Ceuta vs Oviedo
Estadio Municipal Alfonso Murube
19:00Mulai 18 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
CeutaAbsen 0 · Diragukan 5 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Abad ToniCedera |
| AnuarCedera |
| Carlos Redruello NimoCedera |
| Kenneth MamahCedera |
| Kialy KoneCedera |
OviedoAbsen 0 · Diragukan 6 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Alexandru IsfanCedera |
| Carlos FernandezCedera |
| Chris RamosCedera |
| Estanis PedrolaCedera |
| Ilyas ChairaCedera |
| Juan CruzCedera |
Per 17 Okt 08:50
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,99▲Seri3,51▲Tandang2,42▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,97→2,99Seri3,39→3,51Tandang2,40→2,42
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,99 | 3,51▲ | 2,42 | |
| 2,99▲ | 3,50▲ | 2,42▼ | |
| 2,90▼ | 3,48▲ | 2,49 | |
| 2,93▼ | 3,44▲ | 2,49▲ | |
| 3,22▲ | 3,41▲ | 2,33▼ | |
| 3,21▲ | 3,40▲ | 2,34▲ | |
| 3,19▲ | 3,38▼ | 2,33▲ | |
| 3,17▲ | 3,46▲ | 2,31▼ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 3,00▲ | 3,43▲ | 2,42▲ | |
| Pertama | 2,97 | 3,39 | 2,40 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,99▲ | 3,51▲ | 2,42▼ |
| bet365 | 2,90▲ | 3,25▲ | 2,40▼ |
| Marathon | 2,88▼ | 3,38▲ | 2,32▼ |
| 1xBet | 2,97▼ | 3,48▲ | 2,39▼ |
| BetVictor | 2,80▲ | 3,30▲ | 2,30▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia0Kandang 02,15▲Tandang 01,68▼bet365 · Bookmaker 3Kandang2,15→2,15Tandang1,68→1,68
Pergerakan oddsAcuan bet365 · Garis 0
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 0.5 → 0 | ||
| 2,15▲ | 1,68▼ | |
| Dihentikan | ||
| 2,05▼ | 1,75▲ | |
| 2,25 | 1,62 | |
| Dihentikan | ||
| 2,25▲ | 1,62▼ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 11 kasusTutup
| 2,15 | 1,68 | |
| Dihentikan | ||
| 2,15 | 1,68 | |
| Dihentikan | ||
| 2,15 | 1,68 | |
| Dihentikan | ||
| 2,15 | 1,68 | |
| Dihentikan | ||
| 2,15 | 1,68 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,15 | 1,68 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| bet365 | 2,15▲ | 1,68▼ |
| Marathon | 2,07▼ | 1,69▲ |
| 1xBet | 2,14▼ | 1,74▲ |
| Pinnacle | Dihentikan | Dihentikan |
| BetVictor | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under2.5Over 2.51,96▼Under 2.51,93▲Pinnacle · Bookmaker 5Over2,08→1,96Under1,76→1,93
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 1,97 | 1,91▼ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 2,03▼ | 1,86▲ | |
| 2,08▼ | 1,81▲ | |
| 2,09▼ | 1,80▲ | |
| 2,10▲ | 1,79 | |
| 2,09▲ | 1,79 |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 2,08▲ | 1,79▲ | |
| 2,07▲ | 1,78 | |
| 2,06▼ | 1,78▲ | |
| Pertama | 2,08 | 1,76 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,96▼ | 1,93▲ |
| bet365 | 1,90▼ | 1,90▲ |
| Marathon | 1,86▼ | 1,88▲ |
| 1xBet | 1,91▼ | 1,93▲ |
| BetVictor | 1,85▼ | 1,82▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,73▼Tidak2,00▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,83→1,73Tidak1,83→2,00
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,73▼ | 2,00▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,80 | 1,91 | |
| Dihentikan | ||
| 1,80 | 1,91 | |
| Dihentikan | ||
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| Pertama | 1,83 | 1,83 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,73▼ | 2,00▲ |
| Marathon | 1,66▼ | 2,06▲ |
| 1xBet | 1,66▼ | 2,09▲ |
| BetVictor | 1,67▼ | 2,05▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
Handicap Asia Garis 17 · Ditutup 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8,20 | 1,02 | Marathon |
| -1.5 | 6,25 | 1,12 | bet365 |
| -1.25 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -1 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -0.75 | 3,55 | 1,27 | bet365 |
| -0.5 | 3,00 | 1,38 | bet365 |
| -0.25 | 2,50 | 1,50 | bet365 |
| 0 Garis utama | 2,15 | 1,68 | bet365 |
| 0.25 | 1,78 | 2,02 | bet365 |
| 0.5 | 1,58 | 2,35 | bet365 |
| 0.75 | 1,42 | 2,75 | bet365 |
| 1 | 1,26 | 3,70 | bet365 |
| 1.25 | 1,22 | 4,15 | bet365 |
| 1.5 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 2 | 1,03 | 8,10 | 1xBet |
| 2.5 | 1,02 | 9,20 | 1xBet |
Over/Under Garis 20 · Ditangguhkan 2
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 11,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 9,00 | Marathon |
| 1.25 | 1,11 | 4,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,30 | 3,69 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,28 | 3,08 | Marathon |
| 2 | 1,47 | 2,83 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,71 | 2,22 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,96 | 1,93 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,23 | 1,71 | Pinnacle |
| 3 | 2,72 | 1,50 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,74 | 1,35 | Marathon |
| 3.5 | 3,43 | 1,33 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,78 | 1,19 | Marathon |
| 4 | 5,20 | 1,10 | Marathon |
| 4.25 | 5,60 | 1,08 | Marathon |
| 4.5 | 6,88 | 1,12 | Pinnacle |
