Kofu vs Yokohama F.C.
JIT Recycle Ink Stadium
17:00Mulai 21 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Tidak ada data dari penyedia
Pasti absen · Diragukan
—
Per 14 Okt 04:45
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 13 · 15 laga (bukan satu musim penuh)
| Kofu | Semua | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 15 |
| 4 | Menang | 9 |
| 1 | Seri | 2 |
| 8 | Kalah | 4 |
| 13 | Gol dicetak | 28 |
| 25 | Gol kebobolan | 21 |
| Kofu | Kandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 16 |
| 7 | Gol kebobolan | 11 |
| Kofu | Tandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 12 |
| 18 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.87 |
| 1.92 | Kebobolan per pertandingan | 1.40 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Kofu | Semua | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 3 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 2 |
| 6 | Kalah | 3 |
| 9 | Gol dicetak | 19 |
| 18 | Gol kebobolan | 13 |
| Kofu | Kandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 13 |
| 7 | Gol kebobolan | 6 |
| Kofu | Tandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 6 |
| 11 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 4 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 0.90 | Gol per pertandingan | 1.90 |
| 1.80 | Kebobolan per pertandingan | 1.30 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Kofu | Semua | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 4 | Gol kebobolan | 1 |
| Kofu | Kandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Kofu | Tandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 1 |
| 4 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Kofu | Semua | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 7 |
| Kofu | Kandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Kofu | Tandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 1.67 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 2.33 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: J2 League · Piala Jepang · Piala J.League
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | MMMMS |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | MSMSS |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | SMSMM |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | SMSMS |
| 5 | Yokohama F.C. | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | KMSMK |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | SSMSM |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | MMSSS |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | KSSSK |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | KMSSM |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | SSMMM |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | MKKKM |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | KKMMK |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | KKMKK |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | MKKMM |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | MKKKK |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | KKKKS |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | MMKKM |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | MKKKK |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | KKMKK |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | KMKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Per 16 Okt 20:35
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
KofuMKKKKKMKMM6M 3S 11K
Yokohama F.C.KKMMMSMKMM14M 2S 4K
| Kofu Berdasarkan 20 laga | Yokohama F.C. Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 3S 11K | M · S · K | 14M 2S 4K |
| 30% | Persentase menang | 70% |
| 15% | Persentase seri | 10% |
| 0.95 | Dicetak per laga | 1.85 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.15 |
| -13 | Selisih skor | +14 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.4 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| Kofu Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Yokohama F.C. Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 2M 2S 4K | M · S · K | 7M 1S 2K |
| 25% | Persentase menang | 70% |
| 25% | Persentase seri | 10% |
| 1.12 | Dicetak per laga | 2.10 |
| 1.38 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -2 | Selisih skor | +8 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 90% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| Kofu Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Yokohama F.C. Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 4M 1S 7K | M · S · K | 7M 1S 2K |
| 33% | Persentase menang | 70% |
| 8% | Persentase seri | 10% |
| 0.83 | Dicetak per laga | 1.60 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -11 | Selisih skor | +6 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 1.1 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| Kofu Berdasarkan 17 laga | J2 League | Yokohama F.C. Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 15 |
| 5M 3S 9K | M · S · K | 10M 2S 3K |
| 29% | Persentase menang | 67% |
| 18% | Persentase seri | 13% |
| 0.88 | Dicetak per laga | 1.87 |
| 1.47 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -10 | Selisih skor | +13 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 13% |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 47% |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| Kofu Berdasarkan 1 laga | Piala J.League | Yokohama F.C. Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 1K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 67% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 1.67 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 2.33 |
