Tarancon vs Levante (Spain)
Estadio Municipal de Tarancon
01:00Mulai 13 Nov
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Tarancon
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Levante (Spain)Absen 1 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi · Daftar absen pertandingan sebelumnya (31 Okt)
| E. BardeliCedera otot |
Per 3 Nov 21:00
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Odds untuk pertandingan ini telah dihentikan · Akan muncul otomatis saat dibuka kembali
1X2KandangDitutupSeriDitutupTandangDitutupPinnacle + 6Kandang13,26→9,83Terakhir valid 11.4 09:33Seri8,50→7,29Terakhir valid 11.4 09:33Tandang1,08→1,14Terakhir valid 11.4 09:33
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Saat ini tidak ada odds yang valid
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Dihentikan | |||
| 9,83▲ | 7,29▲ | 1,14▼ | |
| Dihentikan | |||
| 9,35▼ | 6,92▼ | 1,15▲ | |
| Ditutup | |||
| 11,84▲ | 7,80▲ | 1,07▼ | |
| 11,25▼ | 7,12▼ | 1,09▲ | |
| Pertama | 13,26 | 8,50 | 1,08 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Marathon | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| 1xBet | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| BetVictor | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia2Kandang +2DitutupTandang -2DitutupPinnacle + 5Kandang3,07→2,02Terakhir valid 11.4 09:33Tandang1,29→1,68Terakhir valid 11.4 09:33
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2 · Saat ini tidak ada odds yang valid
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| Perubahan garis · 2.5 → 2 | ||
| 2,02▲ | 1,68▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,88▼ | 1,82▲ | |
| Ditutup | ||
| 2,40▲ | 1,38▼ | |
| 2,17▼ | 1,48▲ | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 2,58▼ | 1,40▲ | |
| 2,71▼ | 1,37▲ | |
| 3,15▲ | 1,28▼ | |
| Pertama | 3,07 | 1,29 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +2 | Tandang -2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Ditutup | Ditutup |
| Marathon | Ditutup | Ditutup |
| 1xBet | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
| BetVictor | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.5DitutupUnder 3.5DitutupPinnacle + 6Over1,44→1,65Terakhir valid 10.28 06:48Under2,45→1,96Terakhir valid 10.28 06:48
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3.5 · Saat ini tidak ada odds yang valid
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 2.5 → 3.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,65▼ | 1,96▲ | |
| 1,83▼ | 1,81▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,89▲ | 1,79▼ | |
| 1,61▼ | 2,11▲ | |
| 1,63▲ | 2,08▼ | |
Lihat lainnya · 5 kasusTutup
| 1,57▲ | 2,19▼ | |
| 1,56▲ | 2,20▼ | |
| 1,43▼ | 2,49▲ | |
| 1,51▲ | 2,32▼ | |
| Pertama | 1,44 | 2,45 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | Ditutup | Ditutup |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Ditutup | Ditutup |
| Marathon | Ditutup | Ditutup |
| 1xBet | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
| BetVictor | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYaDitutupTidakDitutupBetfair + 5Ya2,63→2,00Terakhir valid 11.4 04:41Tidak1,47→1,80Terakhir valid 11.4 04:41
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Saat ini tidak ada odds yang valid
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| Ditutup | ||
| 1,90▼ | 1,87▲ | |
| 2,10▼ | 1,73▲ | |
| 2,30▲ | 1,60▼ | |
| 2,20▼ | 1,65▲ | |
| 2,30▼ | 1,60▲ | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 2,45▼ | 1,53▲ | |
| 2,63▼ | 1,47▲ | |
| 2,88▲ | 1,40▼ | |
| Pertama | 2,63 | 1,47 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Ditutup | Ditutup |
| Marathon | Ditutup | Ditutup |
| 1xBet | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
| BetVictor | Ditutup | Ditutup |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Primera
| Tarancon | Semua | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| — | Peringkat | 18 |
| — | Laga | 11 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 4 |
| — | Kalah | 5 |
| — | Persentase menang | 18% |
| — | Dicetak | 16 |
| — | Kebobolan | 21 |
| — | Dicetak per laga | 1.45 |
| — | Kebobolan per laga | 1.91 |
| Tarancon | Kandang | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Persentase menang | 40% |
| — | Dicetak | 13 |
| — | Kebobolan | 12 |
| — | Dicetak per laga | 2.60 |
| — | Kebobolan per laga | 2.40 |
| Tarancon | Tandang | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| — | Laga | 6 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Persentase menang | 0% |
| — | Dicetak | 3 |
| — | Kebobolan | 9 |
| — | Dicetak per laga | 0.50 |
| — | Kebobolan per laga | 1.50 |
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Tarancon —
Levante (Spain) Primera
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona (Spanyol) | 11 | 10 | 0 | 1 | +34 | 30 | MKMMM |
| 2 | Atl. Madrid | 11 | 9 | 1 | 1 | +14 | 28 | MMMMM |
| 3 | Real Madrid | 11 | 9 | 0 | 2 | +18 | 27 | MMMMK |
| 4 | Real Betis | 11 | 7 | 2 | 2 | +3 | 23 | MSKMS |
| 5 | Real Sociedad (Spanyol) | 11 | 6 | 1 | 4 | +0 | 19 | KMMMM |
