Minnesota Timberwolves vs Toronto Raptors
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
| Minnesota Timberwolves | Semua | Toronto Raptors |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 581 | Dicetak | 487 |
| 576 | Kebobolan | 455 |
| Minnesota Timberwolves | Kandang | Toronto Raptors |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 106 | Dicetak | 367 |
| 128 | Kebobolan | 333 |
| Minnesota Timberwolves | Tandang | Toronto Raptors |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 1 |
| 3 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 475 | Dicetak | 120 |
| 448 | Kebobolan | 122 |
| Minnesota Timberwolves | Semua | Toronto Raptors |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 581 | Dicetak | 487 |
| 576 | Kebobolan | 455 |
| Minnesota Timberwolves | Kandang | Toronto Raptors |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 106 | Dicetak | 367 |
| 128 | Kebobolan | 333 |
| Minnesota Timberwolves | Tandang | Toronto Raptors |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 1 |
| 3 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 475 | Dicetak | 120 |
| 448 | Kebobolan | 122 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Minnesota Timberwolves Berdasarkan 20 laga | Toronto Raptors Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 12K | M · K | 11M 9K |
| 40% | Persentase menang | 55% |
| 110.00 | Dicetak per laga | 109.60 |
| 116.65 | Kebobolan per laga | 104.60 |
| -133 | Selisih skor | +100 |
| 136 | Poin terbanyak | 148 |
| 82 | Poin tersedikit | 80 |
| 29.2 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 29.0 (10 laga) |
| 30.5 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 31.0 (10 laga) |
| 27.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 29.7 (10 laga) |
| 29.9 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 29.9 (10 laga) |
| 59.7 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 60.0 (10 laga) |
| 57.5 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 59.6 (10 laga) |
| 226.7 | Rata-rata total skor | 214.2 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/10 laga |
| 38.9 (10 laga) | Rebound per laga | 42.7 (11 laga) |
| 24.0 (10 laga) | Asis per laga | 28.9 (11 laga) |
| 40% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (11 laga) |
| 80% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (11 laga) |
| 47% (10 laga) | Persentase field goal | 49% (11 laga) |
| 60% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 67% (11 laga) |
| 15.7 (10 laga) | Turnover per laga | 13.6 (11 laga) |
| 10.0 (10 laga) | Steal per laga | 9.6 (11 laga) |
| 5.6 (10 laga) | Blok per laga | 4.8 (11 laga) |
| Minnesota Timberwolves Berdasarkan 7 laga | Kandang pertandingan saja | Toronto Raptors Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 11 |
| 2M 5K | M · K | 8M 3K |
| 29% | Persentase menang | 73% |
| 105.86 | Dicetak per laga | 111.64 |
| 116.00 | Kebobolan per laga | 100.91 |
| -71 | Selisih skor | +118 |
| 114 | Poin terbanyak | 148 |
| 82 | Poin tersedikit | 80 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 30.8 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 36.0 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 30.0 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 28.5 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 66.8 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 58.5 (6 laga) |
| 221.9 | Rata-rata total skor | 212.5 |
| 0/2 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| Data belum cukup (2 laga) | Rebound per laga | 47.0 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Asis per laga | 29.8 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase field goal | 49% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 67% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Turnover per laga | 12.7 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Steal per laga | 10.8 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Blok per laga | 4.0 (6 laga) |
| Minnesota Timberwolves Berdasarkan 13 laga | Tandang pertandingan saja | Toronto Raptors Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 9 |
| 6M 7K | M · K | 3M 6K |
| 46% | Persentase menang | 33% |
| 112.23 | Dicetak per laga | 107.11 |
| 117.00 | Kebobolan per laga | 109.11 |
| -62 | Selisih skor | -18 |
| 136 | Poin terbanyak | 128 |
| 84 | Poin tersedikit | 94 |
| 29.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 26.2 (4 laga) |
| 30.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.5 (4 laga) |
| 29.1 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 29.2 (4 laga) |
| 30.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 32.0 (4 laga) |
| 59.9 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.8 (4 laga) |
| 59.9 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 61.2 (4 laga) |
| 229.2 | Rata-rata total skor | 216.2 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 39.5 (8 laga) | Rebound per laga | 37.6 (5 laga) |
