Idioma

Bayern vs Hamburg

Detalhes da partida
BMW Park
BayernCasa
12:30Começa em 25/10
HamburgFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

18 times
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 10 · 5 jogos (não a temporada completa)
BayernTodosHamburg
10Jogos5
6Vitórias1
4Derrotas4
924Marcados402
828Sofridos441
BayernCasaHamburg
5Jogos2
3Vitórias1
2Derrotas1
487Marcados178
373Sofridos181
BayernForaHamburg
5Jogos3
3Vitórias0
2Derrotas3
437Marcados224
455Sofridos260
BayernTodosHamburg
4Jogos5
4Vitórias1
0Derrotas4
403Marcados402
276Sofridos441
BayernCasaHamburg
3Jogos2
3Vitórias1
0Derrotas1
316Marcados178
193Sofridos181
BayernForaHamburg
1Jogos3
1Vitórias0
0Derrotas3
87Marcados224
83Sofridos260
BayernTodosHamburg
6Jogos—
2Vitórias—
4Derrotas—
521Marcados—
552Sofridos—
BayernCasaHamburg
2Jogos—
0Vitórias—
2Derrotas—
171Marcados—
180Sofridos—
BayernForaHamburg
4Jogos—
2Vitórias—
2Derrotas—
350Marcados—
372Sofridos—
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: BBL (Alemanha) · Euroliga
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Bayern4401.000+127
2Trier541.800+64
3Frankfurt431.750+17
4Basketball Braunschweig431.750+7
5Rostock532.600+52
6Bonn532.600+43
7Syntainics MBC532.600+23
8Ludwigsburg532.600-4
9Oldenburg532.600-37
10Wurzburg422.500-18
11Bamberg523.400+2
12Ulm523.400-21
13Jena523.400-61
14Alba Berlin523.400-51
15Hamburg514.200-39
16Chemnitz514.200-20
17Vechta514.200-62
18Phoenix Hagen514.200-22
Dados de 18/10 12:04

