Kashima Antlers vs Cerezo Osaka
Mercari Stadium
13:00Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Tidak ada data dari penyedia
Pasti absen · Diragukan
Kashima AntlersAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Koki AnzaiCedera |
| Yuta HiguchiCedera |
Cerezo OsakaAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Masaya ShibayamaCedera |
Per 14 Okt 04:44
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 13 · 12 laga (bukan satu musim penuh)
| Kashima Antlers | Semua | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 12 |
| 9 | Menang | 7 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 33 | Gol dicetak | 17 |
| 18 | Gol kebobolan | 16 |
| Kashima Antlers | Kandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 6 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 20 | Gol dicetak | 10 |
| 6 | Gol kebobolan | 2 |
| Kashima Antlers | Tandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 13 | Gol dicetak | 7 |
| 12 | Gol kebobolan | 14 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.54 | Gol per pertandingan | 1.42 |
| 1.38 | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Kashima Antlers | Semua | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 8 |
| 5 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 19 | Gol dicetak | 7 |
| 16 | Gol kebobolan | 12 |
| Kashima Antlers | Kandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 4 | Gol kebobolan | 1 |
| Kashima Antlers | Tandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 12 | Gol dicetak | 2 |
| 12 | Gol kebobolan | 11 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.11 | Gol per pertandingan | 0.88 |
| 1.78 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Kashima Antlers | Semua | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 8 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Kashima Antlers | Kandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 7 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Kashima Antlers | Tandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Kashima Antlers | Semua | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
| Kashima Antlers | Kandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Kashima Antlers | Semua | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Kashima Antlers | Tandang | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: J.League · Liga Champions AFC · Piala Jepang · Piala J.League
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | MMMKK |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | MMMKM |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 4 | FC Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | MMMMS |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | KMMMM |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MSKKK |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | SMSMS |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | KSMMK |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KKMMM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | MMMKS |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | KMKMM |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | SSKSM |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | KKKSM |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | SSMKS |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | MKKKK |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KMKKS |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | KKKKS |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | SKSMK |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | KKSSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Chiba | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kyoto | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Machida | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Mito | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Okayama | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 4 | 3 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Verdy | 6 | 0 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Avispa Fukuoka | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cerezo Osaka | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Chiba | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | FC Tokyo | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Gamba Osaka | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Kashima Antlers | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kashiwa Reysol | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Kawasaki Frontale | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kyoto | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Machida | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Mito | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Nagoya Grampus | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Okayama | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Sanfrecce Hiroshima | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Shimizu S-Pulse | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Urawa Reds | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | V-Varen Nagasaki | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Verdy | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Vissel Kobe | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Yokohama F. Marinos | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