| 4.75 | 7,80 | 1,02 | Marathon |
| 5 | 8,70 | 1,02 | 1xBet |
| 5.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 6.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
22 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Ceuta | Semua | Oviedo |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 0 |
| 6 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 11 |
| 20 | Gol kebobolan | 9 |
| Ceuta | Kandang | Oviedo |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 5 |
| 8 | Gol kebobolan | 2 |
| Ceuta | Tandang | Oviedo |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 12 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 0.89 | Gol per pertandingan | 1.57 |
| 2.22 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Ceuta | Semua | Oviedo |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 0 |
| 6 | Kalah | 3 |
| 8 | Gol dicetak | 11 |
| 20 | Gol kebobolan | 9 |
| Ceuta | Kandang | Oviedo |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 5 |
| 8 | Gol kebobolan | 2 |
| Ceuta | Tandang | Oviedo |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 12 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 0.89 | Gol per pertandingan | 1.57 |
| 2.22 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: LaLiga 2
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 10 | 8 | 0 | 2 | +13 | 24 | MMMMM |
| 2 | Castellon | 10 | 7 | 2 | 1 | +14 | 23 | MKSMM |
| 3 | Eibar | 10 | 7 | 1 | 2 | +9 | 22 | SKMMM |
| 4 | Gijon | 10 | 6 | 1 | 3 | +2 | 19 | MMMKM |
| 5 | RCD Mallorca | 10 | 5 | 3 | 2 | +7 | 18 | SMSKM |
| 6 | CE Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | MSSMK |
| 7 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | SSMMK |
| 8 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | KKMMM |
| 9 | Oviedo | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MKMKM |
| 10 | Granada CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | MMKKS |
| 11 | Real Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | MSMSK |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | SKSKM |
| 13 | Cordoba | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | MKMKM |
| 14 | Celta de Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSKK |
| 15 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MMKKM |
| 16 | Las Palmas | 10 | 3 | 2 | 5 | -6 | 11 | KKSKK |
| 17 | CD Leganés | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | KKKKM |
| 18 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | MSMKK |
| 19 | Real Sociedad B | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | KKKKK |
| 20 | Cádiz CF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | KMSKK |
| 21 | Ceuta | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | KSMSK |
| 22 | Albacete | 10 | 0 | 1 | 9 | -16 | 1 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Almeria | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Andorra | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Burgos CF | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Castellon | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ceuta | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cordoba | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Eibar | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Eldense | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gijon | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Girona | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Granada CF | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Las Palmas | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | CD Leganés | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Oviedo | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Tenerife | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albacete | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | 0 | |
| — | Almeria | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Andorra | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Burgos CF | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cádiz CF | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Castellon | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Celta de Vigo B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Ceuta | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Cordoba | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Eibar | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Eldense | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Gijon | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Girona | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Granada CF | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Las Palmas | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | CD Leganés | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | RCD Mallorca | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Oviedo | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Real Sociedad B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | CE Sabadell | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tenerife | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Real Valladolid | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
