Basaksehir vs Samsunspor
Basaksehir Fatih Terim Stadium
13:00Comienza el 1 nov
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
BasaksehirBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Edin ViscaLesión |
SamsunsporBaja 0 · Duda 2 · No es una baja confirmada
| Celil YukselLesión |
| Jaures AssoumouLesión |
Datos al 17 oct 01:42
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 9 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Basaksehir | Todos | Samsunspor |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 11 | Goles a favor | 6 |
| 14 | Goles encajados | 15 |
| Basaksehir | Local | Samsunspor |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 10 | Goles a favor | 4 |
| 5 | Goles encajados | 13 |
| Basaksehir | Visitante | Samsunspor |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 1 | Goles a favor | 2 |
| 9 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 1 |
| 3 | Partidos sin marcar | 4 |
| 1.22 | Goles a favor por partido | 0.86 |
| 1.56 | Goles encajados por partido | 2.14 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 5 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Basaksehir | Todos | Samsunspor |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 10 | Goles a favor | 6 |
| 11 | Goles encajados | 15 |
| Basaksehir | Local | Samsunspor |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 9 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 13 |
| Basaksehir | Visitante | Samsunspor |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 1 | Goles a favor | 2 |
| 7 | Goles encajados | 2 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 1 |
| 2 | Partidos sin marcar | 4 |
| 1.43 | Goles a favor por partido | 0.86 |
| 1.57 | Goles encajados por partido | 2.14 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 5 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Basaksehir | Todos | Samsunspor |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Basaksehir | Local | Samsunspor |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Basaksehir | Visitante | Samsunspor |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 1 | Mayor racha de empates | — |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Süper Lig · UEFA Europa Conference League
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 8 | 6 | 1 | 1 | +6 | 19 | VVDVV |
| 2 | Amedspor | 8 | 5 | 2 | 1 | +9 | 17 | VEVVE |
| 3 | Fenerbahce | 8 | 5 | 1 | 2 | +16 | 16 | VVVED |
| 4 | Besiktas | 7 | 5 | 0 | 2 | +8 | 15 | VDVVV |
| 5 | Trabzonspor | 7 | 4 | 1 | 2 | +11 | 13 | VVDVD |
| 6 | Corum | 8 | 4 | 1 | 3 | +5 | 13 | VVDVV |
| 7 | Kocaelispor | 7 | 4 | 0 | 3 | +2 | 12 | DVDVV |
| 8 | Alanyaspor | 8 | 3 | 3 | 2 | -1 | 12 | DEVEV |
| 9 | Erzurumspor | 8 | 3 | 2 | 3 | -6 | 11 | VEVDV |
| 10 | Kasimpasa | 7 | 2 | 4 | 1 | +0 | 10 | DEVEE |
| 11 | Rizespor | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 10 | DDEVD |
| 12 | Basaksehir | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | EVDDE |
| 13 | Gaziantep | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | DDEVD |
| 14 | Genclerbirligi | 8 | 2 | 2 | 4 | -9 | 8 | DEDDD |
| 15 | Goztepe | 7 | 1 | 3 | 3 | +0 | 6 | VEEDD |
| 16 | Konyaspor | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEEVD |
| 17 | Samsunspor | 7 | 1 | 1 | 5 | -9 | 4 | DDDDD |
| 18 | Eyüpspor | 8 | 1 | 0 | 7 | -20 | 3 | DDDDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Amedspor | 5 | 5 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Basaksehir | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Besiktas | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 3 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Galatasaray | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Gaziantep | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Goztepe | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Rizespor | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Samsunspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Amedspor | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Basaksehir | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Besiktas | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 4 | 0 | 0 | 4 | -14 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Galatasaray | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Gaziantep | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
| — | Goztepe | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rizespor | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Samsunspor | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 4 | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 |
Datos al 18 oct 05:22
