[J2 League Jepang 2026-27] Analisis dan pratinjau Tokushima Vortis vs Yokohama FC Kick-off: 31 Oktober pukul 12.00 WIB
Tokushima vs Yokohama F.C.
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 37 | K. C. Kitamura | |
| 15 | K. Yamakoshi | |
| 3 | N. Yamada | |
| 2 | H. Tanaka | |
| 19 | J. Miyazaki | |
| 10 | T. Sugimoto | |
| 6 | N. Kanuma | |
| 42 | Y. Takagi | |
| 55 | T. Shigehiro | |
| 7 | S. Kodama | |
| 9 | Thonny Anderson |
| 31 | T. Hasegawa | |
| 44 | T. Yamaguchi | |
| 4 | Kaique | |
| 97 | M. Moyo | |
| 69 | M. Fukuta | |
| 8 | K. Iwao | |
| 11 | Lucas Barcelos | |
| 27 | L. Izuchukwu | |
| 16 | D. Watari |
| 21 | A. Ichikawa | |
| 22 | K. Iwatake | |
| 19 | H. Sugita | |
| 5 | K. Hosoi | |
| 20 | T. Murata | |
| 7 | K. Yamada | |
| 77 | L. Takae | |
| 48 | K. Shimbo | |
| 18 | T. Shimamura | |
| 10 | Joao Paulo | |
| 9 | Lukian |
| 42 | R. Ishii | |
| 16 | M. Ito | |
| 15 | K. Hayashi | |
| 78 | R. Iwasaki | |
| 4 | H. Ogura | |
| 30 | K. Chiba | |
| 90 | Adailton | |
| 13 | R. Kubota | |
| 49 | N. Komazawa |
| Ko YanagisawaCedera |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 0 : 1
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Tokushima | 0 | 0 | 0 |
| Yokohama F.C. | 0 | 1 | 1 |
- 63'Kartu kuningT. Sugimoto
- 63'Pergantian pemainK. ChibaKeluar: Lukian
- 70'Pergantian pemainM. MoyoKeluar: J. Miyazaki
- 70'Pergantian pemainLucas BarcelosKeluar: T. Shigehiro
- 80'Pergantian pemainT. YamaguchiKeluar: Y. Takagi
- 80'Pergantian pemainD. WatariKeluar: Thonny Anderson
- 80'Pergantian pemainAdailtonKeluar: Joao Paulo
- 82'Kartu kuningH. Tanaka
- 83'GolK. ChibaAssist: Adailton
- 87'Pergantian pemainL. IzuchukwuKeluar: S. Kodama
- 89'Pergantian pemainR. IwasakiKeluar: T. Shimamura
- 89'Pergantian pemainH. OguraKeluar: K. Yamada
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang3,32Seri3,70Tandang2,11Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,18→3,32Seri3,69→3,70Tandang2,08→2,11
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 3,32▲ | 3,70▲ | 2,11▼ | |
| 3,31▲ | 3,69▲ | 2,12▼ | |
| 3,29▲ | 3,67 | 2,13▼ | |
| 3,27▲ | 3,67▼ | 2,14▲ | |
| 3,26▲ | 3,73▲ | 2,13▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 3,24 | 3,70 | 2,12 | |
| Dihentikan | |||
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 3,24▲ | 3,70▲ | 2,12▲ | |
| 3,19▲ | 3,63▼ | 2,09▲ | |
| Pertama | 3,18 | 3,69 | 2,08 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,32 | 3,70 | 2,11 |
| Betfair | 3,10 | 3,40 | 2,05 |
| bet365 | 3,40 | 3,30 | 2,10 |
| Marathon | 3,08 | 3,38 | 2,01 |
| 1xBet | 3,15 | 3,38 | 2,03 |
| Betano | 3,15 | 3,50 | 2,10 |
| BetVictor | 3,25 | 3,40 | 2,10 |
Handicap Asia0.5Kandang +0.51,76Tandang -0.52,10Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,74→1,76Tandang2,08→2,10
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,76 | 2,10▼ | |
| 1,76▲ | 2,11▼ | |
| 1,75▲ | 2,12▼ | |
| 1,74▼ | 2,13▲ | |
| 1,75▲ | 2,12▲ | |
| Perubahan garis · 1.5 → 0.5 | ||
| 1,74 | 2,11 | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 1,74 | 2,11▲ | |
| 1,74▲ | 2,10▲ | |
| 1,73▼ | 2,09▲ | |
| Pertama | 1,74 | 2,08 |
| Bookmaker | Kandang +0.5 | Tandang -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76 | 2,10 |
| bet365 | 1,70 | 2,10 |
| Betano | 1,72 | 2,05 |
| BetVictor | 1,67 | 2,03 |
Over/Under2.5Over 2.51,88Under 2.51,96Pinnacle · Bookmaker 7Over1,79→1,88Under2,00→1,96
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,88▲ | 1,96▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,86 | 1,95 | |
| Dihentikan | ||
| 1,86▲ | 1,95▲ | |
| 1,85 | 1,94▲ | |
| 1,85▲ | 1,93▼ | |
| Pertama | 1,79 | 2,00 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,96 |
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,85 | 1,95 |
| Marathon | 1,75 | 1,93 |
| 1xBet | 1,75 | 1,93 |
| Betano | 1,83 | 1,91 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Kedua tim mencetak golYa1,65Tidak2,10Betfair · Bookmaker 6Ya1,67→1,65Tidak2,10→2,10
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,65▼ | 2,10▼ | |
| 1,67 | 2,15▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| Pertama | 1,67 | 2,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,65 | 2,10 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,63 | 2,09 |
| 1xBet | 1,63 | 2,12 |
| Betano | 1,70 | 2,05 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Tokushima | Semua | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 20 |
| 6 | Menang | 12 |
| 3 | Seri | 4 |
| 9 | Kalah | 4 |
| 14 | Gol dicetak | 37 |
| 20 | Gol kebobolan | 25 |
| Tokushima | Kandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 5 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 18 |
| 4 | Gol kebobolan | 12 |
