ | 2,67▼ | |
| 2,96▼ | 3,10 | 2,69▲ | |
| 2,97▲ | 3,10▼ | 2,67▲ | |
| 2,96 | 3,14▲ | 2,66 | |
| 2,96▲ | 3,13 | 2,66▼ | |
| 2,94▲ | 3,13▲ | 2,68▲ | |
| 2,92▲ | 3,12 | 2,67 | |
| 2,91▲ | 3,12▲ | 2,67▲ | |
| 2,88 | 3,08▲ | 2,65▼ | |
| 2,88▼ | 3,07▼ | 2,66▲ | |
| Pertama | 2,91 | 3,10 | 2,61 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,93 | 3,17 | 2,66 |
| Betfair | 2,80 | 2,90 | 2,45 |
| bet365 | 2,88 | 3,10 | 2,55 |
| Marathon | 2,85 | 3,08 | 2,51 |
| 1xBet | 2,94 | 3,18 | 2,59 |
| Betano | 2,90 | 3,10 | 2,62 |
| BetVictor | 2,80 | 3,13 | 2,40 |
Handicap Asia0Kandang 02,05Tandang 01,86Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,04→2,05Tandang1,83→1,86
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,05▼ | 1,86▲ | |
| 2,11▼ | 1,81▲ | |
| Perubahan garis · 1.5 → 0 | ||
| 2,22▲ | 1,73▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,16▲ | 1,78▼ | |
| 2,15▲ | 1,79 | |
| 2,14▲ | 1,79▼ | |
Lihat lainnya · 13 kasusTutup
| 2,13▲ | 1,80▼ | |
| 2,12▲ | 1,81 | |
| 2,11▲ | 1,81▼ | |
| 2,07▲ | 1,84▼ | |
| 2,05▼ | 1,86▲ | |
| 2,06▲ | 1,85▼ | |
| 2,05▲ | 1,86▲ | |
| 2,04▲ | 1,85▼ | |
| 2,03▲ | 1,86▲ | |
| 2,02 | 1,85▼ | |
| 2,02▲ | 1,86▲ | |
| 2,01▼ | 1,85▲ | |
| Pertama | 2,04 | 1,83 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,05 | 1,86 |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Marathon | 1,98 | 1,76 |
| 1xBet | 2,04 | 1,81 |
| BetVictor | 1,99 | 1,70 |
Over/Under2.5Over 2.52,16Under 2.51,75Pinnacle · Bookmaker 7Over2,20→2,16Under1,69→1,75
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,16▼ | 1,75 | |
| 2,17▼ | 1,75▲ | |
| 2,18▼ | 1,74 | |
| 2,19▼ | 1,74▲ | |
| 2,24▲ | 1,70▼ | |
| 2,23▲ | 1,71▲ | |
| 2,22▲ | 1,70▲ | |
| 2,21▼ | 1,69 |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,22▲ | 1,69▲ | |
| 2,20 | 1,68▼ | |
| Pertama | 2,20 | 1,69 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,16 | 1,75 |
| Betfair | 2,10 | 1,65 |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Marathon | 1,99 | 1,76 |
| 1xBet | 2,04 | 1,81 |
| Betano | 2,15 | 1,75 |
| BetVictor | 2,01 | 1,69 |
Kedua tim mencetak golYa1,75Tidak1,95Betfair · Bookmaker 6Ya1,80→1,75Tidak1,91→1,95
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,75▲ | 1,95▼ | |
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| 1,80▼ | 1,95▲ | |
| 1,83▼ | 1,91▲ | |
| 1,87▲ | 1,87▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,80 | 1,91 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,75 | 1,95 |
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,74 | 1,95 |
| 1xBet | 1,74 | 1,98 |
| Betano | 1,78 | 1,95 |
| BetVictor | 1,78 | 1,91 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
22 tim| Tenerife | Semua | Girona |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 3 | Menang | 4 |
| 3 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 15 |
| 13 | Gol kebobolan | 9 |
| Tenerife | Kandang | Girona |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 9 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| Tenerife | Tandang | Girona |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 6 |
| 10 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 1.67 |
| 1.44 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Tenerife | Semua | Girona |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 3 | Menang | 4 |
| 3 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 15 |
| 13 | Gol kebobolan | 9 |
| Tenerife | Kandang | Girona |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 9 |
| 3 | Gol kebobolan | 5 |
| Tenerife | Tandang | Girona |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 6 |
| 10 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 1.67 |
| 1.44 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 9 | 7 | 0 | 2 | +11 | 21 | MMMMM |
| 2 | Eibar | 9 | 7 | 0 | 2 | +9 | 21 | KMMMM |
| 3 | Castellon | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | KSMMM |
| 4 | RCD Mallorca | 9 | 5 | 2 | 2 | +7 | 17 | MSKMM |
| 5 | CE Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | MSSMK |
| 6 | Gijon | 9 | 5 | 1 | 3 | +1 | 16 | MMKMK |
| 7 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | SSMMK |
| 8 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | KKMMM |
| 9 | Oviedo | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MKMKM |
| 10 | Granada CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | MMKKS |
| 11 | Real Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | MSMSK |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | SKSKM |
| 13 | Cordoba | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | MKMKM |
| 14 | Celta de Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSKK |
| 15 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MMKKM |
| 16 | Las Palmas | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | KSKKM |
| 17 | CD Leganés | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | KKKKM |
| 18 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | MSMKK |
| 19 | Real Sociedad B | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KKKKM |
| 20 | Cádiz CF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | KMSKK |
| 21 | Ceuta | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | KSMSK |
| 22 | Albacete | 9 | 0 | 1 | 8 | -15 | 1 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Almeria | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Andorra | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Burgos CF | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Castellon | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ceuta | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cordoba | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Eibar | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Eldense | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gijon | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Girona | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Granada CF | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Las Palmas | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | CD Leganés | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Oviedo | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Tenerife | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Almeria | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Andorra | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Burgos CF | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Castellon | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Ceuta | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Cordoba | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Eibar | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Eldense | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Gijon | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Girona | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Granada CF | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Las Palmas | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | CD Leganés | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Oviedo | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tenerife | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Tenerife Berdasarkan 14 laga | Girona Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 20 |
