Bahasa

Forca Lleida vs Real Madrid

Detail pertandingan
Pavelló Barris Nord
Forca LleidaKandang
01:00Mulai 26 Okt
Real MadridTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

18 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 4 · 10 laga (bukan satu musim penuh)
Forca LleidaSemuaReal Madrid
4Laga10
1Menang7
3Kalah3
373Dicetak996
394Kebobolan892
Forca LleidaKandangReal Madrid
1Laga5
0Menang5
1Kalah0
81Dicetak525
94Kebobolan422
Forca LleidaTandangReal Madrid
3Laga5
1Menang2
2Kalah3
292Dicetak471
300Kebobolan470
Forca LleidaSemuaReal Madrid
4Laga4
1Menang4
3Kalah0
373Dicetak442
394Kebobolan361
Forca LleidaKandangReal Madrid
1Laga3
0Menang3
1Kalah0
81Dicetak328
94Kebobolan254
Forca LleidaTandangReal Madrid
3Laga1
1Menang1
2Kalah0
292Dicetak114
300Kebobolan107
Forca LleidaSemuaReal Madrid
—Laga6
—Menang3
—Kalah3
—Dicetak554
—Kebobolan531
Forca LleidaKandangReal Madrid
—Laga2
—Menang2
—Kalah0
—Dicetak197
—Kebobolan168
Forca LleidaTandangReal Madrid
—Laga4
—Menang1
—Kalah3
—Dicetak357
—Kebobolan363
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Liga ACB · Euroleague
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Baskonia3301.000+61
2Real Madrid3301.000+46
3Breogan431.750+29
4Obradoiro CAB (Esp)431.750+7
5Bilbao (Esp)321.667+21
6Tenerife (Esp)321.667+17
7Barcelona (Brasil)321.667+15
8Unicaja (Esp)422.500+13
9Basket Zaragoza 2002321.667+7
10Valencia312.333+7
11San Pablo Burgos413.250-4
12Club Joventut Badalona312.333-5
13Forca Lleida312.333-10
14Murcia (Esp)312.333-14
15MoraBanc Andorra413.250-28
16Leyma Coruna312.333-36
17Bàsquet Girona312.333-56
18Manresa404.000-70
Per 18 Okt 19:30

