Fenerbahce vs Göztepe SK
Chobani Stadium Fenerbahce Sukru Saracoglu
16:00Comienza el 31 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
FenerbahceBaja 0 · Duda 2 · No es una baja confirmada
| Jayden OosterwoldeLesión |
| Mert MuldurLesión |
Goztepe
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 17 oct 01:42
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 15 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Fenerbahce | Todos | Göztepe SK |
|---|---|---|
| 15 | Partidos | 7 |
| 9 | Ganados | 1 |
| 3 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 31 | Goles a favor | 15 |
| 16 | Goles encajados | 15 |
| Fenerbahce | Local | Göztepe SK |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 3 |
| 5 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 21 | Goles a favor | 4 |
| 6 | Goles encajados | 7 |
| Fenerbahce | Visitante | Göztepe SK |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 4 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 10 | Goles a favor | 11 |
| 10 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 7 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.07 | Goles a favor por partido | 2.14 |
| 1.07 | Goles encajados por partido | 2.14 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Fenerbahce | Todos | Göztepe SK |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 5 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 3 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 22 | Goles a favor | 15 |
| 6 | Goles encajados | 15 |
| Fenerbahce | Local | Göztepe SK |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 16 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 7 |
| Fenerbahce | Visitante | Göztepe SK |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 6 | Goles a favor | 11 |
| 2 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 3.14 | Goles a favor por partido | 2.14 |
| 0.86 | Goles encajados por partido | 2.14 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 0 | Mayor racha de empates | 2 |
| Fenerbahce | Todos | Göztepe SK |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | — |
| 4 | Ganados | — |
| 3 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 9 | Goles a favor | — |
| 10 | Goles encajados | — |
| Fenerbahce | Local | Göztepe SK |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 2 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Fenerbahce | Visitante | Göztepe SK |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 4 | Goles a favor | — |
| 8 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| 1.12 | Goles a favor por partido | — |
| 1.25 | Goles encajados por partido | — |
| 2 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
Competiciones incluidas: Süper Lig · Liga de Campeones de la UEFA
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | VVDVV |
| 2 | Amedspor | 8 | 5 | 2 | 1 | +9 | 17 | VEVVE |
| 3 | Fenerbahce | 8 | 5 | 1 | 2 | +16 | 16 | VVVED |
| 4 | Besiktas | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | VDVVV |
| 5 | Trabzonspor | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | VVDVD |
| 6 | Corum | 8 | 4 | 1 | 3 | +5 | 13 | VVDVV |
| 7 | Kocaelispor | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | DVDVV |
| 8 | Alanyaspor | 8 | 3 | 3 | 2 | -1 | 12 | DEVEV |
| 9 | Erzurumspor | 8 | 3 | 2 | 3 | -6 | 11 | VEVDV |
| 10 | Kasimpasa | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | DEVEE |
| 11 | Rizespor | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 10 | DDEVD |
| 12 | Basaksehir | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | EVDDE |
| 13 | Gaziantep | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | DDEVD |
| 14 | Genclerbirligi | 8 | 2 | 2 | 4 | -9 | 8 | DEDDD |
| 15 | Goztepe | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | VEEDD |
| 16 | Konyaspor | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEEVD |
| 17 | Samsunspor | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | DDDDD |
| 18 | Eyüpspor | 8 | 1 | 0 | 7 | -20 | 3 | DDDDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 5 | 5 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Basaksehir | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Besiktas | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 3 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Galatasaray | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Gaziantep | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Goztepe | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rizespor | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Samsunspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Amedspor | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Basaksehir | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Besiktas | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 0 | 0 | 4 | -14 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Galatasaray | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Gaziantep | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | Goztepe | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rizespor | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Samsunspor | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
