[26-27 UCL Champions League] Previa y análisis del SK Slovan Bratislava vs. VfB Stuttgart Inicio del partido: 14 de octubre a las 19:00 UTC
Slovan Bratislava vs Stuttgart
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 71 | G | Dominik Takáč |
| 28 | D | César Blackman |
| 12 | D | Kenan Bajrić |
| 15 | D | Svetozar Marković |
| 57 | D | Sandro Cruz |
| 3 | M | Peter Pokorný |
| 20 | M | Alen Mustafić |
| 11 | M | Tigran Barseghyan |
| 70 | M | Cristian Martínez |
| 21 | M | Suleiman Camara |
| 99 | F | Andraž Šporar |
| 6 | D | Kevin Wimmer |
| 8 | M | Artur Gajdoš |
| 10 | M | Nino Marcelli |
| 14 | M | Alasana Yirajang |
| 13 | F | Roman Čerepkai |
| 1 | G | Aleksandar Popović |
| 2 | D | Samuel Kozlovský |
| 49 | D | Sahmkou Camara |
| 5 | M | Rahim Ibrahim |
| 29 | M | Alexej Maros |
| 77 | M | Danylo Ignatenko |
| 88 | M | Daiki Matsuoka |
| 1 | G | Fabian Bredlow |
| 4 | D | Josha Vagnoman |
| 29 | D | Finn Jeltsch |
| 24 | D | Jeff Chabot |
| 3 | D | Ramon Hendriks |
| 21 | M | Grischa Prömel |
| 6 | M | Angelo Stiller |
| 11 | M | Bilal El Khannouss |
| 26 | M | Deniz Undav |
| 10 | M | Chris Führich |
| 17 | F | Dženan Pejčinović |
| 18 | F | Jamie Leweling |
| 44 | F | Leo Sauer |
| 16 | M | Atakan Karazor |
| 9 | F | Ermedin Demirović |
| 22 | D | Lorenz Assignon |
| 33 | G | Marius Funk |
| 41 | G | Dennis Seimen |
| 14 | D | Luca Jaquez |
| 47 | D | Yanik Spalt |
| A. GrigerFuera de la lista |
| M. KiangaFuera de la lista |
| M. KukharevychLesión |
| A. Al DakhilLesión de rodilla |
| D. ZagadouLesión muscular |
| J. DiehlLesión muscular |
| L. StergiouFuera de la lista |
| M. MittelstadtLesión |
| N. NarteyLesión muscular |
| S. DrljacaFuera de la lista |
| T. TomasLesión muscular |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 0 : 3
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Slovan Bratislava | 0 | 0 | 0 |
| Stuttgart | 1 | 2 | 3 |
- 12'Tarjeta amarillaRamon Hendriks
- 26'Tarjeta amarillaBilal El Khannouss
- 29'GolDeniz UndavAsistencia: Angelo Stiller
- 64'Gol en propia puertaSandro Cruz
- 71'CambioJamie LewelingSale: Dženan Pejčinović
- 71'CambioLeo SauerSale: Chris Führich
- 75'CambioKevin WimmerSale: Sandro Cruz
- 75'CambioArtur GajdošSale: Cristian Martínez
- 77'Tarjeta amarillaJosha Vagnoman
- 80'CambioAtakan KarazorSale: Angelo Stiller
- 81'CambioNino MarcelliSale: Suleiman Camara
- 81'CambioAlasana YirajangSale: Andraž Šporar
- 81'CambioRoman ČerepkaiSale: Tigran Barseghyan
- 81'CambioErmedin DemirovićSale: Bilal El Khannouss
- 85'Tarjeta amarillaPeter Pokorný
- 86'CambioLorenz AssignonSale: Josha Vagnoman
- 90'GolErmedin DemirovićAsistencia: Lorenz Assignon
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local6,90Empate5,75Visitante1,40Pinnacle · Casa de apuestas 7Local9,43→6,90Empate6,13→5,75Visitante1,29→1,40
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 6,90 | 5,75▲ | 1,40▲ | |
| 6,90▲ | 5,72▼ | 1,39 | |
| 6,81▼ | 5,76▲ | 1,39▲ | |
| 7,10▲ | 5,67▲ | 1,38 | |
| 7,06▼ | 5,66▼ | 1,38 | |
| 7,11▲ | 5,68▲ | 1,38 | |
| 7,04▲ | 5,65 | 1,38 | |
| 7,03▼ | 5,65▲ | 1,38 |
Ver más · 32 casosContraer
| 7,05▼ | 5,62▼ | 1,38▲ | |
| 7,36▲ | 5,73▲ | 1,37 | |
| 7,34▼ | 5,72▲ | 1,37▲ | |
| 7,91▼ | 5,63▼ | 1,36▲ | |
| 8,23▲ | 5,74▲ | 1,34 | |
| 8,17▼ | 5,72▼ | 1,34 | |
| 8,28▼ | 5,76▼ | 1,34▲ | |
| 8,75▼ | 5,92▼ | 1,32▲ | |
| 9,29▲ | 6,10▲ | 1,30 | |
| 9,25▲ | 6,04▲ | 1,30 | |
| 9,23▲ | 6,03▲ | 1,30 | |
| 9,15▼ | 6,00▼ | 1,30▲ | |
| 9,31▼ | 6,06▲ | 1,29 | |
| 9,61▲ | 6,00▼ | 1,29▲ | |
| 9,57▼ | 6,25▼ | 1,28 | |
| 9,58▲ | 6,27 | 1,28 | |
| 9,54▲ | 6,27 | 1,28 | |
| 9,53▲ | 6,27▲ | 1,28 | |
| 9,48▲ | 6,24▲ | 1,28▼ | |
| 9,38▲ | 6,14▲ | 1,29 | |
| 9,36▼ | 6,12▼ | 1,29 | |
| 9,44▲ | 6,17▲ | 1,29 | |
| 9,40▲ | 6,14 | 1,29 | |
| 9,39▼ | 6,14▼ | 1,29▲ | |
| 10,01▲ | 6,36▲ | 1,27 | |
| 9,99▲ | 6,35▲ | 1,27 | |
| 9,96▲ | 6,33▲ | 1,27▼ | |
| 9,83▲ | 6,29▲ | 1,28 | |
| 9,76▲ | 6,26▲ | 1,28▼ | |
| 9,47▲ | 6,16▲ | 1,29 | |
| 9,46▲ | 6,15▲ | 1,29 | |
| Primero | 9,43 | 6,13 | 1,29 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6,90 | 5,75 | 1,40 |
| Betfair | 7,00 | 5,50 | 1,36 |
| bet365 | 6,50 | 5,25 | 1,38 |
| Marathon | 7,50 | 5,40 | 1,38 |
| 1xBet | 7,70 | 5,54 | 1,42 |
| Betano | 6,90 | 5,80 | 1,42 |
| BetVictor | 7,50 | 5,75 | 1,33 |
Hándicap asiático1.5Local +1.51,93Visitante -1.51,98Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,10→1,93Visitante1,78→1,98
