Idioma

Tenerife vs Türk Telekom BK

Detalhes da partida
TenerifeCasa
82 : 75Placar final
Türk Telekom BKFora
Partida encerrada · Vitória da casa
Vencedor Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência

Escalações · Desfalques

Escalação confirmada
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 7
M. Huertas
T. Abromaitis
V. Hunter
T. Bamba
W. Van Beck
Banco 7
K. Guy
J. Fernandez
B. Fitipaldo
G. Shermadini
A. Doornekamp
E. Happ
H. Alderete
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 5
S. McKissic
A. Lamb
T. Schneider
K. Bankston
D. Ozdemiroglu
Banco 5
J. Harding
G. Bas
A. Kahraman
U. Trifunovic
I. Bako
Desfalques confirmados · Dúvidas
Esta competição não oferece informações de desfalques
Dados de 01/10 18:05

Resultado da partida

Final
Placar final
82 : 75
Resultado
Vitória da casa Final
Pontuação por período1Q2Q3Q4QTotal
Tenerife2420211782
Türk Telekom BK1720191975
Estatísticas do time · Final
82Pontos75
29Rebotes32
20Assistências12
7Roubos de bola7
3Tocos3
13Desperdícios de posse20
19/34Arremessos de 2 convertidos16/38
8/27Arremessos de 3 convertidos8/22
26/20Lances livres convertidos25/19

Estatísticas dos jogadores · Esta partida

JogadorMinPTSREBAST3PLL
T. Bamba27:5710411/42/1
T. Abromaitis20:596222/40/0
M. Huertas19:5413241/24/4
ReservaK. Guy19:233340/41/1
ReservaE. Happ18:358520/00/0
V. Hunter18:0814500/09/6
ReservaB. Fitipaldo16:326212/40/0
ReservaA. Doornekamp15:198331/34/3
ReservaH. Alderete15:080110/20/0
ReservaJ. Fernandez14:327010/21/1
W. Van Beck10:274211/21/1
ReservaG. Shermadini03:063000/04/3
JogadorMinPTSREBAST3PLL
A. Lamb30:295621/10/0
D. Ozdemiroglu29:584240/32/2
ReservaJ. Harding29:2316410/46/6
ReservaU. Trifunovic23:4014214/71/0
ReservaI. Bako23:3116920/06/6
S. McKissic21:0010302/32/2
T. Schneider17:245311/34/0
K. Bankston16:454100/02/2
ReservaA. Kahraman05:161010/12/1
ReservaG. Bas02:340200/00/0
Dados de 01/10 18:05

