Adelaide vs Brisbane Bullets
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
10 tim| Adelaide | Semua | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 3 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 710 | Dicetak | 574 |
| 726 | Kebobolan | 584 |
| Adelaide | Kandang | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 246 | Dicetak | 405 |
| 253 | Kebobolan | 394 |
| Adelaide | Tandang | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 464 | Dicetak | 169 |
| 473 | Kebobolan | 190 |
| Adelaide | Semua | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 3 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 710 | Dicetak | 574 |
| 726 | Kebobolan | 584 |
| Adelaide | Kandang | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 246 | Dicetak | 405 |
| 253 | Kebobolan | 394 |
| Adelaide | Tandang | Brisbane Bullets |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 3 | Menang | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 464 | Dicetak | 169 |
| 473 | Kebobolan | 190 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tasmania JackJumpers | 5 | 4 | 1 | .800 | +21 | |
| 2 | Perth | 5 | 4 | 1 | .800 | +4 | |
| 3 | Sydney | 5 | 3 | 2 | .600 | +50 | |
| 4 | New Zealand Breakers | 7 | 4 | 3 | .571 | +31 | |
| 5 | Cairns Taipans | 7 | 4 | 3 | .571 | -24 | |
| 6 | Melbourne United | 6 | 3 | 3 | .500 | +19 | |
| 7 | Brisbane Bullets | 6 | 3 | 3 | .500 | -10 | |
| 8 | Adelaide | 7 | 3 | 4 | .429 | -22 | |
| 9 | South East Melbourne | 7 | 2 | 5 | .286 | -11 | |
| 10 | Illawarra Hawks | 7 | 1 | 6 | .143 | -58 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Adelaide Berdasarkan 20 laga | Brisbane Bullets Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 9K | M · K | 7M 13K |
| 55% | Persentase menang | 35% |
| 93.15 | Dicetak per laga | 90.65 |
| 94.35 | Kebobolan per laga | 100.50 |
| -24 | Selisih skor | -197 |
| 112 | Poin terbanyak | 115 |
| 68 | Poin tersedikit | 65 |
| 23.9 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.4 (17 laga) |
| 23.2 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.8 (17 laga) |
| 22.4 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.6 (17 laga) |
| 21.6 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.0 (17 laga) |
| 47.1 (18 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.1 (17 laga) |
| 43.9 (18 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.6 (17 laga) |
| 187.5 | Rata-rata total skor | 191.2 |
| 1/18 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/17 laga |
| 33.4 (16 laga) | Rebound per laga | 38.8 (16 laga) |
| 22.5 (17 laga) | Asis per laga | 19.5 (17 laga) |
| 34% (16 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (16 laga) |
| 75% (16 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (16 laga) |
| 48% (16 laga) | Persentase field goal | 46% (16 laga) |
| 59% (16 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (16 laga) |
| 10.4 (17 laga) | Turnover per laga | 14.2 (17 laga) |
| 5.5 (17 laga) | Steal per laga | 6.4 (17 laga) |
| 2.8 (17 laga) | Blok per laga | 3.9 (17 laga) |
| Adelaide Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Brisbane Bullets Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 7M 3K | M · K | 4M 8K |
| 70% | Persentase menang | 33% |
| 95.00 | Dicetak per laga | 92.00 |
| 88.80 | Kebobolan per laga | 105.08 |
| +62 | Selisih skor | -157 |
| 112 | Poin terbanyak | 115 |
| 72 | Poin tersedikit | 76 |
| 24.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.2 (10 laga) |
| 24.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.2 (10 laga) |
| 21.2 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.7 (10 laga) |
| 21.4 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.0 (10 laga) |
| 48.8 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.4 (10 laga) |
| 42.6 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.7 (10 laga) |
| 183.8 | Rata-rata total skor | 197.1 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/10 laga |
| 35.2 (8 laga) | Rebound per laga | 37.6 (9 laga) |
| 22.0 (8 laga) | Asis per laga | 21.2 (10 laga) |
| 33% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (9 laga) |
| 73% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (9 laga) |
| 48% (8 laga) | Persentase field goal | 47% (9 laga) |
| 58% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (9 laga) |
| 11.1 (8 laga) | Turnover per laga | 15.5 (10 laga) |
