LASK vs 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가)
라이파이젠 아레나
01:0010.26 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
LASK결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 조지 벨로부상 |
| 모지스 우소르부상 |
| 라미즈 하라카테부상 |
잘츠부르크결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 엔리케 아길라르부상 |
| 니콜라스 페라트슈니히부상 |
10.17 10:54 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 13 · 14경기 기준(시즌 전체 아님)
| LASK | 전체 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 14 |
| 7 | 승 | 9 |
| 1 | 무 | 4 |
| 5 | 패 | 1 |
| 30 | 득점 | 27 |
| 20 | 실점 | 11 |
| LASK | 홈 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 6 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 17 | 득점 | 17 |
| 10 | 실점 | 6 |
| LASK | 원정 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 4 |
| 3 | 패 | 0 |
| 13 | 득점 | 10 |
| 10 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 8 |
| 3 | 무득점 경기 | 2 |
| 2.31 | 경기당 득점 | 1.93 |
| 1.54 | 경기당 실점 | 0.79 |
| 3 | 최장 연승 | 5 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| LASK | 전체 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 6 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 0 |
| 23 | 득점 | 18 |
| 9 | 실점 | 4 |
| LASK | 홈 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 10 | 득점 | 13 |
| 3 | 실점 | 2 |
| LASK | 원정 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 3 |
| 1 | 패 | 0 |
| 13 | 득점 | 5 |
| 6 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 4 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 2.56 | 경기당 득점 | 2.25 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 0.50 |
| 5 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| LASK | 전체 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 3 | 패 | — |
| 7 | 득점 | — |
| 11 | 실점 | — |
| LASK | 홈 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 7 | 득점 | — |
| 7 | 실점 | — |
| LASK | 원정 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 2 | 무득점 경기 | — |
| 1.75 | 경기당 득점 | — |
| 2.75 | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 2 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| LASK | 전체 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 | 4 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 9 |
| — | 실점 | 7 |
| LASK | 홈 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 4 |
| LASK | 원정 | 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 4 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 1.50 |
| — | 경기당 실점 | 1.17 |
| — | 최장 연승 | 3 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 오스트리아 분데스리가 · UEFA 챔피언스리그 · UEFA 유로파리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK 래피드 | 9 | 8 | 0 | 1 | +18 | 24 | 승승승승패 |
| 2 | LASK | 9 | 6 | 1 | 2 | +14 | 19 | 승패무패승 |
| 3 | 잘츠부르크 | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | 무승무승승 |
| 4 | 리트 | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | 승승승무패 |
| 5 | 슈투름 그라츠 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승패승패무 |
| 6 | 하르트베르크 | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 11 | 패승무무승 |
| 7 | 그라츠 AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | 무무승무패 |
| 8 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패패무승승 |
| 9 | A. 루스타나우 | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 8 | 패패승패패 |
| 10 | FK 아우스트리아 빈 | 9 | 2 | 1 | 6 | -9 | 7 | 패패무승패 |
| 11 | 알타흐 | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | 승패패패패 |
| 12 | 볼프스베르거 AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 5 | 2 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 리트 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 5 | 5 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
10.18 12:08 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
LASK승패패승무패패승승승13승 2무 5패
잘츠부르크패무패승승무승승승승10승 5무 5패
| LASK 20경기 기준 | 잘츠부르크 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 10승 5무 5패 |
| 65% | 승률 | 50% |
| 10% | 무승부율 | 25% |
| 2.60 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +26 | 득실차 | +14 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 15% | 무득점 비율 | 15% |
| 2.09 (16경기) | 경기당 기대득점 | 2.03 (14경기) |
| 1.24 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.33 (14경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.9 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (18경기) |
| 0.6 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 (18경기) |