Odds

Últimas odds antes do início · Atualizado

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

VencedorCasa1,51Fora2,56Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,701,51Fora2,172,56
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
1,51▼2,56▲
1,55▲2,47▼
1,49▼2,62▲
1,522,53▼
1,52▲2,55▼
1,49▼2,62▲
1,552,48▲
1,55▼2,47▲
Ver mais · 8 casosRecolher
1,57▼2,42▲
1,77▼2,07▲
1,78▼2,06▲
1,81▲2,03▼
1,78▼2,08▲
1,79▲2,05▼
Casa alterada · casa de referência Pinnacle
Primeiro1,702,17
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasaFora
Pinnacle1,512,56
Betfair1,532,45
bet3651,542,35
Marathon1,532,30
1xBet1,552,29
Betano1,552,42
BetVictor1,552,30
Handicap asiático-4.5Casa -4.51,94Fora +4.51,87Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,241,94Fora1,641,87
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -4.5 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
Linha alterada · -4 → -4.5
1,94▼1,87▲
2,01▲1,81▼
1,93▼1,88▲
Suspenso
1,97▲1,84▼
1,95▼1,85▲
Suspenso
Ver mais · 6 casosRecolher
2,02▼1,79▲
2,07▼1,76▲
2,31▼1,60
2,32▼1,60▲
2,36▲1,58▼
Primeiro2,241,64
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasa -4.5Fora +4.5
Pinnacle1,941,87
Betfair1,901,90
bet3652,051,71
Marathon1,891,78
1xBet1,831,70
Betano1,931,82
BetVictor1,911,80
Mais/Menos164Mais de 1641,88Menos de 1641,93Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,811,88Menos2,011,93
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 164 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaMaisMenos
Linha alterada · 164.5 → 164
1,88▲1,93▼
1,86▼1,96▲
1,90▲1,92▼
Suspenso
1,782,07▲
1,78▼2,05
1,79▲2,05
Ver mais · 6 casosRecolher
1,78▼2,05
1,792,05▲
1,79▼2,04▲
1,83▲2,00▼
1,78▼2,06▲
Primeiro1,812,01
Odds por casa de apostas
Casa de apostasMais de 164Menos de 164
Pinnacle1,881,93
bet3651,602,20
Marathon1,691,95
1xBet1,711,79
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
  • O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
  • Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
TenerifeDVDDDDDVDD7V 13D
Türk Telekom BKVVVDVVVDDV12V 8D
Tenerife
Com base em 20 jogos
Türk Telekom BK
Com base em 20 jogos
20Jogos20
7V 13DV · D12V 8D
35%Taxa de vitórias60%
85.20Marcados por jogo82.50
85.65Sofridos por jogo80.85
-9Saldo+33
107Máximo de pontos marcados99
62Mínimo de pontos marcados70
21.6 (14 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.9 (10 jogos)
20.1 (14 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.4 (10 jogos)
21.2 (14 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.7 (10 jogos)
22.6 (14 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.3 (10 jogos)
41.7 (14 jogos)Média de pontos no primeiro tempo45.3 (10 jogos)
43.8 (14 jogos)Média de pontos no segundo tempo40.0 (10 jogos)
170.8Média do placar combinado163.3
0/14 jogosJogos com prorrogação0/10 jogos
28.7 (12 jogos)Rebotes por jogo30.8 (11 jogos)
16.9 (14 jogos)Assistências por jogo18.5 (11 jogos)
35% (12 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (11 jogos)
84% (12 jogos)Aproveitamento de lances livres70% (7 jogos)
46% (12 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (11 jogos)
58% (12 jogos)Arremesso efetivo (TS%)60% (11 jogos)
9.2 (14 jogos)Erros de ataque por jogo11.9 (11 jogos)
5.4 (14 jogos)Roubos de bola por jogo7.4 (11 jogos)
1.7 (14 jogos)Tocos por jogo2.3 (11 jogos)
Tenerife
Com base em 9 jogos
Casa somente partidasTürk Telekom BK
Com base em 9 jogos
9Jogos9
5V 4DV · D6V 3D
56%Taxa de vitórias67%
87.56Marcados por jogo80.44
83.22Sofridos por jogo76.67
+39Saldo+34
99Máximo de pontos marcados98
76Mínimo de pontos marcados70
23.7 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto24.0 (4 jogos)
20.8 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.0 (4 jogos)
21.5 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.0 (4 jogos)
21.8 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.5 (4 jogos)
44.5 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.0 (4 jogos)
43.3 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.5 (4 jogos)
170.8Média do placar combinado157.1
0/6 jogosJogos com prorrogação0/4 jogos
30.6 (5 jogos)Rebotes por jogo33.2 (5 jogos)
17.7 (6 jogos)Assistências por jogo16.0 (5 jogos)
37% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos29% (5 jogos)
88% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres66% (3 jogos)
47% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos41% (5 jogos)
60% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)57% (5 jogos)
7.7 (6 jogos)Erros de ataque por jogo10.2 (5 jogos)
6.2 (6 jogos)Roubos de bola por jogo8.0 (5 jogos)
1.8 (6 jogos)Tocos por jogo2.2 (5 jogos)
Tenerife
Com base em 11 jogos
Fora somente partidasTürk Telekom BK
Com base em 11 jogos
11Jogos11
2V 9DV · D6V 5D
18%Taxa de vitórias55%
83.27Marcados por jogo84.18
87.64Sofridos por jogo84.27
-48Saldo-1
107Máximo de pontos marcados99
62Mínimo de pontos marcados72
