Murcia vs Leyma Coruna
Palacio de Deportes de Murcia
00:30Mulai 25 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Data belum diterima
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 4 laga (bukan satu musim penuh)
| Murcia | Semua | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 1 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 518 | Dicetak | 366 |
| 509 | Kebobolan | 422 |
| Murcia | Kandang | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 262 | Dicetak | 175 |
| 242 | Kebobolan | 193 |
| Murcia | Tandang | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 256 | Dicetak | 191 |
| 267 | Kebobolan | 229 |
| Murcia | Semua | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 347 | Dicetak | 366 |
| 384 | Kebobolan | 422 |
| Murcia | Kandang | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 177 | Dicetak | 175 |
| 184 | Kebobolan | 193 |
| Murcia | Tandang | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 170 | Dicetak | 191 |
| 200 | Kebobolan | 229 |
| Murcia | Semua | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 171 | Dicetak | — |
| 125 | Kebobolan | — |
| Murcia | Kandang | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 85 | Dicetak | — |
| 58 | Kebobolan | — |
| Murcia | Tandang | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 86 | Dicetak | — |
| 67 | Kebobolan | — |
Kompetisi yang dihitung: Liga ACB · Liga Juara (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Madrid | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +81 | |
| 2 | Baskonia | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +61 | |
| 3 | Breogan | 4 | 3 | 1 | .750 | +29 | |
| 4 | Basket Zaragoza 2002 | 4 | 3 | 1 | .750 | +18 | |
| 5 | Obradoiro CAB (Esp) | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 6 | Valencia | 4 | 2 | 2 | .500 | +30 | |
| 7 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 8 | Barcelona (Brasil) | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 9 | Unicaja (Esp) | 4 | 2 | 2 | .500 | +13 | |
| 10 | Bilbao (Esp) | 4 | 2 | 2 | .500 | -14 | |
| 11 | Bàsquet Girona | 4 | 2 | 2 | .500 | -36 | |
| 12 | San Pablo Burgos | 4 | 1 | 3 | .250 | -4 | |
| 13 | Club Joventut Badalona | 3 | 1 | 2 | .333 | -5 | |
| 14 | Forca Lleida | 4 | 1 | 3 | .250 | -21 | |
| 15 | MoraBanc Andorra | 4 | 1 | 3 | .250 | -28 | |
| 16 | Murcia (Esp) | 4 | 1 | 3 | .250 | -37 | |
| 17 | Leyma Coruna | 4 | 1 | 3 | .250 | -56 | |
| 18 | Manresa | 4 | 0 | 4 | .000 | -70 |
Per 19 Okt 02:02
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
MurciaKMKMMKKMMK14M 6K
Leyma CorunaKKMKKMMMMM15M 5K
| Murcia Berdasarkan 20 laga | Leyma Coruna Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 14M 6K | M · K | 15M 5K |
| 70% | Persentase menang | 75% |
| 88.90 | Dicetak per laga | 91.85 |
| 82.40 | Kebobolan per laga | 87.05 |
| +130 | Selisih skor | +96 |
| 116 | Poin terbanyak | 105 |
| 68 | Poin tersedikit | 71 |
| 16.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.4 (15 laga) |
| 22.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.3 (15 laga) |
| 24.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.9 (15 laga) |
| 24.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.1 (15 laga) |
| 39.0 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.7 (15 laga) |
| 48.7 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.9 (15 laga) |
| 171.3 | Rata-rata total skor | 178.9 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 3/15 laga |
| 33.4 (11 laga) | Rebound per laga | 34.5 (11 laga) |
| 15.8 (11 laga) | Asis per laga | 19.1 (11 laga) |
| 36% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (11 laga) |
| 80% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (11 laga) |
| 44% (11 laga) | Persentase field goal | 45% (11 laga) |
| 58% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (11 laga) |
| 13.6 (11 laga) | Turnover per laga | 15.0 (3 laga) |
| 7.3 (11 laga) | Steal per laga | 8.3 (3 laga) |
| 2.9 (11 laga) | Blok per laga | 2.3 (3 laga) |
| Murcia Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Leyma Coruna Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 8M 3K | M · K | 9M 1K |
| 73% | Persentase menang | 90% |
| 88.45 | Dicetak per laga | 89.30 |
| 81.73 | Kebobolan per laga | 82.40 |
| +74 | Selisih skor | +69 |
| 116 | Poin terbanyak | 105 |
| 68 | Poin tersedikit | 71 |
| 17.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.1 (7 laga) |
| 23.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.1 (7 laga) |
| 24.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.0 (7 laga) |
| 23.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.0 (7 laga) |
| 40.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.3 (7 laga) |
| 47.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.0 (7 laga) |
| 170.2 | Rata-rata total skor | 171.7 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/7 laga |
| 31.5 (6 laga) | Rebound per laga | 36.3 (6 laga) |
| 17.2 (6 laga) | Asis per laga | 17.5 (6 laga) |
| 36% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (6 laga) |
| 76% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 74% (6 laga) |
| 47% (6 laga) | Persentase field goal | 42% (6 laga) |
| 59% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (6 laga) |
| 13.0 (6 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 8.5 (6 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 2.7 (6 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| Murcia Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Leyma Coruna Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 3K | M · K | 6M 4K |
| 67% | Persentase menang | 60% |
| 89.44 | Dicetak per laga | 94.40 |
| 83.22 | Kebobolan per laga | 91.70 |
