뉘른베르크 vs 1. FC 카이저슬라우테른
막스-몰록 스타디온
03:3010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
뉘른베르크결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아드리아노 그리말디부상 |
1. FC 카이저슬라우테른결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 오언 깁스부상 |
10.14 06:43 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 6경기 기준(시즌 전체 아님)
| 뉘른베르크 | 전체 | 1. FC 카이저슬라우테른 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 6 |
| 5 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 21 | 득점 | 6 |
| 11 | 실점 | 4 |
| 뉘른베르크 | 홈 | 1. FC 카이저슬라우테른 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 3 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 13 | 득점 | 4 |
| 6 | 실점 | 0 |
| 뉘른베르크 | 원정 | 1. FC 카이저슬라우테른 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 8 | 득점 | 2 |
| 5 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 0 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.62 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.38 | 경기당 실점 | 0.67 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 뉘른베르크 | 전체 | 1. FC 카이저슬라우테른 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 5 |
| 5 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 20 | 득점 | 6 |
| 10 | 실점 | 4 |
| 뉘른베르크 | 홈 | 1. FC 카이저슬라우테른 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 3 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 13 | 득점 | 4 |
| 6 | 실점 | 0 |
| 뉘른베르크 | 원정 | 1. FC 카이저슬라우테른 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 2 |
| 4 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 3 |
| 0 | 무득점 경기 | 2 |
| 2.86 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.43 | 경기당 실점 | 0.80 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 뉘른베르크 | 전체 | 1. FC 카이저슬라우테른 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 0 |
| 뉘른베르크 | 원정 | 1. FC 카이저슬라우테른 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 0 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 2.분데스리가 · DFB 포칼
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헤르타 BSC 베를린 | 7 | 7 | 0 | 0 | +11 | 21 | 승승승승승 |
| 2 | 뉘른베르크 | 7 | 5 | 2 | 0 | +10 | 17 | 무승승무승 |
| 3 | 하이덴하임 | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | 무무승승승 |
| 4 | 마그데부르크 | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | 승무승패승 |
| 5 | 볼프스부르크 | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | 무승패무승 |
| 6 | 1. FC 카이저슬라우테른 | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | 무승패승승 |
| 7 | 장크트 파울리 | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | 승무승무패 |
| 8 | 에네르기 코트부스 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 패무승무패 |
| 9 | 아르미니아 빌레펠트 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 승무패무패 |
| 10 | VfL 오스나브뤼크 | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | 무무패승승 |
| 11 | 브라운슈바이크 | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | 승패무패패 |
| 12 | 보훔 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | 패패무승패 |
| 13 | 하노버 96 | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | 패승패무승 |
| 14 | 다름슈타트 | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | 승패승패패 |
| 15 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | 패무무패승 |
| 16 | 디나모 드레스덴 | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | 무패무패패 |
| 17 | 카를스루에 SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | 패패패무패 |
| 18 | 홀슈타인 킬 | 7 | 0 | 4 | 3 | -4 | 4 | 패무패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아르미니아 빌레펠트 | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 보훔 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 브라운슈바이크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 에네르기 코트부스 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 다름슈타트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 하노버 96 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 하이덴하임 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 헤르타 BSC 베를린 | 3 | 3 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 홀슈타인 킬 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 1. FC 카이저슬라우테른 | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 카를스루에 SC | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 마그데부르크 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 뉘른베르크 | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 디나모 드레스덴 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 장크트 파울리 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | VfL 오스나브뤼크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 