Getafe vs Rayo Vallecano
Alineaciones · Bajas
| C. UcheLesión de rodilla |
| E. UnalLesión muscular |
| I. AzonLesión |
| JuanmiLesión de rodilla |
| O. MangalaLesión muscular |
| Z. RomeroLesión |
| A. BatallaFractura de peroné |
| A. RatiuLesión |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local3,05▲Empate2,97Visitante2,72▼Pinnacle · Casa de apuestas 5Local3,04→3,05Empate2,97Sin cambiosVisitante2,73→2,72
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 3,05▲ | 2,97 | 2,72▼ | |
| Primero | 3,04 | 2,97 | 2,73 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,05▲ | 2,97 | 2,72▼ |
| bet365 | 3,00▲ | 3,00 | 2,62▼ |
| Marathon | 2,91 | 3,08 | 2,67 |
| 1xBet | 2,99 | 3,16 | 2,74 |
| BetVictor | 2,80 | 2,90 | 2,55 |
Hándicap asiático0Local 02,07Visitante 01,85Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,07Sin cambiosVisitante1,85Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,85 |
| bet365 | 2,05▲ | 1,80▼ |
| Marathon | 2,00 | 1,83 |
| 1xBet | 2,06 | 1,89 |
| BetVictor | 1,95▲ | 1,74▼ |
Más/Menos2Más de 21,99Menos de 21,90Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,99Sin cambiosMenos1,90Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Más de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,99 | 1,90 |
| Marathon | 1,87 | 1,85 |
| 1xBet | 1,87 | 1,85 |
| BetVictor | 1,86 | 1,81 |
Ambos marcanSí2,05No1,70bet365 · Casa de apuestas 4Sí2,05Sin cambiosNo1,70Sin cambios
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 2,05 | 1,70 | |
| Suspendido | ||
| 2,05 | 1,70 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 2,05 | 1,70 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 2,05 | 1,70 |
| Marathon | 2,07 | 1,67 |
| 1xBet | 2,07 | 1,69 |
| BetVictor | 2,05 | 1,67 |
Ver todos los mercados 32 líneas · Suspendido · Vencido 1 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8,10 | 1,03 | Marathon |
| -1.5 | 6,80 | 1,10 | bet365 |
| -1.25 | 6,25 | 1,12 | bet365 |
| -1 | 6,12 | 1,15 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,91 | 1,28 | Pinnacle |
| -0.5 | 3,04 | 1,42 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,56 | 1,57 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 2,07 | 1,85 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,69 | 2,28 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,51 | 2,72 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,34 | 3,42 | Pinnacle |
| 1 | 1,19 | 5,13 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,16 | 5,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,13 | 5,90 | bet365 |
| 1.75 | 1,04 | 7,30 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,11 | 6,50 | bet365 |
| 0.75 | 1,08 | 5,50 | Marathon |
| 1 | 1,18 | 5,28 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,35 | 3,31 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,53 | 2,60 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,69 | 2,25 | Pinnacle |
| 2 Línea principal | 1,99 | 1,90 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,35 | 1,65 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,71 | 1,50 | Pinnacle |
| 2.75 | 3,28 | 1,36 | Pinnacle |
| 3 | 4,49 | 1,22 | Pinnacle |
| 3.25 | 4,50 | 1,17 | Marathon |
| 3.5 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| 3.75 | 6,10 | 1,08 | Marathon |
| 4 | 8,70 | 1,02 | Marathon |
| 4.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 5.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Getafe | Todos | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 7 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 5 | Perdidos | 3 |
| 9 | Goles a favor | 11 |
| 14 | Goles encajados | 16 |
| Getafe | Local | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 6 |
| 3 | Goles encajados | 4 |
| Getafe | Visitante | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 5 | Perdidos | 3 |
| 2 | Goles a favor | 5 |
| 11 | Goles encajados | 12 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 4 | Partidos sin marcar | 0 |
| 0.82 | Goles a favor por partido | 1.57 |
| 1.27 | Goles encajados por partido | 2.29 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Getafe | Todos | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 4 | Goles a favor | 11 |
| 10 | Goles encajados | 16 |
| Getafe | Local | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 6 |
| 2 | Goles encajados | 4 |
| Getafe | Visitante | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 0 | Goles a favor | 5 |
