Cleveland Cavaliers vs Minnesota Timberwolves
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
| Cleveland Cavaliers | Semua | Minnesota Timberwolves |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 348 | Dicetak | 581 |
| 361 | Kebobolan | 576 |
| Cleveland Cavaliers | Kandang | Minnesota Timberwolves |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 232 | Dicetak | 106 |
| 229 | Kebobolan | 128 |
| Cleveland Cavaliers | Tandang | Minnesota Timberwolves |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 116 | Dicetak | 475 |
| 132 | Kebobolan | 448 |
| Cleveland Cavaliers | Semua | Minnesota Timberwolves |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 348 | Dicetak | 581 |
| 361 | Kebobolan | 576 |
| Cleveland Cavaliers | Kandang | Minnesota Timberwolves |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 232 | Dicetak | 106 |
| 229 | Kebobolan | 128 |
| Cleveland Cavaliers | Tandang | Minnesota Timberwolves |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 116 | Dicetak | 475 |
| 132 | Kebobolan | 448 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Cleveland Cavaliers Berdasarkan 20 laga | Minnesota Timberwolves Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 10K | M · K | 8M 12K |
| 50% | Persentase menang | 40% |
| 108.70 | Dicetak per laga | 110.00 |
| 110.10 | Kebobolan per laga | 116.65 |
| -28 | Selisih skor | -133 |
| 142 | Poin terbanyak | 136 |
| 82 | Poin tersedikit | 82 |
| 29.7 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 29.2 (10 laga) |
| 26.5 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 30.5 (10 laga) |
| 29.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 27.6 (10 laga) |
| 28.3 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 29.9 (10 laga) |
| 56.2 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 59.7 (10 laga) |
| 58.2 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 57.5 (10 laga) |
| 218.8 | Rata-rata total skor | 226.7 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/10 laga |
| 42.3 (13 laga) | Rebound per laga | 38.9 (10 laga) |
| 25.3 (13 laga) | Asis per laga | 24.0 (10 laga) |
| 34% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 40% (10 laga) |
| 76% (13 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (10 laga) |
| 47% (13 laga) | Persentase field goal | 47% (10 laga) |
| 63% (13 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (10 laga) |
| 14.9 (13 laga) | Turnover per laga | 15.7 (10 laga) |
| 7.9 (13 laga) | Steal per laga | 10.0 (10 laga) |
| 4.4 (13 laga) | Blok per laga | 5.6 (10 laga) |
| Cleveland Cavaliers Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Minnesota Timberwolves Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 7 |
| 7M 3K | M · K | 2M 5K |
| 70% | Persentase menang | 29% |
| 107.40 | Dicetak per laga | 105.86 |
| 106.20 | Kebobolan per laga | 116.00 |
| +12 | Selisih skor | -71 |
| 130 | Poin terbanyak | 114 |
| 82 | Poin tersedikit | 82 |
| 31.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | Data belum cukup (2 laga) |
| 26.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | Data belum cukup (2 laga) |
| 32.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | Data belum cukup (2 laga) |
| 24.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | Data belum cukup (2 laga) |
| 58.0 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | Data belum cukup (2 laga) |
| 56.6 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | Data belum cukup (2 laga) |
| 213.6 | Rata-rata total skor | 221.9 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/2 laga |
| 43.0 (7 laga) | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 25.4 (7 laga) | Asis per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 35% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 79% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 46% (7 laga) | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 63% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 16.1 (7 laga) | Turnover per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 8.3 (7 laga) | Steal per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.7 (7 laga) | Blok per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Cleveland Cavaliers Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Minnesota Timberwolves Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 13 |
| 3M 7K | M · K | 6M 7K |
| 30% | Persentase menang | 46% |
| 110.00 | Dicetak per laga | 112.23 |
| 114.00 | Kebobolan per laga | 117.00 |
| -40 | Selisih skor | -62 |
| 142 | Poin terbanyak | 136 |
| 93 | Poin tersedikit | 84 |
| 27.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 29.1 (8 laga) |
| 26.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 30.8 (8 laga) |
| 27.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 29.1 (8 laga) |
| 33.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 30.8 (8 laga) |
| 54.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 59.9 (8 laga) |
| 60.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 59.9 (8 laga) |
| 224.0 | Rata-rata total skor | 229.2 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 41.5 (6 laga) | Rebound per laga | 39.5 (8 laga) |
