Anadolu Efes vs Bayern
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| M. Strazel | ||
| C. Malcolm | ||
| B. Fernando | ||
| D. Saric | ||
| C. Payne |
| S. Yusta | ||
| D. Russell | ||
| P. Dozier | ||
| K. Jones | ||
| J. Loyd | ||
| E. Osmani |
| J. Thiemann | ||
| A. Obst | ||
| K. Baldwin | ||
| A. Wiley | ||
| M. Beauchamp |
| J. Voigtmann | ||
| M. Norris | ||
| V. Lucic | ||
| O. Da Silva | ||
| R. Jokubaitis | ||
| D. Washington | ||
| J. Jessup |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 93 : 101
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Anadolu Efes | 22 | 24 | 22 | 25 | 93 |
| Bayern | 26 | 28 | 21 | 26 | 101 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,47Fora2,79Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,40→1,47Fora2,97→2,79
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,47 | 2,79▼ | |
| 1,47▼ | 2,81▲ | |
| 1,48▲ | 2,77▼ | |
| 1,47▲ | 2,79▼ | |
| 1,42▲ | 3,01▼ | |
| 1,41 | 3,02▼ | |
| 1,41▲ | 3,03▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
Ver mais · 1 casosRecolher
| Primeiro | 1,40 | 2,97 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,47 | 2,79 |
| Betfair | 1,40 | 2,88 |
| bet365 | 1,41 | 2,82 |
| Marathon | 1,45 | 2,82 |
| 1xBet | 1,46 | 2,84 |
| Betano | 1,37 | 2,92 |
| BetVictor | 1,42 | 2,85 |
Handicap asiático-5Casa -51,89Fora +51,95Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,81→1,89Fora1,99→1,95
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · -5.5 → -5 | ||
| 1,89▲ | 1,95▼ | |
| 1,87▼ | 1,97▲ | |
| 1,88▲ | 1,96▼ | |
| 1,81▼ | 2,04▲ | |
| 1,83 | 2,01▼ | |
| 1,83▲ | 2,02▲ | |
| Primeiro | 1,81 | 1,99 |
| Casa de apostas | Casa -5 | Fora +5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,95 |
| bet365 | 1,71 | 2,05 |
| Marathon | 1,83 | 1,95 |
| 1xBet | 1,83 | 1,95 |
Mais/Menos165.5Mais de 165.51,83Menos de 165.52,04Pinnacle · Casa de apostas 6Mais1,86→1,93Menos1,94→1,93
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 166 → 165.5 | ||
| Suspenso | ||
| 1,93▲ | 1,93 | |
| 1,92▼ | 1,93▲ | |
| 2,01▼ | 1,85▲ | |
| 2,04▲ | 1,83 | |
| 2,02▲ | 1,83▼ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 1,88▲ | 1,97▲ | |
| Primeiro | 1,86 | 1,94 |
| Casa de apostas | Mais de 165.5 | Menos de 165.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 2,04 |
| bet365 | 1,90 | 1,80 |
| Marathon | 1,83 | 1,94 |
| 1xBet | 1,83 | 1,94 |
| Betano | 1,83 | 1,88 |
| BetVictor | 1,88 | 1,91 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Anadolu Efes | Todos | Bayern |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 9 |
| 5 | Vitórias | 6 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 757 | Marcados | 837 |
| 746 | Sofridos | 733 |
| Anadolu Efes | Casa | Bayern |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 367 | Marcados | 487 |
| 342 | Sofridos | 373 |
| Anadolu Efes | Fora | Bayern |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 390 | Marcados | 350 |
| 404 | Sofridos | 360 |
| Anadolu Efes | Todos | Bayern |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 492 | Marcados | 434 |
| 510 | Sofridos | 457 |
| Anadolu Efes | Casa | Bayern |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 187 | Marcados | 171 |
| 185 | Sofridos | 180 |
| Anadolu Efes | Fora | Bayern |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 305 | Marcados | 263 |
| 325 | Sofridos | 277 |
| Anadolu Efes | Todos | Bayern |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 265 | Marcados | — |
| 236 | Sofridos | — |
| Anadolu Efes | Casa | Bayern |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 180 | Marcados | — |
| 157 | Sofridos | — |
| Anadolu Efes | Fora | Bayern |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 85 | Marcados | — |
| 79 | Sofridos | — |
| Anadolu Efes | Todos | Bayern |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 4 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 403 |
| — | Sofridos | 276 |
| Anadolu Efes | Casa | Bayern |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 3 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 316 |
| — | Sofridos | 193 |
| Anadolu Efes | Fora | Bayern |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 87 |
| — | Sofridos | 83 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | Fenerbahce | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | Crvena Zvezda Meridianbet | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | Hapoel Tel Aviv | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | Barcelona | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | Virtus Bologna | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | Besiktas | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | Zalgiris Kaunas | 5 | 2 | 3 | .400 | -12 | |
| 14 | Bayern | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 15 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 17 | Paris | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 18 | Anadolu Efes | 5 | 1 | 4 | .200 | -33 | |
| 19 | Baskonia | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | Alba Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Anadolu Efes Com base em 20 jogos | Bayern Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 10D | V · D | 13V 7D |