| 8 | Goles encajados | 12 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 4 | Partidos sin marcar | 0 |
| 0.50 | Goles a favor por partido | 1.57 |
| 1.25 | Goles encajados por partido | 2.29 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Getafe | Todos | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| Getafe | Local | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Getafe | Visitante | Rayo Vallecano |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 1.67 | Goles a favor por partido | — |
| 1.33 | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | VVVVV |
| 2 | Atl. Madrid | 9 | 7 | 1 | 1 | +11 | 22 | VVVVV |
| 3 | Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | VEVVV |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | VDVVD |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | EDVVE |
| 6 | Real Sociedad | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | VVDVE |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | DEDDV |
| 8 | Dep. A Coruna | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | EDEDE |
| 9 | Villarreal | 9 | 2 | 3 | 4 | +0 | 9 | EDVVD |
| 10 | Celta Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | EVEEE |
| 11 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | EEVV |
| 12 | Espanyol | 9 | 2 | 2 | 5 | -1 | 8 | DEDDV |
| 13 | Rayo Vallecano (Femenino) | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | EVDV |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | DVDEE |
| 15 | Racing de Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | EDDVD |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | DEDDD |
| 17 | Levante (Greece) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 7 | EEDDE |
| 18 | Elche | 9 | 1 | 4 | 4 | -6 | 7 | EEVDE |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | EDVDD |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | EDDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Barcelona | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | Betis | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Espanyol | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Racing de Santander | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Femenino) | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Barcelona | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Betis | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Elche | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 5 | 0 | 3 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Racing de Santander | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Femenino) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Getafe Basado en 20 partidos | Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 4E 9P | G · E · P | 9G 5E 6P |
| 35% | % de victorias | 45% |
| 20% | % de empates | 25% |
| 0.80 | Anotados por partido | 1.45 |
| 1.05 | Recibidos por partido | 1.45 |
| -5 | Diferencia | +0 |
| 30% | % de porterías a cero | 30% |
| 45% | % sin marcar | 10% |
| 0.78 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.42 |
| 1.22 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.61 |
| 30% | % de ambos marcan | 60% |
| 25% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 9.7 (18 partidos) | Tiros por partido | 14.6 |
| 2.4 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 40% (18 partidos) | Posesión media | 50% |
| 3.7 (18 partidos) | Córneres por partido | 4.4 |
| 3.1 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.9 |
| 14.9 (18 partidos) | Faltas por partido | 14.5 |
| Getafe Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 6G 2E 2P | G · E · P | 6G 3E 0P |
| 60% | % de victorias | 67% |
| 20% | % de empates | 33% |
| 1.30 | Anotados por partido | 1.89 |
| 0.80 | Recibidos por partido | 0.89 |
| +5 | Diferencia | +9 |
| 40% | % de porterías a cero | 44% |
| 20% | % sin marcar | 0% |
| 1.04 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.54 |
| 0.88 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.27 |
| 40% | % de ambos marcan | 56% |
| 20% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 10.7 (9 partidos) | Tiros por partido | 16.4 |
| 3.3 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.0 |
| 40% (9 partidos) | Posesión media | 52% |
| 4.2 (9 partidos) | Córneres por partido | 5.4 |
| 2.7 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 |
| 13.2 (9 partidos) | Faltas por partido | 13.0 |
| Getafe Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 1G 2E 7P | G · E · P | 3G 2E 6P |
