Cerezo Osaka vs Mito
Yodoko Sakura Stadium
18:00Mulai 28 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Tidak ada data dari penyedia
Pasti absen · Diragukan
Cerezo OsakaAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Masaya ShibayamaCedera |
MitoAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Kishin ShimataniCedera |
Per 14 Okt 04:44
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 12 · 13 laga (bukan satu musim penuh)
| Cerezo Osaka | Semua | Mito |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 13 |
| 7 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 4 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 17 | Gol dicetak | 20 |
| 16 | Gol kebobolan | 15 |
| Cerezo Osaka | Kandang | Mito |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 5 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 10 | Gol dicetak | 8 |
| 2 | Gol kebobolan | 9 |
| Cerezo Osaka | Tandang | Mito |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 12 |
| 14 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.42 | Gol per pertandingan | 1.54 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.15 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Cerezo Osaka | Semua | Mito |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 8 |
| 3 | Gol kebobolan | 0 |
| Cerezo Osaka | Kandang | Mito |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Cerezo Osaka | Tandang | Mito |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 3 | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | 2.67 |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | 0.00 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Cerezo Osaka | Semua | Mito |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 7 | Gol dicetak | 12 |
| 12 | Gol kebobolan | 13 |
| Cerezo Osaka | Kandang | Mito |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 2 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 7 |
| 1 | Gol kebobolan | 7 |
| Cerezo Osaka | Tandang | Mito |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 2 | Gol dicetak | 5 |
| 11 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 0.88 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.50 | Kebobolan per pertandingan | 1.44 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Cerezo Osaka | Semua | Mito |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
| Cerezo Osaka | Kandang | Mito |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Piala J.League · J.League · Piala Jepang
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Cerezo Osaka · Mito J.League
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | MMMKK |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | MMMKM |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 4 | FC Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | MMMMS |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | KMMMM |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MSKKK |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | SMSMS |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | KSMMK |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KKMMM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | MMMKS |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | KMKMM |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | SSKSM |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | KKKSM |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | SSMKS |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | MKKKK |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KMKKS |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | KKKKS |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | SKSMK |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | KKSSK |
Format belum diketahui
Lihat 10 lainnya
Format belum diketahui
Lihat 4 lainnya
1/8-finals
1/16-finals
Per 16 Okt 16:05
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Cerezo OsakaMSMMSKSMKM11M 6S 3K
MitoMKMKKSSMSK4M 5S 11K
| Cerezo Osaka Berdasarkan 20 laga | Mito Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 6S 3K | M · S · K | 4M 5S 11K |
| 55% | Persentase menang | 20% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| +10 | Selisih skor | -6 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.95 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.92 (7 laga) |
| 2.02 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.38 (7 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 12.9 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.4 (8 laga) |
| 4.9 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (8 laga) |
| 54% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (8 laga) |
| 5.0 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (8 laga) |
| 1.8 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (5 laga) |
| 10.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 9.2 (8 laga) |
| Cerezo Osaka Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Mito Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 7M 4S 0K | M · S · K | 2M 2S 7K |
| 64% | Persentase menang | 18% |
| 36% | Persentase seri | 18% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 0.91 |
| 0.73 | Kebobolan per laga | 1.64 |
| +14 | Selisih skor | -8 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 9% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 1.97 (5 laga) | Gol harapan per laga | 0.95 (5 laga) |
| 1.50 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (5 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 13.8 (5 laga) | Tembakan per laga | 10.6 (5 laga) |
| 5.0 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.8 (5 laga) |
| 57% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (5 laga) |
| 5.8 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (5 laga) |
| 1.8 (5 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (3 laga) |
| 11.2 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 9.0 (5 laga) |
| Cerezo Osaka Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Mito Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 4M 2S 3K | M · S · K | 2M 3S 4K |
| 44% | Persentase menang | 22% |
| 22% | Persentase seri | 33% |
| 1.56 | Dicetak per laga | 1.44 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.22 |
| -4 | Selisih skor | +2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 1.91 (3 laga) | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.89 (3 laga) | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 44% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.3 (3 laga) | Tembakan per laga | 12.7 (3 laga) |
| 4.7 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (3 laga) |
| 49% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (3 laga) |
