ㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱㄱ
루아얄 위니옹 생질루아즈 vs 세르클러 브뤼허 KSV
스타드 조제프 마리앵
5 : 2최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.26 02:59
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-1-4-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 12 | G | 에르베 코피 |
| 4 | D | 노힘 치바니 |
| 29 | D | 마시레 실라 |
| 55 | D | 하베나르 니키 |
| 6 | M | 카밀 반 데 페레 |
| 27 | M | 루이 파트리스 |
| 23 | M | 베스포르트 제넬리 |
| 20 | M | 딜란 아키노 |
| 11 | M | 길례르미 스미스 |
| 30 | F | 라울 플로루츠 |
| 38 | F | 렐레보힐레 모포켕 |
벤치 9
| 21 | D | 덴젤 데 루베 |
| 13 | F | 케빈 로드리게스 |
| 8 | M | 아뎀 조르가네 |
| 26 | D | 로스 사이크스 |
| 14 | M | 이반 파블리치 |
| 1 | G | 빅 샹베르 |
| 28 | M | 다리우스 올라루 |
| 32 | F | 세쿠 케이타 |
| 10 | M | 아누아르 아이트 엘 하지 |
감독 다비드 위베르
확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 가에탕 쿠커 |
| 2 | D | 이브라힘 디아키테 |
| 5 | D | 에마뉘엘 카쿠 |
| 33 | D | 로예르 카이세도 |
| 12 | D | 발리 코나테 |
| 18 | M | 루크 르 루 |
| 28 | M | 하너스 판 데르 브뤼헌 |
| 30 | M | 툰데 아킨솔라 |
| 20 | M | 압둘리 마네 |
| 13 | M | 단테 반제이르 |
| 9 | F | 스티브 응우라 |
벤치 9
| 8 | M | 에리크 누니스 |
| 42 | M | 루카스 몬델레 |
| 45 | D | 타요 아다라몰라 |
| 15 | D | 가리 마녜 |
| 41 | F | 크리스 쿠아시 |
| 21 | G | 얀 리에나르 |
| 82 | D | 루이 콜만 |
| 71 | M | 비고 마르턴스 |
| 22 | F | 뤼카 미샬 |
감독 라르스 프리스
결장 확정 · 출전 의문
루아얄 위니옹 생질루아즈결장 5명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.25) 기준 명단
| 일란 위르트방타박상 |
| 케빈 맥 앨리스터무릎 부상 |
| 마테오 비온디치부상 |
| 온드레이 크리츠팔루시타박상 |
| 롭 스호프스타박상 |
세르클러 브뤼허 KSV결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.25) 기준 명단
| 조엘 은달라무릎 부상 |
10.26 05:20 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 5 : 2
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 0 | 5 | 5 |
| 세르클러 브뤼허 KSV | 1 | 1 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 24'페널티 골스티브 응우라
- 40'경고노힘 치바니
- 46'교체덴젤 데 루베나감 노힘 치바니
- 48'자책골마시레 실라
- 49'골라울 플로루츠도움 덴젤 데 루베
- 57'경고발리 코나테
- 62'골마시레 실라도움 하베나르 니키
- 63'교체에리크 누니스나감 툰데 아킨솔라
- 64'퇴장단테 반제이르
- 66'교체케빈 로드리게스나감 딜란 아키노
- 71'교체루카스 몬델레나감 압둘리 마네
- 71'교체타요 아다라몰라나감 이브라힘 디아키테
- 74'자책골에마뉘엘 카쿠
- 76'경고하너스 판 데르 브뤼헌
- 80'골렐레보힐레 모포켕도움 루이 파트리스
- 81'교체아뎀 조르가네나감 라울 플로루츠
- 85'교체가리 마녜나감 발리 코나테
- 85'교체크리스 쿠아시나감 루크 르 루
- 89'교체이반 파블리치나감 카밀 반 데 페레
- 89'교체로스 사이크스나감 루이 파트리스
- 90'골케빈 로드리게스도움 렐레보힐레 모포켕
- 90+2'경고스티브 응우라
팀 기록 · 최종
67점유율33
2.02기대득점(xG)1.23
23슛5
12유효슛2
13코너킥1
9파울15
1경고3
528패스263
1선방8
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.29 02:41 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:59참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.32무5.96원정8.86Pinnacle · 업체 7홈1.30→1.32무5.86→5.96원정8.43→8.86
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.26 02:59 | 1.32▼ | 5.96▲ | 8.86▲ |
| 10.26 02:38 | 1.33▼ | 5.87▲ | 8.62▲ |
| 10.26 02:17 | 1.34 | 5.76▼ | 8.27▼ |
| 10.26 01:56 | 1.34 | 5.79▲ | 8.40▲ |
| 10.26 01:37 | 1.34 | 5.75▲ | 8.34▲ |
| 10.26 01:13 | 1.34▼ | 5.74▲ | 8.33▲ |
| 10.26 00:52 | 1.35 | 5.71▲ | 8.30▲ |
| 10.26 00:00 | 1.35▲ | 5.69▼ | 8.27▼ |
