Vitoria Guimaraes vs Maritimo
19:45Comienza el 23 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Vitoria GuimaraesBaja 3 · Duda 0 · No es una baja confirmada · Bajas del partido anterior (11 oct)
| A. NdoyeSanción por tarjeta roja |
| GuiLesión de rodilla |
| GustavoLesión |
Maritimo
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 16 oct 18:05
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Vitoria Guimaraes | Todos | Maritimo |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 5 | Perdidos | 4 |
| 5 | Goles a favor | 9 |
| 10 | Goles encajados | 14 |
| Vitoria Guimaraes | Local | Maritimo |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 2 | Goles a favor | 4 |
| 2 | Goles encajados | 7 |
| Vitoria Guimaraes | Visitante | Maritimo |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 5 |
| 8 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 1 |
| 0.71 | Goles a favor por partido | 1.12 |
| 1.43 | Goles encajados por partido | 1.75 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Vitoria Guimaraes | Todos | Maritimo |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 5 | Perdidos | 4 |
| 5 | Goles a favor | 9 |
| 10 | Goles encajados | 14 |
| Vitoria Guimaraes | Local | Maritimo |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 2 | Goles a favor | 4 |
| 2 | Goles encajados | 7 |
| Vitoria Guimaraes | Visitante | Maritimo |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 5 |
| 8 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 1 |
| 0.71 | Goles a favor por partido | 1.12 |
| 1.43 | Goles encajados por partido | 1.75 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
Competiciones incluidas: Primeira Liga (Portugal)
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Datos al 16 oct 15:59
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Vitoria GuimaraesDVEDEDVDDD5V 4E 11D
MaritimoDEDDDEVVDD3V 2E 6D · Basado en 11 partidos
| Vitoria Guimaraes Basado en 20 partidos | Maritimo Basado en 11 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 11 |
| 5G 4E 11P | G · E · P | 3G 2E 6P |
| 25% | % de victorias | 27% |
| 20% | % de empates | 18% |
| 0.90 | Anotados por partido | 1.18 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 1.82 |
| -9 | Diferencia | -7 |
| 30% | % de porterías a cero | 9% |
| 40% | % sin marcar | 18% |
| 1.44 (16 partidos) | Goles esperados por partido | 0.86 (8 partidos) |
| 1.24 (16 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.44 (8 partidos) |
| 35% | % de ambos marcan | 73% |
| 30% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 0.3 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 (8 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (8 partidos) |
| 0.8 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (8 partidos) |
| 15.5 (16 partidos) | Tiros por partido | 10.0 (8 partidos) |
| 4.2 (16 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.2 (8 partidos) |
| 56% (16 partidos) | Posesión media | 45% (8 partidos) |
| 4.9 (16 partidos) | Córneres por partido | 2.9 (8 partidos) |
| 2.5 (15 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (8 partidos) |
| 14.1 (16 partidos) | Faltas por partido | 15.4 (8 partidos) |
| Vitoria Guimaraes Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Maritimo Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 6 |
| 3G 3E 3P | G · E · P | 2G 1E 3P |
| 33% | % de victorias | 33% |
| 33% | % de empates | 17% |
| 1.22 | Anotados por partido | 1.33 |
| 0.67 | Recibidos por partido | 2.00 |
| +5 | Diferencia | -4 |
| 44% | % de porterías a cero | 17% |
| 33% | % sin marcar | 17% |
| 1.76 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 0.74 (4 partidos) |
| 0.74 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.49 (4 partidos) |
| 33% | % de ambos marcan | 67% |
| 22% | % de más de 2.5 goles | 83% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (4 partidos) |
| 0.1 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (4 partidos) |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 19.0 (7 partidos) | Tiros por partido | 10.0 (4 partidos) |
| 4.6 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.2 (4 partidos) |
| 61% (7 partidos) | Posesión media | 44% (4 partidos) |
| 5.4 (7 partidos) | Córneres por partido | 2.8 (4 partidos) |
| 2.2 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (4 partidos) |
| 12.4 (7 partidos) | Faltas por partido | 17.2 (4 partidos) |
| Vitoria Guimaraes Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Maritimo Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 5 |
| 2G 1E 8P | G · E · P | 1G 1E 3P |
| 18% | % de victorias | 20% |
| 9% | % de empates | 20% |
| 0.64 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.91 | Recibidos por partido | 1.60 |
| -14 | Diferencia | -3 |
| 18% | % de porterías a cero | 0% |
| 45% | % sin marcar | 20% |
| 1.18 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 0.98 (4 partidos) |
| 1.63 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.39 (4 partidos) |
| 36% | % de ambos marcan | 80% |
| 36% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.1 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 1.1 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (4 partidos) |
| 0.5 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (4 partidos) |
| 1.0 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (4 partidos) |
| 12.8 (9 partidos) | Tiros por partido | 10.0 (4 partidos) |
| 4.0 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.2 (4 partidos) |
| 52% (9 partidos) | Posesión media | 46% (4 partidos) |
| 4.6 (9 partidos) | Córneres por partido | 3.0 (4 partidos) |
| 2.8 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (4 partidos) |
| 15.4 (9 partidos) | Faltas por partido | 13.5 (4 partidos) |
| Vitoria Guimaraes Basado en 19 partidos | Primeira Liga (Portugal) | Maritimo Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 8 |
| 4G 4E 11P | G · E · P | 2G 2E 4P |
| 21% | % de victorias | 25% |
| 21% | % de empates | 25% |
| 0.89 | Anotados por partido | 1.12 |
| 1.42 | Recibidos por partido | 1.75 |
