Idioma

Guangdong vs Jiangsu Dragons

Detalles del partido
Dongguan Basketball Center
GuangdongLocal
11:35Comienza el 29 oct
Jiangsu DragonsVisitante
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Aún no se han recibido datos

Cuotas

Mercados principales 0

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

No hay cuotas para este partido

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

20 equipos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 1 · 1 partidos (no la temporada completa)
GuangdongTodosJiangsu Dragons
1Partidos1
0Ganados0
1Perdidos1
95Anotados85
96Recibidos89
GuangdongLocalJiangsu Dragons
—Partidos1
—Ganados0
—Perdidos1
—Anotados85
—Recibidos89
GuangdongVisitanteJiangsu Dragons
1Partidos—
0Ganados—
1Perdidos—
95Anotados—
96Recibidos—
GuangdongTodosJiangsu Dragons
1Partidos1
0Ganados0
1Perdidos1
95Anotados85
96Recibidos89
GuangdongLocalJiangsu Dragons
—Partidos1
—Ganados0
—Perdidos1
—Anotados85
—Recibidos89
GuangdongVisitanteJiangsu Dragons
1Partidos—
0Ganados—
1Perdidos—
95Anotados—
96Recibidos—
Competiciones incluidas: CBA
Clasificación
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Shanghai1101.000+34
2Beijing Royal Fighters1101.000+24
3Sichuan1101.000+12
4Liaoning1101.000+11
5Guangzhou1101.000+11
6Zhejiang Guangsha1101.000+6
7Fujian1101.000+4
8Beijing1101.000+2
9Xinjiang1101.000+2
10Nanjing Tongxi1101.000+1
11Guangdong101.000-1
12Jilin101.000-2
13Qingdao101.000-2
14Jiangsu Dragons101.000-4
15Shanxi Zhongyu101.000-6
16Shandong101.000-11
17Zhejiang Chouzhou101.000-11
18Tianjin101.000-12
19Ningbo Rockets101.000-24
20Shenzhen101.000-34
Datos al 18 oct 19:00

