Nara vs Shizuoka
Rohto Arena Nara
05:05Comienza el 18 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
50 equipos · 6 gruposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Nara | Todos | Shizuoka |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 6 | Perdidos | 4 |
| 549 | Anotados | 582 |
| 654 | Recibidos | 612 |
| Nara | Local | Shizuoka |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 393 | Anotados | 419 |
| 458 | Recibidos | 427 |
| Nara | Visitante | Shizuoka |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 156 | Anotados | 163 |
| 196 | Recibidos | 185 |
| Nara | Todos | Shizuoka |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 6 | Perdidos | 4 |
| 549 | Anotados | 582 |
| 654 | Recibidos | 612 |
| Nara | Local | Shizuoka |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 393 | Anotados | 419 |
| 458 | Recibidos | 427 |
| Nara | Visitante | Shizuoka |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 156 | Anotados | 163 |
| 196 | Recibidos | 185 |
Competiciones incluidas: B.LEAGUE ONE
Clasificación
Centro 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
Este 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
IPI÷lpLxiq44 25 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Norte 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
Sur 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
Oeste 5 equipos
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Datos al 16 oct 07:09
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
NaraDDDDDVDDDV6V 14D
ShizuokaDDVDVDVDVD6V 14D
| Nara Basado en 20 partidos | Shizuoka Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 6G 14P | G · P | 6G 14P |
| 30% | % de victorias | 30% |
| 80.40 | Anotados por partido | 79.70 |
| 87.75 | Recibidos por partido | 88.15 |
| -147 | Diferencia | -169 |
| 99 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 59 | Mínimo de puntos anotados | 50 |
| 21.7 (12 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.9 (11 partidos) |
| 17.8 (12 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.8 (11 partidos) |
| 18.1 (12 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.5 (11 partidos) |
| 22.6 (12 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.6 (11 partidos) |
| 39.5 (12 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 41.7 (11 partidos) |
| 40.7 (12 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.1 (11 partidos) |
| 168.2 | Promedio del marcador combinado | 167.8 |
| 0/12 partidos | Partidos con prórroga | 1/11 partidos |
| 27.8 (11 partidos) | Rebotes por partido | 33.9 (10 partidos) |
| 19.8 (12 partidos) | Asistencias por partido | 20.0 (11 partidos) |
| 35% (11 partidos) | % de triples | 29% (10 partidos) |
| 74% (11 partidos) | % de tiros libres | 65% (10 partidos) |
| 49% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 43% (10 partidos) |
| 59% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | 52% (10 partidos) |
| 14.8 (12 partidos) | Pérdidas por partido | 13.5 (11 partidos) |
| 6.5 (12 partidos) | Robos por partido | 7.2 (11 partidos) |
| 2.0 (12 partidos) | Tapones por partido | 1.6 (11 partidos) |
| Nara Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Shizuoka Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 3G 6P | G · P | 2G 9P |
| 33% | % de victorias | 18% |
| 77.11 | Anotados por partido | 80.82 |
| 89.11 | Recibidos por partido | 87.64 |
| -108 | Diferencia | -75 |
| 99 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 59 | Mínimo de puntos anotados | 67 |
| 20.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.1 (7 partidos) |
| 16.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.3 (7 partidos) |
