Anadolu Efes S.K. vs Bayern
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| M. Strazel | ||
| C. Malcolm | ||
| B. Fernando | ||
| D. Saric | ||
| C. Payne |
| S. Yusta | ||
| D. Russell | ||
| P. Dozier | ||
| K. Jones | ||
| J. Loyd | ||
| E. Osmani |
| J. Thiemann | ||
| A. Obst | ||
| K. Baldwin | ||
| A. Wiley | ||
| M. Beauchamp |
| J. Voigtmann | ||
| M. Norris | ||
| V. Lucic | ||
| O. Da Silva | ||
| R. Jokubaitis | ||
| D. Washington | ||
| J. Jessup |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 93 : 101
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Anadolu Efes S.K. | 22 | 24 | 22 | 25 | 93 |
| Bayern | 26 | 28 | 21 | 26 | 101 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,47Tandang2,79Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,40→1,47Tandang2,97→2,79
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,47 | 2,79▼ | |
| 1,47▼ | 2,81▲ | |
| 1,48▲ | 2,77▼ | |
| 1,47▲ | 2,79▼ | |
| 1,42▲ | 3,01▼ | |
| 1,41 | 3,02▼ | |
| 1,41▲ | 3,03▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,40 | 2,97 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,47 | 2,79 |
| Betfair | 1,40 | 2,88 |
| bet365 | 1,41 | 2,82 |
| Marathon | 1,45 | 2,82 |
| 1xBet | 1,46 | 2,84 |
| Betano | 1,37 | 2,92 |
| BetVictor | 1,42 | 2,85 |
Handicap Asia-5Kandang -51,89Tandang +51,95Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,81→1,89Tandang1,99→1,95
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -5.5 → -5 | ||
| 1,89▲ | 1,95▼ | |
| 1,87▼ | 1,97▲ | |
| 1,88▲ | 1,96▼ | |
| 1,81▼ | 2,04▲ | |
| 1,83 | 2,01▼ | |
| 1,83▲ | 2,02▲ | |
| Pertama | 1,81 | 1,99 |
| Bookmaker | Kandang -5 | Tandang +5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,95 |
| bet365 | 1,71 | 2,05 |
| Marathon | 1,83 | 1,95 |
| 1xBet | 1,83 | 1,95 |
Over/Under165.5Over 165.51,83Under 165.52,04Pinnacle · Bookmaker 6Over1,86→1,93Under1,94→1,93
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 166 → 165.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,93▲ | 1,93 | |
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| 2,01▼ | 1,85▲ | |
| 2,04▲ | 1,83 | |
| 2,02▲ | 1,83▼ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,88▲ | 1,97▲ | |
| Pertama | 1,86 | 1,94 |
| Bookmaker | Over 165.5 | Under 165.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 2,04 |
| bet365 | 1,90 | 1,80 |
| Marathon | 1,83 | 1,94 |
| 1xBet | 1,83 | 1,94 |
| Betano | 1,83 | 1,88 |
| BetVictor | 1,88 | 1,91 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 tim| Anadolu Efes S.K. | Semua | Bayern |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 5 | Menang | 6 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 757 | Dicetak | 924 |
| 746 | Kebobolan | 828 |
| Anadolu Efes S.K. | Kandang | Bayern |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 367 | Dicetak | 487 |
| 342 | Kebobolan | 373 |
| Anadolu Efes S.K. | Tandang | Bayern |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 3 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 390 | Dicetak | 437 |
| 404 | Kebobolan | 455 |
| Anadolu Efes S.K. | Semua | Bayern |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 2 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 492 | Dicetak | 521 |
| 510 | Kebobolan | 552 |
| Anadolu Efes S.K. | Kandang | Bayern |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 187 | Dicetak | 171 |
| 185 | Kebobolan | 180 |
| Anadolu Efes S.K. | Tandang | Bayern |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 305 | Dicetak | 350 |
| 325 | Kebobolan | 372 |
| Anadolu Efes S.K. | Semua | Bayern |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 265 | Dicetak | — |
| 236 | Kebobolan | — |
| Anadolu Efes S.K. | Kandang | Bayern |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 180 | Dicetak | — |
| 157 | Kebobolan | — |
| Anadolu Efes S.K. | Tandang | Bayern |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Kalah | — |
| 85 | Dicetak | — |
| 79 | Kebobolan | — |
| Anadolu Efes S.K. | Semua | Bayern |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 4 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 403 |
| — | Kebobolan | 276 |
| Anadolu Efes S.K. | Kandang | Bayern |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 3 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 316 |
| — | Kebobolan | 193 |
| Anadolu Efes S.K. | Tandang | Bayern |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 87 |
| — | Kebobolan | 83 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | Fenerbahçe S.K. | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | Crvena Zvezda Meridianbet | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | Hapoel Tel Aviv | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | Barcelona (Brasil) | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | Virtus Bologna | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | Besiktas | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | Bayern | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 14 | Anadolu Efes S.K. | 6 | 2 | 4 | .333 | -18 | |
