Urawa Reds vs Chiba
Saitama Stadium
17:30Mulai 21 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Tidak ada data dari penyedia
Pasti absen · Diragukan
Urawa Reds
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
ChibaAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Hinata KidaCedera |
| Takahiro IidaCedera |
Per 14 Okt 04:44
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 13 · 13 laga (bukan satu musim penuh)
| Urawa Reds | Semua | Chiba |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 13 |
| 8 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 3 |
| 5 | Kalah | 8 |
| 29 | Gol dicetak | 12 |
| 25 | Gol kebobolan | 24 |
| Urawa Reds | Kandang | Chiba |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 14 | Gol dicetak | 4 |
| 11 | Gol kebobolan | 7 |
| Urawa Reds | Tandang | Chiba |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 6 |
| 15 | Gol dicetak | 8 |
| 14 | Gol kebobolan | 17 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 5 |
| 2.23 | Gol per pertandingan | 0.92 |
| 1.92 | Kebobolan per pertandingan | 1.85 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Urawa Reds | Semua | Chiba |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 6 |
| 16 | Gol dicetak | 8 |
| 21 | Gol kebobolan | 19 |
| Urawa Reds | Kandang | Chiba |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 4 |
| 9 | Gol kebobolan | 7 |
| Urawa Reds | Tandang | Chiba |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 8 | Gol dicetak | 4 |
| 12 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.78 | Gol per pertandingan | 0.89 |
| 2.33 | Kebobolan per pertandingan | 2.11 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Urawa Reds | Semua | Chiba |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| Urawa Reds | Tandang | Chiba |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 4 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Urawa Reds | Semua | Chiba |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 0 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
| Urawa Reds | Kandang | Chiba |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 0 |
| 2 | Gol kebobolan | 0 |
| Urawa Reds | Tandang | Chiba |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: J.League · Piala J.League · Piala Jepang
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | MMMKK |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | MMMKM |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 4 | FC Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | MMMMS |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | KMMMM |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MSKKK |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | SMSMS |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | KSMMK |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KKMMM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | MMMKS |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | KMKMM |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | SSKSM |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | KKKSM |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | SSMKS |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | MKKKK |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KMKKS |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | KKKKS |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | SKSMK |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | KKSSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Chiba | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kyoto | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Machida | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Mito | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Okayama | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 4 | 3 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Verdy | 6 | 0 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Chiba | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kyoto | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Machida | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Mito | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Okayama | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Verdy | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
Per 16 Okt 22:49
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Urawa RedsMKMMMKMMMM11M 2S 7K
ChibaSKKKSMMKKS3M 4S 13K
| Urawa Reds Berdasarkan 20 laga | Chiba Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 2S 7K | M · S · K | 3M 4S 13K |
| 55% | Persentase menang | 15% |
| 10% | Persentase seri | 20% |
| 1.85 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.90 |
| +7 | Selisih skor | -18 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.03 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.50 (5 laga) |
