CE Sabadell vs Tenerife
Estadi de la Nova Creu Alta
20:00Mulai 25 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
CE SabadellAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Genar FornesCedera |
| Nicholas GioacchiniCedera |
| Patrick NuamahCedera |
| Xavier MorenoCedera |
TenerifeAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Baba DiocouCedera |
| Ivan ChapelaCedera |
Per 17 Okt 08:50
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
22 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| CE Sabadell | Semua | Tenerife |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 11 |
| 7 | Gol kebobolan | 13 |
| CE Sabadell | Kandang | Tenerife |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
| CE Sabadell | Tandang | Tenerife |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 4 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.43 | Gol per pertandingan | 1.22 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.44 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| CE Sabadell | Semua | Tenerife |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 11 |
| 7 | Gol kebobolan | 13 |
| CE Sabadell | Kandang | Tenerife |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
| CE Sabadell | Tandang | Tenerife |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 4 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.43 | Gol per pertandingan | 1.22 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.44 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: LaLiga 2
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 9 | 7 | 0 | 2 | +11 | 21 | MMMMM |
| 2 | Eibar | 9 | 7 | 0 | 2 | +9 | 21 | KMMMM |
| 3 | Castellon | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | KSMMM |
| 4 | RCD Mallorca | 9 | 5 | 2 | 2 | +7 | 17 | MSKMM |
| 5 | CE Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | MSSMK |
| 6 | Gijon | 9 | 5 | 1 | 3 | +1 | 16 | MMKMK |
| 7 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | SSMMK |
| 8 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | KKMMM |
| 9 | Oviedo | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MKMKM |
| 10 | Granada CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | MMKKS |
| 11 | Real Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | MSMSK |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | SKSKM |
| 13 | Cordoba | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | MKMKM |
| 14 | Celta de Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSKK |
| 15 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MMKKM |
| 16 | Las Palmas | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | KSKKM |
| 17 | CD Leganés | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | KKKKM |
| 18 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | MSMKK |
| 19 | Real Sociedad B | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KKKKM |
| 20 | Cádiz CF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | KMSKK |
| 21 | Ceuta | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | KSMSK |
| 22 | Albacete | 9 | 0 | 1 | 8 | -15 | 1 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Almeria | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Andorra | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Burgos CF | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Castellon | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ceuta | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cordoba | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Eibar | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Eldense | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gijon | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Girona | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Granada CF | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Las Palmas | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | CD Leganés | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Oviedo | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Tenerife | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Almeria | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Andorra | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Burgos CF | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Castellon | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Ceuta | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Cordoba | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Eibar | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Eldense | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Gijon | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Girona | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Granada CF | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Las Palmas | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | CD Leganés | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Oviedo | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tenerife | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
Per 17 Okt 04:14
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
CE SabadellMSSMKMMSSM6M 5S 4K · Berdasarkan 15 laga
TenerifeSKSKMSKMMK6M 3S 6K · Berdasarkan 15 laga
| CE Sabadell Berdasarkan 15 laga | Tenerife Berdasarkan 15 laga | |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 15 |
| 6M 5S 4K | M · S · K | 6M 3S 6K |
| 40% | Persentase menang | 40% |
| 33% | Persentase seri | 20% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.47 |
| 0.87 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +5 | Selisih skor | +4 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 47% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.49 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.18 (7 laga) |
| 0.77 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.31 (7 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 47% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 47% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (11 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| 13.4 (10 laga) | Tembakan per laga | 9.3 (10 laga) |
| 3.6 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.7 (10 laga) |
| 42% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 41% (9 laga) |
| 5.6 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (9 laga) |
| 3.0 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (10 laga) |
| 15.4 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (10 laga) |
| CE Sabadell Berdasarkan 7 laga | Kandang pertandingan saja | Tenerife Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 5M 1S 1K | M · S · K | 4M 2S 2K |
| 71% | Persentase menang | 50% |
| 14% | Persentase seri | 25% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 0.71 | Kebobolan per laga | 0.50 |
| +9 | Selisih skor | +6 |
| 57% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 1.42 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.16 (4 laga) |
| 29% | Persentase kedua tim mencetak gol | 25% |
