Bahasa

Nagoya Fighting Eagles vs Tryhoop Okayama

Detail pertandingan
Biwajima Sports Center
Nagoya Fighting EaglesKandang
76 : 90Skor akhir
Tryhoop OkayamaTandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 6
R. Yasuoka
T. Tinkle
M. Fiedler
H. Tsukioka
D. Harima
Cadangan 6
N. Phillips
T. Sugimoto
T. Kagitomi
K. Hiramatsu
R. Utsunomiya
H. Ito
Susunan pemain terkonfirmasi Pemain inti 5 · Cadangan 6
R. Garcia
C. Jackson
H. Yokoyama
C. Sow
M. Fofana
Cadangan 6
J. Scott
Y. Sano
K. Wakasa
M. Nakamura
H. Akiyama
Y. Mukai
Pasti absen · Diragukan
Kompetisi ini tidak menyediakan info pemain absen
Per 17 Okt 19:13

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
76 : 90
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Nagoya Fighting Eagles2019142376
Tryhoop Okayama2623182390
Statistik tim · Final
76Poin90
28Rebound43
26Assist20
10Steal5
1Blok3
13Turnover16
15/34Tembakan 2 angka masuk18/40
9/30Tembakan 3 angka masuk11/23
17/19Lemparan bebas masuk21/32

Statistik pemain · Pertandingan ini

PemainMenitPoinREBAST3PTFT
M. Fiedler34:5391162/21/1
R. Yasuoka31:557221/32/2
T. Tinkle28:1121451/46/6
CadanganT. Sugimoto22:3211312/55/5
D. Harima21:322110/30/0
CadanganK. Hiramatsu19:416070/40/0
CadanganN. Phillips16:5615213/62/4
H. Tsukioka13:173320/01/1
CadanganR. Utsunomiya7:022210/20/0
CadanganH. Ito2:150000/10/0
CadanganT. Kagitomi1:460000/00/0
PemainMenitPoinREBAST3PTFT
C. Sow32:0611720/03/4
R. Garcia31:05201064/66/11
M. Fofana30:168530/12/3
CadanganJ. Scott27:09151120/03/4
C. Jackson21:0511641/22/3
H. Yokoyama17:219312/53/5
CadanganH. Akiyama13:204000/22/2
CadanganY. Mukai11:009103/40/0
CadanganM. Nakamura8:433021/30/0
CadanganK. Wakasa3:590000/00/0
CadanganY. Sano3:560010/00/0
Per 17 Okt 19:13

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

25 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 B.LEAGUE ONE
Nagoya Fighting EaglesSemuaTryhoop Okayama
18Peringkat14
9Laga9
3Menang4
6Kalah5
33%Persentase menang44%
748Dicetak696
741Kebobolan708
83.11Dicetak per laga77.33
82.33Kebobolan per laga78.67
Klasemen
IPI÷lpLxiq44 25 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Koshigaya Alphas981.889+132
2Tokushima Gambarous981.889+94
3Yokohama Excellence761.857+137
4Iwate761.857+97
5Tokyo United BC972.778+136
6Kumamoto972.778+131
7Saitama963.667+75
8Tokyo Hachioji Bee Trains743.571+6
9Niigata954.556+3
10Shizuoka954.556-2
11Ehime Orange Vikings954.556-28
12Fukushima844.500-11
13Fukui945.444-51
14Tryhoop Okayama945.444-12
15Kagoshima Rebnise945.444-49
16Kanazawa945.444-10
17Tachikawa Dice734.429-18
18Nagoya Fighting Eagles936.333+7
19Fukuoka936.333-22
20Aomori936.333-72
21Kagawa Five Arrows936.333-82
22Earthfriends Tokyo Z936.333-82
23Gifu Swoops918.111-105
24Nara918.111-133
25Yamagata Wyverns918.111-141
Per 22 Okt 02:03