| 1.67 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.90 (5 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 12.8 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.6 (8 laga) |
| 4.0 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (8 laga) |
| 57% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (8 laga) |
| 4.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 (8 laga) |
| 0.5 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (7 laga) |
| 8.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.1 (8 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Chiba Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 5M 1S 3K | M · S · K | 1M 2S 5K |
| 56% | Persentase menang | 12% |
| 11% | Persentase seri | 25% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 0.62 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 1.62 |
| +3 | Selisih skor | -8 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 1.38 (3 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.46 (3 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 38% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 38% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.1 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 13.0 (3 laga) | Tembakan per laga | 11.8 (4 laga) |
| 4.0 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.8 (4 laga) |
| 59% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (4 laga) |
| 5.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 8.0 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (3 laga) |
| 9.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 (4 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Chiba Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 6M 1S 4K | M · S · K | 2M 2S 8K |
| 55% | Persentase menang | 17% |
| 9% | Persentase seri | 17% |
| 1.91 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 2.08 |
| +4 | Selisih skor | -10 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 1.16 (4 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.48 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 58% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.6 (5 laga) | Tembakan per laga | 11.5 (4 laga) |
| 4.0 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 (4 laga) |
| 56% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 42% (4 laga) |
| 3.6 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 (4 laga) |
| 0.5 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| 8.2 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 11.0 (4 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 16 laga | J.League | Chiba Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 16 |
| 7M 2S 7K | M · S · K | 2M 3S 11K |
| 44% | Persentase menang | 12% |
| 12% | Persentase seri | 19% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.62 | Kebobolan per laga | 2.06 |
| -2 | Selisih skor | -17 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 38% |
| 1.03 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.50 (5 laga) |
| 1.67 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.90 (5 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.8 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.6 (8 laga) |
| 4.0 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (8 laga) |
| 57% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 45% (8 laga) |
| 4.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 (8 laga) |
| 0.5 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (7 laga) |
| 8.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.1 (8 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 2 laga | Piala J.League | Chiba Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| +5 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Chiba Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| +4 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MYokohama F.C.0:4Urawa Reds14 Okt 2026 16:30 · Piala J.League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKFC Tokyo3:0Urawa Reds10 Okt 2026 13:00 · J.League · Ajinomoto StadiumMUrawa Reds3:2Omiya Ardija7 Okt 2026 16:00 · Piala Jepang · Saitama StadiumMToyama2:3Urawa Reds29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Toyama StadiumMUrawa Reds3:1Verdy19 Sep 2026 16:30 · J.League · Saitama StadiumKUrawa Reds1:2Okayama13 Sep 2026 16:30 · J.League · Saitama StadiumMKashima Antlers0:1Urawa Reds6 Sep 2026 16:00 · J.League · Mercari StadiumMAvispa Fukuoka2:3Urawa Reds2 Sep 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumMUrawa Reds3:2Yokohama F. Marinos29 Agu 2026 17:00 · J.League · Saitama StadiumMUrawa Reds3:0Yamanashi Gakuin26 Agu 2026 17:00 · Piala Jepang · Saitama StadiumKMachida3:1Urawa Reds23 Agu 2026 17:30 · J.League · Machida GION StadiumKUrawa Reds1:4Sanfrecce Hiroshima15 Agu 2026 17:00 · J.League · Saitama StadiumKGamba Osaka4:3Urawa Reds7 Agu 2026 17:30 · J.League · Panasonic Stadium Suita