| 18.5 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.3 (7 partidos) |
| 23.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.9 (7 partidos) |
| 37.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.4 (7 partidos) |
| 41.7 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.1 (7 partidos) |
| 166.2 | Promedio del marcador combinado | 168.5 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 1/7 partidos |
| 33.2 (5 partidos) | Rebotes por partido | 33.2 (6 partidos) |
| 20.0 (6 partidos) | Asistencias por partido | 21.1 (7 partidos) |
| 31% (5 partidos) | % de triples | 29% (6 partidos) |
| 68% (5 partidos) | % de tiros libres | 64% (6 partidos) |
| 45% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (6 partidos) |
| 55% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 52% (6 partidos) |
| 17.2 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 11.4 (7 partidos) |
| 6.3 (6 partidos) | Robos por partido | 7.4 (7 partidos) |
| 2.8 (6 partidos) | Tapones por partido | 1.3 (7 partidos) |
| Nara Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Shizuoka Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 3G 8P | G · P | 4G 5P |
| 27% | % de victorias | 44% |
| 83.09 | Anotados por partido | 78.33 |
| 86.64 | Recibidos por partido | 88.78 |
| -39 | Diferencia | -94 |
| 93 | Máximo de puntos anotados | 94 |
| 69 | Mínimo de puntos anotados | 50 |
| 23.2 (6 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.5 (4 partidos) |
| 18.8 (6 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 18.2 (4 partidos) |
| 17.7 (6 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.8 (4 partidos) |
| 22.0 (6 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.2 (4 partidos) |
| 42.0 (6 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 38.8 (4 partidos) |
| 39.7 (6 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 40.0 (4 partidos) |
| 169.7 | Promedio del marcador combinado | 167.1 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 23.3 (6 partidos) | Rebotes por partido | 35.0 (4 partidos) |
| 19.5 (6 partidos) | Asistencias por partido | 18.0 (4 partidos) |
| 40% (6 partidos) | % de triples | 30% (4 partidos) |
| 79% (6 partidos) | % de tiros libres | 66% (4 partidos) |
| 51% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 41% (4 partidos) |
| 62% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 52% (4 partidos) |
| 12.3 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 17.2 (4 partidos) |
| 6.7 (6 partidos) | Robos por partido | 6.8 (4 partidos) |
| 1.2 (6 partidos) | Tapones por partido | 2.2 (4 partidos) |
| Nara Basado en 13 partidos | B2.LEAGUE | Shizuoka Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 13 |
| 5G 8P | G · P | 3G 10P |
| 38% | % de victorias | 23% |
| 81.46 | Anotados por partido | 77.85 |
| 84.69 | Recibidos por partido | 88.54 |
| -42 | Diferencia | -139 |
| 93 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 62 | Mínimo de puntos anotados | 50 |
| 23.4 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 17.5 (4 partidos) |
| 17.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.8 (4 partidos) |
| 19.4 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.5 (4 partidos) |
| 22.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.0 (4 partidos) |
| 41.2 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 38.2 (4 partidos) |
| 41.4 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.5 (4 partidos) |
| 166.2 | Promedio del marcador combinado | 166.4 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 24.8 (5 partidos) | Rebotes por partido | 32.2 (4 partidos) |
| 20.8 (5 partidos) | Asistencias por partido | 21.5 (4 partidos) |