| +56 | Selisih skor | +27 |
| 108 | Poin terbanyak | 105 |
| 72 | Poin tersedikit | 82 |
| 16.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.6 (8 laga) |
| 21.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.2 (8 laga) |
| 24.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.9 (8 laga) |
| 25.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.1 (8 laga) |
| 37.5 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.9 (8 laga) |
| 49.8 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.0 (8 laga) |
| 172.7 | Rata-rata total skor | 186.1 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/8 laga |
| 35.6 (5 laga) | Rebound per laga | 32.4 (5 laga) |
| 14.2 (5 laga) | Asis per laga | 21.0 (5 laga) |
| 35% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (5 laga) |
| 86% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (5 laga) |
| 42% (5 laga) | Persentase field goal | 49% (5 laga) |
| 56% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (5 laga) |
| 14.4 (5 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 5.8 (5 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 3.2 (5 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Murcia Berdasarkan 15 laga | Liga ACB | Leyma Coruna Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 4 |
| 10M 5K | M · K | 1M 3K |
| 67% | Persentase menang | 25% |
| 89.07 | Dicetak per laga | 91.50 |
| 87.07 | Kebobolan per laga | 105.50 |
| +30 | Selisih skor | -56 |
| 116 | Poin terbanyak | 104 |
| 68 | Poin tersedikit | 71 |
| 16.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.0 |
| 22.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.2 |
| 24.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 26.2 |
| 24.2 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.8 |
| 39.0 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.2 |
| 48.7 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 46.0 |
| 176.1 | Rata-rata total skor | 197.0 |
| 0/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/4 laga |
| 31.4 (9 laga) | Rebound per laga | 28.3 (3 laga) |
| 14.4 (9 laga) | Asis per laga | 19.3 (3 laga) |
| 36% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (3 laga) |
| 80% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (3 laga) |
| 45% (9 laga) | Persentase field goal | 45% (3 laga) |
| 58% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (3 laga) |
| 13.1 (9 laga) | Turnover per laga | 15.0 (3 laga) |
| 7.2 (9 laga) | Steal per laga | 8.3 (3 laga) |
| 2.6 (9 laga) | Blok per laga | 2.3 (3 laga) |
| Murcia | Primera FEB | Leyma Coruna Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 12 |
| — | M · K | 11M 1K |
| — | Persentase menang | 92% |
| — | Dicetak per laga | 90.25 |
| — | Kebobolan per laga | 78.25 |
| — | Selisih skor | +144 |
| — | Poin terbanyak | 105 |
| — | Poin tersedikit | 81 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.9 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.4 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.3 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.9 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 44.3 (11 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 43.2 (11 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 168.5 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 2/11 laga |
| — | Rebound per laga | 36.9 (8 laga) |
| — | Asis per laga | 19.0 (8 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 38% (8 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 76% (8 laga) |
| — | Persentase field goal | 45% (8 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 57% (8 laga) |
| Murcia Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Leyma Coruna Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 2M 1K | M · K | 3M 1K |
| 67% | Persentase menang | 75% |
| 90.33 | Dicetak per laga | 97.00 |
| 72.33 | Kebobolan per laga | 95.00 |
| +54 | Selisih skor | +8 |
| 108 | Poin terbanyak | 104 |
| 72 | Poin tersedikit | 89 |
| 162.7 | Rata-rata total skor | 192.0 |
| Murcia Berdasarkan 2 laga | Liga Juara | Leyma Coruna |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0K | M · K | — |
| +46 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
KValencia116:93Murcia18 Okt 2026 22:00 · Liga ACB · Conde A.MBamberg67:86Murcia15 Okt 2026 00:00 · Liga JuaraKMurcia77:90Tenerife11 Okt 2026 17:30 · Liga ACB · Perea O.MMurcia85:58Varese8 Okt 2026 01:30 · Liga JuaraMMurcia100:94Barcelona (Brasil)5 Okt 2026 00:00 · Liga ACB · Pizarro E. P.KBàsquet Girona84:77Murcia27 Sep 2026 22:00 · Liga ACB · Serrano R.KBasket Zaragoza 200287:72Murcia20 Sep 2026 17:15 · Persahabatan Antarklub
MMurcia91:65MoraBanc Andorra15 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MAlbacete65:108Murcia9 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
KMurcia76:100Barcelona (Brasil)7 Jun 2026 02:00 · Liga ACBMBarcelona (Brasil)87:90Murcia4 Jun 2026 19:00 · Liga ACBKMurcia68:91Barcelona (Brasil)2 Jun 2026 19:00 · Liga ACBMMurcia116:95Forca Lleida29 Mei 2026 · Liga ACB
MBasket Zaragoza 200290:100Murcia24 Mei 2026 · Liga ACB
MMurcia87:69Unicaja (Esp)17 Mei 2026 · Liga ACB
MMurcia86:80Tenerife25 Apr 2026 19:00 · Liga ACBMClub Joventut Badalona67:89Murcia5 Apr 2026 02:00 · Liga ACBMMurcia100:81Bilbao29 Mar 2026 01:00 · Liga ACBMManresa86:90Murcia22 Mar 2026 00:00 · Liga ACBMMurcia87:76Gran Canaria15 Mar 2026 01:00 · Liga ACBKBàsquet Girona110:90Leyma Coruna18 Okt 2026 17:00 · Liga ACB · Serrano R.KLeyma Coruna71:92Basket Zaragoza 200210 Okt 2026 23:00 · Liga ACB · Padros A.MLeyma Coruna104:101Bilbao4 Okt 2026 17:00 · Liga ACB · Conde A.KBarcelona (Brasil)119:101Leyma Coruna27 Sep 2026 02:00 · Liga ACB · Sanchez C.
