V-Varen Nagasaki vs Sanfrecce Hiroshima
Susunan pemain · Absen
| Deocleciano EmersonCedera |
| Norman CampbellCedera |
| Taichi YamasakiCedera |
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| V-Varen Nagasaki | Semua | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 12 |
| 4 | Menang | 10 |
| 4 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 1 |
| 16 | Gol dicetak | 33 |
| 21 | Gol kebobolan | 7 |
| V-Varen Nagasaki | Kandang | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 10 | Gol dicetak | 21 |
| 9 | Gol kebobolan | 3 |
| V-Varen Nagasaki | Tandang | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 0 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 12 |
| 12 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 7 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.23 | Gol per pertandingan | 2.75 |
| 1.62 | Kebobolan per pertandingan | 0.58 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 6 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| V-Varen Nagasaki | Semua | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 11 | Gol dicetak | 22 |
| 16 | Gol kebobolan | 6 |
| V-Varen Nagasaki | Kandang | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 13 |
| 7 | Gol kebobolan | 2 |
| V-Varen Nagasaki | Tandang | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 9 |
| 9 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 2.75 |
| 1.78 | Kebobolan per pertandingan | 0.75 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| V-Varen Nagasaki | Semua | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 8 |
| 3 | Gol kebobolan | 1 |
| V-Varen Nagasaki | Kandang | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 8 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| V-Varen Nagasaki | Tandang | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| V-Varen Nagasaki | Semua | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 2 | Gol kebobolan | 0 |
| V-Varen Nagasaki | Tandang | Sanfrecce Hiroshima |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 2 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | MMMKK |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | MMMKM |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 4 | FC Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | MMMMS |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | KMMMM |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MSKKK |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | SMSMS |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | KSMMK |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KKMMM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | MMMKS |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | KMKMM |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | SSKSM |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | KKKSM |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | SSMKS |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | MKKKK |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KMKKS |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | KKKKS |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | SKSMK |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | KKSSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Chiba | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kyoto | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Machida | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Mito | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Okayama | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 4 | 3 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Verdy | 6 | 0 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Chiba | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kyoto | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Machida | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Mito | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Okayama | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Verdy | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| V-Varen Nagasaki Berdasarkan 20 laga | Sanfrecce Hiroshima Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 5S 8K | M · S · K | 15M 3S 2K |
| 35% | Persentase menang | 75% |
| 25% | Persentase seri | 15% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 2.30 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 0.60 |
| -5 | Selisih skor | +34 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 55% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.34 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.82 (6 laga) |
| 2.02 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.80 (6 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 10.9 (8 laga) | Tembakan per laga | 15.1 (8 laga) |
| 3.8 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 (8 laga) |
| 44% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (8 laga) |
| 3.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (8 laga) |
| 1.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.1 (8 laga) |
| 10.0 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (8 laga) |
| V-Varen Nagasaki Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Sanfrecce Hiroshima Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 5M 3S 2K | M · S · K | 7M 2S 0K |
| 50% | Persentase menang | 78% |
| 30% | Persentase seri | 22% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 3.11 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 0.78 |
| +2 | Selisih skor | +21 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.49 (4 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.50 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 78% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 13.0 (4 laga) | Tembakan per laga | 17.0 (3 laga) |
| 5.0 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.3 (3 laga) |
| 46% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (3 laga) |
| 4.8 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (3 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.0 (3 laga) |
| 9.8 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 10.3 (3 laga) |
| V-Varen Nagasaki Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Sanfrecce Hiroshima Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 2M 2S 6K | M · S · K | 8M 1S 2K |
| 20% | Persentase menang | 73% |
| 20% | Persentase seri | 9% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.64 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 0.45 |
| -7 | Selisih skor | +13 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 73% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.13 (3 laga) | Gol harapan per laga | 1.75 (4 laga) |
| 2.71 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.75 (4 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 18% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 27% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 8.8 (4 laga) | Tembakan per laga | 14.0 (5 laga) |
| 2.5 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (5 laga) |
| 42% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (5 laga) |
| 2.8 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 (5 laga) |
| 1.3 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (5 laga) |
| 10.2 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 13.6 (5 laga) |
| V-Varen Nagasaki Berdasarkan 16 laga | J.League | Sanfrecce Hiroshima Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 16 |
| 5M 4S 7K | M · S · K | 11M 3S 2K |
| 31% | Persentase menang | 69% |
| 25% | Persentase seri | 19% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 2.19 |
| 1.56 | Kebobolan per laga | 0.69 |
| -5 | Selisih skor | +24 |
| 19% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 19% | Persentase gagal mencetak gol | 12% |
| 1.34 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.82 (6 laga) |
| 2.02 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.80 (6 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 10.9 (8 laga) | Tembakan per laga | 15.1 (8 laga) |
| 3.8 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 (8 laga) |
| 44% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (8 laga) |
| 3.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (8 laga) |
| 1.3 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.1 (8 laga) |
| 10.0 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.4 (8 laga) |
| V-Varen Nagasaki Berdasarkan 2 laga | Piala J.League | Sanfrecce Hiroshima Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| -1 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| V-Varen Nagasaki Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Sanfrecce Hiroshima Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +1 | Selisih skor | +7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 5
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
V-Varen Nagasaki melawan Sanfrecce Hiroshima di J.League pada 21 Okt 2026 17:00 WIB di Peace Stadium.
V-Varen Nagasaki berada di peringkat 14 dan Sanfrecce Hiroshima di peringkat 2 klasemen.
V-Varen Nagasaki menang 1, seri 3, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Sanfrecce Hiroshima menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, V-Varen Nagasaki menang 0, Sanfrecce Hiroshima menang 2, dan 0 kali seri.
V-Varen Nagasaki · Laga sebelumnya: Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki (17 Okt) · Laga berikutnya: Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki (25 Okt)
Sanfrecce Hiroshima · Laga sebelumnya: Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto (17 Okt) · Laga berikutnya: Sanfrecce Hiroshima vs Shimizu S-Pulse (24 Okt)
Laga J.League lain di hari yang sama
- Yokohama F. Marinos vs Verdy
- Shimizu S-Pulse vs Machida
- Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe
- Okayama vs Mito
- Kyoto vs Kashima Antlers
- FC Tokyo vs Kashiwa Reysol
- Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka
- Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka
- Urawa Reds vs Chiba
Laga J.League pekan ini
- Sanfrecce Hiroshima vs Shimizu S-Pulse
- Verdy vs Avispa Fukuoka
- Vissel Kobe vs Machida
- Kashima Antlers vs Kashiwa Reysol
- Gamba Osaka vs Kyoto
- Nagoya Grampus vs Yokohama F. Marinos
- Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki
- Cerezo Osaka vs Chiba
- FC Tokyo vs Mito
- Kawasaki Frontale vs Okayama
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
Belum ada postingan.