Per 16 Okt 22:49
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Kashima AntlersMMMSMKKKMM13M 3S 4K
Cerezo OsakaMSMMSKSMKM11M 6S 3K
| Kashima Antlers Berdasarkan 20 laga | Cerezo Osaka Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 3S 4K | M · S · K | 11M 6S 3K |
| 65% | Persentase menang | 55% |
| 15% | Persentase seri | 30% |
| 2.15 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +18 | Selisih skor | +10 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.69 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.95 (8 laga) |
| 1.02 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.02 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.5 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 12.6 (10 laga) | Tembakan per laga | 12.9 (8 laga) |
| 4.4 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (8 laga) |
| 58% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (8 laga) |
| 3.2 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (8 laga) |
| 1.2 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| 10.1 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (8 laga) |
| Kashima Antlers Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Cerezo Osaka Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 9M 1S 1K | M · S · K | 7M 4S 0K |
| 82% | Persentase menang | 64% |
| 9% | Persentase seri | 36% |
| 2.45 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 0.64 | Kebobolan per laga | 0.73 |
| +20 | Selisih skor | +14 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 2.13 (5 laga) | Gol harapan per laga | 1.97 (5 laga) |
| 0.91 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.50 (5 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.8 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.2 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.6 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.4 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 14.2 (6 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (5 laga) |
| 5.5 (6 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (5 laga) |
| 56% (6 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (5 laga) |
| 4.3 (6 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.8 (5 laga) |
| 1.5 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (5 laga) |
| 10.7 (6 laga) | Pelanggaran per laga | 11.2 (5 laga) |
| Kashima Antlers Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Cerezo Osaka Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 4M 2S 3K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 44% | Persentase menang | 44% |
| 22% | Persentase seri | 22% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 1.56 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -2 | Selisih skor | -4 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.15 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.91 (3 laga) |
| 1.16 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.89 (3 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 10.2 (4 laga) | Tembakan per laga | 11.3 (3 laga) |
| 2.8 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (3 laga) |
| 60% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (3 laga) |
| 1.5 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.7 (3 laga) |
| 0.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (3 laga) |
| 9.2 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 10.0 (3 laga) |
| Kashima Antlers Berdasarkan 16 laga | J.League | Cerezo Osaka Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 16 |
| 9M 3S 4K | M · S · K | 7M 6S 3K |
| 56% | Persentase menang | 44% |
| 19% | Persentase seri | 38% |
| 1.81 | Dicetak per laga | 1.62 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| +6 | Selisih skor | +4 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.75 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.95 (8 laga) |
| 1.14 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.02 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 12.2 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.9 (8 laga) |
| 4.1 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (8 laga) |
| 60% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (8 laga) |
| 3.5 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (8 laga) |
| 1.1 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| 10.2 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (8 laga) |
| Kashima Antlers Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Cerezo Osaka Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +5 | Selisih skor | +4 |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Kashima Antlers Berdasarkan 2 laga | Liga Champions AFC | Cerezo Osaka |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +7 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Kashima Antlers | Piala J.League | Cerezo Osaka Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
