Beijing Royal Fighters vs Xinjiang
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Beijing Royal Fighters Basado en 20 partidos | Xinjiang Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 13P | G · P | 6G 14P |
| 35% | % de victorias | 30% |
| 91.95 | Anotados por partido | 89.35 |
| 94.90 | Recibidos por partido | 94.80 |
| -59 | Diferencia | -109 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 109 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 63 |
| 25.3 (10 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.8 (10 partidos) |
| 23.1 (10 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.1 (10 partidos) |
| 19.6 (10 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.8 (10 partidos) |
| 23.6 (10 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.9 (10 partidos) |
| 48.4 (10 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.9 (10 partidos) |
| 43.2 (10 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.7 (10 partidos) |
| 186.8 | Promedio del marcador combinado | 184.2 |
| 1/10 partidos | Partidos con prórroga | 0/10 partidos |
| 29.0 (11 partidos) | Rebotes por partido | 31.1 (9 partidos) |
| 18.1 (11 partidos) | Asistencias por partido | 20.3 (10 partidos) |
| 38% (11 partidos) | % de triples | 35% (9 partidos) |
| 80% (11 partidos) | % de tiros libres | 71% (9 partidos) |
| 48% (11 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% (9 partidos) |
| 59% (11 partidos) | Tiro real (TS%) | 57% (9 partidos) |
| 13.0 (11 partidos) | Pérdidas por partido | 12.8 (10 partidos) |
| 7.0 (11 partidos) | Robos por partido | 5.1 (10 partidos) |
| 4.1 (11 partidos) | Tapones por partido | 2.3 (10 partidos) |
| Beijing Royal Fighters Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Xinjiang Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 6G 5P | G · P | 5G 6P |
| 55% | % de victorias | 45% |
| 93.45 | Anotados por partido | 93.09 |
| 91.64 | Recibidos por partido | 93.27 |
| +20 | Diferencia | -2 |
| 103 | Máximo de puntos anotados | 109 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 70 |
| 24.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.7 (6 partidos) |
| 23.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.8 (6 partidos) |
| 21.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 27.2 (6 partidos) |
| 24.2 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 18.0 (6 partidos) |
| 48.2 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.5 (6 partidos) |
| 46.0 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.2 (6 partidos) |
| 185.1 | Promedio del marcador combinado | 186.4 |
| 1/5 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 31.2 (6 partidos) | Rebotes por partido | 32.0 (5 partidos) |
| 19.2 (6 partidos) | Asistencias por partido | 20.7 (6 partidos) |
| 38% (6 partidos) | % de triples | 39% (5 partidos) |
| 81% (6 partidos) | % de tiros libres | 74% (5 partidos) |
| 46% (6 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 49% (5 partidos) |
| 57% (6 partidos) | Tiro real (TS%) | 59% (5 partidos) |
| 12.2 (6 partidos) | Pérdidas por partido | 11.3 (6 partidos) |
| 7.3 (6 partidos) | Robos por partido | 4.8 (6 partidos) |
| 4.7 (6 partidos) | Tapones por partido | 2.8 (6 partidos) |
| Beijing Royal Fighters Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Xinjiang Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 1G 8P | G · P | 1G 8P |
| 11% | % de victorias | 11% |
| 90.11 | Anotados por partido | 84.78 |
| 98.89 | Recibidos por partido | 96.67 |
| -79 | Diferencia | -107 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 101 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 63 |
| 26.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.0 (4 partidos) |
| 22.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.0 (4 partidos) |
| 17.4 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.2 (4 partidos) |
| 23.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.8 (4 partidos) |
| 48.6 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 37.0 (4 partidos) |
| 40.4 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 39.0 (4 partidos) |
| 189.0 | Promedio del marcador combinado | 181.4 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 26.4 (5 partidos) | Rebotes por partido | 30.0 (4 partidos) |