| 42% (5 partidos) | % de triples | 33% (4 partidos) |
| 77% (5 partidos) | % de tiros libres | 68% (4 partidos) |
| 52% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (4 partidos) |
| 63% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (4 partidos) |
| 13.8 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 13.5 (4 partidos) |
| 6.0 (5 partidos) | Robos por partido | 5.0 (4 partidos) |
| 1.2 (5 partidos) | Tapones por partido | 2.2 (4 partidos) |
| Nara Basado en 7 partidos | B.LEAGUE ONE | Shizuoka Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 1G 6P | G · P | 3G 4P |
| 14% | % de victorias | 43% |
| 78.43 | Anotados por partido | 83.14 |
| 93.43 | Recibidos por partido | 87.43 |
| -105 | Diferencia | -30 |
| 99 | Máximo de puntos anotados | 92 |
| 59 | Mínimo de puntos anotados | 73 |
| 20.4 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.9 |
| 17.9 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.9 |
| 17.1 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.9 |
| 23.0 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 18.9 |
| 38.3 | Puntos promedio en la primera mitad | 43.7 |
| 40.1 | Puntos promedio en la segunda mitad | 38.7 |
| 171.9 | Promedio del marcador combinado | 170.6 |
| 0/7 partidos | Partidos con prórroga | 1/7 partidos |
| 30.3 (6 partidos) | Rebotes por partido | 35.0 (6 partidos) |
| 19.0 | Asistencias por partido | 19.1 |
| 30% (6 partidos) | % de triples | 27% (6 partidos) |
| 72% (6 partidos) | % de tiros libres | 62% (6 partidos) |
| 46% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 42% (6 partidos) |
| 55% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 50% (6 partidos) |
| 15.4 | Pérdidas por partido | 13.6 |
| 6.9 | Robos por partido | 8.4 |
| 2.6 | Tapones por partido | 1.3 |
Partidos recientes
PNara83:87Niigata14 oct 2026 10:05 · B.LEAGUE ONE · Rohto Arena NaraPNara66:90Tokyo United BC10 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Maeda J.PNara59:90Tokyo United BC9 oct 2026 09:05 · B.LEAGUE ONE · Rohto Arena NaraPTokushima Gambarous90:87Nara4 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Ukike R.PTokushima Gambarous106:69Nara3 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Ukike R.GNara99:88Fukushima27 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Ishida Y.PNara86:103Fukushima26 sep 2026 08:30 · B.LEAGUE ONE · Rohto Arena Nara
Temporada 2025/26
PEhime Orange Vikings93:82Nara26 abr 2026 · B2.LEAGUE
PEhime Orange Vikings91:85Nara25 abr 2026 · B2.LEAGUE
GKagoshima Rebnise72:84Nara19 abr 2026 · B2.LEAGUE
PKagoshima Rebnise89:80Nara18 abr 2026 · B2.LEAGUE
PNara76:86Fukuoka12 abr 2026 · B2.LEAGUE
GNara84:82Fukuoka11 abr 2026 · B2.LEAGUE
GAomori69:93Nara5 abr 2026 · B2.LEAGUE
PNara62:98Kobe1 abr 2026 · B2.LEAGUE
PYamagata Wyverns82:78Nara21 mar 2026 06:05 · B2.LEAGUEPKobe89:74Nara18 mar 2026 10:05 · B2.LEAGUEGShizuoka75:90Nara15 mar 2026 07:05 · B2.LEAGUEPShizuoka97:92Nara14 mar 2026 08:05 · B2.LEAGUEGNara79:78Aomori8 mar 2026 06:05 · B2.LEAGUEPShizuoka92:97Tokushima Gambarous14 oct 2026 10:05 · B.LEAGUE ONE · Nonomura H.PKumamoto98:73Shizuoka11 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Moizumi K.GKumamoto87:90Shizuoka10 oct 2026 06:05 · B.LEAGUE ONE · Tsukasa K.PShizuoka73:94Tryhoop Okayama4 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Shizuoka City Central GymnasiumGShizuoka91:81Tryhoop Okayama3 oct 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Lio K.PShizuoka76:85Nagoya Fighting Eagles27 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Shimabukuro T.GShizuoka87:70Nagoya Fighting Eagles26 sep 2026 05:05 · B.LEAGUE ONE · Shimabukuro T.
