Shiga vs Ryukyu
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| T. Okada | ||
| R. Kriener | ||
| D. Nomoto | ||
| X. Sneed | ||
| Z. Auguste |
| T. Tahara | ||
| S. Ebara | ||
| H. Komasawa | ||
| A. Yu | ||
| J. D. Komamizu | ||
| Y. Nishida | ||
| T. Sudo |
| S. Onodera | ||
| J. Cooley | ||
| Y. Matsuwaki | ||
| S. Oura | ||
| D. Nwaba |
| K. Jones | ||
| M. Waki | ||
| K. Ravena | ||
| R. Sadohara |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 87 : 94
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Shiga | 17 | 26 | 20 | 24 | 87 |
| Ryukyu | 24 | 25 | 20 | 25 | 94 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang3,56Tandang1,28Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,82→3,56Tandang1,41→1,28
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 3,56▼ | 1,28▲ | |
| 3,72▲ | 1,26▼ | |
| 3,36▼ | 1,31▲ | |
| 3,44▲ | 1,30 | |
| 3,43▼ | 1,30 | |
| 3,44▼ | 1,30 | |
| 3,45▲ | 1,30▼ | |
| 3,27▲ | 1,33▲ |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 3,23▲ | 1,32 | |
| 3,22▲ | 1,32▼ | |
| 3,15▲ | 1,33▼ | |
| 2,95▲ | 1,38▼ | |
| Pertama | 2,82 | 1,41 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3,56 | 1,28 |
| Betfair | 3,20 | 1,30 |
| bet365 | 3,35 | 1,28 |
| Marathon | 3,26 | 1,28 |
| 1xBet | 3,27 | 1,29 |
| Betano | 3,20 | 1,31 |
| BetVictor | 3,25 | 1,29 |
Handicap Asia7.5Kandang +7.51,89Tandang -7.51,92Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,59→1,89Tandang2,28→1,92
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,89▲ | 1,92▼ | |
| Perubahan garis · 6.5 → 7.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,78 | 2,05▲ | |
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 1,88▼ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 1,78▲ | 2,00▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,66▲ | 2,17▼ | |
| Pertama | 1,59 | 2,28 |
| Bookmaker | Kandang +7.5 | Tandang -7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,92 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,83 | 1,84 |
| 1xBet | 1,83 | 1,84 |
| Betano | 1,78 | 1,88 |
| BetVictor | 1,78 | 1,91 |
Over/Under167Over 1671,72Under 1672,14Pinnacle · Bookmaker 4Over2,04→1,72Under1,77→2,14
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 168 → 167 | ||
| 1,72▼ | 2,14▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,80▲ | 2,04▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,78▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,02▼ | 1,81▲ | |
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 2,03▲ | 1,80▼ | |
| 1,97▼ | 1,85▲ | |
| 1,98▲ | 1,84▲ | |
| 1,96▼ | 1,83▲ | |
| 2,03▲ | 1,77▼ | |
| 2,01▼ | 1,79▲ | |
| 2,02▼ | 1,78▲ | |
| 2,05▲ | 1,76▼ | |
| Pertama | 2,04 | 1,77 |
| Bookmaker | Over 167 | Under 167 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,14 |
| bet365 | 2,15 | 1,62 |
| Marathon | 1,75 | 1,88 |
| 1xBet | 1,68 | 1,82 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Shiga Berdasarkan 20 laga | Ryukyu Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 10K | M · K | 15M 5K |
| 50% | Persentase menang | 75% |
| 81.15 | Dicetak per laga | 81.80 |
| 82.25 | Kebobolan per laga | 74.75 |
| -22 | Selisih skor | +141 |
| 97 | Poin terbanyak | 110 |
| 65 | Poin tersedikit | 60 |
| 20.6 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.2 (18 laga) |
| 20.4 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.5 (18 laga) |
| 18.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.9 (18 laga) |
| 22.5 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.6 (18 laga) |
| 40.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.7 (18 laga) |
| 41.4 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.5 (18 laga) |
| 163.4 | Rata-rata total skor | 156.6 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/18 laga |
| 32.3 (14 laga) | Rebound per laga | 37.4 (14 laga) |
| 21.0 (14 laga) | Asis per laga | 16.1 (18 laga) |
| 32% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (14 laga) |
| 66% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (14 laga) |
| 44% (14 laga) | Persentase field goal | 43% (14 laga) |
| 54% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (14 laga) |
| 12.0 (14 laga) | Turnover per laga | 10.2 (18 laga) |
| 9.2 (14 laga) | Steal per laga | 4.7 (18 laga) |
| 2.5 (14 laga) | Blok per laga | 2.4 (18 laga) |
| Shiga Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Ryukyu Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 6K | M · K | 8M 1K |
| 40% | Persentase menang | 89% |
| 81.20 | Dicetak per laga | 87.11 |
| 82.30 | Kebobolan per laga | 76.00 |
| -11 | Selisih skor | +100 |
| 92 | Poin terbanyak | 110 |
| 65 | Poin tersedikit | 74 |
| 21.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.7 (7 laga) |
| 21.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.7 (7 laga) |
| 17.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.4 (7 laga) |
| 24.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.7 (7 laga) |
| 42.3 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.4 (7 laga) |
| 42.0 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.1 (7 laga) |