| 50% | Taxa de vitórias | 65% |
| 83.50 | Marcados por jogo | 87.80 |
| 81.05 | Sofridos por jogo | 77.40 |
| +49 | Saldo | +208 |
| 100 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 66 | Mínimo de pontos marcados | 61 |
| 20.9 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.7 (16 jogos) |
| 18.8 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.1 (16 jogos) |
| 20.6 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.3 (16 jogos) |
| 21.6 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.4 (16 jogos) |
| 39.6 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.8 (16 jogos) |
| 42.2 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.8 (16 jogos) |
| 164.6 | Média do placar combinado | 165.2 |
| 0/8 jogos | Jogos com prorrogação | 0/16 jogos |
| 29.9 (10 jogos) | Rebotes por jogo | 33.9 (16 jogos) |
| 18.0 (11 jogos) | Assistências por jogo | 18.3 (16 jogos) |
| 35% (10 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 35% (16 jogos) |
| 85% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 79% (15 jogos) |
| 46% (10 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 48% (16 jogos) |
| 63% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 60% (15 jogos) |
| 12.4 (11 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.9 (16 jogos) |
| 7.6 (11 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.5 (16 jogos) |
| 3.2 (11 jogos) | Tocos por jogo | 3.1 (16 jogos) |
| Anadolu Efes Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Bayern Com base em 13 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 13 |
| 6V 3D | V · D | 8V 5D |
| 67% | Taxa de vitórias | 62% |
| 88.56 | Marcados por jogo | 90.69 |
| 80.44 | Sofridos por jogo | 77.54 |
| +73 | Saldo | +171 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 113 |
| 75 | Mínimo de pontos marcados | 77 |
| 22.7 (3 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.8 (10 jogos) |
| 25.0 (3 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 24.4 (10 jogos) |
| 18.3 (3 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.4 (10 jogos) |
| 25.0 (3 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.7 (10 jogos) |
| 47.7 (3 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 47.2 (10 jogos) |
| 43.3 (3 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 45.1 (10 jogos) |
| 169.0 | Média do placar combinado | 168.2 |
| 0/3 jogos | Jogos com prorrogação | 0/10 jogos |
| 27.5 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 34.9 (10 jogos) |
| 19.6 (5 jogos) | Assistências por jogo | 20.3 (10 jogos) |
| 39% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 38% (10 jogos) |
| 84% (3 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 82% (9 jogos) |
| 51% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (10 jogos) |
| 64% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 62% (9 jogos) |
| 12.2 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.0 (10 jogos) |
| 7.6 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.3 (10 jogos) |
| 3.4 (5 jogos) | Tocos por jogo | 3.1 (10 jogos) |
| Anadolu Efes Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Bayern Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 7 |
| 4V 7D | V · D | 5V 2D |
| 36% | Taxa de vitórias | 71% |
| 79.36 | Marcados por jogo | 82.43 |
| 81.55 | Sofridos por jogo | 77.14 |
| -24 | Saldo | +37 |
| 100 | Máximo de pontos marcados | 99 |
| 66 | Mínimo de pontos marcados | 61 |
| 19.8 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.8 (6 jogos) |
| 15.0 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.0 (6 jogos) |
| 22.0 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.5 (6 jogos) |
| 19.6 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.3 (6 jogos) |
| 34.8 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 40.8 (6 jogos) |
| 41.6 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 38.8 (6 jogos) |
| 160.9 | Média do placar combinado | 159.6 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 31.5 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 32.2 (6 jogos) |
| 16.7 (6 jogos) | Assistências por jogo | 15.0 (6 jogos) |
| 32% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (6 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 72% (6 jogos) |
| 44% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (6 jogos) |
| 61% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (6 jogos) |
| 12.5 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.8 (6 jogos) |
| 7.7 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.8 (6 jogos) |
| 3.0 (6 jogos) | Tocos por jogo | 3.2 (6 jogos) |
| Anadolu Efes | BBL (Alemanha) | Bayern Com base em 13 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 13 |
| — | V · D | 10V 3D |
| — | Taxa de vitórias | 77% |
| — | Marcados por jogo | 89.77 |
| — | Sofridos por jogo | 73.85 |
| — | Saldo | +207 |