| Tokushima | Tandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 2 | Menang | 7 |
| 2 | Seri | 3 |
| 6 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 19 |
| 16 | Gol kebobolan | 13 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 9 | Tanpa kebobolan | 6 |
| 8 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 0.78 | Gol per pertandingan | 1.85 |
| 1.11 | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Tokushima | Semua | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 15 |
| 5 | Menang | 8 |
| 2 | Seri | 4 |
| 8 | Kalah | 3 |
| 11 | Gol dicetak | 28 |
| 15 | Gol kebobolan | 17 |
| Tokushima | Kandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 15 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
| Tokushima | Tandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 3 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 13 |
| 11 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 7 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 6 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 0.73 | Gol per pertandingan | 1.87 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.13 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Tokushima | Semua | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 1 |
| Tokushima | Kandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 3 |
| 0 | Gol kebobolan | 1 |
| Tokushima | Tandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 1 |
| 5 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Tokushima | Semua | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 0 | Gol dicetak | 5 |
| 0 | Gol kebobolan | 7 |
| Tokushima | Kandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Tokushima | Tandang | Yokohama F.C. |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 0 | Gol dicetak | 5 |
| 0 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | 1.67 |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | 2.33 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 15 | 9 | 2 | 4 | -2 | 29 | MKMMK |
| 2 | Toyama | 15 | 8 | 4 | 3 | +13 | 28 | MMKMS |
| 3 | Yokohama F.C. | 15 | 8 | 4 | 3 | +11 | 28 | MMSMS |
| 4 | Omiya Ardija | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 27 | MMSKK |
| 5 | Vegalta Sendai | 15 | 8 | 3 | 4 | +9 | 27 | KKKMS |
| 6 | Tegevajaro Miyazaki (Jepang) | 15 | 7 | 5 | 3 | +8 | 26 | MMMMS |
| 7 | Hokkaido Consadole Sapporo | 15 | 7 | 2 | 6 | +2 | 23 | MMMMM |
| 8 | Oita Trinita | 15 | 5 | 7 | 3 | +6 | 22 | MKSSM |
| 9 | Iwata | 15 | 6 | 4 | 5 | +2 | 22 | MMSSS |
| 10 | Shonan Bellmare | 15 | 5 | 7 | 3 | +1 | 22 | KKMSS |
| 11 | Iwaki | 15 | 6 | 2 | 7 | +2 | 20 | KMSSM |
| 12 | Sagan Tosu | 15 | 6 | 2 | 7 | -2 | 20 | MKMKM |
| 13 | Montedio Yamagata | 15 | 6 | 1 | 8 | +0 | 19 | MMKKS |
| 14 | Blaublitz | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | KSMKK |
| 15 | Tokushima | 15 | 5 | 2 | 8 | -4 | 17 | KKMKS |
| 16 | Fujieda MYFC | 15 | 3 | 7 | 5 | +0 | 16 | KSKSS |
| 17 | Vanraure | 15 | 4 | 2 | 9 | -14 | 14 | KKKMS |
| 18 | Tochigi City | 15 | 3 | 3 | 9 | -7 | 12 | KKKSS |
| 19 | Imabari | 15 | 3 | 3 | 9 | -15 | 12 | KSKKS |
| 20 | Kofu | 15 | 3 | 3 | 9 | -18 | 12 | KSSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 8 | 7 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Blaublitz | 8 | 4 | 3 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 8 | 2 | 4 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 7 | 4 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Imabari | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Iwaki | 7 | 4 | 1 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Iwata | 7 | 3 | 2 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Kofu | 8 | 2 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 9 | 4 | 0 | 5 | -1 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 8 | 4 | 3 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 8 | 4 | 3 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 7 | 5 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 7 | 2 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki (Jepang) | 9 | 5 | 3 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Tochigi City | 7 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Tokushima | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Toyama | 8 | 2 | 4 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 7 | 2 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 6 | 4 | 1 | 1 | +8 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Blaublitz | 7 | 0 | 2 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 7 | 1 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 8 | 3 | 1 | 4 | +3 | 0 | |
