Dallas Mavericks vs San Antonio Spurs
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
| Dallas Mavericks | Semua | San Antonio Spurs |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 346 | Dicetak | 446 |
| 351 | Kebobolan | 447 |
| Dallas Mavericks | Kandang | San Antonio Spurs |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 214 | Dicetak | 239 |
| 236 | Kebobolan | 226 |
| Dallas Mavericks | Tandang | San Antonio Spurs |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 132 | Dicetak | 207 |
| 115 | Kebobolan | 221 |
| Dallas Mavericks | Semua | San Antonio Spurs |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 346 | Dicetak | 446 |
| 351 | Kebobolan | 447 |
| Dallas Mavericks | Kandang | San Antonio Spurs |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 0 | Menang | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 214 | Dicetak | 239 |
| 236 | Kebobolan | 226 |
| Dallas Mavericks | Tandang | San Antonio Spurs |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 132 | Dicetak | 207 |
| 115 | Kebobolan | 221 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Dallas Mavericks Berdasarkan 20 laga | San Antonio Spurs Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 13K | M · K | 8M 12K |
| 35% | Persentase menang | 40% |
| 111.95 | Dicetak per laga | 97.25 |
| 116.20 | Kebobolan per laga | 97.45 |
| -85 | Selisih skor | -4 |
| 149 | Poin terbanyak | 123 |
| 70 | Poin tersedikit | 66 |
| 29.3 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 30.3 (12 laga) |
| 28.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 27.8 (12 laga) |
| 29.1 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 25.8 (12 laga) |
| 28.7 (14 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.4 (12 laga) |
| 57.4 (14 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 58.1 (12 laga) |
| 57.9 (14 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 50.2 (12 laga) |
| 228.2 | Rata-rata total skor | 194.7 |
| 2/14 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 43.7 (12 laga) | Rebound per laga | 45.2 (11 laga) |
| 25.0 (12 laga) | Asis per laga | 22.9 (13 laga) |
| 32% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (11 laga) |
| 81% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (11 laga) |
| 42% (12 laga) | Persentase field goal | 43% (11 laga) |
| 58% (12 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (11 laga) |
| 13.3 (12 laga) | Turnover per laga | 15.5 (13 laga) |
| 8.8 (12 laga) | Steal per laga | 8.2 (13 laga) |
| 5.4 (12 laga) | Blok per laga | 5.7 (13 laga) |
| Dallas Mavericks Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | San Antonio Spurs Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 2M 8K | M · K | 4M 5K |
| 20% | Persentase menang | 44% |
| 114.00 | Dicetak per laga | 99.33 |
| 122.10 | Kebobolan per laga | 93.33 |
| -81 | Selisih skor | +54 |
| 149 | Poin terbanyak | 123 |
| 70 | Poin tersedikit | 70 |
| 29.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 30.0 (6 laga) |
| 28.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 26.3 (6 laga) |
| 29.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 27.3 (6 laga) |
| 29.6 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.0 (6 laga) |
| 58.0 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 56.3 (6 laga) |
| 58.7 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 51.3 (6 laga) |
| 236.1 | Rata-rata total skor | 192.7 |
| 2/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 43.2 (5 laga) | Rebound per laga | 49.0 (6 laga) |
| 25.6 (5 laga) | Asis per laga | 21.8 (6 laga) |
| 31% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (6 laga) |
| 77% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (6 laga) |
| 40% (5 laga) | Persentase field goal | 43% (6 laga) |
| 65% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (6 laga) |
| 16.2 (5 laga) | Turnover per laga | 16.2 (6 laga) |
| 9.2 (5 laga) | Steal per laga | 6.8 (6 laga) |
| 5.0 (5 laga) | Blok per laga | 7.0 (6 laga) |
| Dallas Mavericks Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | San Antonio Spurs Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 5M 5K | M · K | 4M 7K |
| 50% | Persentase menang | 36% |
| 109.90 | Dicetak per laga | 95.55 |
| 110.30 | Kebobolan per laga | 100.82 |
| -4 | Selisih skor | -58 |
| 135 | Poin terbanyak | 115 |
| 96 | Poin tersedikit | 66 |
| 29.3 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 30.7 (6 laga) |
| 27.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 29.2 (6 laga) |
| 29.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.2 (6 laga) |
| 27.9 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.8 (6 laga) |
| 56.7 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 59.8 (6 laga) |
| 57.0 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.0 (6 laga) |
| 220.2 | Rata-rata total skor | 196.4 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 44.0 (7 laga) | Rebound per laga | 40.6 (5 laga) |
| 24.6 (7 laga) | Asis per laga | 23.9 (7 laga) |
| 32% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (5 laga) |
| 83% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 82% (5 laga) |
| 43% (7 laga) | Persentase field goal | 42% (5 laga) |
