Syntainics MBC vs Jena
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| B. Simanic | ||
| K. Mushidi | ||
| A. Gaines | ||
| D. Hunt | ||
| J. Planinic |
| K. Clyburn | ||
| C. Welp | ||
| K. Nikic | ||
| V. Radojicic |
| T. Stuckman | ||
| A. Herrera | ||
| K. Krause | ||
| T. Edwards | ||
| I. Moses |
| I. Lee | ||
| C. Skladanowski | ||
| R. Falkenthal | ||
| J. J. Baker | ||
| P. Brooks | ||
| D. Biel |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 77 : 62
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Syntainics MBC | 18 | 22 | 18 | 19 | 77 |
| Jena | 13 | 14 | 21 | 14 | 62 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Syntainics MBC Berdasarkan 20 laga | Jena Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 8M 12K |
| 45% | Persentase menang | 40% |
| 86.95 | Dicetak per laga | 79.75 |
| 84.20 | Kebobolan per laga | 87.70 |
| +55 | Selisih skor | -159 |
| 113 | Poin terbanyak | 106 |
| 72 | Poin tersedikit | 58 |
| 21.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.2 (12 laga) |
| 21.3 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.7 (12 laga) |
| 21.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.2 (12 laga) |
| 20.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.1 (12 laga) |
| 42.9 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.8 (12 laga) |
| 42.5 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.2 (12 laga) |
| 171.2 | Rata-rata total skor | 167.4 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 30.5 (12 laga) | Rebound per laga | 34.4 (12 laga) |
| 15.8 (13 laga) | Asis per laga | 16.3 (12 laga) |
| 35% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (12 laga) |
| 73% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (12 laga) |
| 47% (12 laga) | Persentase field goal | 44% (12 laga) |
| 58% (12 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (12 laga) |
| 9.6 (13 laga) | Turnover per laga | 14.5 (12 laga) |
| 5.8 (13 laga) | Steal per laga | 5.7 (12 laga) |
| 1.5 (13 laga) | Blok per laga | 2.4 (12 laga) |
| Syntainics MBC Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Jena Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 6M 5K | M · K | 5M 6K |
| 55% | Persentase menang | 45% |
| 88.36 | Dicetak per laga | 82.73 |
| 82.18 | Kebobolan per laga | 89.91 |
| +68 | Selisih skor | -79 |
| 108 | Poin terbanyak | 106 |
| 80 | Poin tersedikit | 58 |
| 22.0 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (7 laga) |
| 20.4 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.3 (7 laga) |
| 22.7 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.1 (7 laga) |
| 22.1 (7 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.1 (7 laga) |
| 42.4 (7 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.0 (7 laga) |
| 44.9 (7 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 39.3 (7 laga) |
| 170.5 | Rata-rata total skor | 172.6 |
| 0/7 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 33.8 (6 laga) | Rebound per laga | 33.1 (7 laga) |
| 15.0 (7 laga) | Asis per laga | 16.9 (7 laga) |
| 36% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (7 laga) |
| 68% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (7 laga) |
| 49% (6 laga) | Persentase field goal | 44% (7 laga) |
| 59% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (7 laga) |
| 8.4 (7 laga) | Turnover per laga | 12.9 (7 laga) |
| 5.0 (7 laga) | Steal per laga | 4.7 (7 laga) |
| 2.1 (7 laga) | Blok per laga | 2.1 (7 laga) |
| Syntainics MBC Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Jena Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 3M 6K | M · K | 3M 6K |
| 33% | Persentase menang | 33% |
| 85.22 | Dicetak per laga | 76.11 |
| 86.67 | Kebobolan per laga | 85.00 |
| -13 | Selisih skor | -80 |
| 113 | Poin terbanyak | 99 |
| 72 | Poin tersedikit | 63 |
| 21.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.2 (5 laga) |
| 22.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.8 (5 laga) |
| 20.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.8 (5 laga) |
| 19.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 15.2 (5 laga) |