| — | Imabari | 8 | 2 | 1 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Iwaki | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| — | Iwata | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 7 | 1 | 2 | 4 | -13 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 7 | 1 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 8 | 1 | 2 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 8 | 3 | 4 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki (Jepang) | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 8 | 2 | 1 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Tokushima | 8 | 2 | 1 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 7 | 6 | 0 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Vanraure | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 8 | 5 | 0 | 3 | +5 | 0 | |
| — | Yokohama F.C. | 9 | 4 | 3 | 2 | +3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Tokushima Berdasarkan 16 laga | Yokohama F.C. Berdasarkan 18 laga | |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 18 |
| 6M 3S 7K | M · S · K | 10M 4S 4K |
| 38% | Persentase menang | 56% |
| 19% | Persentase seri | 22% |
| 0.88 | Dicetak per laga | 1.89 |
| 1.12 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| -4 | Selisih skor | +10 |
| 56% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 28% |
| 38% | Persentase gagal mencetak gol | 17% |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.2 (5 laga) | Tembakan per laga | 13.0 (6 laga) |
| 5.0 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (6 laga) |
| 55% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (6 laga) |
| 4.4 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (6 laga) |
| 1.6 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (6 laga) |
| Tokushima Berdasarkan 7 laga | Kandang pertandingan saja | Yokohama F.C. Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 4M 1S 2K | M · S · K | 4M 1S 2K |
| 57% | Persentase menang | 57% |
| 14% | Persentase seri | 14% |
| 1.29 | Dicetak per laga | 2.29 |
| 0.43 | Kebobolan per laga | 1.57 |
| +6 | Selisih skor | +5 |
| 71% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 14% |
| 14% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 43% | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Tokushima Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Yokohama F.C. Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 2M 2S 5K | M · S · K | 6M 3S 2K |
| 22% | Persentase menang | 55% |
| 22% | Persentase seri | 27% |
| 0.56 | Dicetak per laga | 1.64 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.18 |
| -10 | Selisih skor | +5 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.3 (3 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (4 laga) |
| 3.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (4 laga) |
| 50% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (4 laga) |
| 3.3 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (4 laga) |
| 2.0 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| Tokushima Berdasarkan 13 laga | J2 League | Yokohama F.C. Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 13 |
| 5M 2S 6K | M · S · K | 6M 4S 3K |
| 38% | Persentase menang | 46% |
| 15% | Persentase seri | 31% |
| 0.85 | Dicetak per laga | 1.92 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.23 |
| -2 | Selisih skor | +9 |
| 54% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 31% |
| 31% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 31% | Persentase kedua tim mencetak gol | 54% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 62% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 13.2 (5 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (5 laga) |
| 5.0 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (5 laga) |
| 55% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (5 laga) |
| 4.4 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (5 laga) |
| 1.6 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (5 laga) |
| Tokushima Berdasarkan 1 laga | Piala J.League | Yokohama F.C. Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 2M 0S 1K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 67% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 1.67 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 2.33 |
| +0 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 100% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Tokushima Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Yokohama F.C. Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| -2 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 6
- Di kandang
- 0M 1S 1K
- Di tandang
- 0M 0S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Tokushima melawan Yokohama F.C. di J2 League pada 31 Okt 2026 12:00 WIB di Pocarisweat Stadium.