Datos al 18 oct 05:22
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
FenerbahceVDVVVEEDVV12V 5E 3D
GoztepeVEEDDDEDVE4V 9E 7D
| Fenerbahce Basado en 20 partidos | Goztepe Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 12G 5E 3P | G · E · P | 4G 9E 7P |
| 60% | % de victorias | 20% |
| 25% | % de empates | 45% |
| 2.10 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.75 |
| +22 | Diferencia | -5 |
| 50% | % de porterías a cero | 25% |
| 10% | % sin marcar | 25% |
| 2.20 (13 partidos) | Goles esperados por partido | 1.93 |
| 1.14 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.36 |
| 45% | % de ambos marcan | 60% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 1.1 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.0 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 16.9 (19 partidos) | Tiros por partido | 16.1 |
| 6.8 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 56% (19 partidos) | Posesión media | 40% |
| 5.9 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.8 |
| 2.3 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 |
| 12.2 (19 partidos) | Faltas por partido | 16.7 |
| Fenerbahce Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Goztepe Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 6G 3E 1P | G · E · P | 2G 5E 3P |
| 60% | % de victorias | 20% |
| 30% | % de empates | 50% |
| 2.70 | Anotados por partido | 1.40 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.60 |
| +17 | Diferencia | -2 |
| 40% | % de porterías a cero | 30% |
| 0% | % sin marcar | 30% |
| 2.40 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 2.10 |
| 1.07 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.94 |
| 60% | % de ambos marcan | 60% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 1.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 17.3 | Tiros por partido | 17.2 |
| 7.3 | Tiros a puerta por partido | 5.8 |
| 58% | Posesión media | 43% |
| 5.4 | Córneres por partido | 5.4 |
| 2.1 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 |
| 13.1 | Faltas por partido | 17.0 |
| Fenerbahce Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Goztepe Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 6G 2E 2P | G · E · P | 2G 4E 4P |
| 60% | % de victorias | 20% |
| 20% | % de empates | 40% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.60 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.90 |
| +5 | Diferencia | -3 |
| 60% | % de porterías a cero | 20% |
| 20% | % sin marcar | 20% |
| 1.97 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.76 |
| 1.23 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.78 |
| 30% | % de ambos marcan | 60% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.8 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 16.6 (9 partidos) | Tiros por partido | 14.9 |
| 6.3 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.5 |
| 54% (9 partidos) | Posesión media | 38% |
| 6.4 (9 partidos) | Córneres por partido | 4.1 |
| 2.5 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 3.1 |
| 11.1 (9 partidos) | Faltas por partido | 16.4 |
| Fenerbahce Basado en 11 partidos | Süper Lig | Goztepe Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 20 |
| 7G 2E 2P | G · E · P | 4G 9E 7P |
| 64% | % de victorias | 20% |
| 18% | % de empates | 45% |
| 2.82 | Anotados por partido | 1.50 |
| 0.91 | Recibidos por partido | 1.75 |
| +21 | Diferencia | -5 |
| 55% | % de porterías a cero | 25% |
| 9% | % sin marcar | 25% |
| 2.29 | Goles esperados por partido | 1.93 |
| 1.03 | Goles esperados en contra por partido | 1.36 |
| 45% | % de ambos marcan | 60% |
| 82% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 1.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 19.2 | Tiros por partido | 16.1 |
| 7.7 | Tiros a puerta por partido | 5.2 |
| 57% | Posesión media | 40% |
| 6.2 | Córneres por partido | 4.8 |
| 2.0 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 |
| 11.8 | Faltas por partido | 16.7 |
| Fenerbahce Basado en 8 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Goztepe |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | — |
| 4G 3E 1P | G · E · P | — |
| 50% | % de victorias | — |
| 38% | % de empates | — |
| 1.12 | Anotados por partido | — |
| 1.25 | Recibidos por partido | — |
| -1 | Diferencia | — |
| 38% | % de porterías a cero | — |
| 12% | % sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 50% | % de ambos marcan | — |
| 25% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 13.9 | Tiros por partido | — |
| 5.6 | Tiros a puerta por partido | — |
| 55% | Posesión media | — |
| 5.5 | Córneres por partido | — |
| 2.7 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 12.6 | Faltas por partido | — |
| Fenerbahce Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Goztepe |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Partidos recientes
