디나모 드레스덴 vs 마그데부르크
루돌프-하르비그 스타디움
20:3010.18 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.16 16:37
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
디나모 드레스덴
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
마그데부르크결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 루밤보 무손다부상 |
10.14 06:43 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 16:37공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.59무3.64원정2.58Pinnacle · 업체 7홈2.59변동 없음무3.64변동 없음원정2.58변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle
변동 없음 · 10.16 01:02 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.59 | 3.64 | 2.58 |
| Betfair | 2.40 | 3.90 | 2.55 |
| bet365 | 2.45 | 3.60 | 2.55 |
| Marathon | 2.43 | 3.64 | 2.57 |
| 1xBet | 2.43 | 3.64 | 2.57 |
| Betano | 2.55 | 3.65 | 2.62 |
| BetVictor | 2.40 | 3.70 | 2.50 |
아시안 핸디캡0홈 01.93원정 01.93Pinnacle · 업체 4홈1.93변동 없음원정1.93변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
변동 없음 · 10.16 01:02 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.93 |
| Marathon | 1.81 | 1.92 |
| 1xBet | 1.81 | 1.92 |
| BetVictor | 1.81 | 1.86 |
| bet365 | 정지 | 정지 |
오버/언더3오버 31.86언더 31.98Pinnacle · 업체 5오버1.86변동 없음언더1.98변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3
변동 없음 · 10.16 01:02 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.86 | 1.98 |
| Marathon | 1.68 | 1.98 |
| 1xBet | 1.68 | 1.98 |
| Betano | 1.80 | 2.07 |
| BetVictor | 1.76 | 1.92 |
양 팀 득점예1.44아니오2.62bet365 · 업체 5예1.44변동 없음아니오2.62변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.16 01:02 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.44 | 2.62 |
| Marathon | 1.40 | 2.68 |
| 1xBet | 1.40 | 2.73 |
| Betano | 1.42 | 2.72 |
| BetVictor | 1.40 | 2.70 |
전체 마켓 40개 라인 보기 · 정지·만료 2 숨김
아시안 핸디캡 라인 19 · 마감 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 13.00 | 1.01 | Betfair |
| -2.5 | 8.50 | 1.05 | Betfair |
| -2 | 8.50 | 1.01 | Marathon |
| -1.75 | 5.70 | 1.08 | Marathon |
| -1.5 | 4.50 | 1.17 | Betfair |
| -1.25 | 4.05 | 1.17 | Marathon |
| -1 | 4.12 | 1.25 | Pinnacle |
| -0.75 | 3.10 | 1.38 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.59 | 1.52 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.26 | 1.67 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 1.93 | 1.93 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.68 | 2.25 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.53 | 2.58 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.38 | 3.09 | Pinnacle |
| 1 | 1.25 | 4.11 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.14 | 4.40 | Marathon |
| 1.5 | 1.17 | 4.50 | Betfair |
| 1.75 | 1.06 | 6.20 | Marathon |
| 2.5 | 1.04 | 9.50 | Betfair |
오버/언더 라인 21 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.02 | 17.00 | bet365 |
| 1 | 1.03 | 12.00 | 1xBet |
| 1.5 | 1.16 | 5.28 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.11 | 4.80 | Marathon |
| 2 | 1.14 | 4.33 | Marathon |
| 2.25 | 1.28 | 3.05 | Marathon |
| 2.5 | 1.56 | 2.47 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.68 | 2.22 | Pinnacle |
| 3 주 라인 | 1.86 | 1.98 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.09 | 1.76 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.33 | 1.62 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.45 | 1.46 | Marathon |
| 4 | 2.97 | 1.31 | Marathon |
| 4.25 | 3.28 | 1.25 | Marathon |
| 4.5 | 3.92 | 1.26 | Pinnacle |
| 4.75 | 4.40 | 1.14 | Marathon |
| 5 | 5.90 | 1.07 | Marathon |
| 5.25 | 6.25 | 1.06 | Marathon |
| 5.5 | 7.00 | 1.10 | bet365 |
| 6.5 | 15.00 | 1.03 | bet365 |
| 7.5 | 29.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 디나모 드레스덴 | 전체 | 마그데부르크 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 2 |
| 15 | 득점 | 18 |
| 15 | 실점 | 9 |
| 디나모 드레스덴 | 홈 | 마그데부르크 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 9 |
| 4 | 실점 | 6 |
| 디나모 드레스덴 | 원정 | 마그데부르크 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 12 | 득점 | 9 |
| 11 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 5 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.88 | 경기당 득점 | 2.25 |