| -10 | Diferencia | -5 |
| 26% | % de porterías a cero | 12% |
| 42% | % sin marcar | 12% |
| 1.44 (16 partidos) | Goles esperados por partido | 0.86 |
| 1.24 (16 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.44 |
| 37% | % de ambos marcan | 75% |
| 32% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 15.5 (16 partidos) | Tiros por partido | 10.0 |
| 4.2 (16 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.2 |
| 56% (16 partidos) | Posesión media | 45% |
| 4.9 (16 partidos) | Córneres por partido | 2.9 |
| 2.5 (15 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 |
| 14.1 (16 partidos) | Faltas por partido | 15.4 |
| Vitoria Guimaraes | Scottish League Two (Portugal) | Maritimo Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 1G 0E 2P |
| — | % de victorias | 33% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 1.33 |
| — | Recibidos por partido | 2.00 |
| — | Diferencia | -2 |
| — | % de porterías a cero | 0% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 67% |
| — | % de más de 2.5 goles | 67% |
| Vitoria Guimaraes Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Maritimo |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
PBenfica2:0Vitoria Guimaraes11 oct 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)GChaves0:1Vitoria Guimaraes25 sep 2026 18:30 · Amistoso de ClubesEVitoria Guimaraes1:1Moreirense20 sep 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PAcademico Viseu2:1Vitoria Guimaraes12 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)EVitoria Guimaraes0:0Casa Pia6 sep 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PBraga1:0Vitoria Guimaraes31 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)GVitoria Guimaraes1:0Nacional23 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PSporting CP3:2Vitoria Guimaraes14 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PVitoria Guimaraes0:1Arouca8 ago 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)
Temporada 2025/26
PNacional2:0Vitoria Guimaraes16 may 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PVitoria Guimaraes0:1Casa Pia11 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PSporting CP5:1Vitoria Guimaraes4 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)GVitoria Guimaraes2:0Rio Ave25 abr 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GGil Vicente0:1Vitoria Guimaraes18 abr 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)EAFS1:1Vitoria Guimaraes11 abr 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)GVitoria Guimaraes5:0Tondela3 abr 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PBenfica3:0Vitoria Guimaraes21 mar 2026 18:00 · Primeira Liga (Portugal)PVitoria Guimaraes1:2Famalicao14 mar 2026 15:30 · Primeira Liga (Portugal)PSanta Clara2:0Vitoria Guimaraes8 mar 2026 20:30 · Primeira Liga (Portugal)EVitoria Guimaraes1:1Alverca28 feb 2026 20:30 · Primeira Liga (Portugal)PMaritimo1:2FC Porto10 oct 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)EGil Vicente1:1Maritimo19 sep 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PMoreirense3:1Maritimo14 sep 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal) · Parque Joaquim de Almeida FreitasPMaritimo0:3Benfica5 sep 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PArouca2:1Maritimo29 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)EMaritimo2:2Academico Viseu22 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)GFamalicao1:2Maritimo16 ago 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Municipal de FamalicaoGMaritimo1:0Casa Pia8 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)
Temporada 2025/26
PMaritimo1:3Chaves15 may 2026 · Scottish League Two (Portugal)
PPenafiel1:0Maritimo9 may 2026 · Scottish League Two (Portugal)
GMaritimo3:2Leixoes1 may 2026 · Scottish League Two (Portugal)
Datos al 11 oct 19:20
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesAún no se han recibido datos
Plantilla
Plantilla 32 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 8 partidos
Plantilla 31 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 8 partidos
Datos al 13 oct 21:48
Entrenador
Vitoria GuimaraesEntrenador Tiago Margarido
MaritimoEntrenador Mitchell van der Gaag
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:48
Próximos partidos
2 nov 202620:15 vs Gil Vicente—VisitantePrimeira Liga (Portugal)8 nov 202618:00 vs FC Porto—LocalPrimeira Liga (Portugal)28 nov 202620:30 vs Estrela—LocalPrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs EstorilEstadio Antonio Coimbra da MotaVisitantePrimeira Liga (Portugal)13 dic 202616:00 vs Alverca—LocalPrimeira Liga (Portugal)20 dic 202616:00 vs Santa Clara—VisitantePrimeira Liga (Portugal)
1 nov 202618:00 vs Santa Clara—LocalPrimeira Liga (Portugal)8 nov 202615:30 vs EstorilEstadio Antonio Coimbra da MotaVisitantePrimeira Liga (Portugal)27 nov 202620:15 vs Nacional—LocalPrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs Sporting CP—VisitantePrimeira Liga (Portugal)13 dic 202616:00 vs Rio Ave—LocalPrimeira Liga (Portugal)20 dic 202616:00 vs Estrela—VisitantePrimeira Liga (Portugal)
Información del partido · Partidos relacionados
Vitoria Guimaraes y Maritimo se enfrentan en Primeira Liga (Portugal) el 23 oct 2026 21:45 CEST.
Vitoria Guimaraes es 15.º en la clasificación y Maritimo es 11.º.
Vitoria Guimaraes suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Maritimo suma 0 victorias, 1 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Vitoria Guimaraes · Partido anterior: Benfica vs Vitoria Guimaraes (11 oct) · Próximo partido: Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes (2 nov)
Maritimo · Partido anterior: Maritimo vs FC Porto (10 oct) · Próximo partido: Maritimo vs Santa Clara (1 nov)
Otros partidos de Primeira Liga (Portugal) ese día
Partidos de Primeira Liga (Portugal) esta semana
- Alverca vs Arouca
- Gil Vicente vs FC Porto
- Estoril vs Moreirense
- Nacional (Portugal) vs Braga
- Rio Ave vs Famalicao
- Sporting CP vs Academico Viseu
- Santa Clara vs Benfica
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.