| 16.8 (5 partidos) | Asistencias por partido | 19.8 (4 partidos) |
| 39% (5 partidos) | % de triples | 29% (4 partidos) |
| 79% (5 partidos) | % de tiros libres | 69% (4 partidos) |
| 50% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (4 partidos) |
| 62% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 54% (4 partidos) |
| 14.0 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 15.0 (4 partidos) |
| 6.6 (5 partidos) | Robos por partido | 5.5 (4 partidos) |
| 3.4 (5 partidos) | Tapones por partido | 1.5 (4 partidos) |
| Beijing Royal Fighters Basado en 14 partidos | CBA | Xinjiang Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 17 |
| 4G 10P | G · P | 4G 13P |
| 29% | % de victorias | 24% |
| 92.64 | Anotados por partido | 88.29 |
| 96.57 | Recibidos por partido | 95.53 |
| -55 | Diferencia | -123 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 109 |
| 78 | Mínimo de puntos anotados | 63 |
| 25.3 (10 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.8 (10 partidos) |
| 23.1 (10 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.1 (10 partidos) |
| 19.6 (10 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.8 (10 partidos) |
| 23.6 (10 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 17.9 (10 partidos) |
| 48.4 (10 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 40.9 (10 partidos) |
| 43.2 (10 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.7 (10 partidos) |
| 189.2 | Promedio del marcador combinado | 183.8 |
| 1/10 partidos | Partidos con prórroga | 0/10 partidos |
| 29.3 (9 partidos) | Rebotes por partido | 31.1 (9 partidos) |
| 18.8 (9 partidos) | Asistencias por partido | 20.3 (10 partidos) |
| 37% (9 partidos) | % de triples | 35% (9 partidos) |
| 81% (9 partidos) | % de tiros libres | 71% (9 partidos) |
| 49% (9 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 47% (9 partidos) |
| 60% (9 partidos) | Tiro real (TS%) | 57% (9 partidos) |
| 13.0 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 12.8 (10 partidos) |
| 6.0 (9 partidos) | Robos por partido | 5.1 (10 partidos) |
| 4.3 (9 partidos) | Tapones por partido | 2.3 (10 partidos) |
| Beijing Royal Fighters Basado en 3 partidos | Amistosos de Clubes | Xinjiang Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2G 1P | G · P | 2G 1P |
| 67% | % de victorias | 67% |
| 91.33 | Anotados por partido | 95.33 |
| 84.00 | Recibidos por partido | 90.67 |
| +22 | Diferencia | +14 |
| 100 | Máximo de puntos anotados | 101 |
| 82 | Mínimo de puntos anotados | 90 |
| 175.3 | Promedio del marcador combinado | 186.0 |
| Beijing Royal Fighters Basado en 2 partidos | Copa Intercontinental | Xinjiang |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 2P | G · P | — |
| -40 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Beijing Royal Fighters Basado en 1 partidos | Copa Intercontinental 5th-6th Places | Xinjiang |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0P | G · P | — |
| +14 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 184 : 208
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Plantilla
Información del partido · Partidos relacionados
Beijing Royal Fighters y Xinjiang se enfrentan en CBA el 31 oct 2026 12:35 CET en Olympic Sports Center Gymnasium.
Beijing Royal Fighters es 17.º en la clasificación y Xinjiang es 12.º.
Beijing Royal Fighters suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Xinjiang suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Beijing Royal Fighters ganó 0, Xinjiang ganó 2 y hubo 0 empates.
Beijing Royal Fighters · Partido anterior: Beijing Royal Fighters vs Sichuan (29 oct) · Próximo partido: Shandong vs Beijing Royal Fighters (2 nov)
Xinjiang · Partido anterior: Xinjiang vs Nanjing Tongxi (29 oct) · Próximo partido: Shanxi Zhongyu vs Xinjiang (3 nov)
Otros partidos de CBA ese día
Partidos de CBA esta semana
- Liaoning vs Shenzhen
- Jilin vs Guangzhou
- Zhejiang Chouzhou vs Jiangsu Dragons
- Beijing vs Zhejiang Guangsha
- Shanxi Zhongyu vs Sichuan
- Tianjin vs Ningbo Rockets
- Shanghai vs Nanjing Tongxi
- Guangdong vs Qingdao
- Shandong vs Beijing Royal Fighters
- Sichuan vs Fujian
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Aún no hay publicaciones.