| 6 | Sevilla | 12 | 5 | 3 | 4 | -2 | 18 | SKMKS |
| 7 | Ath Bilbao | 10 | 4 | 3 | 3 | +4 | 15 | MMKSS |
| 8 | Dep. A Coruna | 11 | 3 | 5 | 3 | +1 | 14 | MKSKS |
| 9 | Alaves | 12 | 3 | 4 | 5 | -2 | 13 | SKSKK |
| 10 | Villarreal | 11 | 3 | 3 | 5 | +0 | 12 | KMSKM |
| 11 | Celta de Vigo | 11 | 2 | 6 | 3 | +0 | 12 | KSMSM |
| 12 | Rayo Vallecano | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | MKSSM |
| 13 | Getafe | 11 | 3 | 3 | 5 | -8 | 12 | MKSKM |
| 14 | Espanyol | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 11 | MKKSK |
| 15 | Osasuna | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 | 11 | KKMKS |
| 16 | Racing Santander | 11 | 3 | 2 | 6 | -14 | 11 | KMKSK |
| 17 | Elche | 11 | 2 | 4 | 5 | -4 | 10 | KMSSM |
| 18 | Levante (Spain) | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 10 | KKMSS |
| 19 | Valencia | 11 | 2 | 3 | 6 | -9 | 9 | MKSSK |
| 20 | Malaga | 11 | 0 | 5 | 6 | -13 | 5 | KSKSK |
1/128-finals
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Atlético Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztán | 0 | 1 |
Agregat 4-1Lolos Atlético Calatayud
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Agregat 2-1Lolos Auriense CA
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Maracena | 1 | 0 |
| Tavernes | 1 | 0 |
Agregat 1-1Lolos —
1/64-finals
Per 7 Nov 04:25
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini · 2026/27
TaranconSSMMSMMKK4M 3S 2K · Berdasarkan 9 laga
Levante (Spain)KKMSSKKSMS2M 4S 5K · Berdasarkan 11 laga
| Tarancon Berdasarkan 9 laga | Levante (Spain) Berdasarkan 11 laga | |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 4M 3S 2K | M · S · K | 2M 4S 5K |
| 44% | Persentase menang | 18% |
| 33% | Persentase seri | 36% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.22 | Kebobolan per laga | 1.91 |
| +5 | Selisih skor | -5 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| — | Gol harapan per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.91 |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| 0.3 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.0 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.3 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.3 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 12.1 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.5 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.6 (10 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.2 |
| Tarancon Berdasarkan 4 laga | Kandang pertandingan saja | Levante (Spain) Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2M 1S 1K | M · S · K | 2M 1S 2K |
| 50% | Persentase menang | 40% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 2.60 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 2.40 |
| +1 | Selisih skor | +1 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| — | Gol harapan per laga | 2.07 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.90 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.8 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| — | Tembakan per laga | 16.8 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 41% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 (4 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 9.4 |
| Tarancon Berdasarkan 5 laga | Tandang pertandingan saja | Levante (Spain) Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 2M 2S 1K | M · S · K | 0M 3S 3K |
| 40% | Persentase menang | 0% |
| 40% | Persentase seri | 50% |
| 2.40 | Dicetak per laga | 0.50 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +4 | Selisih skor | -6 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Gol harapan per laga | 0.71 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.92 |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 8.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 1.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 10.8 |
| Tarancon | Primera | Levante (Spain) Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 11 |
| — | M · S · K | 2M 4S 5K |
| — | Persentase menang | 18% |
| — | Persentase seri | 36% |
| — | Dicetak per laga | 1.45 |
| — | Kebobolan per laga | 1.91 |
| — | Selisih skor | -5 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| — | Gol harapan per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.91 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 64% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| — | Tembakan per laga | 12.1 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.5 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.6 (10 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 10.2 |
| Tarancon Berdasarkan 7 laga | Tercera Federación Grup 18 | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 4M 3S 0K | M · S · K | — |
| 57% | Persentase menang | — |
| 43% | Persentase seri | — |
| 2.29 | Dicetak per laga | — |
| 1.29 | Kebobolan per laga | — |
| +7 | Selisih skor | — |