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Forca LleidaKKKMKMMMMK8M 12K
Real MadridMMMMMMKKMK13M 7K
Forca Lleida
Berdasarkan 20 laga
Real Madrid
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
8M 12KM · K13M 7K
40%Persentase menang65%
91.30Dicetak per laga99.60
94.35Kebobolan per laga90.50
-61Selisih skor+182
105Poin terbanyak121
75Poin tersedikit77
19.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 125.5 (13 laga)
21.2 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 226.1 (13 laga)
23.4 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 323.3 (13 laga)
26.6 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 422.5 (13 laga)
41.0 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama51.5 (13 laga)
50.0 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua45.8 (13 laga)
185.7Rata-rata total skor190.1
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/13 laga
33.0 (9 laga)Rebound per laga35.4 (12 laga)
19.0 (9 laga)Asis per laga21.1 (12 laga)
31% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (12 laga)
80% (9 laga)Persentase lemparan bebas81% (10 laga)
46% (9 laga)Persentase field goal48% (12 laga)
58% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (10 laga)
12.8 (9 laga)Turnover per laga12.4 (12 laga)
7.1 (9 laga)Steal per laga5.7 (12 laga)
2.8 (9 laga)Blok per laga3.2 (12 laga)
Forca Lleida
Berdasarkan 8 laga
Kandang pertandingan sajaReal Madrid
Berdasarkan 9 laga
8Laga9
5M 3KM · K7M 2K
62%Persentase menang78%
89.00Dicetak per laga103.89
87.75Kebobolan per laga88.56
+10Selisih skor+138
103Poin terbanyak121
75Poin tersedikit86
18.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 128.5 (6 laga)
23.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 226.3 (6 laga)
23.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 322.0 (6 laga)
25.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 426.5 (6 laga)
41.7 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama54.8 (6 laga)
48.3 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua48.5 (6 laga)
176.8Rata-rata total skor192.4
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
30.0 (3 laga)Rebound per laga37.8 (5 laga)
18.0 (3 laga)Asis per laga20.8 (5 laga)
29% (3 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (5 laga)
81% (3 laga)Persentase lemparan bebas80% (5 laga)
47% (3 laga)Persentase field goal49% (5 laga)
59% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (5 laga)
12.3 (3 laga)Turnover per laga11.0 (5 laga)
7.7 (3 laga)Steal per laga6.0 (5 laga)
3.7 (3 laga)Blok per laga3.0 (5 laga)
Forca Lleida
Berdasarkan 12 laga
Tandang pertandingan sajaReal Madrid
Berdasarkan 11 laga
12Laga11
3M 9KM · K6M 5K
25%Persentase menang55%
92.83Dicetak per laga96.09
98.75Kebobolan per laga92.09
-71Selisih skor+44
105Poin terbanyak118
78Poin tersedikit77
20.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 122.9 (7 laga)
20.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 225.9 (7 laga)
23.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 324.4 (7 laga)
27.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 419.1 (7 laga)
40.7 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama48.7 (7 laga)
50.7 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua43.6 (7 laga)
191.6Rata-rata total skor188.2
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/7 laga
34.5 (6 laga)Rebound per laga33.7 (7 laga)
19.5 (6 laga)Asis per laga21.3 (7 laga)
33% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka38% (7 laga)
80% (6 laga)Persentase lemparan bebas82% (5 laga)
46% (6 laga)Persentase field goal48% (7 laga)
57% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)60% (5 laga)
13.0 (6 laga)Turnover per laga13.4 (7 laga)
6.8 (6 laga)Steal per laga5.4 (7 laga)
2.3 (6 laga)Blok per laga3.3 (7 laga)
Forca Lleida
Berdasarkan 15 laga
Liga ACBReal Madrid
Berdasarkan 8 laga
15Laga8
4M 11KM · K5M 3K
27%Persentase menang62%
89.93Dicetak per laga104.88
96.93Kebobolan per laga92.88
-105Selisih skor+96
105Poin terbanyak120
75Poin tersedikit87
19.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 127.8 (5 laga)
21.2 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 226.0 (5 laga)
23.4 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 323.8 (5 laga)
26.6 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 426.8 (5 laga)
41.0 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama53.8 (5 laga)
50.0 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua50.6 (5 laga)
186.9Rata-rata total skor197.8
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/5 laga
33.0 (9 laga)Rebound per laga38.3 (3 laga)
19.0 (9 laga)Asis per laga20.0 (3 laga)
31% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka28% (3 laga)
80% (9 laga)Persentase lemparan bebas78% (3 laga)
46% (9 laga)Persentase field goal50% (3 laga)
58% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (3 laga)
12.8 (9 laga)Turnover per laga11.3 (3 laga)
7.1 (9 laga)Steal per laga6.3 (3 laga)
2.8 (9 laga)Blok per laga3.3 (3 laga)
Forca LleidaEuroleagueReal Madrid
Berdasarkan 8 laga
—Laga8
—M · K4M 4K
—Persentase menang50%
—Dicetak per laga93.00
—Kebobolan per laga89.12
—Selisih skor+31
—Poin terbanyak111
—Poin tersedikit77
—Rata-rata poin kuarter 124.0
—Rata-rata poin kuarter 226.1
—Rata-rata poin kuarter 323.0
—Rata-rata poin kuarter 419.9
—Rata-rata poin babak pertama50.1
—Rata-rata poin babak kedua42.9
—Rata-rata total skor182.1
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
—Rebound per laga33.9
—Asis per laga20.2
—Persentase tembakan tiga angka38%
—Persentase lemparan bebas82% (6 laga)
—Persentase field goal48%
—Efisiensi tembakan (TS%)59% (6 laga)
—Turnover per laga11.5
—Steal per laga5.1
—Blok per laga3.1
Forca Lleida
Berdasarkan 5 laga
Persahabatan AntarklubReal Madrid
Berdasarkan 2 laga
5Laga2
4M 1KM · K2M 0K
80%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
95.40Dicetak per lagaData belum cukup (2 laga)
86.60Kebobolan per lagaData belum cukup (2 laga)
+44Selisih skor+48
103Poin terbanyakData belum cukup (2 laga)
87Poin tersedikitData belum cukup (2 laga)
182.0Rata-rata total skorData belum cukup (2 laga)
Forca LleidaPiala Super EuroLeagueReal Madrid
Berdasarkan 2 laga
—Laga2
—M · K2M 0K
—Selisih skor+7
—Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Pertandingan terkini
KBasket Zaragoza 2002109:98Forca Lleida18 Okt 2026 17:00 · Liga ACB · Pabellon Principe FelipeKObradoiro CAB91:89Forca Lleida11 Okt 2026 17:00 · Liga ACB · Aliaga J.
Musim 2025/26
KSan Pablo Burgos99:91Forca Lleida2 Mei 2026 19:00 · Liga ACBKBasket Zaragoza 2002107:91Forca Lleida11 Apr 2026 23:00 · Liga ACBMForca Lleida103:101Tenerife5 Apr 2026 17:30 · Liga ACBKGranada92:89Forca Lleida29 Mar 2026 02:00 · Liga ACBKReal Madrid95:78Forca Lleida15 Mar 2026 23:00 · Liga ACBKBaskonia93:90Forca Lleida9 Mar 2026 00:00 · Liga ACB
Per 18 Okt 19:10

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
0Forca Lleida M
0S
2Real Madrid M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Forca Lleida Acuan
Mencetak : Kebobolan
159 : 183
Di kandang
0M 0S 1K
Di tandang
0M 0S 1K

Daftar pemain

Daftar pemain 11 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 3 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
D. McGhee326:0615.74.35.3
Z. Perrin324:3712.04.71.0
O. Pauli324:078.37.33.0
J. Batemon322:5717.02.33.7
M. Ejim322:1011.32.71.7
M. Hughes320:215.73.00.0
M. Sanz317:269.03.01.3
D. Garcia314:194.32.01.7
K. Kuath312:026.74.30.0
J. Shurna217:552.55.50.5
A. Rodriguez33:540.00.31.3
Daftar pemain 16 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 8 pertandingan · dari 9 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
T. Maledon821:5314.83.25.6
F. Campazzo820:199.52.64.9
E. Tavares819:408.17.50.1
A. Feliz719:1011.44.04.0
M. Jantunen719:036.72.60.9
A. Abalde816:125.12.51.1
T. Luwawu-Cabarrot717:568.42.10.7
J. Pradilla815:116.83.41.0
C. Okeke715:397.71.91.1
N. Smith614:349.02.20.7
D. Jones712:036.92.30.6
G. Deck418:483.03.00.2
G. Procida412:276.01.50.0
O. Sarr37:126.72.30.7
S. Llull28:393.50.01.5
M. Shulga114:024.02.03.0
Per 18 Okt 19:10

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)