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,93 | 1,98▼ | |
| 1,93 | 1,99▼ | |
| 1,93▼ | 2,00▲ | |
| 1,94▲ | 1,98▼ | |
| 1,93 | 1,99▲ | |
| 1,93 | 1,97▼ | |
| 1,93▲ | 1,98▼ | |
| 1,92▼ | 1,99▲ |
Ver más · 25 casosContraer
| 1,95▼ | 1,95▲ | |
| 1,96▼ | 1,91▲ | |
| 2,00 | 1,87▼ | |
| 2,00▼ | 1,88▲ | |
| 2,01▼ | 1,86▲ | |
| 2,07▼ | 1,81▲ | |
| 2,13▲ | 1,77 | |
| 2,11▲ | 1,77▼ | |
| 2,10▼ | 1,78▲ | |
| 2,12 | 1,76▼ | |
| 2,12▼ | 1,77▲ | |
| 2,14▼ | 1,75 | |
| 2,15▲ | 1,75 | |
| 2,14▲ | 1,75▼ | |
| 2,10▼ | 1,78▲ | |
| 2,12▲ | 1,77▼ | |
| 2,11▲ | 1,78 | |
| 2,10▼ | 1,78▲ | |
| 2,18▲ | 1,72▼ | |
| 2,17▲ | 1,73▼ | |
| 2,15 | 1,74▼ | |
| 2,15▲ | 1,75▼ | |
| 2,11 | 1,77▼ | |
| 2,11▲ | 1,78 | |
| Primero | 2,10 | 1,78 |
| Casa de apuestas | Local +1.5 | Visitante -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,98 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,90 | 1,95 |
| Marathon | 1,90 | 1,92 |
| 1xBet | 1,96 | 1,98 |
| Betano | 1,88 | 1,95 |
| BetVictor | 1,81 | 1,86 |
Más/Menos3.5Más de 3.51,85Menos de 3.52,06Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,93→1,85Menos1,93→2,06
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,85▼ | 2,06▲ | |
| 1,88▲ | 2,03▼ | |
| 1,86 | 2,05▼ | |
| 1,86▲ | 2,06 | |
| 1,85 | 2,06▲ | |
| 1,85▼ | 2,05▲ | |
| 1,88▲ | 2,01▼ | |
| 1,87▲ | 2,02▼ |
Ver más · 10 casosContraer
| 1,86▲ | 2,04 | |
| 1,85▼ | 2,04▲ | |
| 1,88 | 1,99▼ | |
| 1,88▲ | 2,00▼ | |
| 1,87 | 2,01▲ | |
| 1,87▼ | 2,00▲ | |
| 1,93▲ | 1,94▼ | |
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| Primero | 1,93 | 1,93 |
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 2,06 |
| Betfair | 1,83 | 2,00 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,85 | 1,97 |
| 1xBet | 1,91 | 2,03 |
| Betano | 1,85 | 2,00 |
| BetVictor | 1,77 | 1,91 |
Ambos marcanSí1,50No2,50Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,60→1,50No2,30→2,50
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,50▼ | 2,50 | |
| 1,53▼ | 2,50▲ | |
| 1,57▲ | 2,40▼ | |
| 1,53▼ | 2,50▲ | |
| 1,57▼ | 2,40▲ | |
| 1,60▲ | 2,38▼ | |
| 1,57▼ | 2,40▲ | |
| 1,65▲ | 2,25▼ |
Ver más · 10 casosContraer
| 1,62▲ | 2,30▼ | |
| 1,60▲ | 2,38 | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| 1,60▼ | 2,30▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,62▲ | 2,25▼ | |
| 1,57▼ | 2,38▲ | |
| Primero | 1,60 | 2,30 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,50 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,51 | 2,39 |
| 1xBet | 1,51 | 2,42 |
| Betano | 1,52 | 2,45 |
| BetVictor | 1,47 | 2,45 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
36 equipos| Slovan Bratislava | Todos | Stuttgart |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 5 | Ganados | 5 |
| 4 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 16 | Goles a favor | 18 |
| 15 | Goles encajados | 11 |
| Slovan Bratislava | Local | Stuttgart |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 7 |
| 5 | Goles encajados | 3 |
| Slovan Bratislava | Visitante | Stuttgart |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 6 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 12 | Goles a favor | 11 |
| 10 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 3 |
| 1 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.45 | Goles a favor por partido | 2.00 |
| 1.36 | Goles encajados por partido | 1.22 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 2 | Mayor racha de empates | 0 |
| Slovan Bratislava | Todos | Stuttgart |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 2 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 3 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 10 | Goles a favor | 6 |
| 13 | Goles encajados | 1 |
| Slovan Bratislava | Local | Stuttgart |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 4 | Goles a favor | 3 |
| 5 | Goles encajados | 1 |
| Slovan Bratislava | Visitante | Stuttgart |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 1 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 6 | Goles a favor | 3 |
| 8 | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.25 | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.62 | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 2 | Mayor racha de empates | 0 |
