Idioma

PAOK vs Manresa

Detalhes da partida
PAOKCasa
93 : 78Placar final
ManresaFora
Partida encerrada · Vitória da casa
Vencedor Últimas odds antes do início Casa de apostas em destaque ·
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência

Escalações · Desfalques

Escalação confirmada
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 6
T. Hudgins
N. Calathes
R. Gray
K. Alexander
C. Osman
Banco 6
N. Mitrou-Long
N. Persidis
B. Tyree
B. Moore
A. Bazinas
M. Foster
Escalação confirmada Titulares 5 · Banco 7
R. Villar
N. Ongenda
T. Allen
J. Notae
C. Agbo
Banco 7
L. Kolenda
L. Beaufort
E. Vila Martinez
F. Bassas
P. Tamba
M. Enabulele
Y. Minchev
Desfalques confirmados · Dúvidas
Esta competição não oferece informações de desfalques
Dados de 01/10 18:05

Resultado da partida

Final
Placar final
93 : 78
Resultado
Vitória da casa Final
Pontuação por período1Q2Q3Q4QTotal
PAOK2119183593
Manresa2021152278
Estatísticas do time · Final
93Pontos78
41Rebotes32
14Assistências19
6Roubos de bola9
3Tocos1
14Desperdícios de posse11
25/39Arremessos de 2 convertidos23/40
8/25Arremessos de 3 convertidos5/27
24/19Lances livres convertidos27/17

Estatísticas dos jogadores · Esta partida

JogadorMinPTSREBAST3PLL
C. Osman33:3223521/412/8
ReservaM. Foster24:328330/42/2
N. Calathes23:4513951/22/2
K. Alexander21:287900/01/1
R. Gray19:132200/20/0
ReservaB. Moore18:322400/00/0
T. Hudgins18:299321/52/2
ReservaB. Tyree16:0920004/55/4
ReservaN. Persidis11:360300/00/0
ReservaN. Mitrou-Long09:277311/30/0
ReservaA. Bazinas03:172010/00/0
JogadorMinPTSREBAST3PLL
T. Allen22:5515411/310/4
J. Notae22:5216142/70/0
R. Villar22:112140/00/0
N. Ongenda21:169410/02/1
ReservaL. Kolenda19:593310/33/3
C. Agbo19:382410/50/0
ReservaF. Bassas19:1410352/54/4
ReservaE. Vila Martinez16:354300/22/2
ReservaP. Tamba14:567310/14/1
ReservaY. Minchev09:536510/12/2
ReservaM. Enabulele08:344100/00/0
ReservaL. Beaufort01:570000/00/0
Dados de 01/10 18:05