Musim 2026
KUrawa Reds0:2Okayama6 Jun 2026 14:00 · J.LeagueSOkayama1:1Urawa Reds31 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKMachida1:0Urawa Reds22 Mei 2026 17:30 · J.LeagueSUrawa Reds0:0Adu penalti 9-10FC Tokyo16 Mei 2026 14:00 · J.LeagueMMito1:4Urawa Reds9 Mei 2026 12:00 · J.LeagueMKashiwa Reysol0:1Urawa Reds6 Mei 2026 17:00 · J.LeagueMUrawa Reds2:0Chiba2 Mei 2026 14:00 · J.LeagueSChiba1:1V-Varen Nagasaki11 Okt 2026 12:00 · J.League · Fukuda Denshi ArenaKOkayama1:0Chiba7 Okt 2026 17:00 · Piala Jepang · City Light StadiumKIwata4:2Chiba29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Yamaha StadiumKShimizu S-Pulse2:1Chiba19 Sep 2026 16:30 · J.League · IAI Stadium NihondairaSVerdy1:1Chiba13 Sep 2026 16:00 · J.League · Ajinomoto StadiumMKamatamare0:2Chiba9 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · PikaraMChiba2:0Gamba Osaka6 Sep 2026 16:00 · J.League · Fukuda Denshi ArenaKChiba1:2Okayama2 Sep 2026 17:00 · J.League · Fukuda Denshi ArenaKKawasaki Frontale4:2Chiba29 Agu 2026 17:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumSChiba0:0Perpanjangan 1-1Adu penalti 8-7Azul Claro Numazu26 Agu 2026 17:00 · Piala Jepang · Fukuda Denshi ArenaKFC Tokyo2:0Chiba21 Agu 2026 17:30 · J.League · New National StadiumKChiba0:4Machida15 Agu 2026 17:00 · J.League · Fukuda Denshi ArenaKSanfrecce Hiroshima3:0Chiba8 Agu 2026 17:15 · J.League · Edion Peace Wing Hiroshima
Musim 2026
KChiba1:2Avispa Fukuoka6 Jun 2026 12:00 · J.LeagueSAvispa Fukuoka2:2Chiba30 Mei 2026 14:00 · J.LeagueKKashiwa Reysol4:2Chiba23 Mei 2026 16:00 · J.LeagueKChiba0:2Kashima Antlers17 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKChiba0:2Machida10 Mei 2026 15:00 · J.LeagueMFC Tokyo0:3Chiba6 Mei 2026 13:00 · J.LeagueKUrawa Reds2:0Chiba2 Mei 2026 14:00 · J.LeaguePer 17 Okt 04:57
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan2Urawa Reds M
0S
0Chiba M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Urawa Reds Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 0
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Per 14 Okt 17:33
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 13 pertandingan
Daftar pemain 35 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 13 pertandingan
Per 14 Okt 04:44
Pelatih
Urawa RedsPelatih Kwi-jae Cho
ChibaPelatih Yoshiyuki Kobayashi
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:44
Pertandingan berikutnya
25 Okt 202613:00 vs V-Varen NagasakiSaitama StadiumKandangJ.League28 Okt 202617:00 vs Nagoya GrampusToyota StadiumTandangPiala J.League31 Okt 202614:00 vs Kashiwa ReysolSankyo Frontier Kashiwa StadiumTandangJ.League8 Nov 202612:00 vs Vissel KobeNoevir StadiumTandangJ.League21 Nov 202612:00 vs KyotoSanga Stadium by KyoceraTandangJ.League25 Nov 202617:30 vs Cerezo OsakaSaitama StadiumKandangJ.League
25 Okt 202613:00 vs Cerezo OsakaYodoko Sakura StadiumTandangJ.League1 Nov 202612:00 vs Avispa FukuokaFukuda Denshi ArenaKandangJ.League8 Nov 202615:00 vs MitoFukuda Denshi ArenaKandangJ.League20 Nov 202617:00 vs Kashiwa ReysolSankyo Frontier Kashiwa StadiumTandangJ.League25 Nov 202617:00 vs Nagoya GrampusFukuda Denshi ArenaKandangJ.League28 Nov 202613:00 vs Vissel KobeNoevir StadiumTandangJ.League
Info pertandingan · Laga terkait
Urawa Reds melawan Chiba di J.League pada 21 Okt 2026 17:30 WIB di Saitama Stadium.
Urawa Reds berada di peringkat 11 dan Chiba di peringkat 19 klasemen.
Urawa Reds menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Chiba menang 0, seri 2, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Urawa Reds menang 2, Chiba menang 0, dan 0 kali seri.
Urawa Reds · Laga sebelumnya: Mito vs Urawa Reds (17 Okt) · Laga berikutnya: Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki (25 Okt)
Chiba · Laga sebelumnya: Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Laga berikutnya: Cerezo Osaka vs Chiba (25 Okt)
Laga J.League lain di hari yang sama
- Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka
- V-Varen Nagasaki vs Sanfrecce Hiroshima
- Shimizu S-Pulse vs Machida
- Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe
- Okayama vs Mito
- Kyoto vs Kashima Antlers
- FC Tokyo vs Kashiwa Reysol
- Avispa Fukuoka vs Gamba Osaka
- Yokohama F. Marinos vs Verdy
Laga J.League pekan ini
- Sanfrecce Hiroshima vs Shimizu S-Pulse
- Kashima Antlers vs Kashiwa Reysol
- Vissel Kobe vs Machida
- Verdy vs Avispa Fukuoka
- Gamba Osaka vs Kyoto
- Nagoya Grampus vs Yokohama F. Marinos
- Cerezo Osaka vs Chiba
- Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki
- FC Tokyo vs Mito
- Kawasaki Frontale vs Okayama
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.