| 57% | Persentase total di atas 2.5 gol | 12% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (6 laga) |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (6 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 (6 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (6 laga) |
| 13.8 (5 laga) | Tembakan per laga | 9.8 (6 laga) |
| 4.8 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.7 (6 laga) |
| 41% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (5 laga) |
| 5.5 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.8 (5 laga) |
| 2.6 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (6 laga) |
| 13.6 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 13.0 (6 laga) |
| CE Sabadell Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Tenerife Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 1M 4S 3K | M · S · K | 2M 1S 4K |
| 12% | Persentase menang | 29% |
| 50% | Persentase seri | 14% |
| 0.50 | Dicetak per laga | 1.71 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -4 | Selisih skor | -2 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| 62% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 1.41 (3 laga) | Gol harapan per laga | 0.86 (3 laga) |
| 0.66 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.51 (3 laga) |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 12% | Persentase total di atas 2.5 gol | 86% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 (5 laga) |
| 0.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (5 laga) |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (5 laga) |
| 13.0 (5 laga) | Tembakan per laga | 8.5 (4 laga) |
| 2.4 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.8 (4 laga) |
| 42% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 38% (4 laga) |
| 5.6 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (4 laga) |
| 3.4 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 3.5 (4 laga) |
| 17.2 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 11.5 (4 laga) |
| CE Sabadell Berdasarkan 9 laga | LaLiga 2 | Tenerife Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 4M 4S 1K | M · S · K | 3M 3S 3K |
| 44% | Persentase menang | 33% |
| 44% | Persentase seri | 33% |
| 1.11 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| +3 | Selisih skor | -2 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.49 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.07 (6 laga) |
| 0.77 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (6 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 14.9 | Tembakan per laga | 10.3 |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 41% |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 3.1 | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| 17.1 | Pelanggaran per laga | 13.8 |
| CE Sabadell Berdasarkan 4 laga | Segunda B | Tenerife Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2M 0S 2K | M · S · K | 2M 0S 2K |
| 50% | Persentase menang | 50% |
| 0% | Persentase seri | 0% |
| 1.75 | Dicetak per laga | 1.75 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| +4 | Selisih skor | +3 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| CE Sabadell Berdasarkan 2 laga | Piala Spanyol | Tenerife Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0M 1S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| -2 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MCeuta1:2CE Sabadell10 Okt 2026 21:15 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeSCE Sabadell0:0Andorra5 Okt 2026 02:00 · LaLiga 2 · Estadi de la Nova Creu AltaSCelta de Vigo B1:1CE Sabadell26 Sep 2026 23:30 · LaLiga 2MCE Sabadell3:1Oviedo20 Sep 2026 19:00 · LaLiga 2 · Estadi de la Nova Creu AltaKRCD Mallorca2:0CE Sabadell13 Sep 2026 23:30 · LaLiga 2 · Estadi Mallorca Son MoixMCE Sabadell3:2Cordoba8 Sep 2026 01:30 · LaLiga 2 · Estadi de la Nova Creu AltaMCE Sabadell1:0Almeria29 Agu 2026 22:00 · LaLiga 2 · Estadi de la Nova Creu AltaSCastellon0:0CE Sabadell24 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de CastaliaSGijon0:0CE Sabadell18 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2
Musim 2025/26
MCE Sabadell4:0Zamora (Spain)20 Jun 2026 02:00 · Segunda BKZamora (Spain)1:0CE Sabadell14 Jun 2026 02:00 · Segunda BMCE Sabadell3:0Real Madrid B6 Jun 2026 02:00 · Segunda BKReal Madrid B2:0CE Sabadell30 Mei 2026 02:00 · Segunda BKCE Sabadell0:2Dep. La Coruna5 Des 2025 01:00 · Piala SpanyolSPoblense1:1Perpanjangan 0-1CE Sabadell30 Okt 2025 00:00 · Piala SpanyolSTenerife1:1Girona13 Okt 2026 02:00 · LaLiga 2KCordoba3:2Tenerife6 Okt 2026 01:30 · LaLiga 2STenerife1:1Cádiz CF26 Sep 2026 23:30 · LaLiga 2KCastellon5:0Tenerife19 Sep 2026 23:30 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de CastaliaMTenerife2:0CD Leganés14 Sep 2026 02:00 · LaLiga 2SReal Sociedad B1:1Tenerife5 Sep 2026 19:00 · LaLiga 2 · Estadio ZubietaKTenerife0:1Gijon29 Agu 2026 02:00 · LaLiga 2MTenerife1:0Almeria24 Agu 2026 02:30 · LaLiga 2MEibar1:3Tenerife16 Agu 2026 22:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de Ipurua
Musim 2025/26
KOurense CF2:1Tenerife23 Mei 2026 · Segunda B
MTenerife3:0Pontevedra17 Mei 2026 · Segunda B
KUnionistas2:1Tenerife9 Mei 2026 · Segunda B
MTenerife2:0Barakaldo1 Mei 2026 · Segunda B
KTenerife0:1Granada CF5 Des 2025 04:00 · Piala SpanyolMRSD Alcala0:4Tenerife29 Okt 2025 02:30 · Piala SpanyolPer 15 Okt 07:21
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 36 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 27 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 08:50
Pelatih
CE SabadellPelatih Ferran Costa
TenerifePelatih Alvaro Cervera
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:50
Pertandingan berikutnya
29 Okt 202601:00 vs Utebo FC—TandangPiala Spanyol1 Nov 202603:00 vs AlbaceteEstadio Carlos BelmonteTandangLaLiga 210 Nov 202602:30 vs Real Sociedad BEstadi de la Nova Creu AltaKandangLaLiga 215 Nov 202623:00 vs EldenseEstadio Nuevo Pepico AmatTandangLaLiga 222 Nov 202623:00 vs Granada CFEstadi de la Nova Creu AltaKandangLaLiga 229 Nov 202623:00 vs CD LeganésEstadio Municipal de ButarqueTandangLaLiga 2
Info pertandingan · Laga terkait
CE Sabadell melawan Tenerife di LaLiga 2 pada 25 Okt 2026 20:00 WIB di Estadi de la Nova Creu Alta.
CE Sabadell berada di peringkat 5 dan Tenerife di peringkat 12 klasemen.
CE Sabadell menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Tenerife menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
CE Sabadell · Laga sebelumnya: Burgos CF vs CE Sabadell (19 Okt) · Laga berikutnya: Utebo FC vs CE Sabadell (29 Okt)
Tenerife · Laga sebelumnya: Celta de Vigo B vs Tenerife (20 Okt) · Laga berikutnya: CD Badajoz vs Tenerife (29 Okt)
Laga LaLiga 2 lain di hari yang sama
Laga LaLiga 2 pekan ini
- Albacete vs Eldense
- Cádiz CF vs Ceuta
- Castellon vs Gijon
- Andorra vs Burgos CF
- Real Sociedad B vs Girona
- Eibar vs Almeria
- Celta de Vigo B vs Cordoba
- Albacete vs CE Sabadell
- Eldense vs Granada CF
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Napoli (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayern Munich vs RB Leipzig (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.