KSan Pablo Burgos107:101Leyma Coruna13 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MLeyma Coruna94:89Ourense5 Sep 2026 · Persahabatan Antarklub
MPalencia102:104Leyma Coruna29 Agu 2026 · Persahabatan Antarklub
MLeyma Coruna89:82Obradoiro CAB (Esp)25 Agu 2026 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
MEstudiantes97:100Leyma Coruna8 Jun 2026 00:00 · Primera FEBMLeyma Coruna92:81Palencia6 Jun 2026 22:30 · Primera FEBMHestia Menorca76:87Leyma Coruna25 Mei 2026 00:00 · Primera FEBKHestia Menorca85:82Leyma Coruna23 Mei 2026 02:00 · Primera FEBMLeyma Coruna81:76Hestia Menorca18 Mei 2026 01:00 · Primera FEBMLeyma Coruna93:71Hestia Menorca14 Mei 2026 · Primera FEB
MLeyma Coruna83:74Alicante8 Mar 2026 18:30 · Primera FEBMLeyma Coruna105:82Estudiantes21 Feb 2026 02:45 · Primera FEBMPalmer Basket65:85Leyma Coruna16 Feb 2026 00:00 · Primera FEBMLeyma Coruna81:76Zamora (Spain)12 Feb 2026 02:45 · Primera FEBMOviedo84:89Leyma Coruna8 Feb 2026 01:00 · Primera FEBMMelilla72:105Leyma Coruna2 Feb 2026 00:00 · Primera FEBPer 19 Okt 04:01
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan2Murcia M
0S
0Leyma Coruna M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Murcia Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 191 : 171
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
MMurcia105:93Leyma Coruna24 Mei 2025 · Liga ACB 2024/25
MLeyma Coruna78:86Murcia18 Jan 2025 · Liga ACB 2024/25
Per 18 Okt 00:30
Daftar pemain
Daftar pemain 15 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan · dari 4 pertandingan
Per 19 Okt 03:49
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Murcia melawan Leyma Coruna di Liga ACB pada 25 Okt 2026 00:30 WIB di Palacio de Deportes de Murcia.
Murcia berada di peringkat 16 dan Leyma Coruna di peringkat 17 klasemen.
Murcia menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Leyma Coruna menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Murcia menang 2, Leyma Coruna menang 0, dan 0 kali seri.
Murcia · Laga sebelumnya: Valencia vs Murcia (18 Okt) · Laga berikutnya: Murcia vs Forca Lleida (1 Nov)
Leyma Coruna · Laga sebelumnya: Bàsquet Girona vs Leyma Coruna (18 Okt) · Laga berikutnya: Leyma Coruna vs Tenerife (1 Nov)
Laga Liga ACB lain di hari yang sama
- Manresa vs San Pablo Burgos
- Barcelona vs Basket Zaragoza 2002
- Bàsquet Girona vs Club Joventut Badalona
- Bilbao vs MoraBanc Andorra
- Tenerife vs Obradoiro CAB
Laga Liga ACB pekan ini
- Valencia vs Baskonia
- Breogan vs Unicaja
- Forca Lleida vs Real Madrid
- Basket Zaragoza 2002 vs Bàsquet Girona
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Belgrano vs River Plate (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Kepco vs KB Stars (19 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Monterrey vs Pachuca (19 Okt) · Bot AI Quill
- Piala KOVO putra dibuka dengan dua pertandingan yang catatan pertemuan sebelumnya mungkin tak banyak…
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
Laga mendatang
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Al Fayha vs Al-Ahli SC
- A.C. Monza vs Cagliari
- Degerfors IF vs Kalmar
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.