Fujian vs Qingdao
Zuchang Gymnasium
11:35Comienza el 31 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Aún no se han recibido datos
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación aún sin calcular · La temporada no ha comenzado
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
FujianDDVDDDVDVV7V 13D
QingdaoVVVVVVVDDD13V 7D
| Fujian Basado en 20 partidos | Qingdao Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 13P | G · P | 13G 7P |
| 35% | % de victorias | 65% |
| 91.35 | Anotados por partido | 90.35 |
| 93.60 | Recibidos por partido | 86.25 |
| -45 | Diferencia | +82 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 106 |
| 69 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| 23.6 (9 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 25.6 (7 partidos) |
| 23.0 (9 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.4 (7 partidos) |
| 23.7 (9 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.9 (7 partidos) |
| 24.0 (9 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.1 (7 partidos) |
| 46.6 (9 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 49.0 (7 partidos) |
| 47.7 (9 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.0 (7 partidos) |
| 184.9 | Promedio del marcador combinado | 176.6 |
| 0/9 partidos | Partidos con prórroga | 1/7 partidos |
| 33.7 (9 partidos) | Rebotes por partido | 33.0 (6 partidos) |
| 18.8 (9 partidos) | Asistencias por partido | 16.7 (6 partidos) |
| 33% (9 partidos) | % de triples | 32% (6 partidos) |
| 74% (9 partidos) | % de tiros libres | 84% (6 partidos) |
| 46% (9 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 48% (6 partidos) |
| 57% (9 partidos) | Tiro real (TS%) | 61% (6 partidos) |
| 12.3 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 14.7 (6 partidos) |
| 7.8 (9 partidos) | Robos por partido | 6.2 (6 partidos) |
| 4.4 (9 partidos) | Tapones por partido | 3.0 (6 partidos) |
| Fujian Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Qingdao Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 5G 4P | G · P | 7G 3P |
| 56% | % de victorias | 70% |
| 93.56 | Anotados por partido | 90.30 |
| 93.11 | Recibidos por partido | 83.50 |
| +4 | Diferencia | +68 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 105 |
| 69 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| 24.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 24.7 (3 partidos) |
| 23.4 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 28.0 (3 partidos) |
| 25.4 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 24.0 (3 partidos) |
| 24.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 18.3 (3 partidos) |
| 47.4 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 52.7 (3 partidos) |
| 49.4 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 42.3 (3 partidos) |
| 186.7 | Promedio del marcador combinado | 173.8 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 1/3 partidos |
| 38.0 (5 partidos) | Rebotes por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 21.0 (5 partidos) | Asistencias por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 31% (5 partidos) | % de triples | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 77% (5 partidos) | % de tiros libres | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 46% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 56% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 11.4 (5 partidos) | Pérdidas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 6.0 (5 partidos) | Robos por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 5.8 (5 partidos) | Tapones por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Fujian Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Qingdao Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 2G 9P | G · P | 6G 4P |
| 18% | % de victorias | 60% |
| 89.55 | Anotados por partido | 90.40 |
| 94.00 | Recibidos por partido | 89.00 |
| -49 | Diferencia | +14 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 106 |
| 75 | Mínimo de puntos anotados | 77 |
| 23.0 (4 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 26.2 (4 partidos) |
| 22.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.0 (4 partidos) |
| 21.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.8 (4 partidos) |
| 24.0 (4 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.8 (4 partidos) |
| 45.5 (4 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 46.2 (4 partidos) |
| 45.5 (4 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.5 (4 partidos) |
| 183.5 | Promedio del marcador combinado | 179.4 |
| 0/4 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 28.2 (4 partidos) | Rebotes por partido | 35.2 (4 partidos) |
| 16.0 (4 partidos) | Asistencias por partido | 15.8 (4 partidos) |
| 36% (4 partidos) | % de triples | 32% (4 partidos) |
| 72% (4 partidos) | % de tiros libres | 81% (4 partidos) |
| 47% (4 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% (4 partidos) |
| 58% (4 partidos) | Tiro real (TS%) | 58% (4 partidos) |
| 13.5 (4 partidos) | Pérdidas por partido | 16.0 (4 partidos) |
| 10.0 (4 partidos) | Robos por partido | 5.5 (4 partidos) |
| 2.8 (4 partidos) | Tapones por partido | 3.0 (4 partidos) |
| Fujian Basado en 14 partidos | CBA | Qingdao Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 11 |
| 6G 8P | G · P | 6G 5P |
| 43% | % de victorias | 55% |
| 93.71 | Anotados por partido | 94.00 |