볼프스부르크 | 3 | 1 | 2 | 0 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아르미니아 빌레펠트 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 보훔 | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브라운슈바이크 | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 에네르기 코트부스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 다름슈타트 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 하노버 96 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 하이덴하임 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 헤르타 BSC 베를린 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 홀슈타인 킬 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 1. FC 카이저슬라우테른 | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 카를스루에 SC | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 마그데부르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 뉘른베르크 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 디나모 드레스덴 | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 장크트 파울리 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfL 오스나브뤼크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스부르크 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
10.16 19:06 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
뉘른베르크무승승승무승무승승무10승 7무 3패
1. FC 카이저슬라우테른무무승패승승무무무승8승 5무 7패
| 뉘른베르크 20경기 기준 | 1. FC 카이저슬라우테른 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 7무 3패 | 승 · 무 · 패 | 8승 5무 7패 |
| 50% | 승률 | 40% |
| 35% | 무승부율 | 25% |
| 2.05 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 0.95 |
| +16 | 득실차 | +1 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 55% |
| 10% | 무득점 비율 | 45% |
| 1.51 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.33 (18경기) |
| 1.62 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.40 (18경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 20% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 1.1 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (19경기) |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 0.9 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.6 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 14.7 (18경기) | 경기당 슛 | 12.4 (18경기) |
| 5.0 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 (18경기) |
| 51% (18경기) | 평균 점유율 | 49% (18경기) |
| 4.9 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (18경기) |
| 2.1 (18경기) | 경기당 경고 | 2.2 (16경기) |
| 11.4 (18경기) | 경기당 파울 | 11.6 (18경기) |
| 뉘른베르크 10경기 기준 | 홈 경기만 | 1. FC 카이저슬라우테른 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 7승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 2패 |
| 70% | 승률 | 56% |
| 10% | 무승부율 | 22% |
| 2.30 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 0.56 |
| +13 | 득실차 | +9 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 67% |
| 20% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.74 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.77 (8경기) |
| 1.55 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.18 (8경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 22% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 1.1 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (8경기) |
| 0.3 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.2 (8경기) |
| 1.1 (9경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.7 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.2 (8경기) |
| 16.8 (9경기) | 경기당 슛 | 16.4 (8경기) |
| 5.4 (9경기) | 경기당 유효슛 | 6.0 (8경기) |
| 52% (9경기) | 평균 점유율 | 54% (8경기) |
| 5.3 (9경기) | 경기당 코너킥 | 6.6 (8경기) |
| 1.4 (9경기) | 경기당 경고 | 2.3 (7경기) |
| 9.2 (9경기) | 경기당 파울 | 12.6 (8경기) |
| 뉘른베르크 10경기 기준 | 원정 경기만 | 1. FC 카이저슬라우테른 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 3승 6무 1패 | 승 · 무 · 패 | 3승 3무 5패 |
| 30% | 승률 | 27% |
| 60% | 무승부율 | 27% |
| 1.80 | 경기당 득점 | 0.55 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.27 |
| +3 | 득실차 | -8 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 0% | 무득점 비율 | 64% |
| 1.28 (9경기) | 경기당 기대득점 | 0.98 (10경기) |
| 1.69 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.57 (10경기) |
| 90% | 양 팀 득점 비율 | 18% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 12.7 (9경기) | 경기당 슛 | 9.3 (10경기) |
| 4.6 (9경기) | 경기당 유효슛 | 3.0 (10경기) |
| 51% (9경기) | 평균 점유율 | 45% (10경기) |
| 4.4 (9경기) | 경기당 코너킥 | 3.4 (10경기) |
| 2.8 (9경기) | 경기당 경고 | 2.2 (9경기) |
| 13.6 (9경기) | 경기당 파울 | 10.7 (10경기) |