20.1 (8 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.8 (6 jogos)
19.5 (8 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.3 (6 jogos)
21.0 (8 jogos)Média de pontos no 3º quarto19.8 (6 jogos)
23.1 (8 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.2 (6 jogos)
39.6 (8 jogos)Média de pontos no primeiro tempo46.2 (6 jogos)
44.1 (8 jogos)Média de pontos no segundo tempo39.0 (6 jogos)
170.9Média do placar combinado168.5
0/8 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
27.3 (7 jogos)Rebotes por jogo28.8 (6 jogos)
16.4 (8 jogos)Assistências por jogo20.5 (6 jogos)
33% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos39% (6 jogos)
83% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres75% (4 jogos)
46% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (6 jogos)
57% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)63% (6 jogos)
10.4 (8 jogos)Erros de ataque por jogo13.3 (6 jogos)
4.8 (8 jogos)Roubos de bola por jogo6.8 (6 jogos)
1.6 (8 jogos)Tocos por jogo2.3 (6 jogos)
Tenerife
Com base em 12 jogos
Liga ACBTürk Telekom BK
12Jogos—
4V 8DV · D—
33%Taxa de vitórias—
87.33Marcados por jogo—
89.08Sofridos por jogo—
-21Saldo—
107Máximo de pontos marcados—
67Mínimo de pontos marcados—
22.2 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto—
21.3 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto—
22.0 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto—
23.7 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto—
43.6 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo—
45.7 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo—
176.4Média do placar combinado—
0/9 jogosJogos com prorrogação—
28.0 (7 jogos)Rebotes por jogo—
17.0 (9 jogos)Assistências por jogo—
37% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos—
85% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres—
47% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos—
60% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
9.3 (9 jogos)Erros de ataque por jogo—
5.4 (9 jogos)Roubos de bola por jogo—
1.2 (9 jogos)Tocos por jogo—
TenerifeSuper LigTürk Telekom BK
Com base em 9 jogos
—Jogos9
—V · D4V 5D
—Taxa de vitórias44%
—Marcados por jogo79.22
—Sofridos por jogo81.22
—Saldo-18
—Máximo de pontos marcados95
—Mínimo de pontos marcados70
—Média de pontos no 1º quarto24.4 (5 jogos)
—Média de pontos no 2º quarto18.8 (5 jogos)
—Média de pontos no 3º quarto21.6 (5 jogos)
—Média de pontos no 4º quarto18.0 (5 jogos)
—Média de pontos no primeiro tempo43.2 (5 jogos)
—Média de pontos no segundo tempo39.6 (5 jogos)
—Média do placar combinado160.4
—Jogos com prorrogação0/5 jogos
—Rebotes por jogo31.8 (6 jogos)
—Assistências por jogo18.3 (6 jogos)
—Aproveitamento de 3 pontos32% (6 jogos)
—Aproveitamento de lances livres70% (6 jogos)
—Aproveitamento de arremessos42% (6 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)53% (6 jogos)
—Erros de ataque por jogo11.8 (6 jogos)
—Roubos de bola por jogo7.0 (6 jogos)
—Tocos por jogo2.2 (6 jogos)
Tenerife
Com base em 3 jogos
Amistosos de ClubesTürk Telekom BK
Com base em 6 jogos
3Jogos6
1V 2DV · D5V 1D
33%Taxa de vitórias83%
87.33Marcados por jogo83.00
88.67Sofridos por jogo79.00
-4Saldo+24
96Máximo de pontos marcados93
76Mínimo de pontos marcados72
176.0Média do placar combinado162.0
Tenerife
Com base em 5 jogos
Liga dos CampeõesTürk Telekom BK
5Jogos—
2V 3DV · D—
40%Taxa de vitórias—
78.80Marcados por jogo—
75.60Sofridos por jogo—
+16Saldo—
99Máximo de pontos marcados—
62Mínimo de pontos marcados—
20.6Média de pontos no 1º quarto—
17.8Média de pontos no 2º quarto—
19.8Média de pontos no 3º quarto—
20.6Média de pontos no 4º quarto—
38.4Média de pontos no primeiro tempo—
40.4Média de pontos no segundo tempo—
154.4Média do placar combinado—
0/5 jogosJogos com prorrogação—
29.6Rebotes por jogo—
16.8Assistências por jogo—
33%Aproveitamento de 3 pontos—
83%Aproveitamento de lances livres—
45%Aproveitamento de arremessos—
57%Arremesso efetivo (TS%)—
9.0Erros de ataque por jogo—
5.2Roubos de bola por jogo—
2.6Tocos por jogo—
TenerifeEurocupTürk Telekom BK
Com base em 5 jogos
—Jogos5
—V · D3V 2D
—Taxa de vitórias60%
—Marcados por jogo87.80
—Sofridos por jogo82.40
—Saldo+27
—Máximo de pontos marcados99
—Mínimo de pontos marcados73
—Média de pontos no 1º quarto23.4
—Média de pontos no 2º quarto24.0
—Média de pontos no 3º quarto19.8
—Média de pontos no 4º quarto20.6
—Média de pontos no primeiro tempo47.4
—Média de pontos no segundo tempo40.4
—Média do placar combinado170.2
—Jogos com prorrogação0/5 jogos
—Rebotes por jogo29.6
—Assistências por jogo18.6
—Aproveitamento de 3 pontos38%
—Aproveitamento de lances livresDados insuficientes (1 jogos)
—Aproveitamento de arremessos46%
—Arremesso efetivo (TS%)71%
—Erros de ataque por jogo12.0
—Roubos de bola por jogo7.8
—Tocos por jogo2.4
Partidas recentes
Dados de 21/10 18:01

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições
Dados ainda não recebidos