| 15 | Zalgiris Kaunas | 6 | 2 | 4 | .333 | -27 | |
| 16 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 17 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 18 | Paris | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 19 | Baskonia | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | Alba Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Anadolu Efes S.K. Berdasarkan 20 laga | Bayern Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 10K | M · K | 13M 7K |
| 50% | Persentase menang | 65% |
| 83.50 | Dicetak per laga | 87.80 |
| 81.05 | Kebobolan per laga | 77.40 |
| +49 | Selisih skor | +208 |
| 100 | Poin terbanyak | 113 |
| 66 | Poin tersedikit | 61 |
| 20.9 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.7 (16 laga) |
| 18.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.1 (16 laga) |
| 20.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.3 (16 laga) |
| 21.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.4 (16 laga) |
| 39.6 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.8 (16 laga) |
| 42.2 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.8 (16 laga) |
| 164.6 | Rata-rata total skor | 165.2 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/16 laga |
| 29.9 (10 laga) | Rebound per laga | 33.9 (16 laga) |
| 18.0 (11 laga) | Asis per laga | 18.3 (16 laga) |
| 35% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (16 laga) |
| 85% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (15 laga) |
| 46% (10 laga) | Persentase field goal | 48% (16 laga) |
| 63% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (15 laga) |
| 12.4 (11 laga) | Turnover per laga | 12.9 (16 laga) |
| 7.6 (11 laga) | Steal per laga | 8.5 (16 laga) |
| 3.2 (11 laga) | Blok per laga | 3.1 (16 laga) |
| Anadolu Efes S.K. Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Bayern Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 13 |
| 6M 3K | M · K | 8M 5K |
| 67% | Persentase menang | 62% |
| 88.56 | Dicetak per laga | 90.69 |
| 80.44 | Kebobolan per laga | 77.54 |
| +73 | Selisih skor | +171 |
| 95 | Poin terbanyak | 113 |
| 75 | Poin tersedikit | 77 |
| 22.7 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.8 (10 laga) |
| 25.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.4 (10 laga) |
| 18.3 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.4 (10 laga) |
| 25.0 (3 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.7 (10 laga) |
| 47.7 (3 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.2 (10 laga) |
| 43.3 (3 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.1 (10 laga) |
| 169.0 | Rata-rata total skor | 168.2 |
| 0/3 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/10 laga |
| 27.5 (4 laga) | Rebound per laga | 34.9 (10 laga) |
| 19.6 (5 laga) | Asis per laga | 20.3 (10 laga) |
| 39% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (10 laga) |
| 84% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 82% (9 laga) |
| 51% (4 laga) | Persentase field goal | 49% (10 laga) |
| 64% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 62% (9 laga) |
| 12.2 (5 laga) | Turnover per laga | 13.0 (10 laga) |
| 7.6 (5 laga) | Steal per laga | 8.3 (10 laga) |
| 3.4 (5 laga) | Blok per laga | 3.1 (10 laga) |
| Anadolu Efes S.K. Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Bayern Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 7 |
| 4M 7K | M · K | 5M 2K |
| 36% | Persentase menang | 71% |
| 79.36 | Dicetak per laga | 82.43 |
| 81.55 | Kebobolan per laga | 77.14 |
| -24 | Selisih skor | +37 |
| 100 | Poin terbanyak | 99 |
| 66 | Poin tersedikit | 61 |
| 19.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.8 (6 laga) |
| 15.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.0 (6 laga) |
| 22.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.5 (6 laga) |
| 19.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.3 (6 laga) |
| 34.8 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.8 (6 laga) |
| 41.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 38.8 (6 laga) |
| 160.9 | Rata-rata total skor | 159.6 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 31.5 (6 laga) | Rebound per laga | 32.2 (6 laga) |
| 16.7 (6 laga) | Asis per laga | 15.0 (6 laga) |
| 32% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (6 laga) |
| 44% (6 laga) | Persentase field goal | 46% (6 laga) |
| 61% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (6 laga) |
| 12.5 (6 laga) | Turnover per laga | 12.8 (6 laga) |
| 7.7 (6 laga) | Steal per laga | 8.8 (6 laga) |
| 3.0 (6 laga) | Blok per laga | 3.2 (6 laga) |
| Anadolu Efes S.K. | BBL (Jerman) | Bayern Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 13 |
| — | M · K | 10M 3K |
| — | Persentase menang | 77% |
| — | Dicetak per laga | 89.77 |
| — | Kebobolan per laga | 73.85 |
| — | Selisih skor | +207 |
| — | Poin terbanyak | 113 |
