Tochigi City vs Iwaki
City Football Station
05:00Comienza el 31 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
El proveedor no ofrece datos
Bajas confirmadas · Dudas
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 13 oct 21:45
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 13 · 13 partidos (no la temporada completa)
| Tochigi City | Todos | Iwaki |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 13 |
| 5 | Ganados | 4 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 8 | Perdidos | 8 |
| 21 | Goles a favor | 13 |
| 22 | Goles encajados | 22 |
| Tochigi City | Local | Iwaki |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 8 | Goles a favor | 7 |
| 10 | Goles encajados | 6 |
| Tochigi City | Visitante | Iwaki |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 7 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 4 | Perdidos | 6 |
| 13 | Goles a favor | 6 |
| 12 | Goles encajados | 16 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 3 |
| 3 | Partidos sin marcar | 5 |
| 1.62 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.69 | Goles encajados por partido | 1.69 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 6 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Tochigi City | Todos | Iwaki |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 3 | Ganados | 4 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 6 | Perdidos | 6 |
| 16 | Goles a favor | 13 |
| 17 | Goles encajados | 17 |
| Tochigi City | Local | Iwaki |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 8 | Goles a favor | 7 |
| 8 | Goles encajados | 6 |
| Tochigi City | Visitante | Iwaki |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 8 | Goles a favor | 6 |
| 9 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.78 | Goles a favor por partido | 1.30 |
| 1.89 | Goles encajados por partido | 1.70 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Tochigi City | Todos | Iwaki |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 0 |
| 2 | Goles encajados | 1 |
| Tochigi City | Local | Iwaki |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Tochigi City | Visitante | Iwaki |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 2 | Goles a favor | 0 |
| 0 | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| Tochigi City | Todos | Iwaki |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 0 |
| 3 | Goles encajados | 4 |
| Tochigi City | Local | Iwaki |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Tochigi City | Visitante | Iwaki |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 0 |
| 3 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
Competiciones incluidas: J2 League · Copa J.League · Copa de Japón
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Datos al 16 oct 13:35
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Tochigi CityDDDDDDEVVD7V 4E 9D
IwakiVDDDVVDDDE4V 5E 11D
| Tochigi City Basado en 20 partidos | Iwaki Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 4E 9P | G · E · P | 4G 5E 11P |
| 35% | % de victorias | 20% |
| 20% | % de empates | 25% |
| 1.55 | Anotados por partido | 0.90 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 1.55 |
| +3 | Diferencia | -13 |
| 25% | % de porterías a cero | 20% |
| 30% | % sin marcar | 40% |
| 55% | % de ambos marcan | 50% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.9 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.0 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.4 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| Tochigi City Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Iwaki Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 3G 2E 4P | G · E · P | 3G 2E 3P |
| 33% | % de victorias | 38% |