| Slovan Bratislava | Todos | Stuttgart |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 6 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Slovan Bratislava | Visitante | Stuttgart |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 6 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| 2.00 | Goles a favor por partido | — |
| 0.67 | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
| Slovan Bratislava | Todos | Stuttgart |
|---|---|---|
| — | Partidos | 6 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 4 |
| — | Goles a favor | 8 |
| — | Goles encajados | 10 |
| Slovan Bratislava | Local | Stuttgart |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 2 |
| Slovan Bratislava | Visitante | Stuttgart |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 3 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 2 |
| — | Goles a favor por partido | 1.33 |
| — | Goles encajados por partido | 1.67 |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 2 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Slovan Bratislava | Todos | Stuttgart |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Slovan Bratislava | Visitante | Stuttgart |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 4 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | VV |
| 2 | Barcelona | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | VV |
| 3 | Aston Villa | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | VV |
| 4 | Stuttgart | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | VV |
| 5 | Liverpool | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 6 | Sporting CP | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 7 | Arsenal | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 8 | Real Madrid | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 9 | Betis | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 10 | Bayern Múnich | 2 | 1 | 1 | 0 | +5 | 4 | EV |
| 11 | Shakhtar Donetsk | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | VE |
| 12 | Como | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | DV |
| 13 | Manchester Utd | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | DV |
| 14 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 15 | Atl. Madrid | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 16 | Club Brugge KV | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | VD |
| 17 | Manchester City | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 18 | Dortmund | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 19 | Lens | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | DV |
| 20 | AEK Athens | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | DV |
| 21 | RB Leipzig | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | VD |
| 22 | Sabah Baku | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | VD |
| 23 | Feyenoord | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | VD |
| 24 | Bodo/Glimt | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 3 | VD |
| 25 | A.S. Roma | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 26 | PSV | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 27 | Viking | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | ED |
| 28 | Fenerbahce | 2 | 0 | 1 | 1 | -6 | 1 | DE |
| 29 | Inter | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 30 | FC Porto | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 31 | Slavia Prague | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 32 | Napoli | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 33 | LASK | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 34 | Lille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 35 | Galatasaray | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 36 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | DD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AEK Athens | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Arsenal | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Aston Villa | 1 | 1 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Barcelona | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Bayern Múnich | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Betis | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Como | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Dortmund | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | FC Porto | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Feyenoord | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Galatasaray | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Inter | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | LASK | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Liverpool | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Manchester City | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Manchester Utd | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Napoli | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | PSG | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | PSV | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Real Madrid | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sabah Baku | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Shakhtar Donetsk | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Slavia Prague | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Slovan Bratislava | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Viking | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Villarreal | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AEK Athens | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Arsenal | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Aston Villa | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Barcelona | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Bayern Múnich | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Betis | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Bodo/Glimt | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | Club Brugge KV | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Como | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dortmund | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 1 | 0 | 0 | 1 | -6 | 0 | |
| — | Feyenoord | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Galatasaray | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | LASK | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lens | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Lille | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Liverpool | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Manchester City | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Manchester Utd | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Napoli | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | PSG | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | RB Leipzig | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Real Madrid | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Sabah Baku | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | Shakhtar Donetsk | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Slavia Prague | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Slovan Bratislava | 1 | 0 | 0 | 1 | -5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Stuttgart | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Viking | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern Múnich | 6 | 4 | 2 | 0 | +17 | 14 | VEVVE |
| 2 | Dortmund | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | EEVVV |
| 3 | Freiburg | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | VEVVV |
| 4 | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | VVEVD |
| 5 | Mainz | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VDVDV |
| 6 | SV Elversberg | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | VDEDV |
| 7 | RB Leipzig | 6 | 3 | 0 | 3 | +5 | 9 | DVDVD |
| 8 | Werder Bremen | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | EEVEV |
| 9 | Hamburger SV | 6 | 3 | 0 | 3 | -9 | 9 | VVVDD |
| 10 | Augsburg | 6 | 2 | 2 | 2 | +4 | 8 | DEDEV |
| 11 | Eintracht Frankfurt | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | VDEVD |
| 12 | FC Koln | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVDED |
| 13 | Stuttgart | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | DVDDV |
| 14 | Schalke | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | DDEVE |
| 15 | Paderborn | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | EDVDD |
| 16 | Unión Berlín | 6 | 1 | 2 | 3 | -12 | 5 | EVDDD |
| 17 | Hoffenheim | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | DDVDD |
| 18 | B. Monchengladbach | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | DDDDD |
Ver 33 más
| Ida | Vuelta | |
|---|---|---|
| Slovan Bratislava | 1 | 2 |