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Nagoya Fighting EaglesKKKMMMKKMK5M 15K
Tryhoop OkayamaKMKMKKK2M 5K · Berdasarkan 7 laga
Nagoya Fighting Eagles
Berdasarkan 20 laga
Tryhoop Okayama
Berdasarkan 7 laga
20Laga7
5M 15KM · K2M 5K
25%Persentase menang29%
80.85Dicetak per laga73.86
86.50Kebobolan per laga78.57
-113Selisih skor-33
118Poin terbanyak94
65Poin tersedikit60
19.7 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 120.7
21.0 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 218.7
20.7 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 319.0
22.3 (13 laga)Rata-rata poin kuarter 415.4
40.7 (13 laga)Rata-rata poin babak pertama39.4
43.0 (13 laga)Rata-rata poin babak kedua34.4
167.3Rata-rata total skor152.4
1/13 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
34.9 (12 laga)Rebound per laga36.2 (6 laga)
21.5 (13 laga)Asis per laga16.4
28% (12 laga)Persentase tembakan tiga angka23% (6 laga)
77% (12 laga)Persentase lemparan bebas69% (6 laga)
44% (12 laga)Persentase field goal40% (6 laga)
54% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)49% (6 laga)
13.1 (13 laga)Turnover per laga12.7
9.3 (13 laga)Steal per laga8.4
2.4 (13 laga)Blok per laga3.0
Nagoya Fighting Eagles
Berdasarkan 7 laga
Kandang pertandingan sajaTryhoop Okayama
Berdasarkan 3 laga
7Laga3
0M 7KM · K0M 3K
0%Persentase menang0%
72.57Dicetak per laga68.33
86.00Kebobolan per laga83.33
-94Selisih skor-45
83Poin terbanyak80
68Poin tersedikit60
18.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 122.0
18.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 218.3
18.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 318.3
17.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 49.7
37.0 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama40.3
36.0 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua28.0
158.6Rata-rata total skor151.7
1/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
18.3 (3 laga)Asis per laga13.0
14.7 (3 laga)Turnover per laga12.0
7.3 (3 laga)Steal per laga6.0
2.7 (3 laga)Blok per laga2.0
Data belum cukup (2 laga)Metrik lainData belum cukup (2 laga)
Nagoya Fighting Eagles
Berdasarkan 13 laga
Tandang pertandingan sajaTryhoop Okayama
Berdasarkan 4 laga
13Laga4
5M 8KM · K2M 2K
38%Persentase menang50%
85.31Dicetak per laga78.00
86.77Kebobolan per laga75.00
-19Selisih skor+12
118Poin terbanyak94
65Poin tersedikit68
20.0 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 119.8
21.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 219.0
21.3 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 319.5
23.8 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 419.8
41.8 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama38.8
45.1 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua39.2
172.1Rata-rata total skor153.0
0/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
34.2 (10 laga)Rebound per laga35.0
22.5 (10 laga)Asis per laga19.0
30% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka26%
77% (10 laga)Persentase lemparan bebas68%
45% (10 laga)Persentase field goal42%
55% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52%
12.6 (10 laga)Turnover per laga13.2
9.9 (10 laga)Steal per laga10.2
2.3 (10 laga)Blok per laga3.8
Nagoya Fighting Eagles
Berdasarkan 7 laga
B.LEAGUE ONETryhoop Okayama
Berdasarkan 7 laga
7Laga7
3M 4KM · K2M 5K
43%Persentase menang29%
84.29Dicetak per laga73.86
80.29Kebobolan per laga78.57
+28Selisih skor-33
118Poin terbanyak94
70Poin tersedikit60
20.1Rata-rata poin kuarter 120.7
20.7Rata-rata poin kuarter 218.7
21.9Rata-rata poin kuarter 319.0
20.9Rata-rata poin kuarter 415.4
40.9Rata-rata poin babak pertama39.4
42.7Rata-rata poin babak kedua34.4
164.6Rata-rata total skor152.4
1/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
34.0 (6 laga)Rebound per laga36.2 (6 laga)
21.9Asis per laga16.4
24% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka23% (6 laga)
77% (6 laga)Persentase lemparan bebas69% (6 laga)
44% (6 laga)Persentase field goal40% (6 laga)
53% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)49% (6 laga)
13.0Turnover per laga12.7
10.3Steal per laga8.4
2.9Blok per laga3.0
Nagoya Fighting Eagles
Berdasarkan 12 laga
B.LeagueTryhoop Okayama
12Laga—
2M 10KM · K—
17%Persentase menang—
80.17Dicetak per laga—
89.83Kebobolan per laga—
-116Selisih skor—
96Poin terbanyak—
68Poin tersedikit—
19.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
21.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
19.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
24.0 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
40.5 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama—
43.3 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua—
170.0Rata-rata total skor—
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
35.8 (6 laga)Rebound per laga—
21.2 (6 laga)Asis per laga—
33% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka—
77% (6 laga)Persentase lemparan bebas—
43% (6 laga)Persentase field goal—
54% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
13.2 (6 laga)Turnover per laga—
8.2 (6 laga)Steal per laga—
1.8 (6 laga)Blok per laga—
Nagoya Fighting Eagles
Berdasarkan 1 laga
Persahabatan AntarklubTryhoop Okayama
1Laga—
0M 1KM · K—
-25Selisih skor—
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 15:46

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)