| 1.6 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 18.2 (18경기) | 경기당 슛 | 17.1 (14경기) |
| 6.3 (18경기) | 경기당 유효슛 | 6.1 (17경기) |
| 49% (18경기) | 평균 점유율 | 61% (17경기) |
| 6.3 (18경기) | 경기당 코너킥 | 7.1 (17경기) |
| 1.7 (18경기) | 경기당 경고 | 1.0 (16경기) |
| 10.2 (18경기) | 경기당 파울 | 8.9 (17경기) |
| LASK 9경기 기준 | 홈 경기만 | 잘츠부르크 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 7승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 1무 3패 |
| 78% | 승률 | 60% |
| 0% | 무승부율 | 10% |
| 2.67 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.44 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +11 | 득실차 | +8 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 11% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.99 (7경기) | 경기당 기대득점 | 2.01 (7경기) |
| 1.42 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.35 (7경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 89% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 1.2 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 1.5 (8경기) | 후반 평균 득점 | 1.3 (9경기) |
| 0.8 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 18.6 (8경기) | 경기당 슛 | 18.7 (7경기) |
| 6.4 (8경기) | 경기당 유효슛 | 6.1 (9경기) |
| 45% (8경기) | 평균 점유율 | 60% (9경기) |
| 5.4 (8경기) | 경기당 코너킥 | 7.9 (9경기) |
| 1.2 (8경기) | 경기당 경고 | 0.5 (8경기) |
| 11.0 (8경기) | 경기당 파울 | 8.0 (9경기) |
| LASK 11경기 기준 | 원정 경기만 | 잘츠부르크 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 2패 |
| 55% | 승률 | 40% |
| 18% | 무승부율 | 40% |
| 2.55 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 1.18 | 경기당 실점 | 0.80 |
| +15 | 득실차 | +6 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 18% | 무득점 비율 | 20% |
| 2.17 (9경기) | 경기당 기대득점 | 2.04 (7경기) |
| 1.11 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.31 (7경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.6 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 (9경기) |
| 0.5 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 1.6 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 0.7 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 17.8 (10경기) | 경기당 슛 | 15.6 (7경기) |
| 6.2 (10경기) | 경기당 유효슛 | 6.1 (8경기) |
| 52% (10경기) | 평균 점유율 | 61% (8경기) |
| 7.0 (10경기) | 경기당 코너킥 | 6.1 (8경기) |
| 2.0 (10경기) | 경기당 경고 | 1.5 (8경기) |
| 9.6 (10경기) | 경기당 파울 | 10.0 (8경기) |
| LASK 14경기 기준 | 오스트리아 분데스리가 | 잘츠부르크 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 12 |
| 10승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 3패 |
| 71% | 승률 | 42% |
| 14% | 무승부율 | 33% |
| 2.64 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 0.93 | 경기당 실점 | 0.92 |
| +24 | 득실차 | +10 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 7% | 무득점 비율 | 17% |
| 2.19 | 경기당 기대득점 | 2.17 |
| 1.06 | 경기당 기대실점 | 1.14 |
| 57% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 79% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 1.6 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 17.4 | 경기당 슛 | 17.8 |
| 6.4 | 경기당 유효슛 | 6.4 |
| 51% | 평균 점유율 | 61% |
| 6.7 | 경기당 코너킥 | 7.2 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 0.8 (11경기) |
| 9.5 | 경기당 파울 | 7.8 |
| LASK | UEFA 유로파리그 | 잘츠부르크 6경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 1패 |
| — | 승률 | 67% |
| — | 무승부율 | 17% |
| — | 경기당 득점 | 1.50 |
| — | 경기당 실점 | 1.17 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 67% |
| — | 무득점 비율 | 17% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 17% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 경기당 유효슛 | 5.4 (5경기) |
| — | 평균 점유율 | 60% (5경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 6.6 (5경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.4 (5경기) |
| — | 경기당 파울 | 11.8 (5경기) |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| LASK 4경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 잘츠부르크 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1승 0무 3패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 25% | 승률 | — |
| 0% | 무승부율 | — |
| 1.75 | 경기당 득점 | — |
| 2.75 | 경기당 실점 | — |
| -4 | 득실차 | — |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 50% | 무득점 비율 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | — |
| 1.8 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.5 | 후반 평균 득점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | — |
| 20.8 | 경기당 슛 | — |
| 5.8 | 경기당 유효슛 | — |
| 43% | 평균 점유율 | — |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | — |
| 1.5 | 경기당 경고 | — |
| 12.8 | 경기당 파울 | — |
| LASK 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 잘츠부르크 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| +1 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| LASK 1경기 기준 | 오스트리아 컵 | 잘츠부르크 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +5 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승A. 루스타나우0:4LASK2026.10.18 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온패LASK3:6리버풀2026.10.15 01:45 · UEFA 챔피언스리그 · 라이파이젠 아레나패LASK0:2SK 래피드2026.10.12 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 라이파이젠 아레나승LASK2:1퍼스트 비엔나2026.10.02 21:30 · 클럽 친선경기무하르트베르크3:3LASK2026.09.20 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 슈타디온 하르트베르크패슈투름 그라츠2:1LASK2026.09.14 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나패AEK 아테네1:0LASK2026.09.09 01:45 · UEFA 챔피언스리그 · 올윈 아레나
승도이칠란츠베르거1:6LASK2026.09.05 · 오스트리아 컵
승볼프스베르거 AC1:3LASK2026.09.02 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나승LASK3:0알타흐2026.08.30 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라이파이젠 아레나승LASK4:1연장 1-0셀틱2026.08.26 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 라이파이젠 아레나패셀틱3:0LASK2026.08.20 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 셀틱 파크승LASK4:1리트2026.08.15 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라이파이젠 아레나승FK 아우스트리아 빈0:2LASK2026.08.10 02:00 · 오스트리아 분데스리가 · 제네랄리 아레나승LASK3:0그라츠 AK2026.08.01 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라이파이젠 아레나2025/26 시즌
승FK 아우스트리아 빈0:3LASK2026.05.17 21:30 · 오스트리아 분데스리가승LASK2:1잘츠부르크2026.05.11 00:00 · 오스트리아 분데스리가승LASK3:1SK 래피드2026.05.05 03:30 · 오스트리아 분데스리가승하르트베르크1:5LASK2026.04.26 21:30 · 오스트리아 분데스리가무슈투름 그라츠1:1LASK2026.04.23 03:30 · 오스트리아 분데스리가패잘츠부르크0:4AC밀란2026.10.16 01:45 · UEFA 유로파리그 · 레드불 아레나무그라츠 AK0:0잘츠부르크2026.10.11 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나패잘츠부르크1:2블라우바이스 린츠2026.10.03 00:30 · 클럽 친선경기승잘츠부르크3:0슈투름 그라츠2026.09.21 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 레드불 아레나승레프스키 소피아0:1잘츠부르크2026.09.18 01:45 · UEFA 유로파리그 · 바실 레프스키 국립 경기장무리트1:1잘츠부르크2026.09.12 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 인피어텔 아레나
승장크트푈텐0:3잘츠부르크2026.09.06 · 오스트리아 컵
승잘츠부르크5:1SK 래피드2026.09.03 03:30 · 오스트리아 분데스리가 · 레드불 아레나승잘츠부르크4:1FK 아우스트리아 빈2026.08.31 02:00 · 오스트리아 분데스리가 · 레드불 아레나승잘츠부르크3:0미엘뷔AIF2026.08.28 02:00 · UEFA 유로파리그 · 레드불 아레나승미엘뷔AIF0:1잘츠부르크2026.08.21 01:00 · UEFA 유로파리그 · 스트란드발렌승티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)0:3잘츠부르크2026.08.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤무파포스FC3:3잘츠부르크2026.08.14 02:00 · UEFA 유로파리그 · 알파메가 스타디움무볼프스베르거 AC1:1잘츠부르크2026.08.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 라반탈 아레나승잘츠부르크1:0파포스FC2026.08.07 02:00 · UEFA 유로파리그 · 레드불 아레나승잘츠부르크1:0하르트베르크2026.08.02 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 레드불 아레나2025/26 시즌
패잘츠부르크1:3하르트베르크2026.05.17 21:30 · 오스트리아 분데스리가패LASK2:1잘츠부르크2026.05.11 00:00 · 오스트리아 분데스리가무잘츠부르크1:1슈투름 그라츠2026.05.04 00:00 · 오스트리아 분데스리가패SK 래피드1:0잘츠부르크2026.04.26 21:30 · 오스트리아 분데스리가10.18 01:50 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기2LASK 승
0무
2잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) 승
4.2평균 득점 합
LASK 기준
- 득점 : 실점
- 6 : 11
- 홈에서
- 1승 0무 1패
- 원정에서
- 1승 0무 1패
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 13경기 기준
로스터 31명 · 이번 시즌 모든 대회 · 14경기 기준
10.17 10:54 기준
감독
LASK감독 디트마어 쿠바우어
잘츠부르크감독 대니 뢰얼
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
LASK 팀과 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) 팀의 오스트리아 분데스리가 경기는 2026년 10월 26일 01:00 KST에 열립니다(경기장 Raiffeisen Arena).
순위표에서 LASK 팀은 2위, 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) 팀은 3위입니다.
LASK 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 LASK 팀이 2번, 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
LASK · 이전 경기: 스포르팅CP vs LASK (10월 22일) · 다음 경기: LASK vs 티롤 (오스트리아 분데스리가) (11월 1일)
잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) · 이전 경기: NK첼레 vs 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) (10월 23일) · 다음 경기: 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) vs A. 루스타나우 (11월 1일)
오스트리아 분데스리가 이번 주 경기
- 그라츠 AK vs 하르트베르크
- 알타흐 vs SV 리트
- LASK vs 티롤 (오스트리아 분데스리가)
- 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) vs A. 루스타나우
- 볼프스베르거 AC vs 슈투름 그라츠
- FK 아우스트리아 빈 vs SK 래피드
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다