Per 18 Okt 16:08
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
CeutaKSMSKKKKKM5M 7S 8K
OviedoMKMKMSMKSK7M 4S 9K
| Ceuta Berdasarkan 20 laga | Oviedo Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 7S 8K | M · S · K | 7M 4S 9K |
| 25% | Persentase menang | 35% |
| 35% | Persentase seri | 20% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.65 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| -13 | Selisih skor | -5 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.06 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.19 (18 laga) |
| 2.08 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.17 (18 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 11.2 | Tembakan per laga | 12.2 |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 2.7 (18 laga) |
| 14.1 | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Ceuta Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Oviedo Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 3M 4S 4K | M · S · K | 4M 4S 3K |
| 27% | Persentase menang | 36% |
| 36% | Persentase seri | 36% |
| 0.91 | Dicetak per laga | 0.82 |
| 1.27 | Kebobolan per laga | 0.55 |
| -4 | Selisih skor | +3 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 55% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.28 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.13 (10 laga) |
| 1.39 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.93 (10 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 27% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 18% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.1 |
| 13.6 | Tembakan per laga | 13.4 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 5.8 |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 2.9 |
| 15.2 | Pelanggaran per laga | 12.5 |
| Ceuta Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Oviedo Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 2M 3S 4K | M · S · K | 3M 0S 6K |
| 22% | Persentase menang | 33% |
| 33% | Persentase seri | 0% |
| 1.11 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 2.11 | Kebobolan per laga | 2.11 |
| -9 | Selisih skor | -8 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 0.91 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.28 (8 laga) |
| 2.54 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.46 (8 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 8.3 | Tembakan per laga | 10.7 |
| 2.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 3.1 | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 2.6 | Kartu kuning per laga | 2.4 (7 laga) |
| 12.8 | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| Ceuta Berdasarkan 20 laga | LaLiga 2 | Oviedo Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 9 |
| 5M 7S 8K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 25% | Persentase menang | 44% |
| 35% | Persentase seri | 22% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 1.65 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -13 | Selisih skor | +2 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 56% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.06 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.63 (7 laga) |
| 2.08 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.98 (7 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.2 | Tembakan per laga | 14.6 |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 5.9 |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| 14.1 | Pelanggaran per laga | 12.7 |
| Ceuta | Primera | Oviedo Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 11 |
| — | M · S · K | 3M 2S 6K |
| — | Persentase menang | 27% |
| — | Persentase seri | 18% |
| — | Dicetak per laga | 0.82 |
| — | Kebobolan per laga | 1.45 |
| — | Selisih skor | -7 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| — | Gol harapan per laga | 0.92 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.29 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 27% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 10.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.4 (9 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 12.0 |
Pertandingan terkini
KCeuta1:2CE Sabadell10 Okt 2026 21:15 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeSCastellon1:1Ceuta4 Okt 2026 23:30 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de CastaliaMCeuta3:1Real Sociedad B26 Sep 2026 19:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeSCeuta1:1Real Valladolid20 Sep 2026 21:15 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeKBurgos CF3:1Ceuta12 Sep 2026 01:30 · LaLiga 2KCeuta0:2Celta de Vigo B5 Sep 2026 23:30 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeKRCD Mallorca3:0Ceuta31 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadi Mallorca Son MoixKCeuta0:2Las Palmas23 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeKAndorra5:1Ceuta15 Agu 2026 22:00 · LaLiga 2 · Estadi de la FAF