| 43.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.0 (5 laga) |
| 39.7 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 32.0 (5 laga) |
| 171.9 | Rata-rata total skor | 161.1 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/5 laga |
| 27.2 (6 laga) | Rebound per laga | 36.2 (5 laga) |
| 16.7 (6 laga) | Asis per laga | 15.6 (5 laga) |
| 33% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (5 laga) |
| 77% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 71% (5 laga) |
| 44% (6 laga) | Persentase field goal | 45% (5 laga) |
| 57% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (5 laga) |
| 11.0 (6 laga) | Turnover per laga | 16.8 (5 laga) |
| 6.7 (6 laga) | Steal per laga | 7.0 (5 laga) |
| 0.7 (6 laga) | Blok per laga | 2.8 (5 laga) |
| Syntainics MBC Berdasarkan 16 laga | BBL (Jerman) | Jena Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 18 |
| 5M 11K | M · K | 7M 11K |
| 31% | Persentase menang | 39% |
| 84.56 | Dicetak per laga | 79.61 |
| 87.00 | Kebobolan per laga | 88.56 |
| -39 | Selisih skor | -161 |
| 108 | Poin terbanyak | 106 |
| 72 | Poin tersedikit | 58 |
| 21.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.2 (12 laga) |
| 21.3 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.7 (12 laga) |
| 21.6 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.2 (12 laga) |
| 20.8 (13 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.1 (12 laga) |
| 42.9 (13 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.8 (12 laga) |
| 42.5 (13 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 36.2 (12 laga) |
| 171.6 | Rata-rata total skor | 168.2 |
| 0/13 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 30.5 (12 laga) | Rebound per laga | 34.4 (12 laga) |
| 15.8 (13 laga) | Asis per laga | 16.3 (12 laga) |
| 35% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (12 laga) |
| 73% (12 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (12 laga) |
| 47% (12 laga) | Persentase field goal | 44% (12 laga) |
| 58% (12 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (12 laga) |
| 9.6 (13 laga) | Turnover per laga | 14.5 (12 laga) |
| 5.8 (13 laga) | Steal per laga | 5.7 (12 laga) |
| 1.5 (13 laga) | Blok per laga | 2.4 (12 laga) |
| Syntainics MBC Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Jena Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 3M 0K | M · K | 1M 0K |
| 100% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 91.00 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 69.67 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +64 | Selisih skor | +33 |
| 108 | Poin terbanyak | Data belum cukup (1 laga) |
| 77 | Poin tersedikit | Data belum cukup (1 laga) |
| 160.7 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (1 laga) |
| Syntainics MBC Berdasarkan 1 laga | Piala Jerman | Jena Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0K | M · K | 0M 1K |
| +30 | Selisih skor | -31 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 194 : 179
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Syntainics MBC melawan Jena di BBL (Jerman) pada 26 Sep 2026 01:00 WIB di Krause O..
Pertandingan berakhir Syntainics MBC 77-62 Jena.
Syntainics MBC berada di peringkat 7 dan Jena di peringkat 13 klasemen.
Syntainics MBC menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Jena menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Syntainics MBC menang 1, Jena menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Syntainics MBC diisi A. Gaines, D. Hunt, J. Planinic.
Susunan pemain Jena diisi K. Krause, T. Edwards, I. Moses.
Syntainics MBC · Laga sebelumnya: Oldenburg vs Syntainics MBC (20 Sep) · Laga berikutnya: Bonn vs Syntainics MBC (27 Sep)
Jena · Laga sebelumnya: Chemnitz vs Jena (18 Apr) · Laga berikutnya: Trier vs Jena (27 Sep)
Laga BBL (Jerman) lain di hari yang sama
Laga BBL (Jerman) pekan ini
- Frankfurt vs Vechta
- Bamberg vs Ludwigsburg
- Trier vs Jena
- Bonn vs Syntainics MBC
- Basketball Braunschweig vs Rostock
- Chemnitz vs Phoenix Hagen
- Oldenburg vs Hamburg
- Ulm vs Wurzburg
- Jena vs Vechta
- Wurzburg vs Bonn
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
Belum ada postingan.