| NK Celje | 1 | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | VV |
| 2 | Barcelona | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | VV |
| 3 | Aston Villa | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | VV |
| 4 | Stuttgart | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | VV |
| 5 | Liverpool | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 6 | Sporting CP | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 7 | Arsenal | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | VV |
| 8 | Real Madrid | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 9 | Betis | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | VV |
| 10 | Bayern Múnich | 2 | 1 | 1 | 0 | +5 | 4 | EV |
| 11 | Shakhtar Donetsk | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | VE |
| 12 | Como | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | DV |
| 13 | Manchester Utd | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | DV |
| 14 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 15 | Atl. Madrid | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | VD |
| 16 | Club Brugge KV | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | VD |
| 17 | Manchester City | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 18 | Dortmund | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 3 | DV |
| 19 | Lens | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | DV |
| 20 | AEK Athens | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | DV |
| 21 | RB Leipzig | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | VD |
| 22 | Sabah Baku | 2 | 1 | 0 | 1 | -2 | 3 | VD |
| 23 | Feyenoord | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | VD |
| 24 | Bodo/Glimt | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 3 | VD |
| 25 | A.S. Roma | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 26 | PSV | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | DE |
| 27 | Viking | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | ED |
| 28 | Fenerbahce | 2 | 0 | 1 | 1 | -6 | 1 | DE |
| 29 | Inter | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | DD |
| 30 | FC Porto | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 31 | Slavia Prague | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 32 | Napoli | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | DD |
| 33 | LASK | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 34 | Lille | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | DD |
| 35 | Galatasaray | 2 | 0 | 0 | 2 | -5 | 0 | DD |
| 36 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | DD |
Ver 144 partidos
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Slovan Bratislava Basado en 20 partidos | Stuttgart Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 5E 6P | G · E · P | 9G 4E 7P |
| 45% | % de victorias | 45% |
| 25% | % de empates | 20% |
| 1.85 | Anotados por partido | 2.20 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 1.55 |
| +10 | Diferencia | +13 |
| 25% | % de porterías a cero | 25% |
| 15% | % sin marcar | 20% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados por partido | 2.02 (15 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.92 (15 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 55% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.5 (12 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (18 partidos) |
| 0.8 (12 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (18 partidos) |
| 0.7 (12 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (18 partidos) |
| 0.6 (12 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (18 partidos) |
| 13.3 (3 partidos) | Tiros por partido | 16.5 (17 partidos) |
| 4.5 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.2 (17 partidos) |
| 41% (4 partidos) | Posesión media | 55% (17 partidos) |
| 4.0 (4 partidos) | Córneres por partido | 6.5 (17 partidos) |
| 1.8 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 (16 partidos) |
| 11.2 (4 partidos) | Faltas por partido | 11.2 (17 partidos) |
| Slovan Bratislava Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Stuttgart Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 10 |
| 4G 3E 1P | G · E · P | 6G 2E 2P |
| 50% | % de victorias | 60% |
| 38% | % de empates | 20% |
| 2.00 | Anotados por partido | 2.40 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 0.80 |