Musim 2025/26
MCeuta1:0Albacete30 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2MAndorra0:2Ceuta24 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2KCeuta1:4Malaga16 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2SCeuta1:1Castellon9 Mei 2026 19:00 · LaLiga 2MGijon1:2Ceuta3 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2SCeuta0:0Racing Santander27 Apr 2026 02:00 · LaLiga 2SZaragoza2:2Ceuta18 Apr 2026 21:15 · LaLiga 2SCeuta0:0Real Sociedad B11 Apr 2026 01:30 · LaLiga 2KEibar3:0Ceuta5 Apr 2026 19:00 · LaLiga 2SBurgos CF1:1Ceuta2 Apr 2026 01:00 · LaLiga 2MCeuta2:1Cádiz CF28 Mar 2026 20:00 · LaLiga 2MOviedo3:1Eibar12 Okt 2026 23:30 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Carlos TartiereKEldense4:1Oviedo3 Okt 2026 01:30 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Pepico AmatMOviedo2:0Gijon28 Sep 2026 02:00 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Carlos TartiereKCE Sabadell3:1Oviedo20 Sep 2026 19:00 · LaLiga 2 · Estadi de la Nova Creu AltaMReal Valladolid0:3Oviedo13 Sep 2026 21:15 · LaLiga 2SOviedo0:0Burgos CF6 Sep 2026 21:15 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Carlos TartiereMAlbacete0:1Oviedo30 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadio Carlos BelmonteKOviedo0:1CD Leganés22 Agu 2026 22:00 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Carlos TartiereSOviedo0:0Granada CF16 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Carlos Tartiere
Musim 2025/26
KRCD Mallorca3:0Oviedo24 Mei 2026 02:00 · PrimeraKOviedo0:1Alaves18 Mei 2026 00:00 · PrimeraKReal Madrid2:0Oviedo15 Mei 2026 02:30 · PrimeraSOviedo0:0Getafe10 Mei 2026 23:30 · PrimeraKReal Betis3:0Oviedo3 Mei 2026 23:30 · PrimeraKOviedo1:2Elche26 Apr 2026 21:15 · PrimeraSOviedo1:1Villarreal24 Apr 2026 02:30 · PrimeraMCelta de Vigo0:3Oviedo12 Apr 2026 23:30 · PrimeraMOviedo1:0Sevilla5 Apr 2026 23:30 · PrimeraKLevante (Greece)4:2Oviedo22 Mar 2026 00:30 · PrimeraMOviedo1:0Valencia15 Mar 2026 00:30 · PrimeraPer 18 Okt 02:00
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Daftar pemain
Daftar pemain 35 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 08:50
Pelatih
CeutaPelatih Jose Romero
OviedoPelatih Julian Calero
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:50
Pertandingan berikutnya
25 Okt 202622:15 vs Cádiz CFJP Financial EstadioTandangLaLiga 229 Okt 202601:00 vs Poblense—TandangPiala Spanyol1 Nov 202622:15 vs GijonEstadio Municipal Alfonso MurubeKandangLaLiga 28 Nov 202600:30 vs Cordoba—TandangLaLiga 215 Nov 202623:00 vs Tenerife—TandangLaLiga 222 Nov 202623:00 vs AlmeriaEstadio Municipal Alfonso MurubeKandangLaLiga 2
25 Okt 202602:00 vs Almeria—TandangLaLiga 229 Okt 202602:00 vs Numancia—TandangPiala Spanyol2 Nov 202622:15 vs Las PalmasEstadio Nuevo Carlos TartiereKandangLaLiga 27 Nov 202622:15 vs Cádiz CFJP Financial EstadioTandangLaLiga 215 Nov 202623:00 vs GironaEstadio Nuevo Carlos TartiereKandangLaLiga 222 Nov 202623:00 vs Cordoba—TandangLaLiga 2
Info pertandingan · Laga terkait
Ceuta melawan Oviedo di LaLiga 2 pada 18 Okt 2026 19:00 WIB di Estadio Municipal Alfonso Murube.
Ceuta berada di peringkat 21 dan Oviedo di peringkat 9 klasemen.
Ceuta menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Oviedo menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.99 · 3.51 · 2.42.
Ceuta · Laga sebelumnya: Ceuta vs CE Sabadell (10 Okt) · Laga berikutnya: Cádiz CF vs Ceuta (25 Okt)
Oviedo · Laga sebelumnya: Oviedo vs Eibar (12 Okt) · Laga berikutnya: Almeria vs Oviedo (25 Okt)
Laga LaLiga 2 lain di hari yang sama
Laga LaLiga 2 pekan ini
- Girona vs Andorra
- Real Valladolid vs Eldense
- Burgos CF vs CE Sabadell
- Celta de Vigo B vs Tenerife
- Granada CF vs Real Valladolid
- Cordoba vs Eibar
- CD Leganés vs RCD Mallorca
- Las Palmas vs Real Sociedad B
- Girona vs Celta de Vigo B
- Almeria vs Oviedo
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Celtic vs Hearts (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Daejeon vs Gwangju FC (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis FC Cincinnati vs Columbus Crew (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Juventus vs S.S. Lazio (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Sittard (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Madrid vs Sevilla (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lyon vs Nice (19 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis B. Monchengladbach vs Hoffenheim (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- Jilin vs Beijing
- Nanjing Tongxi vs Guangdong
- Guangzhou vs Zhejiang Chouzhou
- Sirius vs IF Elfsborg
- Lyngby vs Nordsjaelland
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.