| -3 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| Kofu Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Yokohama F.C. Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +0 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MKofu2:1Tochigi City10 Okt 2026 14:00 · J2 League · JIT Recycle Ink StadiumKKofu1:2Toyama3 Okt 2026 14:00 · J2 League · JIT Recycle Ink StadiumKOmiya Ardija5:1Kofu26 Sep 2026 15:00 · J2 League · NACK5 Stadium OmiyaKKashima Antlers3:1Kofu23 Sep 2026 15:00 · Piala Jepang · Mercari StadiumKKofu0:1Tokushima19 Sep 2026 17:00 · J2 League · JIT Recycle Ink StadiumKKofu0:1Iwata12 Sep 2026 17:00 · J2 League · JIT Recycle Ink StadiumMMontedio Yamagata1:2Kofu5 Sep 2026 17:00 · J2 League · ND Soft Stadium YamagataKOsaka3:0Kofu2 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Hanazono Rugby StadiumMKofu2:1Hokkaido Consadole Sapporo29 Agu 2026 17:00 · J2 League · JIT Recycle Ink StadiumMHokkaido Consadole Sapporo1:3Kofu26 Agu 2026 17:00 · Piala Jepang · Sapporo DomeKBlaublitz3:0Kofu22 Agu 2026 16:00 · J2 League · Soyu StadiumSKofu1:1Tegevajaro Miyazaki15 Agu 2026 17:00 · J2 League · JIT Recycle Ink StadiumKSagan Tosu2:0Kofu8 Agu 2026 17:30 · J2 League · Ekimae Real Estate Stadium
Musim 2026
KTegevajaro Miyazaki2:1Kofu6 Jun 2026 12:00 · J2 LeagueKVegalta Sendai1:0Kofu30 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueSNagano0:0Adu penalti 5-4Kofu23 Mei 2026 14:00 · J2 LeagueSKofu2:2Gifu16 Mei 2026 14:00 · J2 LeagueMIwaki0:1Kofu9 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueKKofu1:2Iwata6 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueMYamaga0:1Kofu3 Mei 2026 11:03 · J2 LeagueKYokohama F.C.0:4Urawa Reds14 Okt 2026 16:30 · Piala J.League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKYokohama F.C.1:2Oita Trinita10 Okt 2026 12:00 · J2 League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumMAvispa Fukuoka0:1Yokohama F.C.7 Okt 2026 16:30 · Piala Jepang · Best Denki StadiumMVanraure0:2Yokohama F.C.4 Okt 2026 11:00 · J2 League · Prifoods StadiumMGifu1:2Yokohama F.C.29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Gifu Memorial Center Nagaragawa Ball FieldSToyama3:3Yokohama F.C.26 Sep 2026 15:00 · J2 League · Toyama StadiumMYokohama F.C.2:1Imabari19 Sep 2026 17:00 · J2 League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKIwaki2:0Yokohama F.C.12 Sep 2026 16:00 · J2 League · Iwaki GreenfieldMYokohama F.C.5:0Albirex Niigata6 Sep 2026 16:00 · J2 League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumMRyukyu2:3Yokohama F.C.2 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Okinawa Athletic Park StadiumSYokohama F.C.2:2Sagan Tosu29 Agu 2026 17:00 · J2 League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumMYokohama F.C.3:1Criacao Shinjuku26 Agu 2026 16:30 · Piala Jepang · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKMontedio Yamagata2:0Yokohama F.C.22 Agu 2026 17:00 · J2 League · ND Soft Stadium YamagataMYokohama F.C.3:1Iwata16 Agu 2026 16:00 · J2 League · National Olympic StadiumMTegevajaro Miyazaki0:1Yokohama F.C.8 Agu 2026 17:00 · J2 League · Unilever Stadium Shintomi
Musim 2026
MYokohama F.C.2:1Renofa Yamaguchi6 Jun 2026 12:00 · J2 LeagueMYokohama F.C.2:1Omiya Ardija30 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueMVegalta Sendai0:3Yokohama F.C.23 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueMYokohama F.C.1:0Tochigi S.C.17 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueMShonan Bellmare0:1Yokohama F.C.10 Mei 2026 12:00 · J2 LeaguePer 14 Okt 18:26
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan0Kofu M
0S
4Yokohama F.C. M
2.0Rata-rata total skor
Kofu Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 6
- Di kandang
- 0M 0S 2K
- Di tandang
- 0M 0S 2K
KYokohama F.C.1:0Kofu15 Sep 2024 · J2 League 2024
KKofu1:2Yokohama F.C.25 Mei 2024 · J2 League 2024
KYokohama F.C.1:0Kofu18 Sep 2022 · J2 League 2022
KKofu1:2Yokohama F.C.26 Mar 2022 · J2 League 2022
Per 14 Okt 17:08
Daftar pemain
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 11 pertandingan · dari 13 pertandingan
Daftar pemain 34 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 14 pertandingan · dari 15 pertandingan
Per 14 Okt 04:46
Pelatih
KofuPelatih Hiroki Shibuya
Yokohama F.C.Pelatih Daisuke Sudo
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:46
Pertandingan berikutnya
25 Okt 202612:00 vs Oita TrinitaResonac Dome OitaTandangJ2 League31 Okt 202612:05 vs ImabariArigato Service DreamTandangJ2 League3 Nov 202612:00 vs Albirex NiigataJIT Recycle Ink StadiumKandangJ2 League8 Nov 202613:00 vs Vegalta SendaiYurtec Stadium SendaiTandangJ2 League14 Nov 202612:00 vs Fujieda MYFCFujieda soccer stadiumTandangJ2 League21 Nov 202612:00 vs VanraureJIT Recycle Ink StadiumKandangJ2 League
24 Okt 202612:00 vs Omiya ArdijaNACK5 Stadium OmiyaTandangJ2 League31 Okt 202612:00 vs TokushimaPocarisweat StadiumTandangJ2 League3 Nov 202612:00 vs BlaublitzMNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKandangJ2 League7 Nov 202612:00 vs Fujieda MYFCMNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKandangJ2 League14 Nov 202612:00 vs Shonan BellmareLemon Gas StadiumTandangJ2 League21 Nov 202612:00 vs Hokkaido Consadole SapporoMNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKandangJ2 League
Info pertandingan · Laga terkait
Kofu melawan Yokohama F.C. di J2 League pada 21 Okt 2026 17:00 WIB di JIT Recycle Ink Stadium.
Kofu berada di peringkat 18 dan Yokohama F.C. di peringkat 5 klasemen.
Kofu menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Yokohama F.C. menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Kofu menang 0, Yokohama F.C. menang 4, dan 0 kali seri.
Kofu · Laga sebelumnya: Iwaki vs Kofu (18 Okt) · Laga berikutnya: Oita Trinita vs Kofu (25 Okt)
Yokohama F.C. · Laga sebelumnya: Tochigi City vs Yokohama F.C. (17 Okt) · Laga berikutnya: Omiya Ardija vs Yokohama F.C. (24 Okt)
Laga J2 League lain di hari yang sama
- Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Iwata vs Oita Trinita
- Omiya Ardija vs Toyama
- Tochigi City vs Fujieda MYFC
- Shonan Bellmare vs Iwaki
- Vegalta Sendai vs Imabari
- Tokushima vs Vanraure
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Blaublitz
- Albirex Niigata vs Sagan Tosu
Laga J2 League pekan ini
- Fujieda MYFC vs Tokushima
- Omiya Ardija vs Yokohama F.C.
- Oita Trinita vs Kofu
- Montedio Yamagata vs Tegevajaro Miyazaki (Jepang)
- Sagan Tosu vs Vanraure
- Toyama vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Albirex Niigata vs Vegalta Sendai
- Blaublitz vs Imabari
- Iwaki vs Iwata
- Shonan Bellmare vs Tochigi City
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.