MCong An Ha Noi0:1Kashima Antlers13 Okt 2026 19:15 · Liga Champions AFC · Hang Day StadiumMKashima Antlers2:0Gamba Osaka9 Okt 2026 17:00 · J.League · Mercari StadiumMKashima Antlers3:1Kofu23 Sep 2026 15:00 · Piala Jepang · Mercari StadiumSKawasaki Frontale3:3Kashima Antlers19 Sep 2026 16:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumMKashima Antlers7:1Newcastle Jets15 Sep 2026 17:00 · Liga Champions AFC · Mercari StadiumKVissel Kobe2:1Kashima Antlers11 Sep 2026 17:00 · J.League · Noevir StadiumKKashima Antlers0:1Urawa Reds6 Sep 2026 16:00 · J.League · Mercari StadiumKMito4:2Kashima Antlers2 Sep 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumMVerdy0:2Kashima Antlers29 Agu 2026 17:00 · J.League · Ajinomoto StadiumMKashima Antlers3:0Atletico Suzuka26 Agu 2026 17:00 · Piala Jepang · Mercari StadiumMKashima Antlers3:2Avispa Fukuoka22 Agu 2026 16:00 · J.League · Mercari StadiumMKashima Antlers2:1Nagoya Grampus15 Agu 2026 16:00 · J.League · Mercari StadiumMYokohama F. Marinos3:4Kashima Antlers7 Agu 2026 17:25 · J.League · New National Stadium
Musim 2026
MKashima Antlers2:0Vissel Kobe6 Jun 2026 12:00 · J.LeagueKVissel Kobe5:0Kashima Antlers30 Mei 2026 12:00 · J.LeagueMKashima Antlers1:0FC Tokyo23 Mei 2026 15:30 · J.LeagueMChiba0:2Kashima Antlers17 Mei 2026 12:00 · J.LeagueSYokohama F. Marinos1:1Adu penalti 4-5Kashima Antlers10 Mei 2026 12:00 · J.LeagueMKashima Antlers3:0Mito6 Mei 2026 14:00 · J.LeagueSKashima Antlers1:1Adu penalti 4-2Machida3 Mei 2026 14:00 · J.LeagueMGainare Tottori2:3Cerezo Osaka14 Okt 2026 17:00 · Piala J.League · Axis Bird StadiumSCerezo Osaka0:0Yokohama F. Marinos10 Okt 2026 12:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumMCerezo Osaka2:0Kagoshima Utd7 Okt 2026 16:30 · Piala Jepang · Yodoko Sakura StadiumMFujieda MYFC1:2Cerezo Osaka29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Fujieda soccer stadiumSV-Varen Nagasaki1:1Cerezo Osaka19 Sep 2026 16:30 · J.League · Peace StadiumKSanfrecce Hiroshima6:1Cerezo Osaka12 Sep 2026 17:00 · J.League · Edion Peace Wing HiroshimaSCerezo Osaka0:0Verdy6 Sep 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumMCerezo Osaka2:0Kashiwa Reysol2 Sep 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumKVissel Kobe1:0Cerezo Osaka29 Agu 2026 17:00 · J.League · Noevir StadiumMCerezo Osaka3:1Gifu26 Agu 2026 16:30 · Piala Jepang · Yodoko Sakura StadiumMCerezo Osaka1:0Shimizu S-Pulse22 Agu 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumKAvispa Fukuoka3:0Cerezo Osaka15 Agu 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumMCerezo Osaka2:1Okayama8 Agu 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura Stadium
Musim 2026
MFC Tokyo1:3Cerezo Osaka6 Jun 2026 12:00 · J.LeagueSCerezo Osaka2:2FC Tokyo30 Mei 2026 13:00 · J.LeagueMOkayama2:3Cerezo Osaka24 Mei 2026 10:55 · J.LeagueMCerezo Osaka6:1Nagoya Grampus17 Mei 2026 13:00 · J.LeagueMCerezo Osaka3:2V-Varen Nagasaki9 Mei 2026 14:00 · J.LeagueSShimizu S-Pulse1:1Adu penalti 5-3Cerezo Osaka6 Mei 2026 11:03 · J.LeagueSCerezo Osaka1:1Adu penalti 4-3Avispa Fukuoka3 Mei 2026 13:00 · J.LeaguePer 14 Okt 18:55
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 12 pertandingan · dari 13 pertandingan
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 11 pertandingan · dari 13 pertandingan
Per 14 Okt 04:44
Pelatih
Kashima AntlersPelatih Toru Oniki
Cerezo OsakaPelatih Pablo Machin
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:44
Pertandingan berikutnya
4 Nov 202619:15 vs BuriramChang ArenaTandangLiga Champions AFC7 Nov 202613:00 vs FC TokyoAjinomoto StadiumTandangJ.League20 Nov 202617:00 vs Shimizu S-PulseMercari StadiumKandangJ.League25 Nov 202617:00 vs JeonbukMercari StadiumKandangLiga Champions AFC28 Nov 202613:00 vs OkayamaMercari StadiumKandangJ.League2 Des 202619:15 vs Port MTI FCPAT StadiumTandangLiga Champions AFC
8 Nov 202613:00 vs Gamba OsakaPanasonic Stadium SuitaTandangJ.League21 Nov 202613:00 vs FC TokyoYodoko Sakura StadiumKandangJ.League25 Nov 202617:30 vs Urawa RedsSaitama StadiumTandangJ.League28 Nov 202612:00 vs KyotoSanga Stadium by KyoceraTandangJ.League5 Des 202613:00 vs MitoYodoko Sakura StadiumKandangJ.League12 Des 202612:00 vs MachidaYodoko Sakura StadiumKandangJ.League
Info pertandingan · Laga terkait
Kashima Antlers melawan Cerezo Osaka di J.League pada 31 Okt 2026 13:00 WIB di Mercari Stadium.
Kashima Antlers berada di peringkat 6 dan Cerezo Osaka di peringkat 12 klasemen.
Kashima Antlers menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Cerezo Osaka menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Kashima Antlers · Laga sebelumnya: Kashima Antlers vs Pohang (28 Okt) · Laga berikutnya: Buriram vs Kashima Antlers (4 Nov)
Cerezo Osaka · Laga sebelumnya: Cerezo Osaka vs Mito (28 Okt) · Laga berikutnya: Gamba Osaka vs Cerezo Osaka (8 Nov)
Laga J.League lain di hari yang sama
- Mito vs Sanfrecce Hiroshima
- Okayama vs FC Tokyo
- Kyoto vs Shimizu S-Pulse
- Vissel Kobe vs Nagoya Grampus
- Kashiwa Reysol vs Urawa Reds
Laga J.League pekan ini
- Yokohama F. Marinos vs Kawasaki Frontale
- V-Varen Nagasaki vs Verdy
- Chiba vs Avispa Fukuoka
- Machida vs Gamba Osaka
- Shimizu S-Pulse vs Verdy
- Yokohama F. Marinos vs Okayama
- Nagoya Grampus vs Kyoto
- FC Tokyo vs Kashima Antlers
- Avispa Fukuoka vs V-Varen Nagasaki
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.