| 6M 2S 6K | M · S · K | 6M 7S 7K |
| 43% | Persentase menang | 30% |
| 14% | Persentase seri | 35% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.21 | Kebobolan per laga | 1.05 |
| +4 | Selisih skor | +5 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 21% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.18 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.27 (17 laga) |
| 1.31 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.41 (17 laga) |
| 43% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 35% |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 9.0 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.2 |
| 2.7 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 |
| 41% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 4.0 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 2.4 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 11.6 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.3 |
| Tenerife Berdasarkan 7 laga | Kandang pertandingan saja | Girona Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 11 |
| 4M 1S 2K | M · S · K | 4M 4S 3K |
| 57% | Persentase menang | 36% |
| 14% | Persentase seri | 36% |
| 1.29 | Dicetak per laga | 1.55 |
| 0.43 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +6 | Selisih skor | +6 |
| 57% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.42 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.41 (8 laga) |
| 1.16 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.20 (8 laga) |
| 14% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 14% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 0.6 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.0 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 9.4 (5 laga) | Tembakan per laga | 15.6 |
| 2.6 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 44% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| 3.2 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.6 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 11.6 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 10.6 |
| Tenerife Berdasarkan 7 laga | Tandang pertandingan saja | Girona Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 9 |
| 2M 1S 4K | M · S · K | 2M 3S 4K |
| 29% | Persentase menang | 22% |
| 14% | Persentase seri | 33% |
| 1.71 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.11 |
| -2 | Selisih skor | -1 |
| 14% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 14% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 0.86 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.14 |
| 1.51 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.59 |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 86% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.8 (5 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.2 (5 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.2 (5 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 (5 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 8.5 (4 laga) | Tembakan per laga | 12.6 |
| 2.8 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 38% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 4.8 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.3 |
| 3.5 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 11.5 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 10.0 |
| Tenerife Berdasarkan 8 laga | LaLiga 2 | Girona Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 3M 2S 3K | M · S · K | 4M 2S 2K |
| 38% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -2 | Selisih skor | +6 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.07 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.25 (5 laga) |
| 1.24 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.91 (5 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 10.1 | Tembakan per laga | 15.1 |
| 3.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 |
| 41% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 2.8 |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | 10.5 |
| Tenerife | Primera | Girona Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · S · K | 2M 5S 5K |
| — | Persentase menang | 17% |
| — | Persentase seri | 42% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.08 |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| — | Gol harapan per laga | 1.27 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.20 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 13.7 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| — | Pelanggaran per laga | 10.2 |
| Tenerife Berdasarkan 4 laga | Segunda B | Girona |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 0S 2K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 1.75 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Tenerife Berdasarkan 2 laga | Piala Spanyol | Girona |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 0S 1K | M · S · K | — |
| +3 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 4
- Di kandang
- 1M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 1S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Tenerife melawan Girona di LaLiga 2 pada 13 Okt 2026 02:00 WIB.
Pertandingan berakhir Tenerife 1-1 Girona.
Tenerife berada di peringkat 12 dan Girona di peringkat 7 klasemen.
Tenerife menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Girona menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Tenerife menang 2, Girona menang 1, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.93 · 3.17 · 2.66.
Susunan pemain Tenerife diisi Nacho Gil, Enric Gallego, Christian Gomis.
Susunan pemain Girona diisi Carles Pérez, Abel Ruíz, Vladyslav Vanat.
Tenerife · Laga sebelumnya: Cordoba vs Tenerife (6 Okt) · Laga berikutnya: Celta de Vigo B vs Tenerife (20 Okt)
Girona · Laga sebelumnya: Girona vs RCD Mallorca (5 Okt) · Laga berikutnya: Girona vs Andorra (18 Okt)
Laga LaLiga 2 lain di hari yang sama
Laga LaLiga 2 pekan ini
- CD Leganés vs Cordoba
- Real Sociedad B vs Almeria
- Eibar vs RCD Mallorca
- Gijon vs Albacete
- Las Palmas vs Castellon
- Ceuta vs Oviedo
- Granada CF vs Cádiz CF
- Girona vs Andorra
- Real Valladolid vs Eldense
- Burgos CF vs CE Sabadell
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.