| 10% | % de victorias | 27% |
| 20% | % de empates | 18% |
| 0.30 | Anotados por partido | 1.09 |
| 1.30 | Recibidos por partido | 1.91 |
| -10 | Diferencia | -9 |
| 20% | % de porterías a cero | 18% |
| 70% | % sin marcar | 18% |
| 0.52 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.33 |
| 1.55 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.89 |
| 20% | % de ambos marcan | 64% |
| 30% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.1 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 8.7 (9 partidos) | Tiros por partido | 13.1 |
| 1.6 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.5 |
| 41% (9 partidos) | Posesión media | 48% |
| 3.2 (9 partidos) | Córneres por partido | 3.5 |
| 3.6 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 3.0 |
| 16.7 (9 partidos) | Faltas por partido | 15.7 |
| Getafe Basado en 17 partidos | Primera | Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 15 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 15 |
| 6G 3E 8P | G · E · P | 6G 5E 4P |
| 35% | % de victorias | 40% |
| 18% | % de empates | 33% |
| 0.65 | Anotados por partido | 1.53 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.67 |
| -6 | Diferencia | -2 |
| 35% | % de porterías a cero | 20% |
| 53% | % sin marcar | 7% |
| 0.74 | Goles esperados por partido | 1.39 |
| 1.26 | Goles esperados en contra por partido | 1.60 |
| 18% | % de ambos marcan | 73% |
| 18% | % de más de 2.5 goles | 53% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 9.5 | Tiros por partido | 14.4 |
| 2.4 | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 39% | Posesión media | 51% |
| 3.7 | Córneres por partido | 4.9 |
| 3.2 | Tarjetas amarillas por partido | 2.7 |
| 15.1 | Faltas por partido | 13.9 |
| Getafe Basado en 3 partidos | UEFA Europa Conference League | Rayo Vallecano (Femenino) Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 1G 1E 1P | G · E · P | 3G 0E 2P |
| 33% | % de victorias | 60% |
| 33% | % de empates | 0% |
| 1.67 | Anotados por partido | 1.20 |
| 1.33 | Recibidos por partido | 0.80 |
| +1 | Diferencia | +2 |
| 0% | % de porterías a cero | 60% |
| 0% | % sin marcar | 20% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados por partido | 1.53 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.65 |
| 100% | % de ambos marcan | 20% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros por partido | 15.2 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Posesión media | 49% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Córneres por partido | 3.0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 3.4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Faltas por partido | 16.2 |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 9 partidos- Anotados : Recibidos
- 2 : 7
- En casa
- 0G 3E 2P
- Fuera de casa
- 0G 3E 1P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Getafe y Rayo Vallecano se enfrentan en Primera el 19 oct 2026 21:00 CEST en Coliseum.
Getafe es 14.º en la clasificación y Rayo Vallecano es 13.º.
Getafe suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Rayo Vallecano suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 9 enfrentamientos, Getafe ganó 0, Rayo Vallecano ganó 3 y hubo 6 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 3.05 · 2.97 · 2.72.
Getafe · Partido anterior: Univ. Craiova vs Getafe (15 oct) · Próximo partido: Getafe vs Lugano (22 oct)
Rayo Vallecano · Partido anterior: Rayo Vallecano vs Ath Bilbao (10 oct) · Próximo partido: Rayo Vallecano vs Elche (24 oct)
Partidos de Primera esta semana
- Levante (Spain) vs Ath Bilbao
- Alaves vs Malaga
- Rayo Vallecano vs Elche
- Racing de Santander vs Espanyol
- Valencia vs Villarreal
- Atl. Madrid vs Dep. A Coruna
- Ath Bilbao vs Getafe
- Celta Vigo vs Betis
- Real Sociedad vs Levante (Spain)
- Barcelona vs Real Madrid
Últimas publicaciones
- Club Santos Laguna vs Querétaro y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Okayama vs Vissel Kobe: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers vs LG Twins y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Orbit
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous vs Fukushima y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights vs Goyang Sono: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman vs Rosario Central: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS)
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Ind. Rivadavia vs Tigre
Aún no hay publicaciones.