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
BasaksehirEVDDEDVDEV8V 6E 6D
SamsunsporDDDDDVEVDV8V 3E 9D
| Basaksehir Basado en 20 partidos | Samsunspor Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 8G 6E 6P | G · E · P | 8G 3E 9P |
| 40% | % de victorias | 40% |
| 30% | % de empates | 15% |
| 1.45 | Anotados por partido | 1.45 |
| 1.15 | Recibidos por partido | 1.80 |
| +6 | Diferencia | -7 |
| 45% | % de porterías a cero | 20% |
| 30% | % sin marcar | 30% |
| 1.60 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.25 |
| 1.44 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.51 |
| 40% | % de ambos marcan | 55% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.8 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 13.1 (19 partidos) | Tiros por partido | 13.6 |
| 4.2 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.5 |
| 53% (19 partidos) | Posesión media | 58% |
| 4.5 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.7 |
| 2.2 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 12.3 (19 partidos) | Faltas por partido | 14.2 |
| Basaksehir Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Samsunspor Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 7G 3E 1P | G · E · P | 4G 3E 4P |
| 64% | % de victorias | 36% |
| 27% | % de empates | 27% |
| 2.18 | Anotados por partido | 1.64 |
| 0.55 | Recibidos por partido | 1.91 |
| +18 | Diferencia | -3 |
| 64% | % de porterías a cero | 18% |
| 9% | % sin marcar | 27% |
| 1.98 (10 partidos) | Goles esperados por partido | 1.46 |
| 1.14 (10 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.40 |
| 36% | % de ambos marcan | 64% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 82% |
| 1.2 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.2 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 1.1 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.3 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 14.9 (10 partidos) | Tiros por partido | 15.3 |
| 5.9 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.3 |
| 55% (10 partidos) | Posesión media | 60% |
| 4.4 (10 partidos) | Córneres por partido | 4.5 |
| 2.3 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 13.0 (10 partidos) | Faltas por partido | 13.7 |
| Basaksehir Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Samsunspor Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 1G 3E 5P | G · E · P | 4G 0E 5P |
| 11% | % de victorias | 44% |
| 33% | % de empates | 0% |
| 0.56 | Anotados por partido | 1.22 |
| 1.89 | Recibidos por partido | 1.67 |
| -12 | Diferencia | -4 |
| 22% | % de porterías a cero | 22% |
| 56% | % sin marcar | 33% |
| 1.13 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 0.98 |
| 1.81 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.63 |
| 44% | % de ambos marcan | 44% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 11.0 | Tiros por partido | 11.6 |
| 2.3 | Tiros a puerta por partido | 3.6 |
| 50% | Posesión media | 54% |
| 4.6 | Córneres por partido | 5.0 |
| 2.1 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 |
| 11.4 | Faltas por partido | 14.8 |
| Basaksehir Basado en 18 partidos | Süper Lig | Samsunspor Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 18 |
| 8G 5E 5P | G · E · P | 7G 3E 8P |
| 44% | % de victorias | 39% |
| 28% | % de empates | 17% |
| 1.56 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.11 | Recibidos por partido | 1.83 |
| +8 | Diferencia | -6 |
| 50% | % de porterías a cero | 17% |
| 28% | % sin marcar | 33% |
| 1.60 | Goles esperados por partido | 1.30 |
| 1.44 | Goles esperados en contra por partido | 1.57 |
| 39% | % de ambos marcan | 56% |
| 61% | % de más de 2.5 goles | 72% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 13.1 | Tiros por partido | 14.0 |
| 4.4 | Tiros a puerta por partido | 4.6 |
| 52% | Posesión media | 57% |
| 4.3 | Córneres por partido | 5.1 |
| 2.2 (17 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 |
| 12.3 | Faltas por partido | 14.6 |
| Basaksehir Basado en 2 partidos | UEFA Europa Conference League | Samsunspor Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 0G 1E 1P | G · E · P | 1G 0E 1P |
| -2 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Partidos recientes
EKonyaspor0:0Basaksehir11 oct 2026 10:30 · Süper Lig · Konya Buyuksehir Belediye StadiumGBasaksehir4:0Genclerbirligi19 sep 2026 17:00 · Süper Lig · Basaksehir Fatih Terim StadiumPAmedspor5:0Basaksehir13 sep 2026 17:00 · Süper Lig · Diyarbakir StadiumPBasaksehir2:3Galatasaray4 sep 2026 17:00 · Süper Lig · Basaksehir Fatih Terim StadiumEBasaksehir1:1Kasimpasa30 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Basaksehir Fatih Terim StadiumPTrabzonspor2:1Basaksehir23 ago 2026 16:00 · Süper Lig · Papara ParkGBasaksehir2:0Kocaelispor16 ago 2026 16:00 · Süper Lig · Basaksehir Fatih Terim StadiumPInter Turku2:0Basaksehir30 jul 2026 16:00 · UEFA Europa Conference League · Veritas StadionEBasaksehir1:1Inter Turku22 jul 2026 17:45 · UEFA Europa Conference League · Basaksehir Fatih Terim Stadium