Odds

Últimas odds antes do início · Atualizado

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

VencedorCasa1,10Fora6,28Pinnacle · Casa de apostas 6Casa1,111,10Fora6,046,28
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
1,10▼6,28▲
1,116,14▲
1,116,11▲
1,11▼5,99▲
1,135,68▲
1,13▲5,67▼
1,12▼5,70▲
1,13▼5,52▲
Ver mais · 14 casosRecolher
1,145,39▲
1,14▼5,30▲
1,15▼5,17
1,165,17▲
1,164,96▼
1,16▲4,97▼
1,155,18▲
1,15▲5,12▼
1,14▲5,37▼
1,135,60▲
1,13▲5,58▼
1,116,20▲
Casa alterada · casa de referência Pinnacle
Primeiro1,116,04
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasaFora
Pinnacle1,106,28
bet3651,068,00
Marathon1,086,05
1xBet1,086,05
Betano1,068,50
BetVictor1,106,50
Handicap asiático-14Casa -141,92Fora +141,89Pinnacle · Casa de apostas 3Casa2,321,92Fora1,601,89
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -14 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaCasaFora
Linha alterada · -13.5 → -14
1,92▼1,89▲
1,971,84▲
1,97▼1,83▲
2,01▼1,80▲
Suspenso
2,13▼Suspenso
Suspenso
Ver mais · 18 casosRecolher
2,14▲1,70▼
2,13▼1,71▲
Suspenso
2,21▼1,66▲
2,23▼1,65▲
Suspenso
2,31▼1,60▲
2,42▲1,55▼
Suspenso
2,30▼1,61
2,31▲1,61
2,30▲1,61▼
Suspenso
2,24▲1,64▼
2,21▼1,65
2,23▲1,65▼
2,18▼1,68▲
Primeiro2,321,60
Odds por casa de apostas
Casa de apostasCasa -14Fora +14
Pinnacle1,921,89
bet3651,831,83
Marathon1,881,77
Mais/Menos175.5Mais de 175.51,88Menos de 175.51,93Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,211,88Menos1,791,93
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 175.5 · Até a última odd antes do início
Hora da mudançaMaisMenos
Linha alterada · 174.5 → 175.5
1,88▼1,93▲
Suspenso
1,96▼1,86▲
Suspenso
1,97▼1,85▲
1,98▼1,84▲
Suspenso
Ver mais · 12 casosRecolher
2,04▼1,79
2,05▼1,79▲
Suspenso
2,11▲1,74▼
2,02▲1,81▼
1,96▲1,86▼
Suspenso
1,95▼1,87▲
Suspenso
2,05▼1,79
Suspenso
Primeiro2,21—
Odds por casa de apostas
Casa de apostasMais de 175.5Menos de 175.5
Pinnacle1,881,93
bet3652,001,71
Marathon1,891,75
1xBet1,821,68
Betano1,951,80
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
  • O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
  • Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
PAOKDVDVVVDDVV14V 6D
ManresaDDVDVVVVVV9V 11D
PAOK
Com base em 20 jogos
Manresa
Com base em 20 jogos
20Jogos20
14V 6DV · D9V 11D
70%Taxa de vitórias45%
89.60Marcados por jogo87.35
85.05Sofridos por jogo89.60
+91Saldo-45
106Máximo de pontos marcados113
72Mínimo de pontos marcados60
21.1 (11 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.0 (10 jogos)
23.3 (11 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.9 (10 jogos)
21.4 (11 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.5 (10 jogos)
21.2 (11 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.2 (10 jogos)
44.4 (11 jogos)Média de pontos no primeiro tempo41.9 (10 jogos)
42.5 (11 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.7 (10 jogos)
174.7Média do placar combinado176.9
2/11 jogosJogos com prorrogação0/10 jogos
34.3 (11 jogos)Rebotes por jogo31.7 (10 jogos)
19.2 (11 jogos)Assistências por jogo16.9 (10 jogos)
35% (11 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (10 jogos)
73% (11 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (9 jogos)
46% (11 jogos)Aproveitamento de arremessos42% (10 jogos)
57% (11 jogos)Arremesso efetivo (TS%)56% (10 jogos)
11.9 (11 jogos)Erros de ataque por jogo15.7 (10 jogos)
6.2 (11 jogos)Roubos de bola por jogo5.8 (10 jogos)
2.2 (11 jogos)Tocos por jogo3.6 (10 jogos)
PAOK
Com base em 9 jogos
Casa somente partidasManresa
Com base em 10 jogos
9Jogos10
7V 2DV · D4V 6D
78%Taxa de vitórias40%
91.22Marcados por jogo92.50
81.78Sofridos por jogo91.10
+85Saldo+14
106Máximo de pontos marcados113
79Mínimo de pontos marcados77
21.4 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.8 (4 jogos)
24.8 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.8 (4 jogos)
21.4 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto26.2 (4 jogos)
22.4 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.0 (4 jogos)
46.2 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo42.5 (4 jogos)
43.8 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo44.2 (4 jogos)
173.0Média do placar combinado183.6
0/5 jogosJogos com prorrogação0/4 jogos
34.8 (5 jogos)Rebotes por jogo33.5 (4 jogos)
20.6 (5 jogos)Assistências por jogo16.2 (4 jogos)
34% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos32% (4 jogos)
76% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres79% (4 jogos)
46% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos42% (4 jogos)
57% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)55% (4 jogos)
11.0 (5 jogos)Erros de ataque por jogo14.5 (4 jogos)
7.0 (5 jogos)Roubos de bola por jogo4.2 (4 jogos)
1.8 (5 jogos)Tocos por jogo3.8 (4 jogos)
PAOK
Com base em 11 jogos
Fora somente partidasManresa
Com base em 10 jogos
11Jogos10
7V 4DV · D5V 5D
64%Taxa de vitórias50%
88.27Marcados por jogo82.20
87.73Sofridos por jogo88.10
+6Saldo-59
102Máximo de pontos marcados99
72Mínimo de pontos marcados60
20.8 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.5 (6 jogos)
22.0 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.0 (6 jogos)
21.3 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto21.7 (6 jogos)
20.2 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.3 (6 jogos)
42.8 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo41.5 (6 jogos)
41.5 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo40.0 (6 jogos)
176.0Média do placar combinado170.3
2/6 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
33.8 (6 jogos)Rebotes por jogo30.5 (6 jogos)
18.0 (6 jogos)Assistências por jogo17.3 (6 jogos)
35% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (6 jogos)
71% (6 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (5 jogos)
47% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos43% (6 jogos)
58% (6 jogos)Arremesso efetivo (TS%)57% (6 jogos)
12.7 (6 jogos)Erros de ataque por jogo16.5 (6 jogos)
5.5 (6 jogos)Roubos de bola por jogo6.8 (6 jogos)
2.5 (6 jogos)Tocos por jogo3.5 (6 jogos)
PAOKLiga ACBManresa
Com base em 14 jogos
—Jogos14
—V · D6V 8D
—Taxa de vitórias43%
—Marcados por jogo86.43
—Sofridos por jogo89.86
—Saldo-48
—Máximo de pontos marcados101
—Mínimo de pontos marcados60
—Média de pontos no 1º quarto21.2 (9 jogos)
—Média de pontos no 2º quarto20.0 (9 jogos)
—Média de pontos no 3º quarto23.7 (9 jogos)
—Média de pontos no 4º quarto19.0 (9 jogos)
—Média de pontos no primeiro tempo41.2 (9 jogos)
—Média de pontos no segundo tempo42.7 (9 jogos)
—Média do placar combinado176.3
—Jogos com prorrogação0/9 jogos
—Rebotes por jogo31.3 (9 jogos)
—Assistências por jogo16.6 (9 jogos)
—Aproveitamento de 3 pontos34% (9 jogos)
—Aproveitamento de lances livres76% (9 jogos)
—Aproveitamento de arremessos43% (9 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)56% (9 jogos)
—Erros de ataque por jogo15.8 (9 jogos)
—Roubos de bola por jogo6.1 (9 jogos)
—Tocos por jogo4.0 (9 jogos)
PAOK
Com base em 13 jogos
Basket LeagueManresa
13Jogos—
9V 4DV · D—
69%Taxa de vitórias—
89.46Marcados por jogo—
85.23Sofridos por jogo—
+55Saldo—
106Máximo de pontos marcados—
72Mínimo de pontos marcados—
21.1 (11 jogos)Média de pontos no 1º quarto—
23.3 (11 jogos)Média de pontos no 2º quarto—
21.4 (11 jogos)Média de pontos no 3º quarto—
21.2 (11 jogos)Média de pontos no 4º quarto—
44.4 (11 jogos)Média de pontos no primeiro tempo—
42.5 (11 jogos)Média de pontos no segundo tempo—
174.7Média do placar combinado—
2/11 jogosJogos com prorrogação—
35.4 (9 jogos)Rebotes por jogo—
18.8 (9 jogos)Assistências por jogo—
35% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos—
75% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres—
46% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos—
57% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
12.0 (9 jogos)Erros de ataque por jogo—
6.1 (9 jogos)Roubos de bola por jogo—
2.3 (9 jogos)Tocos por jogo—
PAOK
Com base em 4 jogos
Amistosos de ClubesManresa
Com base em 5 jogos
4Jogos5
3V 1DV · D3V 2D
75%Taxa de vitórias60%
92.50Marcados por jogo91.20
84.25Sofridos por jogo87.20
+33Saldo+20
100Máximo de pontos marcados113
81Mínimo de pontos marcados77
176.8Média do placar combinado178.4
PAOK
Com base em 2 jogos
Supercopa (Grécia)Manresa
2Jogos—
1V 1DV · D—
-3Saldo—
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxas—
PAOK
Com base em 1 jogos
Copa da Europa da FIBAManresa
1Jogos—
1V 0DV · D—
+6Saldo—
Dados insuficientes (1 jogos)Médias · taxas—
PAOKEurocupManresa
Com base em 1 jogos
—Jogos1
—V · D0V 1D
—Saldo-17
—Jogos com prorrogação0/1 jogos
—Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
DBilbao107:92Manresa26/09/2026 13:00 · Liga ACB
Temporada 2025/26
VManresa94:87Real Madrid29/05/2026 09:00 · Liga ACBDBreogan91:78Manresa28/03/2026 14:00 · Liga ACBDGranada92:79Manresa15/03/2026 14:30 · Liga ACBDTürk Telekom BK98:81Manresa11/03/2026 14:00 · EurocupVManresa86:80Tenerife07/03/2026 14:00 · Liga ACBDBarcelona97:60Manresa15/02/2026 13:00 · Liga ACB
Dados de 21/10 18:01

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições
Dados ainda não recebidos