| 22% | % de empates | 25% |
| 2.00 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 1.00 |
| +3 | Diferencia | +0 |
| 22% | % de porterías a cero | 38% |
| 11% | % sin marcar | 38% |
| 67% | % de ambos marcan | 38% |
| 89% | % de más de 2.5 goles | 25% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 |
| 1.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Tochigi City Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Iwaki Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 12 |
| 4G 2E 5P | G · E · P | 1G 3E 8P |
| 36% | % de victorias | 8% |
| 18% | % de empates | 25% |
| 1.18 | Anotados por partido | 0.83 |
| 1.18 | Recibidos por partido | 1.92 |
| +0 | Diferencia | -13 |
| 27% | % de porterías a cero | 8% |
| 45% | % sin marcar | 42% |
| 45% | % de ambos marcan | 58% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.5 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.6 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Tochigi City Basado en 16 partidos | J2 League | Iwaki Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 17 |
| 5G 4E 7P | G · E · P | 4G 4E 9P |
| 31% | % de victorias | 24% |
| 25% | % de empates | 24% |
| 1.62 | Anotados por partido | 1.06 |
| 1.44 | Recibidos por partido | 1.53 |
| +3 | Diferencia | -8 |
| 25% | % de porterías a cero | 18% |
| 31% | % sin marcar | 29% |
| 56% | % de ambos marcan | 59% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 41% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| Tochigi City Basado en 2 partidos | Copa de Japón | Iwaki Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 0G 1E 1P |
| +0 | Diferencia | -4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Tochigi City Basado en 2 partidos | Copa J.League | Iwaki Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 1P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| +0 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PKofu2:1Tochigi City10 oct 2026 07:00 · J2 League · JIT Recycle Ink StadiumPTochigi City1:2Imabari3 oct 2026 08:00 · J2 League · City Football StationPTochigi City0:2Sanfrecce Hiroshima29 sep 2026 10:00 · Copa J.League · City Football StationPTokushima3:0Tochigi City26 sep 2026 08:00 · J2 League · Pocarisweat StadiumPMachida2:1Tochigi City23 sep 2026 08:00 · Copa de Japón · Machida GION StadiumPTochigi City1:3Vegalta Sendai20 sep 2026 08:00 · J2 League · City Football StationEToyama0:0Tochigi City12 sep 2026 09:30 · J2 League · Toyama StadiumGHokkaido Consadole Sapporo1:4Tochigi City6 sep 2026 04:00 · J2 League · Sapporo DomeGVanraure0:2Tochigi City2 sep 2026 09:30 · Copa J.League · Prifoods StadiumPTochigi City1:3Iwata29 ago 2026 09:00 · J2 League · City Football StationGVegalta Sendai1:2Tochigi City26 ago 2026 10:00 · Copa de Japón · Yurtec Stadium SendaiGSagan Tosu1:3Tochigi City22 ago 2026 10:00 · J2 League · Ekimae Real Estate StadiumGTochigi City5:0Vanraure15 ago 2026 09:00 · J2 League · City Football StationPMontedio Yamagata2:0Tochigi City9 ago 2026 10:00 · J2 League · ND Soft Stadium Yamagata
Temporada 2026
GTochigi City3:1Reilac Shiga6 jun 2026 05:00 · J2 LeagueETochigi City2:2Penaltis 3-1Iwata30 may 2026 05:00 · J2 LeaguePBlaublitz1:0Tochigi City24 may 2026 05:00 · J2 LeagueGTochigi City3:0Montedio Yamagata16 may 2026 05:00 · J2 LeagueEKusatsu0:0Penaltis 2-4Tochigi City9 may 2026 05:00 · J2 LeagueETochigi City2:2Penaltis 4-5Yokohama FC6 may 2026 05:00 · J2 LeagueGIwaki1:0Blaublitz11 oct 2026 06:00 · J2 League · Iwaki GreenfieldPSanfrecce Hiroshima4:0Iwaki7 oct 2026 09:30 · Copa de Japón · Edion Peace Wing HiroshimaPHokkaido Consadole Sapporo2:1Iwaki4 oct 2026 04:00 · J2 League · Sapporo DomePIwaki0:2Vegalta Sendai26 sep 2026 08:00 · J2 League · Iwaki GreenfieldGSagan