Göztepe SK vs Corum
16:00Comienza el 25 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Goztepe
No hay jugadores en la lista de lesionados
CorumBaja 1 · Duda 0 · No es una baja confirmada · Bajas del partido anterior (16 oct)
| E. GurlukLesión |
Datos al 17 oct 05:30
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Göztepe SK | Todos | Corum |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 15 | Goles a favor | 18 |
| 15 | Goles encajados | 13 |
| Göztepe SK | Local | Corum |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 6 |
| 7 | Goles encajados | 4 |
| Göztepe SK | Visitante | Corum |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 11 | Goles a favor | 12 |
| 8 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.14 | Goles a favor por partido | 2.25 |
| 2.14 | Goles encajados por partido | 1.62 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Göztepe SK | Todos | Corum |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 15 | Goles a favor | 18 |
| 15 | Goles encajados | 13 |
| Göztepe SK | Local | Corum |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 6 |
| 7 | Goles encajados | 4 |
| Göztepe SK | Visitante | Corum |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 11 | Goles a favor | 12 |
| 8 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.14 | Goles a favor por partido | 2.25 |
| 2.14 | Goles encajados por partido | 1.62 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Süper Lig
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | VDVVV |
| 2 | Besiktas | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | VDVVV |
| 3 | Amedspor | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 14 | EVVEV |
| 4 | Fenerbahce | 7 | 4 | 1 | 2 | +13 | 13 | VVEDV |
| 5 | Trabzonspor | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | VVDVD |
| 6 | Corum | 8 | 4 | 1 | 3 | +5 | 13 | VVDVV |
| 7 | Alanyaspor | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | EVEVD |
| 8 | Kocaelispor | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | DVDVV |
| 9 | Kasimpasa | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | DEVEE |
| 10 | Rizespor | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 10 | DDEVD |
| 11 | Basaksehir | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | EVDDE |
| 12 | Gaziantep | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | DDEVD |
| 13 | Genclerbirligi | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | EDDDE |
| 14 | Erzurumspor | 7 | 2 | 2 | 3 | -8 | 8 | EVDVE |
| 15 | Goztepe | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | VEEDD |
| 16 | Konyaspor | 7 | 1 | 2 | 4 | -4 | 5 | EEVDD |
| 17 | Samsunspor | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | DDDDD |
| 18 | Eyüpspor | 7 | 1 | 0 | 6 | -18 | 3 | DDDDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Basaksehir | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Besiktas | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 3 | 2 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 3 | 2 | 0 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Galatasaray | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Gaziantep | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Goztepe | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rizespor | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Samsunspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Basaksehir | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Besiktas | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 3 | 0 | 0 | 3 | -12 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Galatasaray | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Gaziantep | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | Goztepe | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Konyaspor | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Rizespor | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Samsunspor | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
Datos al 17 oct 05:22
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
GoztepeVEEDDDEDVE4V 9E 7D
CorumVVDVVDDEVV11V 4E 5D
| Goztepe Basado en 20 partidos | Corum Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 4G 9E 7P | G · E · P | 11G 4E 5P |
| 20% | % de victorias | 55% |
| 45% | % de empates | 20% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.80 |
