Kocaelispor vs Rizespor
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 83 | G | Serhat Öztaşdelen |
| 22 | D | Uğur Kaan Yıldız |
| 2 | D | Anfernee Jamal Dijksteel |
| 5 | D | Emir Ortakaya |
| 99 | D | Rigoberto Rivas |
| 10 | M | Berkan Kutlu |
| 14 | M | Show |
| 20 | M | Mahamadou Susoho |
| 11 | F | Gonçalo Sousa |
| 97 | F | Florian Ayé |
| 32 | F | Makana Baku |
| 27 | M | Ege Bilim |
| 7 | F | Dan Agyei |
| 3 | D | Muharrem Cinan |
| 26 | F | Metehan Altunbaş |
| 8 | M | Tobias Fjeld Gulliksen |
| 23 | G | Onurcan Piri |
| 41 | D | Onur Öztonga |
| 6 | D | Matej Maglica |
| 75 | D | Tayfur Bingöl |
| 19 | M | Haydar Karataş |
| 30 | G | Zafer Görgen |
| 54 | D | Mithat Pala |
| 21 | D | Siaka Bakayoko |
| 93 | D | Modibo Sagnan |
| 17 | D | Zakaria Ariss |
| 6 | M | Moussa Diakité |
| 11 | M | Adedire Mebude |
| 10 | M | Ibrahim Olawoyin |
| 20 | M | Qazim Laci |
| 99 | M | Emrecan Bulut |
| 29 | F | Gennaro Borrelli |
| 23 | F | Ahmed Kutucu |
| 9 | F | Ali Sowe |
| 7 | F | Valentin Mihăilă |
| 14 | M | Taylan Antalyalı |
| 8 | M | Dal Varešanović |
| 97 | G | Efe Doğan |
| 37 | D | Taha Şahin |
| 4 | D | Attila Mocsi |
| 5 | D | Tayyip Talha Sanuç |
| 79 | F | Iustin Doicaru |
| A. JovanovicDecisión técnica |
| B. PetkovicLesión en los isquiotibiales |
| M. HaidaraLesión muscular |
| T. ZoukrouLesión muscular |
| K. AlikulovLesión de rodilla |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 0 : 0
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Kocaelispor | 0 | 0 | 0 |
| Rizespor | 0 | 0 | 0 |
- 16'Tarjeta amarillaMahamadou Susoho
- 30'Tarjeta amarillaUğur Kaan Yıldız
- 44'Tarjeta amarillaGennaro Borrelli
- 46'CambioAhmed KutucuSale: Adedire Mebude
- 46'CambioAli SoweSale: Gennaro Borrelli
- 63'CambioEge BilimSale: Mahamadou Susoho
- 63'CambioDan AgyeiSale: Gonçalo Sousa
- 66'CambioValentin MihăilăSale: Emrecan Bulut
- 70'Tarjeta amarillaModibo Sagnan
- 75'CambioMuharrem CinanSale: Rigoberto Rivas
- 75'CambioMetehan AltunbaşSale: Makana Baku
- 80'Tarjeta amarillaShow
- 80'CambioTaylan AntalyalıSale: Qazim Laci
- 88'CambioDal VarešanovićSale: Ibrahim Olawoyin
- 89'Tarjeta amarillaValentin Mihăilă
- 90'CambioTobias Fjeld GulliksenSale: Berkan Kutlu
- 90+3'Tarjeta amarillaEmir Ortakaya
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,64Empate3,37Visitante2,81Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,54→2,64Empate3,57→3,37Visitante2,66→2,81
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,64▼ | 3,37▼ | 2,81▲ | |
| 3,12▲ | 3,43▼ | 2,39▲ | |
| 3,10▲ | 3,49▲ | 2,38▼ | |
| 2,98▲ | 3,44▼ | 2,48▼ | |
| 2,95▲ | 3,45▲ | 2,49▼ | |
| 2,93▲ | 3,44 | 2,51▼ | |
| 2,85 | 3,44▲ | 2,57▼ | |
| 2,85▲ | 3,43 | 2,58▼ |
Ver más · 10 casosContraer
| 2,75▲ | 3,43 | 2,67▼ | |
| 2,60▼ | 3,43 | 2,82▲ | |
| 2,63▲ | 3,43▼ | 2,79▲ | |
| 2,59 | 3,50▲ | 2,75 | |
| 2,59 | 3,49▼ | 2,75▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| 2,59▲ | 3,52▲ | 2,74▲ | |
| Suspendido | |||
| 2,57▲ | 3,47▼ | 2,69▲ | |
| Primero | 2,54 | 3,57 | 2,66 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,64 | 3,37 | 2,81 |
| Betfair | 2,60 | 3,25 | 2,63 |
| bet365 | 2,45 | 3,40 | 2,62 |
| Marathon | 2,51 | 3,38 | 2,62 |
| 1xBet | 2,62 | 3,52 | 2,74 |
| Betano | 2,60 | 3,30 | 2,60 |
| BetVictor | 2,55 | 3,30 | 2,63 |
Hándicap asiático0Local 01,89Visitante 02,02Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,88→1,89Visitante1,97→2,02
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 1.5 → 0 | ||
| 1,89▼ | 2,02▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,24▲ | 1,71▼ | |
| Suspendido | ||
| 2,13▲ | 1,80▼ | |
| 2,12▲ | 1,81▼ | |
| 2,06▲ | 1,85▼ | |
Ver más · 8 casosContraer
| 1,98▲ | 1,93▼ | |
| 1,88▼ | 2,04▲ | |
| 1,89▲ | 2,01▲ | |
| 1,88▼ | 2,00 | |
| 1,89 | 2,00▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,89▲ | 1,98▲ | |
| Primero | 1,88 | 1,97 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 2,02 |
| bet365 | 2,10 | 1,70 |
| Marathon | 1,83 | 1,90 |