| — | Máximo de pontos marcados | 113 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 61 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 22.3 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 23.7 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 21.2 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 21.8 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 46.0 (12 jogos) |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 43.0 (12 jogos) |
| — | Média do placar combinado | 163.6 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/12 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 34.9 (12 jogos) |
| — | Assistências por jogo | 18.8 (12 jogos) |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 35% (12 jogos) |
| — | Aproveitamento de lances livres | 77% (12 jogos) |
| — | Aproveitamento de arremessos | 49% (12 jogos) |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 60% (12 jogos) |
| — | Erros de ataque por jogo | 12.3 (12 jogos) |
| — | Roubos de bola por jogo | 9.1 (12 jogos) |
| — | Tocos por jogo | 3.3 (12 jogos) |
| Anadolu Efes Com base em 9 jogos | Euroliga | Bayern Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 4 |
| 3V 6D | V · D | 1V 3D |
| 33% | Taxa de vitórias | 25% |
| 80.67 | Marcados por jogo | 83.25 |
| 82.56 | Sofridos por jogo | 91.00 |
| -17 | Saldo | -31 |
| 94 | Máximo de pontos marcados | 87 |
| 66 | Mínimo de pontos marcados | 76 |
| 20.9 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.8 |
| 18.8 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.5 |
| 20.6 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.8 |
| 21.6 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.2 |
| 39.6 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 41.2 |
| 42.2 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.0 |
| 163.2 | Média do placar combinado | 174.2 |
| 0/8 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 29.2 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 30.8 |
| 17.4 (8 jogos) | Assistências por jogo | 17.0 |
| 36% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 35% |
| 86% (3 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 84% (3 jogos) |
| 46% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% |
| 65% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 61% (3 jogos) |
| 12.6 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.8 |
| 7.5 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.8 |
| 3.0 (8 jogos) | Tocos por jogo | 2.5 |
| Anadolu Efes Com base em 3 jogos | Amistosos de Clubes | Bayern Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1V 2D | V · D | 2V 1D |
| 33% | Taxa de vitórias | 67% |
| 78.33 | Marcados por jogo | 85.33 |
| 76.67 | Sofridos por jogo | 74.67 |
| +5 | Saldo | +32 |
| 85 | Máximo de pontos marcados | 98 |
| 75 | Mínimo de pontos marcados | 77 |
| 155.0 | Média do placar combinado | 160.0 |
| Anadolu Efes Com base em 5 jogos | Super Lig | Bayern |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | — |
| 3V 2D | V · D | — |
| 60% | Taxa de vitórias | — |
| 86.00 | Marcados por jogo | — |
| 82.20 | Sofridos por jogo | — |
| +19 | Saldo | — |
| 95 | Máximo de pontos marcados | — |
| 72 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 168.2 | Média do placar combinado | — |
| 19.7 (3 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 11.7 (3 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 8.0 (3 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 3.7 (3 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | — |
| Anadolu Efes Com base em 2 jogos | Supercopa VTB | Bayern |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2V 0D | V · D | — |
| +36 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Anadolu Efes Com base em 1 jogos | Supercopa VTB Playoffs | Bayern |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0D | V · D | — |
| +6 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 11 partidas- Marcados : Sofridos
- 926 : 912
- Em casa
- 5V 0E 1D
- Fora de casa
- 2V 0E 3D
Elenco
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Anadolu Efes e Bayern se enfrentaram pela Euroliga em 14 out 2026 14:30 UTC-03 no Latisevs O..
O jogo terminou Anadolu Efes 93x101 Bayern.
Anadolu Efes é o 18º na tabela e Bayern é o 14º.
Anadolu Efes tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Bayern tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 11 confrontos, Anadolu Efes venceu 7, Bayern venceu 4 e houve 0 empates.
A escalação de Anadolu Efes tem B. Fernando, D. Saric, C. Payne.
A escalação de Bayern tem K. Baldwin, A. Wiley, M. Beauchamp.
Anadolu Efes · Jogo anterior: Olympiacos vs Anadolu Efes (9 out) · Próximo jogo: Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes (16 out)
Bayern · Jogo anterior: Chemnitz vs Bayern (10 out) · Próximo jogo: Besiktas vs Bayern (16 out)
Outros jogos da Euroliga no dia
Jogos da Euroliga nesta semana
- Fenerbahce vs Partizan Mozzart Bet
- Valencia vs Maccabi Tel Aviv
- Olimpia Milano vs Dubai
- Real Madrid vs Lyon-Villeurbanne
- Besiktas vs Bayern
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Barcelona vs Olympiacos
- Virtus Bologna vs Baskonia
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
Ainda não há publicações.