Temporada 2025/26
GGaziantep1:2Basaksehir16 may 2026 17:00 · Süper LigGBasaksehir3:0Samsunspor9 may 2026 17:00 · Süper LigPFenerbahce3:1Basaksehir2 may 2026 17:00 · Süper LigGBasaksehir4:0Kasimpasa24 abr 2026 17:00 · Süper LigETrabzonspor1:1Basaksehir19 abr 2026 17:00 · Süper LigGBasaksehir3:0Genclerbirligi11 abr 2026 11:30 · Süper LigEKocaelispor0:0Basaksehir6 abr 2026 17:00 · Süper LigEBasaksehir0:0Antalyaspor18 mar 2026 17:00 · Süper LigPGalatasaray3:0Basaksehir14 mar 2026 17:00 · Süper LigGBasaksehir2:1Goztepe7 mar 2026 13:00 · Süper LigGBasaksehir2:0Konyaspor27 feb 2026 17:00 · Süper LigPSamsunspor0:3Trabzonspor10 oct 2026 13:00 · Süper Lig · Samsun 19 Mayis StadyumuPErzurumspor1:0Samsunspor20 sep 2026 14:00 · Süper LigPSamsunspor1:5Corum12 sep 2026 14:00 · Süper Lig · Samsun 19 Mayis StadyumuPKocaelispor1:0Samsunspor6 sep 2026 17:00 · Süper Lig · Turka Arac Muayene Kocaeli StadyumuPSamsunspor0:2Fenerbahce30 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Samsun 19 Mayis StadyumuGRizespor0:2Samsunspor22 ago 2026 16:00 · Süper LigESamsunspor3:3Goztepe17 ago 2026 18:30 · Süper Lig · Samsun 19 Mayis Stadyumu
Temporada 2025/26
GSamsunspor3:0Goztepe16 may 2026 17:00 · Süper LigPBasaksehir3:0Samsunspor9 may 2026 17:00 · Süper LigGSamsunspor4:1Galatasaray2 may 2026 17:00 · Süper LigGAlanyaspor2:3Samsunspor27 abr 2026 14:00 · Süper LigGSamsunspor2:1Besiktas19 abr 2026 14:00 · Süper LigGEyüpspor1:2Samsunspor13 abr 2026 17:00 · Süper LigPRizespor4:1Samsunspor9 abr 2026 17:00 · Süper LigESamsunspor2:2Konyaspor5 abr 2026 11:30 · Süper LigGRayo Vallecano (Femenino)0:1Samsunspor19 mar 2026 20:00 · UEFA Europa Conference LeagueGSamsunspor2:1Kayserispor15 mar 2026 17:00 · Süper LigPSamsunspor1:3Rayo Vallecano (Femenino)12 mar 2026 17:45 · UEFA Europa Conference LeaguePFenerbahce3:2Samsunspor8 mar 2026 17:00 · Süper LigESamsunspor0:0Gaziantep1 mar 2026 17:00 · Süper LigDatos al 17 oct 16:01
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos2Basaksehir V
0E
0Samsunspor V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Basaksehir Referencia
- Anotados : Recibidos
- 5 : 0
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Plantilla
Plantilla 26 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 9 partidos
Plantilla 27 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 7 partidos
Datos al 17 oct 01:42
Entrenador
BasaksehirEntrenador Nuri Sahin
SamsunsporEntrenador Nenad Bjelica
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:42
Próximos partidos
7 nov 202616:00 vs Goztepe—VisitanteSüper Lig23 nov 202617:00 vs CorumBasaksehir Fatih Terim StadiumLocalSüper Lig29 nov 202613:00 vs Eyüpspor—VisitanteSüper Lig5 dic 202616:00 vs FenerbahceBasaksehir Fatih Terim StadiumLocalSüper Lig13 dic 202613:00 vs Rizespor—VisitanteSüper Lig19 dic 202613:00 vs ErzurumsporBasaksehir Fatih Terim StadiumLocalSüper Lig
7 nov 202613:00 vs KonyasporSamsun 19 Mayis StadyumuLocalSüper Lig21 nov 202613:00 vs GalatasarayRams ParkVisitanteSüper Lig28 nov 202613:00 vs GenclerbirligiSamsun 19 Mayis StadyumuLocalSüper Lig6 dic 202613:00 vs BesiktasBesiktas ParkVisitanteSüper Lig12 dic 202613:00 vs AlanyasporAlanya Oba StadiumVisitanteSüper Lig20 dic 202613:00 vs GaziantepSamsun 19 Mayis StadyumuLocalSüper Lig
Información del partido · Partidos relacionados
Basaksehir y Samsunspor se enfrentan en Süper Lig el 1 nov 2026 14:00 CET en Basaksehir Fatih Terim Stadium.
Basaksehir es 12.º en la clasificación y Samsunspor es 17.º.
Basaksehir suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Samsunspor suma 0 victorias, 0 empates y 5 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Basaksehir ganó 2, Samsunspor ganó 0 y hubo 0 empates.
Basaksehir · Partido anterior: Besiktas vs Basaksehir (26 oct) · Próximo partido: Göztepe SK vs Basaksehir (7 nov)
Samsunspor · Partido anterior: Samsunspor vs Amedspor (24 oct) · Próximo partido: Samsunspor vs Konyaspor (7 nov)
Otros partidos de Süper Lig ese día
Partidos de Süper Lig esta semana
- Kasimpasa vs Besiktas
- Genclerbirligi vs Alanyaspor
- Gaziantep vs Kasimpasa
- Eyüpspor vs Kocaelispor
- Samsunspor vs Konyaspor
- Göztepe SK vs Basaksehir
- Galatasaray vs Amedspor
- Rizespor vs Erzurumspor
- Corum vs Fenerbahce
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.