| 1xBet | 1,90 | 1,98 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Más/Menos2.5Más de 2.51,97Menos de 2.51,92Pinnacle · Casa de apuestas 7Más1,93→1,97Menos1,91→1,92
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,97▲ | 1,92▼ | |
| 1,96▲ | 1,93 | |
| 1,95▼ | 1,93 | |
| 1,96▼ | 1,93▲ | |
| 1,97▲ | 1,92 | |
| 1,95 | 1,92▲ | |
| 1,95 | 1,91▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
Ver más · 5 casosContraer
| 1,95▲ | 1,92▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,94▲ | 1,91▲ | |
| 1,93 | 1,90▼ | |
| Primero | 1,93 | 1,91 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,92 |
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,88 | 1,86 |
| 1xBet | 1,95 | 1,93 |
| Betano | 1,93 | 1,93 |
| BetVictor | 1,85 | 1,82 |
Ambos marcanSí1,60No2,20Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,67→1,60No2,15→2,20
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,20▲ | |
| 1,65▲ | 2,10▼ | |
| 1,60▼ | 2,20▲ | |
| 1,65▼ | 2,10▼ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ | |
| 1,73▲ | 2,10▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Primero | 1,67 | 2,15 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,20 |
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,69 | 2,02 |
| 1xBet | 1,69 | 2,05 |
| Betano | 1,70 | 2,07 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| Kocaelispor | Todos | Rizespor |
|---|---|---|
| 8 | Posición | 13 |
| 10 | Partidos | 10 |
| 5 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 50% | % de victorias | 30% |
| 11 | Anotados | 11 |
| 9 | Recibidos | 15 |
| 1.10 | Anotados por partido | 1.10 |
| 0.90 | Recibidos por partido | 1.50 |
| Kocaelispor | Local | Rizespor |
|---|---|---|
| — | Posición | — |
| 5 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 60% | % de victorias | 0% |
| 6 | Anotados | 3 |
| 2 | Recibidos | 10 |
| 1.20 | Anotados por partido | 0.75 |
| 0.40 | Recibidos por partido | 2.50 |
| Kocaelispor | Visitante | Rizespor |
|---|---|---|
| — | Posición | — |
| 5 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 40% | % de victorias | 50% |
| 5 | Anotados | 8 |
| 7 | Recibidos | 5 |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.33 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 0.83 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Galatasaray | 10 | 8 | 1 | 1 | +11 | 25 | VVVVD |
| 2 | Amedspor | 10 | 7 | 2 | 1 | +14 | 23 | VVVEV |
| 3 | Trabzonspor | 10 | 7 | 1 | 2 | +16 | 22 | VVVVV |
| 4 | Besiktas | 10 | 6 | 1 | 3 | +8 | 19 | EVDVD |
| 5 | Kasimpasa | 10 | 4 | 5 | 1 | +4 | 17 | EVVDE |
| 6 | Fenerbahce | 10 | 5 | 1 | 4 | +14 | 16 | DDVVV |
| 7 | Corum | 10 | 5 | 1 | 4 | +5 | 16 | VDVVD |
| 8 | Kocaelispor | 10 | 5 | 1 | 4 | +2 | 16 | EVDDV |
| 9 | Göztepe SK | 10 | 4 | 3 | 3 | +4 | 15 | VVVVE |
| 10 | Basaksehir | 10 | 4 | 2 | 4 | +1 | 14 | VDVEV |
| 11 | Erzurumspor | 10 | 4 | 2 | 4 | -6 | 14 | DVVEV |
| 12 | Alanyaspor | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | DDEVE |
| 13 | Rizespor | 10 | 3 | 2 | 5 | -4 | 11 | EDDDE |
| 14 | Konyaspor | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| 15 | Gaziantep | 10 | 2 | 2 | 6 | -8 | 8 | DDDDD |
| 16 | Genclerbirligi | 9 | 2 | 2 | 5 | -11 | 8 | DDEDD |
| 17 | Samsunspor | 10 | 1 | 1 | 8 | -16 | 4 | DDDDD |
| 18 | Eyüpspor | 10 | 1 | 0 | 9 | -25 | 3 | DDDDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Amedspor | 6 | 6 | 0 | 0 | +15 | 0 | |
| — | Basaksehir | 6 | 4 | 1 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Besiktas | 5 | 5 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Corum | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 5 | 3 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 5 | 1 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 5 | 3 | 0 | 2 | +11 | 0 | |