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
GuangdongDVDDDVDVVD8V 12D
Jiangsu DragonsDDVDVVVDVV8V 12D
Guangdong
Basado en 20 partidos
Jiangsu Dragons
Basado en 20 partidos
20Partidos20
8G 12PG · P8G 12P
40%% de victorias40%
89.00Anotados por partido84.00
84.65Recibidos por partido87.95
+87Diferencia-79
102Máximo de puntos anotados101
68Mínimo de puntos anotados53
22.9 (9 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.9 (8 partidos)
25.7 (9 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto18.5 (8 partidos)
22.6 (9 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.8 (8 partidos)
22.6 (9 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.8 (8 partidos)
48.6 (9 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.4 (8 partidos)
45.1 (9 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad40.5 (8 partidos)
173.7Promedio del marcador combinado171.9
0/9 partidosPartidos con prórroga1/8 partidos
34.8 (8 partidos)Rebotes por partido34.9 (7 partidos)
24.3 (9 partidos)Asistencias por partido15.4 (7 partidos)
37% (8 partidos)% de triples28% (7 partidos)
74% (8 partidos)% de tiros libres71% (7 partidos)
49% (8 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (7 partidos)
60% (8 partidos)Tiro real (TS%)55% (7 partidos)
11.2 (9 partidos)Pérdidas por partido13.6 (7 partidos)
7.8 (9 partidos)Robos por partido6.4 (7 partidos)
3.2 (9 partidos)Tapones por partido2.6 (7 partidos)
Guangdong
Basado en 10 partidos
Local solo partidosJiangsu Dragons
Basado en 11 partidos
10Partidos11
6G 4PG · P6G 5P
60%% de victorias55%
89.90Anotados por partido84.64
82.10Recibidos por partido84.27
+78Diferencia+4
102Máximo de puntos anotados101
68Mínimo de puntos anotados76
24.5 (4 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto24.8 (4 partidos)
25.8 (4 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto16.8 (4 partidos)
24.2 (4 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto21.0 (4 partidos)
22.2 (4 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto20.0 (4 partidos)
50.2 (4 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.5 (4 partidos)
46.5 (4 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad41.0 (4 partidos)
172.0Promedio del marcador combinado168.9
0/4 partidosPartidos con prórroga1/4 partidos
38.8 (4 partidos)Rebotes por partido36.7 (3 partidos)
26.2 (4 partidos)Asistencias por partido14.0 (3 partidos)
38% (4 partidos)% de triples30% (3 partidos)
72% (4 partidos)% de tiros libres71% (3 partidos)
50% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (3 partidos)
61% (4 partidos)Tiro real (TS%)55% (3 partidos)
10.8 (4 partidos)Pérdidas por partido10.0 (3 partidos)
7.8 (4 partidos)Robos por partido6.3 (3 partidos)
4.2 (4 partidos)Tapones por partido1.7 (3 partidos)
Guangdong
Basado en 10 partidos
Visitante solo partidosJiangsu Dragons
Basado en 9 partidos
10Partidos9
2G 8PG · P2G 7P
20%% de victorias22%
88.10Anotados por partido83.22
87.20Recibidos por partido92.44
+9Diferencia-83
102Máximo de puntos anotados96
73Mínimo de puntos anotados53
21.6 (5 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto21.0 (4 partidos)
25.6 (5 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto20.2 (4 partidos)
21.2 (5 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.5 (4 partidos)
22.8 (5 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.5 (4 partidos)
47.2 (5 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.2 (4 partidos)
44.0 (5 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad40.0 (4 partidos)
175.3Promedio del marcador combinado175.7
0/5 partidosPartidos con prórroga0/4 partidos
30.8 (4 partidos)Rebotes por partido33.5 (4 partidos)
22.8 (5 partidos)Asistencias por partido16.5 (4 partidos)
37% (4 partidos)% de triples26% (4 partidos)
76% (4 partidos)% de tiros libres72% (4 partidos)
48% (4 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (4 partidos)
59% (4 partidos)Tiro real (TS%)54% (4 partidos)
11.6 (5 partidos)Pérdidas por partido16.2 (4 partidos)
7.8 (5 partidos)Robos por partido6.5 (4 partidos)
2.4 (5 partidos)Tapones por partido3.2 (4 partidos)
Guangdong
Basado en 17 partidos
CBAJiangsu Dragons
Basado en 14 partidos
17Partidos14
7G 10PG · P4G 10P
41%% de victorias29%
90.41Anotados por partido83.29
86.59Recibidos por partido90.57
+65Diferencia-102
102Máximo de puntos anotados101
73Mínimo de puntos anotados53
22.9 (9 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.9 (8 partidos)
25.7 (9 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto18.5 (8 partidos)
22.6 (9 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.8 (8 partidos)
22.6 (9 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto19.8 (8 partidos)
48.6 (9 partidos)Puntos promedio en la primera mitad41.4 (8 partidos)
45.1 (9 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad40.5 (8 partidos)
177.0Promedio del marcador combinado173.9
0/9 partidosPartidos con prórroga1/8 partidos
34.8 (8 partidos)Rebotes por partido34.9 (7 partidos)
24.3 (9 partidos)Asistencias por partido15.4 (7 partidos)
37% (8 partidos)% de triples28% (7 partidos)
74% (8 partidos)% de tiros libres71% (7 partidos)
49% (8 partidos)Porcentaje de tiros de campo46% (7 partidos)
60% (8 partidos)Tiro real (TS%)55% (7 partidos)
11.2 (9 partidos)Pérdidas por partido13.6 (7 partidos)
7.8 (9 partidos)Robos por partido6.4 (7 partidos)
3.2 (9 partidos)Tapones por partido2.6 (7 partidos)
Guangdong
Basado en 3 partidos
Amistosos de ClubesJiangsu Dragons
Basado en 6 partidos
3Partidos6
1G 2PG · P4G 2P
33%% de victorias67%
81.00Anotados por partido85.67
73.67Recibidos por partido81.83
+22Diferencia+23
93Máximo de puntos anotados92
68Mínimo de puntos anotados79
154.7Promedio del marcador combinado167.5
Partidos recientes
Datos al 18 oct 13:50

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos
1Guangdong V
0E
1Jiangsu Dragons V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Guangdong Referencia
Anotados : Recibidos
193 : 185
En casa
1G 0E 0P
Fuera de casa
0G 0E 1P

Plantilla

La recopilación está programada para cuando se acerque el inicio
Plantilla 10 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 1 partidos
JugadorPJMinPTSREBAST
K. Gray137:463455
Pang Zhenglin136:112025
Wu Yujia129:38160
C. Zhihao125:35400
J. Thompson121:1311160
Jiang Haoran116:00910
Zheng Qilong111:40212
Zeng Fanri111:15360
F. Hunt19:06130
Liou Zhengqing11:36000
Datos al 18 oct 07:19

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)