| 뉘른베르크 18경기 기준 | 2.분데스리가 | 1. FC 카이저슬라우테른 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 9승 6무 3패 | 승 · 무 · 패 | 8승 3무 7패 |
| 50% | 승률 | 44% |
| 33% | 무승부율 | 17% |
| 2.06 | 경기당 득점 | 1.06 |
| 1.28 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +14 | 득실차 | +1 |
| 28% | 클린시트(무실점) 비율 | 56% |
| 11% | 무득점 비율 | 44% |
| 1.51 | 경기당 기대득점 | 1.33 |
| 1.62 | 경기당 기대실점 | 1.40 |
| 61% | 양 팀 득점 비율 | 17% |
| 61% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 14.7 | 경기당 슛 | 12.4 |
| 5.0 | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 51% | 평균 점유율 | 49% |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 2.2 (16경기) |
| 11.4 | 경기당 파울 | 11.6 |
| 뉘른베르크 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 1. FC 카이저슬라우테른 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| +2 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 뉘른베르크 1경기 기준 | DFB 포칼 | 1. FC 카이저슬라우테른 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| +0 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무뉘른베르크4:4볼프스부르크2026.10.11 03:30 · 2.분데스리가 · 막스-몰록 스타디온승뉘른베르크3:1잉골슈타트2026.10.02 19:00 · 클럽 친선경기승카를스루에 SC0:1뉘른베르크2026.09.19 20:00 · 2.분데스리가 · 비비방크 빌트파르크승뉘른베르크2:1하노버 962026.09.12 01:30 · 2.분데스리가 · 막스-몰록 스타디온무홀슈타인 킬2:2뉘른베르크2026.09.05 20:00 · 2.분데스리가 · 홀슈타인 슈타디온승뉘른베르크4:1아르미니아 빌레펠트2026.08.30 03:30 · 2.분데스리가 · 막스-몰록 스타디온무빅토리아 쾰른1:1연장 0-0승부차기 4-5뉘른베르크2026.08.22 22:30 · DFB 포칼 · 슈포르트파르크 호엔베르크승SpVgg 그로이터 퓌르트2:4뉘른베르크2026.08.15 20:00 · 2.분데스리가 · 스포르트파크 론호프 토마스 조머승뉘른베르크3:0디나모 드레스덴2026.08.09 20:30 · 2.분데스리가 · 막스-몰록 스타디온
2025/26 시즌
무하노버 963:3뉘른베르크2026.05.17 22:30 · 2.분데스리가승뉘른베르크3:0샬케042026.05.10 03:30 · 2.분데스리가무SpVgg 그로이터 퓌르트1:1뉘른베르크2026.05.03 20:30 · 2.분데스리가승뉘른베르크1:0마그데부르크2026.04.26 20:30 · 2.분데스리가무아르미니아 빌레펠트1:1뉘른베르크2026.04.18 20:00 · 2.분데스리가패뉘른베르크0:2디나모 드레스덴2026.04.11 20:00 · 2.분데스리가무브라운슈바이크1:1뉘른베르크2026.04.05 20:30 · 2.분데스리가승뉘른베르크3:01. FC 카이저슬라우테른2026.03.21 21:00 · 2.분데스리가승홀슈타인 킬2:3뉘른베르크2026.03.14 21:00 · 2.분데스리가패뉘른베르크0:1뒤셀도르프2026.03.07 21:00 · 2.분데스리가패헤르타 BSC 베를린2:1뉘른베르크2026.03.01 21:30 · 2.분데스리가무하이덴하임0:01. FC 카이저슬라우테른2026.10.10 01:30 · 2.분데스리가 · 포이트 아레나무1. FC 카이저슬라우테른1:1그로스아스파흐2026.10.03 01:00 · 클럽 친선경기승1. FC 카이저슬라우테른1:0브라운슈바이크2026.09.19 20:00 · 2.분데스리가 · 프리츠 발터 슈타디온패마그데부르크3:01. FC 카이저슬라우테른2026.09.12 20:00 · 2.분데스리가 · 아브네트 아레나승1. FC 카이저슬라우테른3:0다름슈타트2026.09.05 20:00 · 2.분데스리가 · 프리츠 발터 슈타디온승장크트 파울리1:21. FC 카이저슬라우테른2026.08.30 20:30 · 2.분데스리가 · 밀러르토르 스타디온무만하임0:0연장 0-11. FC 카이저슬라우테른2026.08.22 01:00 · DFB 포칼 · 카를 벤츠 슈타디온무1. FC 카이저슬라우테른0:0카를스루에 SC2026.08.16 03:30 · 2.분데스리가 · 프리츠 발터 슈타디온무볼프스부르크0:01. FC 카이저슬라우테른2026.08.09 03:30 · 2.분데스리가 · 폭스바겐 아레나
2025/26 시즌
승마그데부르크0:11. FC 카이저슬라우테른2026.05.17 22:30 · 2.분데스리가승1. FC 카이저슬라우테른2:0아르미니아 빌레펠트2026.05.09 01:30 · 2.분데스리가패디나모 드레스덴1:01. FC 카이저슬라우테른2026.05.02 20:00 · 2.분데스리가패1. FC 카이저슬라우테른0:2브라운슈바이크2026.04.25 01:30 · 2.분데스리가패홀슈타인 킬3:01. FC 카이저슬라우테른2026.04.18 01:30 · 2.분데스리가승헤르타 BSC 베를린0:11. FC 카이저슬라우테른2026.04.11 20:00 · 2.분데스리가승1. FC 카이저슬라우테른3:0뒤셀도르프2026.04.04 20:00 · 2.분데스리가패뉘른베르크3:01. FC 카이저슬라우테른2026.03.21 21:00 · 2.분데스리가승1. FC 카이저슬라우테른3:0카를스루에 SC2026.03.15 21:30 · 2.분데스리가패보훔3:21. FC 카이저슬라우테른2026.03.08 04:30 · 2.분데스리가패1. FC 카이저슬라우테른1:2파더보른072026.02.28 21:00 · 2.분데스리가10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1뉘른베르크 승
1무
01. FC 카이저슬라우테른 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
뉘른베르크 기준
- 득점 : 실점
- 4 : 1
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 0승 1무 0패
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
10.14 06:43 기준
감독
뉘른베르크감독 미로슬라프 클로제
1. FC 카이저슬라우테른감독 토르스텐 리버크네히트
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:43 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
뉘른베르크 팀과 1. FC 카이저슬라우테른 팀의 2.분데스리가 경기는 2026년 10월 25일 03:30 KST에 열립니다(경기장 Max-Morlock-Stadion).
순위표에서 뉘른베르크 팀은 2위, 1. FC 카이저슬라우테른 팀은 6위입니다.
뉘른베르크 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
1. FC 카이저슬라우테른 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 뉘른베르크 팀이 1번, 1. FC 카이저슬라우테른 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
뉘른베르크 · 이전 경기: 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 (10월 17일) · 다음 경기: 바이어04 레버쿠젠 vs 뉘른베르크 (10월 29일)
1. FC 카이저슬라우테른 · 이전 경기: 1. FC 카이저슬라우테른 vs 보훔 (10월 17일) · 다음 경기: 하노버 96 vs 1. FC 카이저슬라우테른 (10월 29일)
같은 날 2.분데스리가 다른 경기
2.분데스리가 이번 주 경기
- 에네르기 코트부스 vs 보훔
- 아르미니아 빌레펠트 vs 브라운슈바이크
- 1. FC 카이저슬라우테른 vs 헤르타 BSC 베를린
- 다름슈타트 vs 마그데부르크
- 볼프스부르크 vs VfL 오스나브뤼크
최신 글
- ......
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다