| — | Galatasaray | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Gaziantep | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Göztepe SK | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 5 | 1 | 4 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Konyaspor | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Rizespor | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Samsunspor | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 5 | 5 | 0 | 0 | +14 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alanyaspor | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Amedspor | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Basaksehir | 4 | 0 | 1 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Besiktas | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Corum | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Erzurumspor | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Eyüpspor | 5 | 0 | 0 | 5 | -18 | 0 | |
| — | Fenerbahce | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Galatasaray | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Gaziantep | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Genclerbirligi | 4 | 1 | 0 | 3 | -10 | 0 | |
| — | Göztepe SK | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Kasimpasa | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Kocaelispor | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Konyaspor | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rizespor | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Samsunspor | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Kocaelispor Basado en 10 partidos | Rizespor Basado en 9 partidos | |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 6G 0E 4P | G · E · P | 3G 1E 5P |
| 60% | % de victorias | 33% |
| 0% | % de empates | 11% |
| 1.40 | Anotados por partido | 1.22 |
| 0.90 | Recibidos por partido | 1.67 |
| +5 | Diferencia | -4 |
| 40% | % de porterías a cero | 22% |
| 20% | % sin marcar | 33% |
| 1.21 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.43 |
| 1.34 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.37 |
| 40% | % de ambos marcan | 44% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 12.8 (9 partidos) | Tiros por partido | 15.1 |
| 4.3 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.0 |
| 49% (9 partidos) | Posesión media | 53% |
| 4.0 (9 partidos) | Córneres por partido | 4.9 |
| 1.8 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (8 partidos) |
| 12.3 (9 partidos) | Faltas por partido | 10.8 |
| Kocaelispor Basado en 5 partidos | Local solo partidos | Rizespor Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 4G 0E 1P | G · E · P | 0G 0E 4P |
| 80% | % de victorias | 0% |
| 0% | % de empates | 0% |
| 1.80 | Anotados por partido | 0.75 |
| 0.40 | Recibidos por partido | 2.50 |
| +7 | Diferencia | -7 |
| 80% | % de porterías a cero | 0% |
| 0% | % sin marcar | 75% |
| 1.43 (4 partidos) | Goles esperados por partido | 1.64 |
| 1.08 (4 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.51 |
| 20% | % de ambos marcan | 25% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 2.0 |
| 13.0 (4 partidos) | Tiros por partido | 19.2 |
| 4.0 (4 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.0 |
| 50% (4 partidos) | Posesión media | 56% |
| 3.2 (4 partidos) | Córneres por partido | 6.0 |
| 1.0 (4 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 (3 partidos) |
| 12.8 (4 partidos) | Faltas por partido | 9.5 |
| Kocaelispor Basado en 5 partidos | Visitante solo partidos | Rizespor Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2G 0E 3P | G · E · P | 3G 1E 1P |
| 40% | % de victorias | 60% |
| 0% | % de empates | 20% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.60 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 1.00 |
| -2 | Diferencia | +3 |
| 0% | % de porterías a cero | 40% |
| 40% | % sin marcar | 0% |
| 1.04 | Goles esperados por partido | 1.27 |
| 1.55 | Goles esperados en contra por partido | 1.25 |
| 60% | % de ambos marcan | 60% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 12.6 | Tiros por partido | 11.8 |
| 4.6 | Tiros a puerta por partido | 4.2 |
| 48% | Posesión media | 52% |
| 4.6 | Córneres por partido | 4.0 |
| 2.4 | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 |
| 12.0 | Faltas por partido | 11.8 |