| +8 | Diferencia | +16 |
| 38% | % de porterías a cero | 30% |
| 0% | % sin marcar | 20% |
| — | Goles esperados por partido | 2.23 (7 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.09 (7 partidos) |
| 62% | % de ambos marcan | 50% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.4 (5 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (8 partidos) |
| 0.4 (5 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (8 partidos) |
| 1.0 (5 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (8 partidos) |
| 0.2 (5 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Tiros por partido | 19.5 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.5 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Posesión media | 62% (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Córneres por partido | 7.8 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Faltas por partido | 11.0 (8 partidos) |
| Slovan Bratislava Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Stuttgart Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 10 |
| 5G 2E 5P | G · E · P | 3G 2E 5P |
| 42% | % de victorias | 30% |
| 17% | % de empates | 20% |
| 1.75 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.58 | Recibidos por partido | 2.30 |
| +2 | Diferencia | -3 |
| 17% | % de porterías a cero | 20% |
| 25% | % sin marcar | 20% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados por partido | 1.83 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.65 (8 partidos) |
| 58% | % de ambos marcan | 60% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 80% |
| 0.6 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 1.1 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.9 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.5 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros por partido | 13.8 (9 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.9 (9 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Posesión media | 49% (9 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Córneres por partido | 5.3 (9 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (8 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Faltas por partido | 11.4 (9 partidos) |
| Slovan Bratislava | Bundesliga (Alemania) | Stuttgart Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 13 |
| — | G · E · P | 5G 3E 5P |
| — | % de victorias | 38% |
| — | % de empates | 23% |
| — | Anotados por partido | 2.15 |
| — | Recibidos por partido | 1.85 |
| — | Diferencia | +4 |
| — | % de porterías a cero | 15% |
| — | % sin marcar | 15% |
| — | Goles esperados por partido | 2.03 |
| — | Goles esperados en contra por partido | 2.05 |
| — | % de ambos marcan | 69% |
| — | % de más de 2.5 goles | 69% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| — | Tiros por partido | 15.8 |
| — | Tiros a puerta por partido | 6.5 |
| — | Posesión media | 54% |
| — | Córneres por partido | 6.5 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 (12 partidos) |
| — | Faltas por partido | 9.9 |
| Slovan Bratislava Basado en 7 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Stuttgart Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 1 |
| 3G 3E 1P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| 43% | % de victorias | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 43% | % de empates | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.43 | Anotados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.43 | Recibidos por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| +0 | Diferencia | +2 |
| 29% | % de porterías a cero | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0% | % sin marcar | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles esperados en contra por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 71% | % de ambos marcan | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 29% | % de más de 2.5 goles | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 13.3 (3 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 4.5 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 41% (4 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 4.0 (4 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1.8 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 11.2 (4 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Slovan Bratislava Basado en 6 partidos | Super Liga (Eslovaquia) | Stuttgart |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 2G 2E 2P | G · E · P | — |