GFenerbahce3:0Alanyaspor17 oct 2026 16:00 · Süper Lig · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluPAston Villa6:0Fenerbahce14 oct 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Villa ParkGRizespor0:3Fenerbahce10 oct 2026 16:00 · Süper LigGTuran Tovuz0:2Fenerbahce3 oct 2026 16:00 · Amistoso de ClubesGFenerbahce8:0Eyüpspor20 sep 2026 14:00 · Süper Lig · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluEGaziantep0:0Fenerbahce14 sep 2026 17:00 · Süper Lig · Gaziantep StadyumuEFenerbahce1:1A.S. Roma10 sep 2026 16:45 · Liga de Campeones de la UEFA · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluPFenerbahce1:2Besiktas5 sep 2026 17:00 · Süper Lig · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluGSamsunspor0:2Fenerbahce30 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Samsun 19 Mayis StadyumuGLyon1:2Fenerbahce26 ago 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Parc Olympique LyonnaisGFenerbahce4:2Konyaspor22 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluEFenerbahce1:1Lyon18 ago 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluPGenclerbirligi2:1Fenerbahce15 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Eryaman StadiumGSturm Graz0:1Fenerbahce11 ago 2026 18:30 · Liga de Campeones de la UEFA · Merkur-ArenaGFenerbahce2:0Sturm Graz5 ago 2026 18:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluEGórnik Zabrze1:1Fenerbahce29 jul 2026 18:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Stadion im. Ernesta PohlaGFenerbahce1:0Górnik Zabrze21 jul 2026 18:00 · Liga de Campeones de la UEFA · Chobani Stadium Fenerbahce Sukru Saracoglu
Temporada 2025/26
EFenerbahce3:3Eyüpspor17 may 2026 17:00 · Süper LigGKonyaspor0:3Fenerbahce9 may 2026 17:00 · Süper LigGFenerbahce3:1Basaksehir2 may 2026 17:00 · Süper LigGEyüpspor0:4Goztepe12 oct 2026 17:00 · Süper LigEGoztepe2:2Rizespor20 sep 2026 17:00 · Süper LigEAlanyaspor2:2Goztepe12 sep 2026 17:00 · Süper Lig · Alanya Oba StadiumPGoztepe2:4Gaziantep7 sep 2026 17:00 · Süper LigPGalatasaray3:2Goztepe29 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Rams ParkPGoztepe0:1Genclerbirligi23 ago 2026 18:30 · Süper LigESamsunspor3:3Goztepe17 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Samsun 19 Mayis Stadyumu
Temporada 2025/26
PSamsunspor3:0Goztepe16 may 2026 17:00 · Süper LigGGoztepe2:1Gaziantep9 may 2026 17:00 · Süper LigETrabzonspor1:1Goztepe2 may 2026 17:00 · Süper LigGGoztepe2:0Antalyaspor25 abr 2026 17:00 · Süper LigEKocaelispor1:1Goztepe18 abr 2026 14:00 · Süper LigEGoztepe3:3Kasimpasa12 abr 2026 14:00 · Süper LigPGoztepe1:3Galatasaray8 abr 2026 17:00 · Süper LigGGenclerbirligi0:2Goztepe4 abr 2026 11:30 · Süper LigEGoztepe2:2Alanyaspor14 mar 2026 17:00 · Süper LigPBasaksehir2:1Goztepe7 mar 2026 13:00 · Süper LigEGoztepe0:0Eyüpspor28 feb 2026 17:00 · Süper LigPBesiktas4:0Goztepe22 feb 2026 17:00 · Süper LigEGoztepe0:0Kayserispor15 feb 2026 14:00 · Süper LigDatos al 17 oct 21:04
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos0Fenerbahce V
2E
0Göztepe SK V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Fenerbahce Referencia
- Anotados : Recibidos
- 1 : 1
- En casa
- 0G 1E 0P
- Fuera de casa
- 0G 1E 0P
Plantilla
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 16 partidos
Plantilla 24 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 7 partidos
Datos al 17 oct 01:42
Entrenador
FenerbahceEntrenador Ismail Kartal
GoztepeEntrenador Stanimir Stoilov
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:42
Próximos partidos
4 nov 202617:45 vs LiverpoolChobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluLocalLiga de Campeones de la UEFA8 nov 202613:00 vs CorumCorum StadyumuVisitanteSüper Lig21 nov 202616:00 vs KocaelisporTurka Arac Muayene Kocaeli StadyumuVisitanteSüper Lig25 nov 202620:00 vs Shakhtar DonetskStamford BridgeVisitanteLiga de Campeones de la UEFA29 nov 202616:00 vs ErzurumsporChobani Stadium Fenerbahce Sukru SaracogluLocalSüper Lig5 dic 202616:00 vs BasaksehirBasaksehir Fatih Terim StadiumVisitanteSüper Lig
Información del partido · Partidos relacionados
Fenerbahce y Göztepe SK se enfrentan en Süper Lig el 31 oct 2026 17:00 CET en Chobani Stadium Fenerbahce Sukru Saracoglu.
Fenerbahce es 3.º en la clasificación y Göztepe SK es 15.º.
Fenerbahce suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Göztepe SK suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Fenerbahce ganó 0, Göztepe SK ganó 0 y hubo 2 empates.
Fenerbahce · Partido anterior: Galatasaray vs Fenerbahce (26 oct) · Próximo partido: Fenerbahce vs Liverpool (4 nov)
Göztepe SK · Partido anterior: Göztepe SK vs Corum (25 oct) · Próximo partido: Göztepe SK vs Basaksehir (7 nov)
Otros partidos de Süper Lig ese día
Partidos de Süper Lig esta semana
- Kasimpasa vs Besiktas
- Genclerbirligi vs Alanyaspor
- Gaziantep vs Kasimpasa
- Eyüpspor vs Kocaelispor
- Samsunspor vs Konyaspor
- Göztepe SK vs Basaksehir
- Galatasaray vs Amedspor
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.