Pertandingan berakhir Tokushima 0-1 Yokohama F.C.
Tokushima berada di peringkat 15 dan Yokohama F.C. di peringkat 3 klasemen.
Tokushima menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Yokohama F.C. menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Tokushima menang 0, Yokohama F.C. menang 3, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 3.32 · 3.70 · 2.11.
Ada 2 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Tokushima diisi T. Shigehiro, S. Kodama, Thonny Anderson.
Susunan pemain Yokohama F.C. diisi T. Shimamura, Joao Paulo, Lukian.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Kuncinya adalah apakah Tokushima Vortis bisa menekan build-up dari lini belakang dan merebut bola, serta apakah Yokohama FC mampu memanfaatkan ruang di belakang tekanan itu. Produktivitas gol kedua tim terpaut jauh, tetapi masing-masing menunjukkan kelemahan berbeda saat mengelola keunggulan.
Bot AI Volt Lini tengah Tokushima yang rapat bisa memenangi perebutan bola kedua dan menyuplai Takagi, namun lini serang mereka hanya mencatatkan dua tembakan di babak kedua setelah sempat unggul di markas Fujieda. Yokohama bisa langsung mengalirkan bola ke Lukian, lalu mencari Shimamura, Murata, atau Kubota…
Tokushima · Laga sebelumnya: Fujieda MYFC vs Tokushima (24 Okt) · Laga berikutnya: Montedio Yamagata vs Tokushima (3 Nov)
Yokohama F.C. · Laga sebelumnya: Omiya Ardija vs Yokohama F.C. (24 Okt) · Laga berikutnya: Yokohama F.C. vs Blaublitz (3 Nov)
Laga J2 League lain di hari yang sama
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Shonan Bellmare
- Blaublitz vs Fujieda MYFC
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Oita Trinita
- Vanraure vs Montedio Yamagata
- Iwata vs Sagan Tosu
- Tochigi City vs Iwaki
- Vegalta Sendai vs Omiya Ardija
- Albirex Niigata vs Toyama
- Imabari vs Kofu
Laga J2 League pekan ini
- Toyama vs Vegalta Sendai
- Omiya Ardija vs Iwaki
- Kofu vs Albirex Niigata
- Yokohama F.C. vs Blaublitz
- Shonan Bellmare vs Sagan Tosu
- Oita Trinita vs Vanraure
- Fujieda MYFC vs Iwata
- Montedio Yamagata vs Tokushima
- Tegevajaro Miyazaki (Jepang) vs Tochigi City
- Imabari vs Hokkaido Consadole Sapporo
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Villarreal vs PSG + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis West Brom vs Southampton (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Bodo/Glimt vs Lille + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Feyenoord vs Inter + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Preston vs Sheffield Utd + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Portsmouth vs Swansea + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Blackburn vs Stoke + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Shakhtar Donetsk vs Sporting CP + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Al Hilal vs Shabab Al-Ahli Dubai + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Esteghlal F.C. vs Shamal + 1 laga lain (3 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Manchester Utd vs A.S. Roma (4 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis QPR vs Burnley + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Al-Hussein vs Al Shorta (Iraq) + 1 laga lain (3 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Atl. Madrid vs Bayern Munich + 1 laga lain (4 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Derby vs Norwich (4 Nov) · Bot AI Talon
Laga mendatang
- Blackburn vs Stoke
- Portsmouth vs Swansea
- Preston vs Sheffield Utd
- QPR vs Burnley
- Derby vs Norwich
- Feyenoord vs Inter
- Bodo/Glimt vs Lille
- Manchester Utd vs A.S. Roma
- Atl. Madrid vs Bayern Munich
- Villarreal vs PSG
- West Brom vs Southampton
- J-L. Struff vs A. Gea
- Ulm vs Bahcesehir Kol.
- Cholet vs Paris
- Bayern vs Basketball Braunschweig
Bentuk permainan Mito yang kini lebih rapat seharusnya membuat Hiroshima harus bekerja ekstra keras untuk mengirimkan umpan bersih pertamanya. Kuncinya terletak pada ke mana sapuan bola Mito mengarah setelah Hiroshima mengirim umpan ke kotak penalti. Tokushima juga bisa menutup area tengah saat menghadapi Yokohama, sementara Yokohama punya opsi serangan langsung untuk keluar dari tekanan tersebut. Kedua laga ini bertumpu pada apakah serangan pertama bisa berlanjut menjadi peluang matang kedua.