Tosu1:3Iwaki19 sep 2026 10:00 · J2 League · Ekimae Real Estate StadiumGIwaki2:0Yokohama FC12 sep 2026 09:00 · J2 League · Iwaki GreenfieldPTokushima1:0Iwaki5 sep 2026 10:00 · J2 League · Pocarisweat StadiumPGiravanz Kitakyushu1:0Iwaki2 sep 2026 10:00 · Copa J.League · Mikuni World Stadium KitakyushuPIwaki2:3Albirex Niigata29 ago 2026 09:00 · J2 League · Iwaki GreenfieldEIwaki0:0Prórroga 2-0Oita Trinita26 ago 2026 10:00 · Copa de Japón · Iwaki GreenfieldPOita Trinita4:1Iwaki22 ago 2026 10:00 · J2 League · Resonac Dome OitaPFujieda MYFC3:1Iwaki15 ago 2026 09:30 · J2 League · Fujieda soccer stadiumGIwaki2:1Imabari9 ago 2026 09:00 · J2 League · Iwaki Greenfield
Temporada 2026
PTokushima2:0Iwaki7 jun 2026 04:05 · J2 LeagueEShonan Bellmare1:1Prórroga 0-1Iwaki30 may 2026 05:00 · J2 LeagueEFujieda MYFC0:0Penaltis 2-4Iwaki23 may 2026 05:00 · J2 LeagueEIwaki1:1Penaltis 3-4Yamaga17 may 2026 05:00 · J2 LeaguePIwaki0:1Kofu9 may 2026 05:00 · J2 LeaguePOmiya Ardija3:2Iwaki6 may 2026 05:00 · J2 LeagueEIwata1:1Penaltis 2-4Iwaki2 may 2026 05:00 · J2 LeagueDatos al 11 oct 19:20
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesAún no se han recibido datos
Plantilla
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 13 partidos · de 14 partidos
Plantilla 31 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 12 partidos · de 13 partidos
Datos al 13 oct 21:46
Entrenador
Tochigi CityEntrenador Naoki Imaya
IwakiEntrenador Kazuaki Tasaka
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:46
Próximos partidos
3 nov 202605:00 vs Tegevajaro MiyazakiUnilever Stadium ShintomiVisitanteJ2 League8 nov 202605:00 vs Omiya ArdijaCity Football StationLocalJ2 League14 nov 202605:00 vs Oita TrinitaResonac Dome OitaVisitanteJ2 League21 nov 202605:00 vs Albirex NiigataCity Football StationLocalJ2 League25 nov 202610:00 vs BlaublitzCity Football StationLocalJ2 League29 nov 202605:00 vs IwataYamaha StadiumVisitanteJ2 League
3 nov 202605:00 vs Omiya ArdijaNACK5 Stadium OmiyaVisitanteJ2 League7 nov 202605:00 vs Montedio YamagataIwaki GreenfieldLocalJ2 League15 nov 202604:00 vs VanraurePrifoods StadiumVisitanteJ2 League21 nov 202605:00 vs Tegevajaro MiyazakiUnilever Stadium ShintomiVisitanteJ2 League25 nov 202610:00 vs ToyamaIwaki GreenfieldLocalJ2 League29 nov 202606:00 vs Hokkaido Consadole SapporoIwaki GreenfieldLocalJ2 League
Información del partido · Partidos relacionados
Tochigi City y Iwaki se enfrentan en J2 League el 31 oct 2026 06:00 CET en City Football Station.
Tochigi City es 16.º en la clasificación y Iwaki es 14.º.
Tochigi City suma 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Iwaki suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Tochigi City · Partido anterior: Shonan Bellmare vs Tochigi City (25 oct) · Próximo partido: Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Tochigi City (3 nov)
Iwaki · Partido anterior: Iwaki vs Iwata (25 oct) · Próximo partido: Omiya Ardija vs Iwaki (3 nov)
Otros partidos de J2 League ese día
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Shonan Bellmare
- Vegalta Sendai vs Omiya Ardija
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Oita Trinita
- Tokushima vs Yokohama FC
- Vanraure vs Montedio Yamagata
- Blaublitz vs Fujieda MYFC
- Iwata vs Sagan Tosu
- Albirex Niigata vs Toyama
- Imabari vs Kofu
Partidos de J2 League esta semana
- Toyama vs Vegalta Sendai
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Tochigi City
- Yokohama FC vs Blaublitz
- Kofu vs Albirex Niigata
- Oita Trinita vs Vanraure
- Fujieda MYFC vs Iwata
- Montedio Yamagata vs Tokushima
- Omiya Ardija vs Iwaki
- Shonan Bellmare vs Sagan Tosu
- Imabari vs Hokkaido Consadole Sapporo
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.