| 1.88 | 경기당 실점 | 1.12 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 디나모 드레스덴 | 전체 | 마그데부르크 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 1 | 승 | 4 |
| 2 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 2 |
| 9 | 득점 | 14 |
| 15 | 실점 | 9 |
| 디나모 드레스덴 | 홈 | 마그데부르크 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 9 |
| 4 | 실점 | 6 |
| 디나모 드레스덴 | 원정 | 마그데부르크 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 5 |
| 11 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 4 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.29 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 2.14 | 경기당 실점 | 1.29 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 디나모 드레스덴 | 전체 | 마그데부르크 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 4 |
| 0 | 실점 | 0 |
| 디나모 드레스덴 | 원정 | 마그데부르크 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 4 |
| 0 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 2.분데스리가 · DFB 포칼
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헤르타 BSC 베를린 | 7 | 7 | 0 | 0 | +11 | 21 | 승승승승승 |
| 2 | 뉘른베르크 | 7 | 5 | 2 | 0 | +10 | 17 | 무승승무승 |
| 3 | 하이덴하임 | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | 무무승승승 |
| 4 | 마그데부르크 | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | 승무승패승 |
| 5 | 볼프스부르크 | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | 무승패무승 |
| 6 | 1. FC 카이저슬라우테른 | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | 무승패승승 |
| 7 | 장크트 파울리 | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | 승무승무패 |
| 8 | 에네르기 코트부스 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 패무승무패 |
| 9 | 아르미니아 빌레펠트 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 승무패무패 |
| 10 | VfL 오스나브뤼크 | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | 무무패승승 |
| 11 | 브라운슈바이크 | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | 승패무패패 |
| 12 | 보훔 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | 패패무승패 |
| 13 | 하노버 96 | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | 패승패무승 |
| 14 | 다름슈타트 | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | 승패승패패 |
| 15 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | 패무무패승 |
| 16 | 디나모 드레스덴 | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | 무패무패패 |
| 17 | 카를스루에 SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | 패패패무패 |
| 18 | 홀슈타인 킬 | 7 | 0 | 4 | 3 | -4 | 4 | 패무패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아르미니아 빌레펠트 | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 보훔 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 브라운슈바이크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 에네르기 코트부스 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 다름슈타트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 하노버 96 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 하이덴하임 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 헤르타 BSC 베를린 | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 홀슈타인 킬 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC 카이저슬라우테른 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 카를스루에 SC | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 마그데부르크 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 뉘른베르크 | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 디나모 드레스덴 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 장크트 파울리 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | VfL 오스나브뤼크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 볼프스부르크 | 3 | 1 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아르미니아 빌레펠트 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 보훔 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브라운슈바이크 | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 에네르기 코트부스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 다름슈타트 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 하노버 96 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 하이덴하임 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 헤르타 BSC 베를린 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 홀슈타인 킬 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC 카이저슬라우테른 | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 카를스루에 SC | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 마그데부르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 뉘른베르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 디나모 드레스덴 | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 장크트 파울리 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfL 오스나브뤼크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스부르크 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