| 54% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 62% (5 laga) |
| 11.3 (7 laga) | Turnover per laga | 15.0 (7 laga) |
| 8.4 (7 laga) | Steal per laga | 9.4 (7 laga) |
| 5.7 (7 laga) | Blok per laga | 4.6 (7 laga) |
| Dallas Mavericks Berdasarkan 12 laga | NBA | San Antonio Spurs Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 8 |
| 3M 9K | M · K | 3M 5K |
| 25% | Persentase menang | 38% |
| 119.17 | Dicetak per laga | 106.62 |
| 126.50 | Kebobolan per laga | 105.38 |
| -88 | Selisih skor | +10 |
| 149 | Poin terbanyak | 118 |
| 94 | Poin tersedikit | 90 |
| 31.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 31.5 |
| 28.2 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.5 |
| 28.9 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 26.5 |
| 26.7 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.1 |
| 59.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 57.0 |
| 55.6 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.6 |
| 245.7 | Rata-rata total skor | 212.0 |
| 2/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 43.8 (9 laga) | Rebound per laga | 44.4 |
| 24.1 (9 laga) | Asis per laga | 23.0 |
| 32% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% |
| 80% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% |
| 43% (9 laga) | Persentase field goal | 43% |
| 54% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% |
| 10.9 (9 laga) | Turnover per laga | 12.6 |
| 8.1 (9 laga) | Steal per laga | 8.0 |
| 4.8 (9 laga) | Blok per laga | 5.1 |
| Dallas Mavericks Berdasarkan 5 laga | NBA Summer League Las Vegas | San Antonio Spurs Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3M 2K | M · K | 4M 1K |
| 60% | Persentase menang | 80% |
| 92.60 | Dicetak per laga | 81.20 |
| 91.00 | Kebobolan per laga | 77.00 |
| +8 | Selisih skor | +21 |
| 110 | Poin terbanyak | 94 |
| 70 | Poin tersedikit | 66 |
| 183.6 | Rata-rata total skor | 158.2 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Dallas Mavericks Berdasarkan 3 laga | NBA Pramusim | San Antonio Spurs Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1M 2K | M · K | 1M 3K |
| 33% | Persentase menang | 25% |
| 115.33 | Dicetak per laga | 111.50 |
| 117.00 | Kebobolan per laga | 111.75 |
| -5 | Selisih skor | -1 |
| 132 | Poin terbanyak | 123 |
| 97 | Poin tersedikit | 98 |
| 21.7 | Rata-rata poin kuarter 1 | 28.0 |
| 27.7 | Rata-rata poin kuarter 2 | 32.2 |
| 30.0 | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.2 |
| 36.0 | Rata-rata poin kuarter 4 | 27.0 |
| 49.3 | Rata-rata poin babak pertama | 60.2 |
| 66.0 | Rata-rata poin babak kedua | 51.2 |
| 232.3 | Rata-rata total skor | 223.2 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 43.3 | Rebound per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 27.7 | Asis per laga | 24.8 |
| 31% | Persentase tembakan tiga angka | Data belum cukup (2 laga) |
| 83% | Persentase lemparan bebas | Data belum cukup (2 laga) |
| 37% | Persentase field goal | Data belum cukup (2 laga) |
| 77% | Efisiensi tembakan (TS%) | Data belum cukup (2 laga) |
| 20.7 | Turnover per laga | 21.2 |
| 10.7 | Steal per laga | 9.0 |
| 7.3 | Blok per laga | 6.8 |
| Dallas Mavericks | California Classic | San Antonio Spurs Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · K | 0M 3K |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Dicetak per laga | 80.00 |
| — | Kebobolan per laga | 91.33 |
| — | Selisih skor | -34 |
| — | Poin terbanyak | 87 |
| — | Poin tersedikit | 69 |
| — | Rata-rata total skor | 171.3 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 460 : 537
- Di kandang
- 0M 0S 2K
- Di tandang
- 0M 0S 2K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Dallas Mavericks melawan San Antonio Spurs di NBA pada 25 Okt 2026 07:00 WIB di American Airlines Center.
Dallas Mavericks berada di peringkat 11 dan San Antonio Spurs di peringkat 12 klasemen.
Dallas Mavericks menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
San Antonio Spurs menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Dallas Mavericks menang 0, San Antonio Spurs menang 4, dan 0 kali seri.
Dallas Mavericks · Laga sebelumnya: Indiana Pacers vs Dallas Mavericks (24 Okt) · Laga berikutnya: Miami Heat vs Dallas Mavericks (27 Okt)
San Antonio Spurs · Laga sebelumnya: San Antonio Spurs vs Houston Rockets (24 Okt) · Laga berikutnya: San Antonio Spurs vs Sacramento Kings (28 Okt)
Laga NBA lain di hari yang sama
- Charlotte Hornets vs Miami Heat
- Philadelphia 76ers vs Milwaukee Bucks
- Cleveland Cavaliers vs Brooklyn Nets
- Chicago Bulls vs Washington Wizards
- Denver Nuggets vs New Orleans Pelicans
- Atlanta Hawks vs Houston Rockets
- Phoenix Suns vs Golden State Warriors
Laga NBA pekan ini
- Utah Jazz vs Los Angeles Lakers
- Brooklyn Nets vs Indiana Pacers
- New York Knicks vs Orlando Magic
- Oklahoma City Thunder vs Los Angeles Clippers
- Minnesota Timberwolves vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Detroit Pistons
- Sacramento Kings vs Memphis Grizzlies
- Charlotte Hornets vs Washington Wizards
- Cleveland Cavaliers vs Minnesota Timberwolves
- Miami Heat vs Dallas Mavericks
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
Belum ada postingan.