| 4.9 (8 laga) | Steal per laga | 6.1 (10 laga) |
| 3.0 (8 laga) | Blok per laga | 4.4 (10 laga) |
| Adelaide Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Brisbane Bullets Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 4M 6K | M · K | 3M 5K |
| 40% | Persentase menang | 38% |
| 91.30 | Dicetak per laga | 88.62 |
| 99.90 | Kebobolan per laga | 93.62 |
| -86 | Selisih skor | -40 |
| 101 | Poin terbanyak | 110 |
| 68 | Poin tersedikit | 65 |
| 23.5 | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.6 (7 laga) |
| 22.2 | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.1 (7 laga) |
| 23.3 | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.0 (7 laga) |
| 21.7 | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.6 (7 laga) |
| 45.7 | Rata-rata poin babak pertama | 43.7 (7 laga) |
| 45.0 | Rata-rata poin babak kedua | 42.6 (7 laga) |
| 191.2 | Rata-rata total skor | 182.2 |
| 1/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 31.5 (8 laga) | Rebound per laga | 40.4 (7 laga) |
| 23.0 (9 laga) | Asis per laga | 17.0 (7 laga) |
| 36% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 31% (7 laga) |
| 76% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (7 laga) |
| 48% (8 laga) | Persentase field goal | 43% (7 laga) |
| 60% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (7 laga) |
| 9.7 (9 laga) | Turnover per laga | 12.4 (7 laga) |
| 6.1 (9 laga) | Steal per laga | 6.9 (7 laga) |
| 2.7 (9 laga) | Blok per laga | 3.3 (7 laga) |
| Adelaide Berdasarkan 19 laga | NBL (Australia) | Brisbane Bullets Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 18 |
| 10M 9K | M · K | 7M 11K |
| 53% | Persentase menang | 39% |
| 92.16 | Dicetak per laga | 89.44 |
| 94.79 | Kebobolan per laga | 98.22 |
| -50 | Selisih skor | -158 |
| 108 | Poin terbanyak | 115 |
| 68 | Poin tersedikit | 65 |
| 23.9 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.4 (17 laga) |
| 23.2 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.8 (17 laga) |
| 22.4 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.6 (17 laga) |
| 21.6 (18 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.0 (17 laga) |
| 47.1 (18 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 44.1 (17 laga) |
| 43.9 (18 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.6 (17 laga) |
| 186.9 | Rata-rata total skor | 187.7 |
| 1/18 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/17 laga |
| 33.4 (16 laga) | Rebound per laga | 38.8 (16 laga) |
| 22.5 (17 laga) | Asis per laga | 19.5 (17 laga) |
| 34% (16 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 30% (16 laga) |
| 75% (16 laga) | Persentase lemparan bebas | 68% (16 laga) |
| 48% (16 laga) | Persentase field goal | 46% (16 laga) |
| 59% (16 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 54% (16 laga) |
| 10.4 (17 laga) | Turnover per laga | 14.2 (17 laga) |
| 5.5 (17 laga) | Steal per laga | 6.4 (17 laga) |
| 2.8 (17 laga) | Blok per laga | 3.9 (17 laga) |
| Adelaide Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Brisbane Bullets Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1M 0K | M · K | 0M 2K |
| +26 | Selisih skor | -39 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 177 : 145
- Di kandang
- 2M 0S 0K
- Di tandang
- —
Daftar pemain
Info pertandingan · Laga terkait
Adelaide melawan Brisbane Bullets di NBL (Australia) pada 1 Nov 2026 13:00 WIB di Adelaide Entertainment Centre.
Adelaide berada di peringkat 8 dan Brisbane Bullets di peringkat 7 klasemen.
Adelaide menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Brisbane Bullets menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Adelaide menang 2, Brisbane Bullets menang 0, dan 0 kali seri.
Adelaide · Laga sebelumnya: New Zealand Breakers vs Adelaide (30 Okt) · Laga berikutnya: Adelaide vs Illawarra Hawks (7 Nov)
Brisbane Bullets · Laga sebelumnya: Brisbane Bullets vs Cairns Taipans (29 Okt) · Laga berikutnya: Brisbane Bullets vs Perth (4 Nov)
Laga NBL (Australia) lain di hari yang sama
Laga NBL (Australia) pekan ini
- Melbourne United vs New Zealand Breakers
- Brisbane Bullets vs Perth
- Cairns Taipans vs Illawarra Hawks
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Adelaide vs Illawarra Hawks
- Melbourne United vs Brisbane Bullets
- Sydney vs South East Melbourne
- Perth vs Cairns Taipans
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Belum ada postingan.