사간 도스 vs 가와사키 프론탈레
에키마에 부동산 스타디움
19:0010.28 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
사간 도스
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
가와사키 프론탈레결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 라자르 로마니치부상 |
| 하야시 슌스케부상 |
| 미야기 텐부상 |
10.17 10:54 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 15 · 14경기 기준(시즌 전체 아님)
| 사간 도스 | 전체 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 14 |
| 7 | 승 | 8 |
| 2 | 무 | 4 |
| 6 | 패 | 2 |
| 20 | 득점 | 31 |
| 17 | 실점 | 17 |
| 사간 도스 | 홈 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 7 |
| 6 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 16 | 득점 | 18 |
| 9 | 실점 | 11 |
| 사간 도스 | 원정 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 7 |
| 1 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 13 |
| 8 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 4 |
| 4 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 2.21 |
| 1.13 | 경기당 실점 | 1.21 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 4 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 사간 도스 | 전체 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 5 |
| 3 | 실점 | 0 |
| 사간 도스 | 홈 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 사간 도스 | 원정 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 5 |
| 1 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.67 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.00 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 사간 도스 | 전체 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 5 | 패 | — |
| 11 | 득점 | — |
| 13 | 실점 | — |
| 사간 도스 | 홈 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 9 | 득점 | — |
| 7 | 실점 | — |
| 사간 도스 | 원정 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 3 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 6 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | — |
| 3 | 무득점 경기 | — |
| 1.10 | 경기당 득점 | — |
| 1.30 | 경기당 실점 | — |
| 2 | 최장 연승 | — |
| 4 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 사간 도스 | 전체 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 5 |
| 1 | 실점 | 1 |
| 사간 도스 | 홈 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 5 |
| 0 | 실점 | 1 |
| 사간 도스 | 원정 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 사간 도스 | 전체 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 10 |
| — | 승 | 4 |
| — | 무 | 4 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 21 |
| — | 실점 | 16 |
| 사간 도스 | 홈 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 13 |
| — | 실점 | 10 |
| 사간 도스 | 원정 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 8 |
| — | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 2.10 |
| — | 경기당 실점 | 1.60 |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 3 |
집계 대회: J리그컵 · J2리그 · 일본 FA컵 · J1리그
순위표
양 팀 소속 리그 순위
사간 도스 J2리그
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 11 | 7 | 3 | 1 | +10 | 24 | 무승승승승 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 11 | 5 | 5 | 1 | +10 | 20 | 패승무승무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 11 | 6 | 2 | 3 | -4 | 20 | 패무승무승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 19 | 무무승무승 |
| 5 | 요코하마FC | 11 | 5 | 3 | 3 | +6 | 18 | 무패승무승 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 11 | 4 | 6 | 1 | +2 | 18 | 무무무승무 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 11 | 4 | 5 | 2 | +7 | 17 | 승승승무무 |
| 8 | 후지에다 MYFC | 11 | 3 | 5 | 3 | +2 | 14 | 무패무무무 |
| 9 | 테게바자로 미야자키 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 14 | 무무무승승 |
| 10 | 주빌로 이와타 | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | 14 | 무승패패패 |
| 11 | 사간 도스 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | 승승패패패 |
| 12 | 도쿠시마 보르티스 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | 무패패승승 |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 11 | 4 | 1 | 6 | +2 | 13 | 무패패승패 |
| 14 | 블라우블리츠 아키타 | 11 | 3 | 4 | 4 | +0 | 13 | 패패승무무 |
| 15 | 이와키FC | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승패패승승 |
| 16 | 도치기 시티FC | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 11 | 무패패패패 |
| 17 | 콘사도레 삿포로 | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | 11 | 승패승패무 |
| 18 | FC이마바리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -8 | 11 | 무승승패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 | 11 | 무패패승패 |
| 20 | 반포레 고후 | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | 승패패패패 |
가와사키 프론탈레 J1리그
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산프레체 히로시마 | 10 | 7 | 2 | 1 | +19 | 23 | 승승승승패 |