| 24.1 (8 laga) | Asis per laga | 27.8 (5 laga) |
| 41% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (5 laga) |
| 79% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (5 laga) |
| 48% (8 laga) | Persentase field goal | 47% (5 laga) |
| 60% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 66% (5 laga) |
| 14.9 (8 laga) | Turnover per laga | 14.8 (5 laga) |
| 10.1 (8 laga) | Steal per laga | 8.2 (5 laga) |
| 6.0 (8 laga) | Blok per laga | 5.8 (5 laga) |
| Minnesota Timberwolves Berdasarkan 10 laga | NBA | Toronto Raptors Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 3M 7K | M · K | 6M 5K |
| 30% | Persentase menang | 55% |
| 111.40 | Dicetak per laga | 112.82 |
| 122.70 | Kebobolan per laga | 107.82 |
| -113 | Selisih skor | +55 |
| 136 | Poin terbanyak | 136 |
| 95 | Poin tersedikit | 93 |
| 28.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 28.2 (6 laga) |
| 30.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 29.2 (6 laga) |
| 29.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 31.5 (6 laga) |
| 30.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 29.3 (6 laga) |
| 58.4 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 57.3 (6 laga) |
| 59.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 60.8 (6 laga) |
| 234.1 | Rata-rata total skor | 220.6 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 35.8 (5 laga) | Rebound per laga | 42.2 (6 laga) |
| 24.2 (5 laga) | Asis per laga | 30.0 (6 laga) |
| 40% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 42% (6 laga) |
| 79% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 74% (6 laga) |
| 48% (5 laga) | Persentase field goal | 52% (6 laga) |
| 60% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 62% (6 laga) |
| 14.6 (5 laga) | Turnover per laga | 12.3 (6 laga) |
| 9.8 (5 laga) | Steal per laga | 8.3 (6 laga) |
| 5.2 (5 laga) | Blok per laga | 4.2 (6 laga) |
| Minnesota Timberwolves Berdasarkan 5 laga | NBA Summer League Las Vegas | Toronto Raptors Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2M 3K | M · K | 3M 2K |
| 40% | Persentase menang | 60% |
| 101.00 | Dicetak per laga | 92.80 |
| 106.00 | Kebobolan per laga | 90.20 |
| -25 | Selisih skor | +13 |
| 120 | Poin terbanyak | 102 |
| 82 | Poin tersedikit | 80 |
| 207.0 | Rata-rata total skor | 183.0 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Minnesota Timberwolves Berdasarkan 5 laga | NBA Pramusim | Toronto Raptors Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3M 2K | M · K | 2M 2K |
| 60% | Persentase menang | 50% |
| 116.20 | Dicetak per laga | 121.75 |
| 115.20 | Kebobolan per laga | 113.75 |
| +5 | Selisih skor | +32 |
| 125 | Poin terbanyak | 148 |
| 106 | Poin tersedikit | 105 |
| 30.0 | Rata-rata poin kuarter 1 | 30.2 |
| 31.0 | Rata-rata poin kuarter 2 | 33.8 |
| 26.0 | Rata-rata poin kuarter 3 | 27.0 |
| 29.2 | Rata-rata poin kuarter 4 | 30.8 |
| 61.0 | Rata-rata poin babak pertama | 64.0 |
| 55.2 | Rata-rata poin babak kedua | 57.8 |
| 231.4 | Rata-rata total skor | 235.5 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 42.0 | Rebound per laga | 45.5 |
| 23.8 | Asis per laga | 28.0 |
| 40% | Persentase tembakan tiga angka | 36% |
| 80% | Persentase lemparan bebas | 71% |
| 46% | Persentase field goal | 42% |
| 60% | Efisiensi tembakan (TS%) | 78% |
| 16.8 | Turnover per laga | 17.0 |
| 10.2 | Steal per laga | 12.0 |
| 6.0 | Blok per laga | 4.8 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 243 : 233
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Minnesota Timberwolves melawan Toronto Raptors di NBA pada 26 Okt 2026 06:00 WIB di Target Center.
Minnesota Timberwolves berada di peringkat 7 dan Toronto Raptors di peringkat 8 klasemen.
Minnesota Timberwolves menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Toronto Raptors menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Minnesota Timberwolves menang 2, Toronto Raptors menang 0, dan 0 kali seri.
Minnesota Timberwolves · Laga sebelumnya: Orlando Magic vs Minnesota Timberwolves (24 Okt) · Laga berikutnya: Cleveland Cavaliers vs Minnesota Timberwolves (27 Okt)
Toronto Raptors · Laga sebelumnya: Washington Wizards vs Toronto Raptors (24 Okt) · Laga berikutnya: Toronto Raptors vs Orlando Magic (29 Okt)
Laga NBA lain di hari yang sama
- Utah Jazz vs Los Angeles Lakers
- Brooklyn Nets vs Indiana Pacers
- New York Knicks vs Orlando Magic
- Oklahoma City Thunder vs Los Angeles Clippers
- Philadelphia 76ers vs Detroit Pistons
- Sacramento Kings vs Memphis Grizzlies
Laga NBA pekan ini
- Charlotte Hornets vs Washington Wizards
- Cleveland Cavaliers vs Minnesota Timberwolves
- Boston Celtics vs Chicago Bulls
- Miami Heat vs Dallas Mavericks
- Milwaukee Bucks vs Indiana Pacers
- Oklahoma City Thunder vs Phoenix Suns
- Houston Rockets vs Atlanta Hawks
- Utah Jazz vs Memphis Grizzlies
- Denver Nuggets vs Golden State Warriors
- Boston Celtics vs Brooklyn Nets
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Belum ada postingan.