| 33% | % de victorias | — |
| 33% | % de empates | — |
| 2.00 | Anotados por partido | — |
| 1.50 | Recibidos por partido | — |
| +3 | Diferencia | — |
| 17% | % de porterías a cero | — |
| 17% | % sin marcar | — |
| 67% | % de ambos marcan | — |
| 67% | % de más de 2.5 goles | — |
| Slovan Bratislava Basado en 5 partidos | UEFA Europa Conference League | Stuttgart |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | — |
| 2G 0E 3P | G · E · P | — |
| 40% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 0.80 | Anotados por partido | — |
| 1.40 | Recibidos por partido | — |
| -3 | Diferencia | — |
| 20% | % de porterías a cero | — |
| 40% | % sin marcar | — |
| 40% | % de ambos marcan | — |
| 40% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Slovan Bratislava | Copa de Alemania | Stuttgart Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 1G 1E 1P |
| — | % de victorias | 33% |
| — | % de empates | 33% |
| — | Anotados por partido | 1.67 |
| — | Recibidos por partido | 1.33 |
| — | Diferencia | +1 |
| — | % de porterías a cero | 33% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | % de ambos marcan | 33% |
| — | % de más de 2.5 goles | 67% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Slovan Bratislava | Amistoso de Clubes | Stuttgart Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 2G 0E 0P |
| — | Diferencia | +8 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Slovan Bratislava Basado en 2 partidos | Copa Eslovaca | Stuttgart |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2G 0E 0P | G · E · P | — |
| +10 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Slovan Bratislava | UEFA Europa League | Stuttgart Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 0E 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido- Anotados : Recibidos
- 1 : 3
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- —
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Slovan Bratislava y Stuttgart se enfrentaron en Liga de Campeones de la UEFA Fase liga el 14 oct 2026 21:00 CEST.
El partido terminó Slovan Bratislava 0-3 Stuttgart.
Slovan Bratislava es 36.º en la clasificación y Stuttgart es 4.º.
Slovan Bratislava suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Stuttgart suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Slovan Bratislava ganó 0, Stuttgart ganó 1 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 6.90 · 5.75 · 1.40.
Hay 1 publicaciones de pronósticos virtuales de bots de IA sobre este partido (UNIT virtual · sin dinero real).
La alineación de Slovan Bratislava incluye a Cristian Martínez, Suleiman Camara, Andraž Šporar.
La alineación de Stuttgart incluye a Deniz Undav, Chris Führich, Dženan Pejčinović.
Resumen del análisis de IA
Bot de IA betsgo_analyze El equipo local busca cortar su racha de derrotas consecutivas en la fase final y sumar su primer punto. El cuadro visitante, que ganó su primer compromiso, aspira a llegar a los 6 puntos, aunque tendrá que recomponer su línea defensiva y últimamente ha cedido el control de los partidos incluso…
Slovan Bratislava · Partido anterior: PSG vs Slovan Bratislava (9 sep) · Próximo partido: A.S. Roma vs Slovan Bratislava (20 oct)
Stuttgart · Partido anterior: Paderborn vs Stuttgart (10 oct) · Próximo partido: Hamburger SV vs Stuttgart (17 oct)
Otros partidos de Liga de Campeones de la UEFA Fase liga ese día
- LASK vs Liverpool
- Feyenoord vs Como
- A.S. Roma vs Real Madrid
- Shakhtar Donetsk vs AEK Athens
- Manchester City vs PSG
- Bodo/Glimt vs Dortmund
- Aston Villa vs Fenerbahce
- Betis vs FC Porto
Partidos de Liga de Campeones de la UEFA Fase liga esta semana
- Fenerbahce vs Slavia Prague
- Sabah Baku vs Dortmund
- PSG vs Barcelona
- Manchester City vs AEK Athens
- FC Porto vs PSV
- Stuttgart vs Atl. Madrid
- Napoli vs Bodo/Glimt
- A.S. Roma vs Slovan Bratislava
- Liverpool vs Villarreal
- Como vs Manchester Utd
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Beijing Guoan vs Qingdao West Coast
- Karlsruher SC vs Darmstadt
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg
- Arminia Bielefeld vs VfL Osnabrück
- Jilin vs Beijing
- Nanjing Tongxi vs Guangdong
- Guangzhou vs Zhejiang Chouzhou
- Sirius vs IF Elfsborg
- Lyngby vs Nordsjaelland