Temporada 2025/26
PFukuoka85:50Shizuoka26 abr 2026 · B2.LEAGUE
GFukuoka76:81Shizuoka25 abr 2026 · B2.LEAGUE
PYamagata Wyverns90:84Shizuoka19 abr 2026 · B2.LEAGUE
PYamagata Wyverns89:86Shizuoka18 abr 2026 · B2.LEAGUE
PShizuoka78:93Fukui12 abr 2026 · B2.LEAGUE
PShizuoka74:89Fukui11 abr 2026 · B2.LEAGUE
PShizuoka80:89Kumamoto5 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEPShizuoka67:79Kumamoto4 abr 2026 12:00 · B2.LEAGUEGEhime Orange Vikings88:89Shizuoka1 abr 2026 · B2.LEAGUE
PKagoshima Rebnise95:58Shizuoka22 mar 2026 04:05 · B2.LEAGUEGKagoshima Rebnise91:94Shizuoka21 mar 2026 06:05 · B2.LEAGUEPShizuoka96:97Ehime Orange Vikings18 mar 2026 10:05 · B2.LEAGUEPShizuoka75:90Nara15 mar 2026 07:05 · B2.LEAGUEDatos al 14 oct 12:40
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 18 partidos10Nara V
0E
8Shizuoka V
151.5Promedio de anotación combinada
Nara Referencia
- Anotados : Recibidos
- 1372 : 1355
- En casa
- 4G 0E 3P
- Fuera de casa
- 6G 0E 5P
GShizuoka75:90Nara15 mar 2026 07:05 · B2.LEAGUE 2025/26PShizuoka97:92Nara14 mar 2026 08:05 · B2.LEAGUE 2025/26GNara70:57Shizuoka1 feb 2026 05:05 · B2.LEAGUE 2025/26GNara79:76Shizuoka31 ene 2026 08:05 · B2.LEAGUE 2025/26GNara81:70Shizuoka10 dic 2025 09:05 · B2.LEAGUE 2025/26GShizuoka63:74Nara15 oct 2025 10:05 · B2.LEAGUE 2025/26PShizuoka81:74Nara20 abr 2025 12:00 · B2.LEAGUE 2024/25GShizuoka70:75Nara19 abr 2025 12:00 · B2.LEAGUE 2024/25PShizuoka93:91Nara15 mar 2025 12:00 · B2.LEAGUE 2024/25GShizuoka76:83Nara14 mar 2025 12:00 · B2.LEAGUE 2024/25PNara76:79Shizuoka15 dic 2024 12:00 · B2.LEAGUE 2024/25PNara67:82Shizuoka14 dic 2024 12:00 · B2.LEAGUE 2024/25PShizuoka75:62Nara10 mar 2024 12:00 · B2.LEAGUE 2023/24GShizuoka69:70Nara9 mar 2024 12:00 · B2.LEAGUE 2023/24PShizuoka75:71Nara21 ene 2024 12:00 · B2.LEAGUE 2023/24GShizuoka66:75Nara20 ene 2024 12:00 · B2.LEAGUE 2023/24GNara86:70Shizuoka12 nov 2023 12:00 · B2.LEAGUE 2023/24PNara56:81Shizuoka11 nov 2023 12:00 · B2.LEAGUE 2023/24
Datos al 10 oct 06:10
Plantilla
Plantilla 13 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 7 partidos
Plantilla 12 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · promedios por partido · basado en 7 partidos
Datos al 16 oct 16:33
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Nara y Shizuoka se enfrentan en B.LEAGUE ONE el 18 oct 2026 07:05 CEST en Rohto Arena Nara.
Nara es 25.º en la clasificación y Shizuoka es 14.º.
Nara suma 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Shizuoka suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 18 enfrentamientos, Nara ganó 10, Shizuoka ganó 8 y hubo 0 empates.
Nara · Partido anterior: Nara vs Shizuoka (17 oct) · Próximo partido: Nagoya Fighting Eagles vs Nara (24 oct)
Shizuoka · Partido anterior: Nara vs Shizuoka (17 oct) · Próximo partido: Shizuoka vs Ehime Orange Vikings (24 oct)
Otros partidos de B.LEAGUE ONE ese día
- Kumamoto vs Fukuoka
- Kanazawa vs Aomori
- Niigata vs Fukui
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Ehime Orange Vikings vs Kagoshima Rebnise
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Yokohama Excellence vs Gifu Swoops
- Earthfriends Tokyo Z vs Koshigaya Alphas
- Nagoya Fighting Eagles vs Tryhoop Okayama
Partidos de B.LEAGUE ONE esta semana
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- Tokyo Hachioji Bee Trains vs Tokyo United BC
- Fukuoka vs Earthfriends Tokyo Z
- Tokyo Hachioji Bee Trains vs Tokyo United BC
- Niigata vs Iwate
- Shizuoka vs Ehime Orange Vikings
- Fukuoka vs Earthfriends Tokyo Z
- Tryhoop Okayama vs Tokushima Gambarous
- Fukui vs Saitama
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.