| 1.75 | Recibidos por partido | 1.00 |
| -5 | Diferencia | +16 |
| 25% | % de porterías a cero | 35% |
| 25% | % sin marcar | 15% |
| 1.93 | Goles esperados por partido | 1.39 (8 partidos) |
| 1.36 | Goles esperados en contra por partido | 1.39 (8 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 50% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 16.1 | Tiros por partido | 12.8 (9 partidos) |
| 5.2 | Tiros a puerta por partido | 5.4 (9 partidos) |
| 40% | Posesión media | 53% (9 partidos) |
| 4.8 | Córneres por partido | 4.7 (9 partidos) |
| 2.8 | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (9 partidos) |
| 16.7 | Faltas por partido | 14.0 (9 partidos) |
| Goztepe Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Corum Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 2G 5E 3P | G · E · P | 6G 2E 3P |
| 20% | % de victorias | 55% |
| 50% | % de empates | 18% |
| 1.40 | Anotados por partido | 1.36 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 0.82 |
| -2 | Diferencia | +6 |
| 30% | % de porterías a cero | 27% |
| 30% | % sin marcar | 18% |
| 2.10 | Goles esperados por partido | 1.36 (4 partidos) |
| 0.94 | Goles esperados en contra por partido | 0.76 (4 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 55% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 17.2 | Tiros por partido | 14.2 (5 partidos) |
| 5.8 | Tiros a puerta por partido | 5.6 (5 partidos) |
| 43% | Posesión media | 61% (5 partidos) |
| 5.4 | Córneres por partido | 5.6 (5 partidos) |
| 2.4 | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (5 partidos) |
| 17.0 | Faltas por partido | 16.2 (5 partidos) |
| Goztepe Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Corum Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 2G 4E 4P | G · E · P | 5G 2E 2P |
| 20% | % de victorias | 56% |
| 40% | % de empates | 22% |
| 1.60 | Anotados por partido | 2.33 |
| 1.90 | Recibidos por partido | 1.22 |
| -3 | Diferencia | +10 |
| 20% | % de porterías a cero | 44% |
| 20% | % sin marcar | 11% |
| 1.76 | Goles esperados por partido | 1.42 (4 partidos) |
| 1.78 | Goles esperados en contra por partido | 2.02 (4 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 44% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.7 |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 14.9 | Tiros por partido | 11.0 (4 partidos) |
| 4.5 | Tiros a puerta por partido | 5.2 (4 partidos) |
| 38% | Posesión media | 42% (4 partidos) |
| 4.1 | Córneres por partido | 3.5 (4 partidos) |
| 3.1 | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 (4 partidos) |
| 16.4 | Faltas por partido | 11.2 (4 partidos) |
| Goztepe Basado en 20 partidos | Süper Lig | Corum Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 8 |
| 4G 9E 7P | G · E · P | 4G 1E 3P |
| 20% | % de victorias | 50% |
| 45% | % de empates | 12% |
| 1.50 | Anotados por partido | 2.25 |
| 1.75 | Recibidos por partido | 1.62 |
| -5 | Diferencia | +5 |
| 25% | % de porterías a cero | 25% |
| 25% | % sin marcar | 12% |
| 1.93 | Goles esperados por partido | 1.39 |
| 1.36 | Goles esperados en contra por partido | 1.39 |
| 60% | % de ambos marcan | 62% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 88% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 16.1 | Tiros por partido | 12.6 |
| 5.2 | Tiros a puerta por partido | 5.1 |
| 40% | Posesión media | 53% |
| 4.8 | Córneres por partido | 4.2 |
| 2.8 | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 |
| 16.7 | Faltas por partido | 14.1 |
| Goztepe | 1. Lig | Corum Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 12 |
| — | G · E · P | 7G 3E 2P |
| — | % de victorias | 58% |
| — | % de empates | 25% |
| — | Anotados por partido | 1.50 |
| — | Recibidos por partido | 0.58 |
| — | Diferencia | +11 |
| — | % de porterías a cero | 42% |
| — | % sin marcar | 17% |
| — | % de ambos marcan | 42% |
| — | % de más de 2.5 goles | 25% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GEyüpspor0:4Goztepe12 oct 2026 17:00 · Süper LigEGoztepe2:2Rizespor20 sep 2026 17:00 · Süper LigEAlanyaspor2:2Goztepe12 sep 2026 17:00 · Süper Lig · Alanya Oba StadiumPGoztepe2:4Gaziantep7 sep 2026 17:00 · Süper LigPGalatasaray3:2Goztepe29 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Rams ParkPGoztepe0:1Genclerbirligi23 ago 2026 18:30 · Süper LigESamsunspor3:3Goztepe17 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Samsun 19 Mayis Stadyumu