| 25.2 (6 laga) | Asis per laga | 24.1 (8 laga) |
| 33% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (8 laga) |
| 73% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (8 laga) |
| 48% (6 laga) | Persentase field goal | 48% (8 laga) |
| 63% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (8 laga) |
| 13.5 (6 laga) | Turnover per laga | 14.9 (8 laga) |
| 7.5 (6 laga) | Steal per laga | 10.1 (8 laga) |
| 4.0 (6 laga) | Blok per laga | 6.0 (8 laga) |
| Cleveland Cavaliers Berdasarkan 12 laga | NBA | Minnesota Timberwolves Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 6M 6K | M · K | 3M 7K |
| 50% | Persentase menang | 30% |
| 113.92 | Dicetak per laga | 111.40 |
| 116.50 | Kebobolan per laga | 122.70 |
| -31 | Selisih skor | -113 |
| 142 | Poin terbanyak | 136 |
| 93 | Poin tersedikit | 95 |
| 29.7 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 28.4 (5 laga) |
| 25.8 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 30.0 (5 laga) |
| 29.4 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 29.2 (5 laga) |
| 28.9 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 30.6 (5 laga) |
| 55.5 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 58.4 (5 laga) |
| 58.3 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 59.8 (5 laga) |
| 230.4 | Rata-rata total skor | 234.1 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 42.4 (10 laga) | Rebound per laga | 35.8 (5 laga) |
| 25.2 (10 laga) | Asis per laga | 24.2 (5 laga) |
| 34% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 40% (5 laga) |
| 75% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (5 laga) |
| 47% (10 laga) | Persentase field goal | 48% (5 laga) |
| 65% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (5 laga) |
| 15.0 (10 laga) | Turnover per laga | 14.6 (5 laga) |
| 7.4 (10 laga) | Steal per laga | 9.8 (5 laga) |
| 4.0 (10 laga) | Blok per laga | 5.2 (5 laga) |
| Cleveland Cavaliers Berdasarkan 5 laga | NBA Summer League Las Vegas | Minnesota Timberwolves Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3M 2K | M · K | 2M 3K |
| 60% | Persentase menang | 40% |
| 91.80 | Dicetak per laga | 101.00 |
| 88.60 | Kebobolan per laga | 106.00 |
| +16 | Selisih skor | -25 |
| 100 | Poin terbanyak | 120 |
| 82 | Poin tersedikit | 82 |
| 180.4 | Rata-rata total skor | 207.0 |
| Cleveland Cavaliers Berdasarkan 3 laga | NBA Pramusim | Minnesota Timberwolves Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1M 2K | M · K | 3M 2K |
| 33% | Persentase menang | 60% |
| 116.00 | Dicetak per laga | 116.20 |
| 120.33 | Kebobolan per laga | 115.20 |
| -13 | Selisih skor | +5 |
| 119 | Poin terbanyak | 125 |
| 113 | Poin tersedikit | 106 |
| 29.7 | Rata-rata poin kuarter 1 | 30.0 |
| 28.7 | Rata-rata poin kuarter 2 | 31.0 |
| 31.3 | Rata-rata poin kuarter 3 | 26.0 |
| 26.3 | Rata-rata poin kuarter 4 | 29.2 |
| 58.3 | Rata-rata poin babak pertama | 61.0 |
| 57.7 | Rata-rata poin babak kedua | 55.2 |
| 236.3 | Rata-rata total skor | 231.4 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 42.0 | Rebound per laga | 42.0 |
| 25.7 | Asis per laga | 23.8 |
| 35% | Persentase tembakan tiga angka | 40% |
| 79% | Persentase lemparan bebas | 80% |
| 46% | Persentase field goal | 46% |
| 57% | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% |
| 14.7 | Turnover per laga | 16.8 |
| 9.7 | Steal per laga | 10.2 |
| 5.7 | Blok per laga | 6.0 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 268 : 265
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Cleveland Cavaliers melawan Minnesota Timberwolves di NBA pada 27 Okt 2026 06:00 WIB di Rocket Arena.
Cleveland Cavaliers berada di peringkat 11 dan Minnesota Timberwolves di peringkat 8 klasemen.
Cleveland Cavaliers menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Minnesota Timberwolves menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Cleveland Cavaliers menang 1, Minnesota Timberwolves menang 1, dan 0 kali seri.
Cleveland Cavaliers · Laga sebelumnya: Cleveland Cavaliers vs Brooklyn Nets (25 Okt) · Laga berikutnya: Cleveland Cavaliers vs Washington Wizards (29 Okt)
Minnesota Timberwolves · Laga sebelumnya: Minnesota Timberwolves vs Toronto Raptors (26 Okt) · Laga berikutnya: Minnesota Timberwolves vs Golden State Warriors (29 Okt)
Laga NBA lain di hari yang sama
- Charlotte Hornets vs Washington Wizards
- Miami Heat vs Dallas Mavericks
- Boston Celtics vs Chicago Bulls
- Oklahoma City Thunder vs Phoenix Suns
- Milwaukee Bucks vs Indiana Pacers
- Houston Rockets vs Atlanta Hawks
- Utah Jazz vs Memphis Grizzlies
- Denver Nuggets vs Golden State Warriors
Laga NBA pekan ini
- Boston Celtics vs Brooklyn Nets
- New York Knicks vs Detroit Pistons
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Los Angeles Lakers vs Portland Trail Blazers
- Atlanta Hawks vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Charlotte Hornets
- Indiana Pacers vs Philadelphia 76ers
- Cleveland Cavaliers vs Washington Wizards
- Toronto Raptors vs Orlando Magic
- Minnesota Timberwolves vs Golden State Warriors
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.