| 2 | FC도쿄 | 10 | 7 | 2 | 1 | +13 | 23 | 승승승승승 |
| 3 | 비셀 고베 | 10 | 7 | 1 | 2 | +8 | 22 | 승패승승승 |
| 4 | 가시와 레이솔 | 10 | 7 | 0 | 3 | +5 | 21 | 패승승승패 |
| 5 | FC마치다 젤비아 | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | 승패무승승 |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | 10 | 6 | 1 | 3 | +5 | 19 | 승승무패패 |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | 10 | 4 | 4 | 2 | +5 | 16 | 승패무승승 |
| 8 | 요코하마 F마리노스 | 10 | 4 | 4 | 2 | +4 | 16 | 무무승무승 |
| 9 | 우라와 레드 | 10 | 5 | 0 | 5 | -4 | 15 | 승패승패승 |
| 10 | 시미즈 에스펄스 | 10 | 4 | 2 | 4 | -1 | 14 | 무승승승패 |
| 11 | 파지아노 오카야마 | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | 패패패승승 |
| 12 | 나고야 그램퍼스 | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승승패패패 |
| 13 | 세레소 오사카 | 10 | 3 | 3 | 4 | -7 | 12 | 패무무패무 |
| 14 | 미토 홀리호크 | 10 | 2 | 3 | 5 | -2 | 9 | 패패패패무 |
| 15 | V바렌 나가사키 | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 9 | 패무무승패 |
| 16 | 교토 | 10 | 2 | 2 | 6 | -8 | 8 | 패패승패패 |
| 17 | 아비스파 후쿠오카 | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | 승패패무패 |
| 18 | 감바 오사카 | 10 | 1 | 4 | 5 | -8 | 7 | 무패패패패 |
| 19 | 제프 유나이티드 | 10 | 1 | 3 | 6 | -11 | 6 | 무무패무승 |
| 20 | 도쿄 베르디 | 10 | 0 | 4 | 6 | -14 | 4 | 패패패무무 |
형식 모름
10개 더 보기
형식 모름
16강
10.18 18:01 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
사간 도스승승승패무패패패패승8승 5무 7패
가와사키 프론탈레승승패승승무승승패승10승 5무 5패
| 사간 도스 20경기 기준 | 가와사키 프론탈레 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 5무 7패 | 승 · 무 · 패 | 10승 5무 5패 |
| 40% | 승률 | 50% |
| 25% | 무승부율 | 25% |
| 1.25 | 경기당 득점 | 1.85 |
| 1.15 | 경기당 실점 | 1.15 |
| +2 | 득실차 | +14 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 25% | 무득점 비율 | 10% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.35 (7경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.17 (7경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 경기당 슛 | 12.1 (8경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 4.2 (8경기) |
| — | 평균 점유율 | 57% (8경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 4.5 (8경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.4 (5경기) |
| — | 경기당 파울 | 10.6 (8경기) |
| 사간 도스 12경기 기준 | 홈 경기만 | 가와사키 프론탈레 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 10 |
| 7승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 2패 |
| 58% | 승률 | 50% |
| 25% | 무승부율 | 30% |
| 1.67 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.30 |
| +8 | 득실차 | +7 |
| 42% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 0% | 무득점 비율 | 10% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.38 (4경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.12 (4경기) |
| 58% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.1 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 경기당 슛 | 12.0 (4경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 4.2 (4경기) |
| — | 평균 점유율 | 58% (4경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 4.8 (4경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.3 (3경기) |
| — | 경기당 파울 | 11.5 (4경기) |
| 사간 도스 8경기 기준 | 원정 경기만 | 가와사키 프론탈레 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 10 |
| 1승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 3패 |
| 12% | 승률 | 50% |
| 25% | 무승부율 | 20% |
| 0.62 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.38 | 경기당 실점 | 1.00 |
| -6 | 득실차 | +7 |
| 12% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 62% | 무득점 비율 | 10% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.31 (3경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.23 (3경기) |
| 38% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 38% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.2 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 경기당 슛 | 12.2 (4경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 4.2 (4경기) |
| — | 평균 점유율 | 55% (4경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 4.2 (4경기) |
| — | 경기당 경고 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 파울 | 9.8 (4경기) |
| 사간 도스 | J1리그 | 가와사키 프론탈레 16경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 16 |
| — | 승 · 무 · 패 | 6승 5무 5패 |
| — | 승률 | 38% |
| — | 무승부율 | 31% |
| — | 경기당 득점 | 1.69 |
| — | 경기당 실점 | 1.38 |
| — | 득실차 | +5 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| — | 무득점 비율 | 12% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.35 (7경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.17 (7경기) |
| — | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| — | 경기당 슛 | 12.1 (8경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 4.2 (8경기) |