Temporada 2025/26
PSamsunspor3:0Goztepe16 may 2026 17:00 · Süper LigGGoztepe2:1Gaziantep9 may 2026 17:00 · Süper LigETrabzonspor1:1Goztepe2 may 2026 17:00 · Süper LigGGoztepe2:0Antalyaspor25 abr 2026 17:00 · Süper LigEKocaelispor1:1Goztepe18 abr 2026 14:00 · Süper LigEGoztepe3:3Kasimpasa12 abr 2026 14:00 · Süper LigPGoztepe1:3Galatasaray8 abr 2026 17:00 · Süper LigGGenclerbirligi0:2Goztepe4 abr 2026 11:30 · Süper LigEGoztepe2:2Alanyaspor14 mar 2026 17:00 · Süper LigPBasaksehir2:1Goztepe7 mar 2026 13:00 · Süper LigEGoztepe0:0Eyüpspor28 feb 2026 17:00 · Süper LigPBesiktas4:0Goztepe22 feb 2026 17:00 · Süper LigEGoztepe0:0Kayserispor15 feb 2026 14:00 · Süper LigGCorum2:1Rizespor16 oct 2026 17:00 · Süper Lig · Corum StadyumuGGaziantep0:3Corum11 oct 2026 13:00 · Süper Lig · Gaziantep StadyumuPCorum1:2Alanyaspor19 sep 2026 14:00 · Süper Lig · Corum StadyumuGSamsunspor1:5Corum12 sep 2026 14:00 · Süper Lig · Samsun 19 Mayis StadyumuGCorum3:0Eyüpspor6 sep 2026 14:00 · Süper Lig · Corum StadyumuPBesiktas6:2Corum31 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Besiktas ParkPCorum0:1Kasimpasa22 ago 2026 16:00 · Süper Lig · Corum StadyumuEGalatasaray2:2Corum14 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Rams Park
Temporada 2025/26
GErokspor0:2Corum24 may 2026 16:00 · 1. LigGCorum1:0Prórroga 1-0Bodrumspor15 may 2026 17:00 · 1. LigPBodrumspor1:0Corum11 may 2026 17:00 · 1. LigGCorum1:0Keciorengucu7 may 2026 17:00 · 1. LigECorum1:1Erzurumspor2 may 2026 13:00 · 1. LigGSakaryaspor0:4Corum26 abr 2026 13:00 · 1. LigGCorum3:1Sivasspor19 abr 2026 13:00 · 1. LigEPendikspor1:1Corum11 abr 2026 13:00 · 1. LigECorum1:1Bodrumspor7 abr 2026 17:00 · 1. LigPCorum0:1Bandirmaspor3 abr 2026 17:00 · 1. LigGIgdir FK0:2Corum22 mar 2026 13:00 · 1. LigGCorum2:1Erokspor16 mar 2026 13:00 · 1. LigDatos al 16 oct 18:52
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesAún no se han recibido datos
Plantilla
Plantilla 24 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 7 partidos
Plantilla 27 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 8 partidos
Datos al 17 oct 01:42
Entrenador
GoztepeEntrenador Stanimir Stoilov
CorumEntrenador Tamer Sivrikaya
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:42
Próximos partidos
31 oct 202616:00 vs FenerbahceChobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluVisitanteSüper Lig7 nov 202616:00 vs Basaksehir—LocalSüper Lig22 nov 202610:30 vs Erzurumspor—VisitanteSüper Lig30 nov 202616:00 vs Trabzonspor—LocalSüper Lig7 dic 202617:00 vs Kasimpasa—VisitanteSüper Lig13 dic 202613:00 vs Konyaspor—LocalSüper Lig
31 oct 202610:30 vs Erzurumspor—VisitanteSüper Lig8 nov 202613:00 vs FenerbahceCorum StadyumuLocalSüper Lig23 nov 202617:00 vs BasaksehirBasaksehir Fatih Terim StadiumVisitanteSüper Lig29 nov 202610:30 vs KocaelisporCorum StadyumuLocalSüper Lig6 dic 202616:00 vs TrabzonsporPapara ParkVisitanteSüper Lig11 dic 202617:00 vs AmedsporCorum StadyumuLocalSüper Lig
Información del partido · Partidos relacionados
Göztepe SK y Corum se enfrentan en Süper Lig el 25 oct 2026 17:00 CET.
Göztepe SK es 15.º en la clasificación y Corum es 6.º.
Göztepe SK suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Corum suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Göztepe SK · Partido anterior: Kocaelispor vs Göztepe SK (18 oct) · Próximo partido: Fenerbahce vs Göztepe SK (31 oct)
Corum · Partido anterior: Corum vs Rizespor (16 oct) · Próximo partido: Erzurumspor vs Corum (31 oct)
Partidos de Süper Lig esta semana
- Rizespor vs Trabzonspor
- Besiktas vs Basaksehir
- Galatasaray vs Fenerbahce
- Konyaspor vs Galatasaray
- Erzurumspor vs Corum
- Kocaelispor vs Rizespor
- Fenerbahce vs Göztepe SK
- Amedspor vs Eyüpspor
- Trabzonspor vs Gaziantep
- Basaksehir vs Samsunspor
Últimas publicaciones
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia vs Ath Bilbao: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City vs Los Angeles FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam vs Willem II: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg vs PSG: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle vs Aston Villa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna vs Inter: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.