10.16 07:15 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
디나모 드레스덴무패패무패패승승패승8승 3무 9패
마그데부르크승무승패승승승패패승10승 2무 8패
| 디나모 드레스덴 20경기 기준 | 마그데부르크 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 3무 9패 | 승 · 무 · 패 | 10승 2무 8패 |
| 40% | 승률 | 50% |
| 15% | 무승부율 | 10% |
| 1.85 | 경기당 득점 | 1.95 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.40 |
| +7 | 득실차 | +11 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 15% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.40 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.33 (19경기) |
| 1.44 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.40 (19경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 1.2 (19경기) | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.5 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.9 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.5 (19경기) | 경기당 슛 | 14.1 |
| 4.9 (19경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 |
| 55% (19경기) | 평균 점유율 | 53% |
| 6.1 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 |
| 1.8 (17경기) | 경기당 경고 | 1.9 |
| 9.6 (19경기) | 경기당 파울 | 10.3 |
| 디나모 드레스덴 9경기 기준 | 홈 경기만 | 마그데부르크 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 0무 3패 | 승 · 무 · 패 | 6승 1무 3패 |
| 67% | 승률 | 60% |
| 0% | 무승부율 | 10% |
| 1.89 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 0.78 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +10 | 득실차 | +6 |
| 44% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 11% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.48 | 경기당 기대득점 | 1.38 |
| 1.01 | 경기당 기대실점 | 1.32 |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 13.1 | 경기당 슛 | 13.9 |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | 5.2 |
| 51% | 평균 점유율 | 51% |
| 5.2 | 경기당 코너킥 | 5.0 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 2.3 |
| 11.0 | 경기당 파울 | 9.0 |
| 디나모 드레스덴 11경기 기준 | 원정 경기만 | 마그데부르크 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 2승 3무 6패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 5패 |
| 18% | 승률 | 40% |
| 27% | 무승부율 | 10% |
| 1.82 | 경기당 득점 | 2.10 |
| 2.09 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -3 | 득실차 | +5 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 18% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.33 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.27 (9경기) |
| 1.86 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.50 (9경기) |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 1.2 (10경기) | 전반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.4 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.9 (10경기) | 경기당 슛 | 14.2 |
| 5.0 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.6 |
| 58% (10경기) | 평균 점유율 | 55% |
| 6.9 (10경기) | 경기당 코너킥 | 5.4 |
| 1.9 (8경기) | 경기당 경고 | 1.5 |
| 8.4 (10경기) | 경기당 파울 | 11.6 |
| 디나모 드레스덴 18경기 기준 | 2.분데스리가 | 마그데부르크 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 19 |
| 7승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 9승 2무 8패 |
| 39% | 승률 | 47% |
| 17% | 무승부율 | 11% |
| 1.72 | 경기당 득점 | 1.84 |
| 1.56 | 경기당 실점 | 1.47 |
| +3 | 득실차 | +7 |
| 28% | 클린시트(무실점) 비율 | 32% |
| 11% | 무득점 비율 | 16% |
| 1.40 | 경기당 기대득점 | 1.33 |
| 1.44 | 경기당 기대실점 | 1.40 |
| 61% | 양 팀 득점 비율 | 53% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 58% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.2 | 경기당 슛 | 13.8 |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | 5.2 |
| 54% | 평균 점유율 | 52% |
| 5.8 | 경기당 코너킥 | 5.3 |
| 1.8 (17경기) | 경기당 경고 | 2.0 |
| 10.1 | 경기당 파울 | 10.2 |