| — | Poin tersedikit | 61 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.3 (12 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.7 (12 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.2 (12 laga) |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.8 (12 laga) |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 46.0 (12 laga) |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 43.0 (12 laga) |
| — | Rata-rata total skor | 163.6 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| — | Rebound per laga | 34.9 (12 laga) |
| — | Asis per laga | 18.8 (12 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 35% (12 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 77% (12 laga) |
| — | Persentase field goal | 49% (12 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (12 laga) |
| — | Turnover per laga | 12.3 (12 laga) |
| — | Steal per laga | 9.1 (12 laga) |
| — | Blok per laga | 3.3 (12 laga) |
| Anadolu Efes S.K. Berdasarkan 9 laga | Euroleague | Bayern Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 4 |
| 3M 6K | M · K | 1M 3K |
| 33% | Persentase menang | 25% |
| 80.67 | Dicetak per laga | 83.25 |
| 82.56 | Kebobolan per laga | 91.00 |
| -17 | Selisih skor | -31 |
| 94 | Poin terbanyak | 87 |
| 66 | Poin tersedikit | 76 |
| 20.9 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.8 |
| 18.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.5 |
| 20.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.8 |
| 21.6 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.2 |
| 39.6 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.2 |
| 42.2 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.0 |
| 163.2 | Rata-rata total skor | 174.2 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 29.2 (8 laga) | Rebound per laga | 30.8 |
| 17.4 (8 laga) | Asis per laga | 17.0 |
| 36% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% |
| 86% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 84% (3 laga) |
| 46% (8 laga) | Persentase field goal | 46% |
| 65% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (3 laga) |
| 12.6 (8 laga) | Turnover per laga | 14.8 |
| 7.5 (8 laga) | Steal per laga | 6.8 |
| 3.0 (8 laga) | Blok per laga | 2.5 |
| Anadolu Efes S.K. Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Bayern Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1M 2K | M · K | 2M 1K |
| 33% | Persentase menang | 67% |
| 78.33 | Dicetak per laga | 85.33 |
| 76.67 | Kebobolan per laga | 74.67 |
| +5 | Selisih skor | +32 |
| 85 | Poin terbanyak | 98 |
| 75 | Poin tersedikit | 77 |
| 155.0 | Rata-rata total skor | 160.0 |
| Anadolu Efes S.K. Berdasarkan 5 laga | Super Lig | Bayern |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 3M 2K | M · K | — |
| 60% | Persentase menang | — |
| 86.00 | Dicetak per laga | — |
| 82.20 | Kebobolan per laga | — |
| +19 | Selisih skor | — |
| 95 | Poin terbanyak | — |
| 72 | Poin tersedikit | — |
| 168.2 | Rata-rata total skor | — |
| 19.7 (3 laga) | Asis per laga | — |
| 11.7 (3 laga) | Turnover per laga | — |
| 8.0 (3 laga) | Steal per laga | — |
| 3.7 (3 laga) | Blok per laga | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Metrik lain | — |
| Anadolu Efes S.K. Berdasarkan 2 laga | Piala Super VTB | Bayern |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0K | M · K | — |
| +36 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Anadolu Efes S.K. Berdasarkan 1 laga | Piala Super VTB Babak playoff | Bayern |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0K | M · K | — |
| +6 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 926 : 912
- Di kandang
- 5M 0S 1K
- Di tandang
- 2M 0S 3K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Anadolu Efes S.K. melawan Bayern di Euroleague pada 15 Okt 2026 00:30 WIB di Latisevs O..
Pertandingan berakhir Anadolu Efes S.K. 93-101 Bayern.
Anadolu Efes S.K. berada di peringkat 14 dan Bayern di peringkat 13 klasemen.
Anadolu Efes S.K. menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Bayern menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, Anadolu Efes S.K. menang 7, Bayern menang 4, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Anadolu Efes S.K. diisi B. Fernando, D. Saric, C. Payne.
Susunan pemain Bayern diisi K. Baldwin, A. Wiley, M. Beauchamp.
Anadolu Efes S.K. · Laga sebelumnya: Olympiacos vs Anadolu Efes S.K. (10 Okt) · Laga berikutnya: Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K. (17 Okt)
Bayern · Laga sebelumnya: Chemnitz vs Bayern (10 Okt) · Laga berikutnya: Besiktas vs Bayern (17 Okt)
Laga Euroleague lain di hari yang sama
Laga Euroleague pekan ini
- Fenerbahçe S.K. vs Partizan Mozzart Bet
- Valencia vs Maccabi Tel Aviv
- Olimpia Milano vs Dubai
- Real Madrid vs Lyon-Villeurbanne
- Besiktas vs Bayern
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Barcelona vs Olympiacos
- Virtus Bologna vs Baskonia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.