| 3.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.7 (3 laga) |
| 1.7 (3 laga) | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 10.0 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 9.7 (3 laga) |
| Cerezo Osaka Berdasarkan 16 laga | J.League | Mito Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 16 |
| 7M 6S 3K | M · S · K | 2M 4S 10K |
| 44% | Persentase menang | 12% |
| 38% | Persentase seri | 25% |
| 1.62 | Dicetak per laga | 0.94 |
| 1.38 | Kebobolan per laga | 1.69 |
| +4 | Selisih skor | -12 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 38% |
| 1.95 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.92 (7 laga) |
| 2.02 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.38 (7 laga) |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.9 (8 laga) | Tembakan per laga | 11.4 (8 laga) |
| 4.9 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (8 laga) |
| 54% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (8 laga) |
| 5.0 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (8 laga) |
| 1.8 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (5 laga) |
| 10.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 9.2 (8 laga) |
| Cerezo Osaka Berdasarkan 2 laga | Piala J.League | Mito Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 2M 1S 0K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 2.67 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 0.00 |
| +2 | Selisih skor | +8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 100% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.7 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| Cerezo Osaka Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Mito Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +4 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MGainare Tottori2:3Cerezo Osaka14 Okt 2026 17:00 · Piala J.League · Axis Bird StadiumSCerezo Osaka0:0Yokohama F. Marinos10 Okt 2026 12:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumMCerezo Osaka2:0Kagoshima Utd7 Okt 2026 16:30 · Piala Jepang · Yodoko Sakura StadiumMFujieda MYFC1:2Cerezo Osaka29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Fujieda soccer stadiumSV-Varen Nagasaki1:1Cerezo Osaka19 Sep 2026 16:30 · J.League · Peace StadiumKSanfrecce Hiroshima6:1Cerezo Osaka12 Sep 2026 17:00 · J.League · Edion Peace Wing HiroshimaSCerezo Osaka0:0Verdy6 Sep 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumMCerezo Osaka2:0Kashiwa Reysol2 Sep 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumKVissel Kobe1:0Cerezo Osaka29 Agu 2026 17:00 · J.League · Noevir StadiumMCerezo Osaka3:1Gifu26 Agu 2026 16:30 · Piala Jepang · Yodoko Sakura StadiumMCerezo Osaka1:0Shimizu S-Pulse22 Agu 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura StadiumKAvispa Fukuoka3:0Cerezo Osaka15 Agu 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumMCerezo Osaka2:1Okayama8 Agu 2026 17:00 · J.League · Yodoko Sakura Stadium
Musim 2026
MFC Tokyo1:3Cerezo Osaka6 Jun 2026 12:00 · J.LeagueSCerezo Osaka2:2FC Tokyo30 Mei 2026 13:00 · J.LeagueMOkayama2:3Cerezo Osaka24 Mei 2026 10:55 · J.LeagueMCerezo Osaka6:1Nagoya Grampus17 Mei 2026 13:00 · J.LeagueMCerezo Osaka3:2V-Varen Nagasaki9 Mei 2026 14:00 · J.LeagueSShimizu S-Pulse1:1Adu penalti 5-3Cerezo Osaka6 Mei 2026 11:03 · J.LeagueSCerezo Osaka1:1Adu penalti 4-3Avispa Fukuoka3 Mei 2026 13:00 · J.LeagueMMito1:0FC Tokyo14 Okt 2026 17:00 · Piala J.League · Best Denki StadiumKMito1:2Shimizu S-Pulse11 Okt 2026 13:00 · J.League · Best Denki StadiumMFukushima Utd0:7Mito29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · TohoKYokohama F. Marinos2:0Mito19 Sep 2026 17:30 · J.League · Nissan StadiumKMito0:1Kawasaki Frontale12 Sep 2026 16:00 · J.League · Best Denki StadiumSNagano0:0Perpanjangan 0-0Adu penalti 1-4Mito9 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Nagano U StadiumSAvispa Fukuoka1:1Mito5 Sep 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumMMito4:2Kashima Antlers2 Sep 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumSMito1:1Machida29 Agu 2026 16:00 · J.League · Best Denki StadiumKMito0:2Kyoto Sangyo26 Agu 2026 17:00 · Piala Jepang · Best Denki StadiumMKyoto1:3Mito22 Agu 2026 17:00 · J.League · Sanga Stadium by KyoceraSMito1:1Gamba Osaka15 Agu 2026 16:00 · J.League · Best Denki StadiumKKashiwa Reysol2:1Mito8 Agu 2026 17:00 · J.League · Sankyo Frontier Kashiwa Stadium
Musim 2026
KMito0:1V-Varen Nagasaki6 Jun 2026 13:00 · J.LeagueKV-Varen Nagasaki1:0Mito30 Mei 2026 15:00 · J.LeagueKMito1:3Kawasaki Frontale24 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKMito0:1Verdy16 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKMito1:4Urawa Reds9 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKKashima Antlers3:0Mito6 Mei 2026 14:00 · J.LeagueSYokohama F. Marinos1:1Adu penalti 1-3Mito2 Mei 2026 12:00 · J.LeaguePer 14 Okt 18:55
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 11 pertandingan · dari 13 pertandingan
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 13 pertandingan
Per 14 Okt 04:45
Pelatih
Cerezo OsakaPelatih Pablo Machin
MitoPelatih Daisuke Kimori
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:44
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202613:00 vs Kashima AntlersMercari StadiumTandangJ.League8 Nov 202613:00 vs Gamba OsakaPanasonic Stadium SuitaTandangJ.League21 Nov 202613:00 vs FC TokyoYodoko Sakura StadiumKandangJ.League25 Nov 202617:30 vs Urawa RedsSaitama StadiumTandangJ.League28 Nov 202612:00 vs KyotoSanga Stadium by KyoceraTandangJ.League5 Des 202613:00 vs MitoYodoko Sakura StadiumKandangJ.League
31 Okt 202612:00 vs Sanfrecce HiroshimaBest Denki StadiumKandangJ.League8 Nov 202615:00 vs ChibaFukuda Denshi ArenaTandangJ.League20 Nov 202617:00 vs Vissel KobeNoevir StadiumTandangJ.League25 Nov 202617:00 vs VerdyBest Denki StadiumKandangJ.League29 Nov 202612:00 vs V-Varen NagasakiBest Denki StadiumKandangJ.League5 Des 202613:00 vs Cerezo OsakaYodoko Sakura StadiumTandangJ.League
Info pertandingan · Laga terkait
Cerezo Osaka melawan Mito di Piala J.League pada 28 Okt 2026 18:00 WIB di Yodoko Sakura Stadium.
Cerezo Osaka menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Mito menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Cerezo Osaka · Laga sebelumnya: Cerezo Osaka vs Chiba (25 Okt) · Laga berikutnya: Kashima Antlers vs Cerezo Osaka (31 Okt)
Mito · Laga sebelumnya: FC Tokyo vs Mito (25 Okt) · Laga berikutnya: Mito vs Sanfrecce Hiroshima (31 Okt)
Laga Piala J.League lain di hari yang sama
- Urawa Reds vs Nagoya Grampus
- Kawasaki Frontale vs Sagan Tosu
- Sanfrecce Hiroshima vs Yokohama F. Marinos
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.