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
BayernDVVDVDDVVV12V 8D
HamburgDDDVDVDDDD8V 12D
Bayern
Com base em 20 jogos
Hamburg
Com base em 20 jogos
20Jogos20
12V 8DV · D8V 12D
60%Taxa de vitórias40%
88.10Marcados por jogo84.90
79.80Sofridos por jogo87.30
+166Saldo-48
113Máximo de pontos marcados97
61Mínimo de pontos marcados71
21.9 (17 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.8 (12 jogos)
23.8 (17 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.8 (12 jogos)
21.5 (17 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.1 (12 jogos)
21.5 (17 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.0 (12 jogos)
45.6 (17 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.6 (12 jogos)
42.9 (17 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.1 (12 jogos)
167.9Média do placar combinado172.2
0/17 jogosJogos com prorrogação1/12 jogos
33.3 (17 jogos)Rebotes por jogo31.8 (12 jogos)
18.5 (17 jogos)Assistências por jogo15.8 (12 jogos)
35% (17 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (12 jogos)
77% (14 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (12 jogos)
48% (17 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (12 jogos)
60% (14 jogos)Arremesso efetivo (TS%)57% (12 jogos)
13.0 (17 jogos)Erros de ataque por jogo13.2 (12 jogos)
8.4 (17 jogos)Roubos de bola por jogo6.8 (12 jogos)
3.1 (17 jogos)Tocos por jogo1.8 (12 jogos)
Bayern
Com base em 12 jogos
Casa somente partidasHamburg
Com base em 11 jogos
12Jogos11
7V 5DV · D7V 4D
58%Taxa de vitórias64%
91.33Marcados por jogo87.82
77.50Sofridos por jogo84.09
+166Saldo+41
113Máximo de pontos marcados97
77Mínimo de pontos marcados73
23.3 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.0 (6 jogos)
25.8 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.2 (6 jogos)
22.7 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.5 (6 jogos)
21.6 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto22.2 (6 jogos)
49.1 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.2 (6 jogos)
44.2 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo42.7 (6 jogos)
168.8Média do placar combinado171.9
0/9 jogosJogos com prorrogação1/6 jogos
35.6 (9 jogos)Rebotes por jogo32.7 (6 jogos)
19.9 (9 jogos)Assistências por jogo16.8 (6 jogos)
38% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos38% (6 jogos)
81% (8 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (6 jogos)
49% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (6 jogos)
62% (8 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (6 jogos)
12.7 (9 jogos)Erros de ataque por jogo13.0 (6 jogos)
8.3 (9 jogos)Roubos de bola por jogo7.0 (6 jogos)
3.2 (9 jogos)Tocos por jogo1.5 (6 jogos)
Bayern
Com base em 8 jogos
Fora somente partidasHamburg
Com base em 9 jogos
8Jogos9
5V 3DV · D1V 8D
62%Taxa de vitórias11%
83.25Marcados por jogo81.33
83.25Sofridos por jogo91.22
+0Saldo-89
101Máximo de pontos marcados96
61Mínimo de pontos marcados71
20.2Média de pontos no 1º quarto21.5 (6 jogos)
21.5Média de pontos no 2º quarto23.5 (6 jogos)
20.1Média de pontos no 3º quarto19.7 (6 jogos)
21.4Média de pontos no 4º quarto19.8 (6 jogos)
41.8Média de pontos no primeiro tempo45.0 (6 jogos)
41.5Média de pontos no segundo tempo39.5 (6 jogos)
166.5Média do placar combinado172.6
0/8 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
30.8Rebotes por jogo31.0 (6 jogos)
17.0Assistências por jogo14.8 (6 jogos)
31%Aproveitamento de 3 pontos30% (6 jogos)
72% (6 jogos)Aproveitamento de lances livres76% (6 jogos)
48%Aproveitamento de arremessos45% (6 jogos)
56% (6 jogos)Arremesso efetivo (TS%)57% (6 jogos)
13.4Erros de ataque por jogo13.5 (6 jogos)
8.5Roubos de bola por jogo6.5 (6 jogos)
3.0Tocos por jogo2.0 (6 jogos)
Bayern
Com base em 11 jogos
BBL (Alemanha)Hamburg
Com base em 18 jogos
11Jogos18
8V 3DV · D7V 11D
73%Taxa de vitórias39%
89.55Marcados por jogo84.72
74.55Sofridos por jogo87.56
+165Saldo-51
113Máximo de pontos marcados97
61Mínimo de pontos marcados71
22.7Média de pontos no 1º quarto21.8 (12 jogos)
24.7Média de pontos no 2º quarto22.8 (12 jogos)
21.3Média de pontos no 3º quarto20.1 (12 jogos)
20.8Média de pontos no 4º quarto21.0 (12 jogos)
47.5Média de pontos no primeiro tempo44.6 (12 jogos)
42.1Média de pontos no segundo tempo41.1 (12 jogos)
164.1Média do placar combinado172.3
0/11 jogosJogos com prorrogação1/12 jogos
35.5Rebotes por jogo31.7 (11 jogos)
18.3Assistências por jogo15.9 (11 jogos)
35%Aproveitamento de 3 pontos33% (11 jogos)
76%Aproveitamento de lances livres76% (11 jogos)
48%Aproveitamento de arremessos45% (11 jogos)
59%Arremesso efetivo (TS%)57% (11 jogos)
12.0Erros de ataque por jogo13.3 (11 jogos)
9.2Roubos de bola por jogo6.9 (11 jogos)
3.5Tocos por jogo1.6 (11 jogos)
Bayern
Com base em 6 jogos
EuroligaHamburg
6Jogos—
2V 4DV · D—
33%Taxa de vitórias—
86.83Marcados por jogo—
92.00Sofridos por jogo—
-31Saldo—
101Máximo de pontos marcados—
76Mínimo de pontos marcados—
20.3Média de pontos no 1º quarto—
22.0Média de pontos no 2º quarto—
21.8Média de pontos no 3º quarto—
22.7Média de pontos no 4º quarto—
42.3Média de pontos no primeiro tempo—
44.5Média de pontos no segundo tempo—
178.8Média do placar combinado—
0/6 jogosJogos com prorrogação—
29.3Rebotes por jogo—
19.0Assistências por jogo—
34%Aproveitamento de 3 pontos—
84% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres—
48%Aproveitamento de arremessos—
61% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
14.8Erros de ataque por jogo—
7.0Roubos de bola por jogo—
2.5Tocos por jogo—
Bayern
Com base em 3 jogos
Amistosos de ClubesHamburg
Com base em 1 jogos
3Jogos1
2V 1DV · D0V 1D
67%Taxa de vitóriasDados insuficientes (1 jogos)
85.33Marcados por jogoDados insuficientes (1 jogos)
74.67Sofridos por jogoDados insuficientes (1 jogos)
+32Saldo-6
98Máximo de pontos marcadosDados insuficientes (1 jogos)
77Mínimo de pontos marcadosDados insuficientes (1 jogos)
160.0Média do placar combinadoDados insuficientes (1 jogos)
BayernCopa AlemãHamburg
Com base em 1 jogos
—Jogos1
—V · D1V 0D
—Saldo+9
—Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 18/10 12:33

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 10 partidas
5Bayern V
0E
5Hamburg V
163.6Média de pontuação combinada
Bayern Referência
Marcados : Sofridos
816 : 820
Em casa
4V 0E 1D
Fora de casa
1V 0E 4D
DHamburg96:81Bayern29/03/2026 10:00 · BBL (Alemanha) 2025/26VBayern96:79Hamburg05/10/2025 13:00 · BBL (Alemanha) 2025/26
Dados de 18/10 12:33

Elenco

Elenco 15 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 10 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
A. Obst1022:1711.01.02.5
J. Thiemann919:279.74.91.8
O. Da Silva918:3310.43.80.7
D. Washington819:0115.91.12.5
M. Beauchamp721:008.43.92.0
V. Lucic916:095.23.01.6
J. Jessup915:167.72.11.4
M. Norris817:095.93.51.1
A. Wiley914:537.46.70.7
K. Baldwin716:198.01.92.4
R. Jokubaitis715:388.10.93.0
J. Voigtmann813:306.04.51.9
J. Hollatz813:132.41.41.5
T. B. Jensen613:562.81.72.7
N. Giffey512:014.01.00.6
Elenco 10 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 4 jogos · de 5 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
D. Muenkat428:1011.59.81.0
K. Ogbe427:5512.84.21.0
Z. Zeigler424:2410.21.24.2
M. Breunig424:188.25.22.0
N. Thomasson422:097.22.01.8
M. Kangudia421:5011.80.24.0
O. Rich418:433.02.50.2
T. Wade413:174.81.80.8
N. Pavrette413:055.53.50.0
S. Theis45:392.01.20.0
Dados de 18/10 07:14

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)