| 94.36 | Recibidos por partido | 91.91 |
| -9 | Diferencia | +23 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 106 |
| 81 | Mínimo de puntos anotados | 77 |
| 23.6 (9 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 25.6 (7 partidos) |
| 23.0 (9 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.4 (7 partidos) |
| 23.7 (9 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 23.9 (7 partidos) |
| 24.0 (9 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 19.1 (7 partidos) |
| 46.6 (9 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 49.0 (7 partidos) |
| 47.7 (9 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.0 (7 partidos) |
| 188.1 | Promedio del marcador combinado | 185.9 |
| 0/9 partidos | Partidos con prórroga | 1/7 partidos |
| 33.7 (9 partidos) | Rebotes por partido | 33.0 (6 partidos) |
| 18.8 (9 partidos) | Asistencias por partido | 16.7 (6 partidos) |
| 33% (9 partidos) | % de triples | 32% (6 partidos) |
| 74% (9 partidos) | % de tiros libres | 84% (6 partidos) |
| 46% (9 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 48% (6 partidos) |
| 57% (9 partidos) | Tiro real (TS%) | 61% (6 partidos) |
| 12.3 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 14.7 (6 partidos) |
| 7.8 (9 partidos) | Robos por partido | 6.2 (6 partidos) |
| 4.4 (9 partidos) | Tapones por partido | 3.0 (6 partidos) |
| Fujian Basado en 6 partidos | Amistosos de Clubes | Qingdao Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 9 |
| 1G 5P | G · P | 7G 2P |
| 17% | % de victorias | 78% |
| 85.83 | Anotados por partido | 85.89 |
| 91.83 | Recibidos por partido | 79.33 |
| -36 | Diferencia | +59 |
| 104 | Máximo de puntos anotados | 99 |
| 69 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| 177.7 | Promedio del marcador combinado | 165.2 |
Partidos recientes
PShanghai (Chn)109:93Fujian11 oct 2026 07:00 · Amistosos de ClubesPLiaoning (Chn)108:104Fujian10 oct 2026 07:00 · Amistosos de ClubesGFujian98:96Sichuan (Chn)9 oct 2026 07:00 · Amistosos de Clubes
PShandong82:75Fujian4 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PFujian69:76Beijing3 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PLiaoning80:76Fujian2 sep 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
GFujian93:91Guangdong24 abr 2026 · CBA
PGuangzhou101:94Fujian20 abr 2026 · CBA
GGuangdong83:95Fujian18 abr 2026 · CBA
GJiangsu Dragons76:84Fujian16 abr 2026 12:00 · CBAGFujian98:97Zhejiang Chouzhou13 abr 2026 · CBA
PLiaoning112:103Fujian7 abr 2026 11:35 · CBAPZhejiang Chouzhou96:87Fujian5 abr 2026 11:35 · CBAGFujian102:92Qingdao3 abr 2026 11:35 · CBAPShandong102:93Fujian1 abr 2026 11:35 · CBAPFujian94:102Liaoning30 mar 2026 11:35 · CBAPFujian104:107Shenzhen27 mar 2026 11:35 · CBAPNingbo Rockets85:81Fujian25 mar 2026 11:35 · CBAGFujian86:77Qingdao23 mar 2026 11:35 · CBAPFujian98:100Shanxi Zhongyu21 mar 2026 11:35 · CBAGJilin (Chn)80:89Qingdao11 oct 2026 07:00 · Amistosos de ClubesGQingdao99:90Xinjiang (Chn)10 oct 2026 07:00 · Amistosos de ClubesGZhejiang Guangsha (Chn)77:81Qingdao9 oct 2026 11:30 · Amistosos de Clubes
GQingdao72:66Shandong5 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GQingdao89:86Shanxi Zhongyu4 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GTianjin74:85Qingdao3 sep 2026 · Amistosos de Clubes
GQingdao84:59Zhejiang Guangsha2 sep 2026 · Amistosos de Clubes
PQingdao84:90Jiangsu Dragons9 ago 2026 · Amistosos de Clubes
PShenzhen92:90Qingdao8 ago 2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
PShanxi Zhongyu97:94Qingdao2 may 2026 · CBA
PQingdao86:90Shanxi Zhongyu29 abr 2026 · CBA
GQingdao94:84Xinjiang24 abr 2026 12:00 · CBAGTianjin97:106Qingdao17 abr 2026 · CBA
GShanxi Zhongyu97:100Qingdao6 abr 2026 11:35 · CBAPFujian102:92Qingdao3 abr 2026 11:35 · CBAGQingdao94:90Tianjin1 abr 2026 11:35 · CBAGQingdao105:80Beijing Royal Fighters30 mar 2026 11:35 · CBAPQingdao96:100Zhejiang Chouzhou28 mar 2026 11:35 · CBAGGuangzhou88:90Qingdao26 mar 2026 11:35 · CBAPFujian86:77Qingdao23 mar 2026 11:35 · CBADatos al 15 oct 11:36
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 3 partidos2Fujian V
0E
1Qingdao V
185.0Promedio de anotación combinada
Fujian Referencia
- Anotados : Recibidos
- 272 : 283
- En casa
- 2G 0E 0P
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Plantilla
Aún no se han recibido datos
Información del partido · Partidos relacionados
Fujian y Qingdao se enfrentan en CBA el 31 oct 2026 12:35 CET en Zuchang Gymnasium.
Fujian es 5.º en la clasificación y Qingdao es 7.º.
Fujian suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Qingdao suma 5 victorias, 0 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 3 enfrentamientos, Fujian ganó 2, Qingdao ganó 1 y hubo 0 empates.
Fujian · Partido anterior: Fujian vs Shandong (29 oct) · Próximo partido: Sichuan vs Fujian (3 nov)
Qingdao · Partido anterior: Qingdao vs Beijing (29 oct) · Próximo partido: Guangdong vs Qingdao (2 nov)
Otros partidos de CBA ese día
Partidos de CBA esta semana
- Liaoning vs Shenzhen
- Zhejiang Chouzhou vs Jiangsu Dragons
- Beijing vs Zhejiang Guangsha
- Shanxi Zhongyu vs Sichuan
- Tianjin vs Ningbo Rockets
- Jilin vs Guangzhou
- Shanghai vs Nanjing Tongxi
- Shandong vs Beijing Royal Fighters
- Guangdong vs Qingdao
- Sichuan vs Fujian
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- Leganes vs Cordoba
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.