| 14% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 86% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 71% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.3 (3 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 (3 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.3 (3 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.3 (3 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| Tarancon Berdasarkan 2 laga | Tercera División | Levante (Spain) |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0M 0S 2K | M · S · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
SNoblejas2:2Tarancon31 Okt 2026 22:30 · Tercera Federación Grup 18STarancon1:1Villarrubia24 Okt 2026 22:00 · Tercera Federación Grup 18MQuintanar del Rey1:2Tarancon18 Okt 2026 22:30 · Tercera Federación Grup 18MTarancon1:0Socuellamos10 Okt 2026 22:00 · Tercera Federación Grup 18SMarchamalo2:2Tarancon3 Okt 2026 23:30 · Tercera Federación Grup 18MGuadalajara B2:6Tarancon26 Sep 2026 21:00 · Tercera Federación Grup 18MTarancon2:1CD Villa19 Sep 2026 23:00 · Tercera Federación Grup 18
KTorrijos1:0Tarancon13 Sep 2026 · Tercera División
KTarancon0:1Illescas5 Sep 2026 · Tercera División
Musim 2025/26
KTarancon0:1Ciudad Real23 Mei 2026 · Tercera División
SCiudad Real0:0Tarancon17 Mei 2026 · Tercera División
MTarancon3:0Cazalegas10 Mei 2026 · Tercera División
KLevante (Spain)0:2Atl. Madrid31 Okt 2026 20:00 · PrimeraKReal Sociedad (Spanyol)2:1Levante (Spain)26 Okt 2026 00:30 · Primera · AnoetaMLevante (Spain)3:1Ath Bilbao22 Okt 2026 01:00 · PrimeraSDep. A Coruna1:1Levante (Spain)17 Okt 2026 02:00 · Primera · Estadio Municipal de RiazorSLevante (Spain)3:3Sevilla13 Okt 2026 02:00 · PrimeraKVillarreal3:1Levante (Spain)20 Sep 2026 23:30 · Primera · Estadio de la CeramicaKLevante (Spain)2:4Barcelona (Spanyol)13 Sep 2026 21:15 · PrimeraSMalaga0:0Levante (Spain)6 Sep 2026 23:30 · Primera · Estadio La RosaledaMLevante (Spain)5:2Real Betis29 Agu 2026 22:00 · PrimeraSOsasuna0:0Levante (Spain)25 Agu 2026 00:30 · Primera · Estadio El SadarKEspanyol3:0Levante (Spain)17 Agu 2026 00:00 · Primera · RCDE Stadium
Musim 2025/26
KReal Betis2:1Levante (Spain)24 Mei 2026 02:00 · PrimeraMLevante (Spain)2:0RCD Mallorca18 Mei 2026 00:00 · PrimeraMCelta de Vigo2:3Levante (Spain)13 Mei 2026 00:00 · PrimeraMLevante (Spain)3:2Osasuna9 Mei 2026 02:00 · PrimeraKVillarreal5:1Levante (Spain)2 Mei 2026 19:00 · PrimeraSEspanyol0:0Levante (Spain)28 Apr 2026 02:00 · PrimeraMLevante (Spain)2:0Sevilla24 Apr 2026 00:00 · PrimeraMLevante (Spain)1:0Getafe14 Apr 2026 02:00 · PrimeraKReal Sociedad (Spanyol)2:0Levante (Spain)4 Apr 2026 19:00 · PrimeraPer 7 Nov 04:27
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiTidak ada riwayat pertemuan
Pertandingan berikutnya
Tidak ada pertandingan mendatang dalam jadwal kami
Info pertandingan · Laga terkait
Tarancon melawan Levante (Spain) di Piala Spanyol pada 13 Nov 2026 01:00 WIB di Estadio Municipal de Tarancon.
Tarancon menang 2, seri 3, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Levante (Spain) menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Odds 1X2 pasar utama adalah 9.83 · 7.29 · 1.14.
Levante (Spain) · Laga sebelumnya: Celta de Vigo vs Levante (Spain) (9 Nov) · Laga berikutnya: Levante (Spain) vs Elche (24 Nov)
Laga Piala Spanyol lain di hari yang sama
Laga Piala Spanyol pekan ini
- Salamanca vs Celta de Vigo
- Utebo FC vs CE Sabadell
- Portugalete vs R. Union
- CD Badajoz vs Tenerife
- Alcoyano vs RCD Mallorca
- Reus FCR vs Barakaldo
- Deportiva Minera vs FC Cartagena SAD
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Valencia vs Real Madrid (8 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Nottingham vs Manchester City (8 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Fulham vs Newcastle (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis QPR vs Lincoln (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Preston vs Southampton (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Charlton vs Sheffield Utd (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis PSG vs Troyes AC (8 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis AJ Auxerre vs Paris FC (8 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Torino vs U.S. Lecce (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cagliari vs Frosinone (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Dortmund vs SV Elversberg + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Mainz vs Bayern Munich + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Wrexham vs Wolves + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Portsmouth vs Stoke (7 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Leeds vs Tottenham + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Talon
Laga mendatang
- Tokyo Sunrockers vs Kyoto
- Melbourne City (Australia) vs WS Wanderers
- Perth Glory vs Newcastle Jets
- Istanbul GSK vs Galatasaray
- Leeds vs Tottenham
- Portsmouth vs Stoke
- Wrexham vs Wolves
- Bristol City vs Norwich
- Gaziantep Genclik vs Alanya Bld
- Sultanbeyli vs Spor Toto SK
- Malaga vs Racing Santander
- Cagliari vs Frosinone
- Torino vs U.S. Lecce
- Mainz vs Bayern Munich
- Paderborn vs Eintracht Frankfurt
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.