| 163.5 | Rata-rata total skor | 163.1 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 31.3 (7 laga) | Rebound per laga | 39.8 (5 laga) |
| 20.3 (7 laga) | Asis per laga | 17.0 (7 laga) |
| 33% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (5 laga) |
| 69% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 82% (5 laga) |
| 45% (7 laga) | Persentase field goal | 45% (5 laga) |
| 55% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (5 laga) |
| 12.0 (7 laga) | Turnover per laga | 10.1 (7 laga) |
| 8.3 (7 laga) | Steal per laga | 5.6 (7 laga) |
| 2.4 (7 laga) | Blok per laga | 2.6 (7 laga) |
| Shiga Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Ryukyu Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 6M 4K | M · K | 7M 4K |
| 60% | Persentase menang | 64% |
| 81.10 | Dicetak per laga | 77.45 |
| 82.20 | Kebobolan per laga | 73.73 |
| -11 | Selisih skor | +41 |
| 97 | Poin terbanyak | 90 |
| 72 | Poin tersedikit | 60 |
| 20.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.5 |
| 19.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.7 |
| 20.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.0 |
| 20.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.2 |
| 39.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.3 |
| 40.9 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.2 |
| 163.3 | Rata-rata total skor | 151.2 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| 33.3 (7 laga) | Rebound per laga | 36.0 (9 laga) |
| 21.7 (7 laga) | Asis per laga | 15.5 |
| 30% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (9 laga) |
| 64% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (9 laga) |
| 43% (7 laga) | Persentase field goal | 42% (9 laga) |
| 53% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (9 laga) |
| 12.0 (7 laga) | Turnover per laga | 10.2 |
| 10.1 (7 laga) | Steal per laga | 4.2 |
| 2.6 (7 laga) | Blok per laga | 2.3 |
| Shiga Berdasarkan 19 laga | B.League | Ryukyu Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 18 |
| 9M 10K | M · K | 14M 4K |
| 47% | Persentase menang | 78% |
| 80.32 | Dicetak per laga | 80.22 |
| 82.00 | Kebobolan per laga | 72.17 |
| -32 | Selisih skor | +145 |
| 94 | Poin terbanyak | 91 |
| 65 | Poin tersedikit | 60 |
| 20.6 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.2 |
| 20.4 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.5 |
| 18.9 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.9 |
| 22.5 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.6 |
| 40.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.7 |
| 41.4 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.5 |
| 162.3 | Rata-rata total skor | 152.4 |
| 0/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/18 laga |
| 32.3 (14 laga) | Rebound per laga | 37.4 (14 laga) |
| 21.0 (14 laga) | Asis per laga | 16.1 |
| 32% (14 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (14 laga) |
| 66% (14 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (14 laga) |
| 44% (14 laga) | Persentase field goal | 43% (14 laga) |
| 54% (14 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (14 laga) |
| 12.0 (14 laga) | Turnover per laga | 10.2 |
| 9.2 (14 laga) | Steal per laga | 4.7 |
| 2.5 (14 laga) | Blok per laga | 2.4 |
| Shiga Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Ryukyu Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1M 0K | M · K | 1M 1K |
| +10 | Selisih skor | -4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 14 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1066 : 1261
- Di kandang
- 2M 0S 6K
- Di tandang
- 0M 0S 6K
Info pertandingan · Laga terkait
Shiga melawan Ryukyu di B.League pada 3 Okt 2026 12:05 WIB di Shiga Daihatsu Arena.
Pertandingan berakhir Shiga 87-94 Ryukyu.
Shiga berada di peringkat 6 dan Ryukyu di peringkat 7 klasemen.
Shiga menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Ryukyu menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 14 pertemuan terakhir, Shiga menang 2, Ryukyu menang 12, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Shiga diisi D. Nomoto, X. Sneed, Z. Auguste.
Susunan pemain Ryukyu diisi Y. Matsuwaki, S. Oura, D. Nwaba.
Shiga · Laga sebelumnya: Kyoto vs Shiga (27 Sep) · Laga berikutnya: Shiga vs Ryukyu (4 Okt)
Ryukyu · Laga sebelumnya: Alvark vs Ryukyu (23 Sep) · Laga berikutnya: Shiga vs Ryukyu (4 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
- Shimane vs Diamond Dolphins
- Tokyo Sunrockers vs Akita
- Levanga Hokkaido vs Sendai
- Saga vs NeoPhoenix
- Osaka vs Seahorses Mikawa
- Altiri Chiba vs Brave Thunders
- Toyama vs Utsunomiya Brex
- Kyoto vs Nagasaki
- Gunma vs Ibaraki Robots
- Yokohama vs Shinshu
Laga B.League pekan ini
- Shimane vs Diamond Dolphins
- Toyama vs Utsunomiya Brex
- Saga vs NeoPhoenix
- Tokyo Sunrockers vs Akita
- Chiba vs Alvark
- Shiga vs Ryukyu
- Osaka vs Seahorses Mikawa
- Altiri Chiba vs Brave Thunders
- Levanga Hokkaido vs Sendai
- Kyoto vs Nagasaki
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Odense vs Brondby
- Trento vs Varese
Belum ada postingan.