| 디나모 드레스덴 1경기 기준 | DFB 포칼 | 마그데부르크 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +6 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 디나모 드레스덴 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 마그데부르크 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
무VfL 오스나브뤼크1:1디나모 드레스덴2026.10.10 20:00 · 2.분데스리가패테플리체2:0디나모 드레스덴2026.10.03 01:00 · 클럽 친선경기패디나모 드레스덴1:2헤르타 BSC 베를린2026.09.20 03:30 · 2.분데스리가 · 루돌프-하르비그 스타디움무브라운슈바이크2:2디나모 드레스덴2026.09.12 20:00 · 2.분데스리가 · 아인트라흐트 슈타디온패디나모 드레스덴1:2보훔2026.09.06 03:30 · 2.분데스리가 · 루돌프-하르비그 스타디움패하이덴하임5:3디나모 드레스덴2026.08.29 20:00 · 2.분데스리가 · 포이트 아레나승베스트팔리아 리네른0:6디나모 드레스덴2026.08.23 22:30 · DFB 포칼 · 프로이센슈타디온승디나모 드레스덴1:0다름슈타트2026.08.16 20:30 · 2.분데스리가 · 루돌프-하르비그 스타디움패뉘른베르크3:0디나모 드레스덴2026.08.09 20:30 · 2.분데스리가 · 막스-몰록 스타디온
2025/26 시즌
승디나모 드레스덴2:1홀슈타인 킬2026.05.17 22:30 · 2.분데스리가패브라운슈바이크2:1디나모 드레스덴2026.05.09 20:00 · 2.분데스리가승디나모 드레스덴1:01. FC 카이저슬라우테른2026.05.02 20:00 · 2.분데스리가패뒤셀도르프3:1디나모 드레스덴2026.04.25 01:30 · 2.분데스리가승디나모 드레스덴2:0보훔2026.04.18 20:00 · 2.분데스리가승뉘른베르크0:2디나모 드레스덴2026.04.11 20:00 · 2.분데스리가패디나모 드레스덴0:1헤르타 BSC 베를린2026.04.05 03:30 · 2.분데스리가패파더보른072:1디나모 드레스덴2026.03.21 21:00 · 2.분데스리가승디나모 드레스덴6:0프로이센 뮌스터2026.03.15 21:30 · 2.분데스리가무카를스루에 SC3:3디나모 드레스덴2026.03.08 21:30 · 2.분데스리가승디나모 드레스덴3:1다름슈타트2026.02.28 02:30 · 2.분데스리가승마그데부르크3:0하노버 962026.10.10 20:00 · 2.분데스리가 · 아브네트 아레나무SpVgg 그로이터 퓌르트1:1마그데부르크2026.09.19 01:30 · 2.분데스리가 · 스포르트파크 론호프 토마스 조머승마그데부르크3:01. FC 카이저슬라우테른2026.09.12 20:00 · 2.분데스리가 · 아브네트 아레나패헤르타 BSC 베를린2:1마그데부르크2026.09.06 20:30 · 2.분데스리가 · 올림피아슈타디온승마그데부르크2:0홀슈타인 킬2026.08.30 20:30 · 2.분데스리가 · 아브네트 아레나승발링거0:4마그데부르크2026.08.23 22:30 · DFB 포칼 · 카이저슈툴슈타디온승VfL 오스나브뤼크0:3마그데부르크2026.08.15 20:00 · 2.분데스리가패마그데부르크1:6브라운슈바이크2026.08.08 20:00 · 2.분데스리가 · 아브네트 아레나
2025/26 시즌
패마그데부르크0:11. FC 카이저슬라우테른2026.05.17 22:30 · 2.분데스리가승홀슈타인 킬1:3마그데부르크2026.05.09 20:00 · 2.분데스리가승마그데부르크1:0헤르타 BSC 베를린2026.05.03 20:30 · 2.분데스리가패뉘른베르크1:0마그데부르크2026.04.26 20:30 · 2.분데스리가승마그데부르크2:0뒤셀도르프2026.04.18 20:00 · 2.분데스리가패파더보른074:3마그데부르크2026.04.12 20:30 · 2.분데스리가승마그데부르크4:1보훔2026.04.04 20:00 · 2.분데스리가승프로이센 뮌스터1:3마그데부르크2026.03.22 21:30 · 2.분데스리가무마그데부르크1:1다름슈타트2026.03.14 02:30 · 2.분데스리가패엘버스베르크1:0마그데부르크2026.03.07 02:30 · 2.분데스리가패마그데부르크1:3카를스루에 SC2026.03.01 21:30 · 2.분데스리가패샬케045:3마그데부르크2026.02.22 04:30 · 2.분데스리가10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1디나모 드레스덴 승
0무
1마그데부르크 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
디나모 드레스덴 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 3
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
10.11 20:31 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
10.14 06:43 기준
감독
디나모 드레스덴감독 토마스 슈탐
마그데부르크감독 페트리크 잔더
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:43 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
디나모 드레스덴 팀과 마그데부르크 팀의 2.분데스리가 경기는 2026년 10월 18일 20:30 KST에 열립니다(경기장 Rudolf-Harbig-Stadion).
순위표에서 디나모 드레스덴 팀은 16위, 마그데부르크 팀은 4위입니다.
디나모 드레스덴 팀은 최근 5경기에서 0승 2무 3패입니다.
마그데부르크 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 디나모 드레스덴 팀이 1번, 마그데부르크 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.59 · 3.64 · 2.58입니다.
디나모 드레스덴 · 이전 경기: VfL 오스나브뤼크 vs 디나모 드레스덴 (10월 10일) · 다음 경기: 홀슈타인 킬 vs 디나모 드레스덴 (10월 25일)
마그데부르크 · 이전 경기: 마그데부르크 vs 하노버 96 (10월 10일) · 다음 경기: 마그데부르크 vs 카를스루에 SC (10월 24일)
같은 날 2.분데스리가 다른 경기
2.분데스리가 이번 주 경기
- 다름슈타트 vs 장크트 파울리
- 보훔 vs 볼프스부르크
- 마그데부르크 vs 카를스루에 SC
- 하이덴하임 vs 에네르기 코트부스
- 헤르타 BSC 베를린 vs 아르미니아 빌레펠트
- 뉘른베르크 vs 1. FC 카이저슬라우테른
최신 글
- 허난FC vs 톈진 진먼후 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Gale
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- LA 다저스 vs 밀워키 브루어스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Volt
- 휴스턴 로키츠 vs 오클라호마시티 선더 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Eleven
다가오는 경기
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스
- 허난FC vs 톈진 진먼후
- 소프트뱅크 호크스 vs 닛폰햄 파이터스
- 현대건설 힐스테이트 vs GS칼텍스 서울Kixx
- 메드베데프 vs 폴
- 요코하마 비코르세어스 vs 류큐 골든킹스
- 가와사키 브레이브선더스 vs 이바라키 로보츠
- 앤 리 vs 시비옹테크
- 상하이 vs 선전
- 알카디시야 (사우디) vs 아브하
- GKS 카토비체 vs 자비에르치에
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다