| — | 평균 점유율 | 57% (8경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 4.5 (8경기) |
| — | 경기당 경고 | 1.4 (5경기) |
| — | 경기당 파울 | 10.6 (8경기) |
| 사간 도스 15경기 기준 | J2리그 | 가와사키 프론탈레 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | — |
| 5승 4무 6패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 33% | 승률 | — |
| 27% | 무승부율 | — |
| 1.07 | 경기당 득점 | — |
| 1.27 | 경기당 실점 | — |
| -3 | 득실차 | — |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 27% | 무득점 비율 | — |
| 47% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | — |
| 사간 도스 3경기 기준 | J리그컵 | 가와사키 프론탈레 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| 67% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 33% | 무승부율 | 기록 부족(2경기) |
| 1.67 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.00 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| +2 | 득실차 | +5 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 0% | 무득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 사간 도스 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 가와사키 프론탈레 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +3 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승사간 도스2:1RB오미야 아르디자2026.10.17 14:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움승사간 도스2:1아비스파 후쿠오카2026.10.14 19:00 · J리그컵 · 에키마에 부동산 스타디움승사간 도스1:0후지에다 MYFC2026.10.10 14:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움패블라우블리츠 아키타1:0사간 도스2026.10.04 14:00 · J2리그 · 소유 스타디움무사간 도스1:1연장 1-0도쿄 베르디2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 에키마에 부동산 스타디움패몬테디오 야마가타2:0사간 도스2026.09.26 17:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타패비셀 고베1:0사간 도스2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 노에비아 스타디움패사간 도스1:3이와키FC2026.09.19 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움패FC이마바리1:0사간 도스2026.09.12 19:00 · J2리그 · 아리가토 서비스 드림승사간 도스2:0테게바자로 미야자키2026.09.05 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움승나라 클럽1:2사간 도스2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 고노이케 육상경기장무요코하마FC2:2사간 도스2026.08.29 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승사간 도스4:0도야마 그라우지스2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 에키마에 부동산 스타디움패사간 도스1:3도치기 시티FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움무도쿠시마 보르티스0:0사간 도스2026.08.16 19:00 · J2리그 · 포카리스웨트 스타디움승사간 도스2:0반포레 고후2026.08.08 19:30 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움
2026 시즌
승사간 도스1:0쇼난 벨마레2026.06.06 19:00 · J2리그패도쿠시마 보르티스3:1사간 도스2026.05.30 14:00 · J2리그무사간 도스2:2승부차기 3-4FC 류큐2026.05.23 14:00 · J2리그무사간 도스1:1승부차기 2-3레노파 야마구치2026.05.16 14:00 · J2리그승세레소 오사카2:4가와사키 프론탈레2026.10.17 15:00 · J1리그 · 요도코 사쿠라 스타디움승주빌로 이와타0:4가와사키 프론탈레2026.10.14 19:00 · J리그컵 · 야마하 스타디움패가와사키 프론탈레1:2나고야 그램퍼스2026.10.11 16:00 · J1리그 · 카와사키 토도로키 스타디움승가와사키 프론탈레2:0테게바자로 미야자키2026.10.07 19:00 · 일본 FA컵 · 카와사키 토도로키 스타디움승구마모토0:1가와사키 프론탈레2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 에가오 겐코 스타디움무가와사키 프론탈레3:3가시마 앤틀러스2026.09.19 18:00 · J1리그 · 카와사키 토도로키 스타디움승미토 홀리호크0:1가와사키 프론탈레2026.09.12 18:00 · J1리그 · 베스트 뎅키 스타디움승가와사키 프론탈레3:1시미즈 에스펄스2026.09.06 19:00 · J1리그 · 카와사키 토도로키 스타디움패FC마치다 젤비아2:1가와사키 프론탈레2026.09.02 19:00 · J1리그 · 마치다 기온 스타디움승가와사키 프론탈레4:2제프 유나이티드2026.08.29 19:00 · J1리그 · 카와사키 토도로키 스타디움승가와사키 프론탈레3:1도치기 SC2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 카와사키 토도로키 스타디움무산프레체 히로시마1:1가와사키 프론탈레2026.08.22 19:15 · J1리그 · 에디온 피스 윙 히로시마무가와사키 프론탈레2:2교토2026.08.15 19:00 · J1리그 · 카와사키 토도로키 스타디움무도쿄 베르디1:1가와사키 프론탈레2026.08.09 18:00 · J1리그 · 아지노모토 스타디움
2026 시즌
패가와사키 프론탈레0:1산프레체 히로시마2026.06.06 19:00 · J1리그패산프레체 히로시마2:1가와사키 프론탈레2026.05.30 14:00 · J1리그승미토 홀리호크1:3가와사키 프론탈레2026.05.24 14:00 · J1리그무가와사키 프론탈레1:1승부차기 5-4FC마치다 젤비아2026.05.17 19:00 · J1리그패가시와 레이솔1:0가와사키 프론탈레2026.05.10 16:00 · J1리그승가와사키 프론탈레1:0도쿄 베르디2026.05.06 17:00 · J1리그10.18 16:00 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회경기 시작이 가까워지면 수집합니다
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 받은 경기 · 15경기 기준
로스터 34명 · 이번 시즌 모든 대회 · 14경기 기준
10.17 10:54 기준
감독
사간 도스감독 코기쿠 아키오
가와사키 프론탈레감독 하세베 시게토시
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
사간 도스 팀과 가와사키 프론탈레 팀의 J리그컵 경기는 2026년 10월 28일 19:00 KST에 열립니다(경기장 Ekimae Real Estate Stadium).
사간 도스 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
가와사키 프론탈레 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
사간 도스 · 이전 경기: 사간 도스 vs 반라우레 하치노헤FC (10월 25일) · 다음 경기: 주빌로 이와타 vs 사간 도스 (10월 31일)
가와사키 프론탈레 · 이전 경기: 가와사키 프론탈레 vs 파지아노 오카야마 (10월 25일) · 다음 경기: 요코하마 F마리노스 vs 가와사키 프론탈레 (11월 1일)
같은 날 J리그컵 다른 경기
최신 글
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다