| Kocaelispor Basado en 9 partidos | Süper Lig | Rizespor Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 5G 0E 4P | G · E · P | 3G 1E 5P |
| 56% | % de victorias | 33% |
| 0% | % de empates | 11% |
| 1.22 | Anotados por partido | 1.22 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.67 |
| +2 | Diferencia | -4 |
| 33% | % de porterías a cero | 22% |
| 22% | % sin marcar | 33% |
| 1.21 | Goles esperados por partido | 1.43 |
| 1.34 | Goles esperados en contra por partido | 1.37 |
| 44% | % de ambos marcan | 44% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 12.8 | Tiros por partido | 15.1 |
| 4.3 | Tiros a puerta por partido | 5.0 |
| 49% | Posesión media | 53% |
| 4.0 | Córneres por partido | 4.9 |
| 1.8 | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (8 partidos) |
| 12.3 | Faltas por partido | 10.8 |
| Kocaelispor Basado en 1 partidos | Copa de Turquía | Rizespor |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +3 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 1 : 3
- En casa
- 0G 1E 0P
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Kocaelispor y Rizespor se enfrentaron en Süper Lig el 31 oct 2026 14:00 CET en Turka Arac Muayene Kocaeli Stadyumu.
El partido terminó Kocaelispor 0-0 Rizespor.
Kocaelispor es 8.º en la clasificación y Rizespor es 13.º.
Kocaelispor suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Rizespor suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Kocaelispor ganó 0, Rizespor ganó 1 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.64 · 3.37 · 2.81.
La alineación de Kocaelispor incluye a Gonçalo Sousa, Florian Ayé, Makana Baku.
La alineación de Rizespor incluye a Qazim Laci, Emrecan Bulut, Gennaro Borrelli.
Kocaelispor · Partido anterior: Alanyaspor vs Kocaelispor (23 oct) · Próximo partido: Eyüpspor vs Kocaelispor (7 nov)
Rizespor · Partido anterior: Rizespor vs Trabzonspor (26 oct) · Próximo partido: Rizespor vs Erzurumspor (8 nov)
Otros partidos de Süper Lig ese día
Partidos de Süper Lig esta semana
- Fenerbahce vs Göztepe SK
- Amedspor vs Eyüpspor
- Trabzonspor vs Gaziantep
- Basaksehir vs Samsunspor
- Kasimpasa vs Besiktas
- Genclerbirligi vs Alanyaspor
- Gaziantep vs Kasimpasa
- Eyüpspor vs Kocaelispor
- Samsunspor vs Konyaspor
Últimas publicaciones
- Newcastle vs Everton y 2 más: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Umber
- Al-Gharafa vs Al-Qadsiah y 1 más: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Umber
- Sassuolo vs ACF Fiorentina y 1 más: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Umber
- Al-Sadd vs Al-Ahli SC y 1 más: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Umber
- Al Wasl vs Al Quwa Al Jawiya: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Umber
- Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Talon
- Lorient vs Brest y 2 más: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Talon
- Atalanta vs Parma y 1 más: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Talon
- Dep. A Coruna vs Osasuna: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Gale
- Tractor vs Neftchi Fargona: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Gale
- Benfica vs Alverca: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Volt
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Houston Dynamo: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Tango
- Tenerife vs Andorra: pronóstico y análisis (2 nov) · Bot de IA Tango
- Los Ángeles Lakers vs Miami Heat: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Clippers vs Toronto Raptors: pronóstico y análisis (3 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Sassuolo vs ACF Fiorentina
- Al-Gharafa vs Al-Qadsiah
- Atalanta vs Parma
- Lorient vs Brest
- Newcastle vs Everton
- Dep. A Coruna vs Osasuna
- Benfica vs Alverca
- Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes
- Genclerbirligi vs Alanyaspor
- A. Molcan vs T. Droguet
- Valladolid vs Leganes
- D. Shapovalov vs K. Khachanov
- Sonderjyske vs FC Copenhagen
- Mjallby vs Kalmar
- GAIS vs AIK
Aún no hay publicaciones.