더 보기 · 21건접기
| 10.25 23:36 | 1.34▲ | 5.75▼ | 8.43▼ |
| 10.25 23:14 | 1.32 | 5.93▼ | 8.82▼ |
| 10.25 22:51 | 1.32▲ | 6.00▼ | 8.97▼ |
| 10.25 22:28 | 1.30▼ | 6.13▲ | 9.30▲ |
| 10.25 22:03 | 1.31 | 6.10▲ | 9.22▲ |
| 10.25 21:17 | 1.31▲ | 6.08▼ | 9.19▼ |
| 10.25 20:28 | 1.30▼ | 6.14▲ | 9.33▲ |
| 10.25 19:13 | 1.31 | 6.03▲ | 9.06▲ |
| 10.25 18:23 | 1.31 | 6.01▼ | 9.00▼ |
| 10.25 17:56 | 1.31▼ | 6.02▲ | 9.03▲ |
| 10.25 16:15 | 1.32 | 5.97 | 8.90▼ |
| 10.25 15:45 | 1.32▼ | 5.97▲ | 8.91▲ |
| 10.25 15:21 | 1.33▲ | 5.90▲ | 8.73▲ |
| 10.25 13:59 | 1.32 | 5.89 | 8.53▲ |
| 10.25 08:41 | 1.32 | 5.89▲ | 8.47▲ |
| 10.25 03:41 | 1.32▲ | 5.87▲ | 8.44▲ |
| 10.24 04:57 | 1.31▲ | 5.76▼ | 8.20▼ |
| 10.24 04:26 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | ||
| 10.24 04:26 | 1.30 | 5.85▼ | 8.41▼ |
| 10.23 19:51 | 정지 | ||
| 10.23 00:08 처음 | 1.30 | 5.86 | 8.43 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.32 | 5.96 | 8.86 |
| Betfair | 1.25 | 5.00 | 8.00 |
| bet365 | 1.30 | 5.00 | 8.00 |
| Marathon | 1.31 | 5.30 | 8.10 |
| 1xBet | 1.34 | 5.48 | 8.35 |
| Betano | 1.36 | 5.60 | 9.25 |
| BetVictor | 1.30 | 5.25 | 9.00 |
아시안 핸디캡-1.5홈 -1.51.97원정 +1.51.93Pinnacle · 업체 7홈1.88→1.97원정1.96→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.26 02:59 | 1.97▼ | 1.93 |
| 10.26 02:38 | 1.98▼ | 1.93▲ |
| 10.26 02:17 | 2.03▲ | 1.88▼ |
| 10.26 01:56 | 2.01▼ | 1.89 |
| 10.26 01:37 | 2.02 | 1.89▲ |
| 10.26 01:13 | 2.02▼ | 1.88 |
| 10.26 00:52 | 2.03▼ | 1.88 |
| 10.26 00:00 | 2.04▲ | 1.88▼ |
더 보기 · 19건접기
| 10.25 23:36 | 2.01▲ | 1.89▼ |
| 10.25 23:14 | 1.95▲ | 1.95▼ |
| 10.25 22:51 | 1.93▲ | 1.98▼ |
| 10.25 22:28 | 1.88▼ | 2.03▲ |
| 10.25 21:17 | 1.89▲ | 2.01▼ |
| 10.25 20:28 | 1.88▼ | 2.02▲ |
| 10.25 19:13 | 1.92▼ | 1.99▲ |
| 10.25 18:23 | 1.93▲ | 1.98▼ |
| 10.25 17:56 | 1.92▼ | 1.99▲ |
| 10.25 15:45 | 1.93▼ | 1.97▲ |
| 10.25 15:21 | 1.96▲ | 1.94▼ |
| 10.25 13:59 | 1.93▼ | 1.95▲ |
| 10.25 03:41 | 1.95▲ | 1.93 |
| 10.24 16:05 | 1.94▲ | 1.93▲ |
| 10.24 04:57 | 1.93▲ | 1.92▼ |
| 10.24 04:26 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.24 04:26 | 1.90▲ | 1.95▼ |
| 10.23 19:51 | 정지 | |
| 10.23 00:08 처음 | 1.88 | 1.96 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1.5 | 원정 +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.97 | 1.93 |
| Betfair | 1.83 | 1.83 |
| bet365 | 1.90 | 1.90 |
| Marathon | 1.91 | 1.82 |
| 1xBet | 1.96 | 1.86 |
| Betano | 1.93 | 1.91 |
| BetVictor | 1.86 | 1.81 |
오버/언더3오버 31.84언더 32.06Pinnacle · 업체 5오버1.69→1.84언더2.19→2.06
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.26 02:59 | 1.84▼ | 2.06▲ |
| 10.26 02:38 | 1.85▼ | 2.05▲ |
| 10.26 02:17 | 1.88▲ | 2.02▼ |
| 10.26 01:56 | 1.86 | 2.04▲ |
| 10.26 01:13 | 1.86▼ | 2.03 |
| 10.26 00:52 | 1.87 | 2.03▲ |
| 10.26 00:00 | 1.87▲ | 2.02▼ |
| 10.25 23:36 | 1.86▲ | 2.03▼ |
더 보기 · 18건접기
| 10.25 23:14 | 1.83▲ | 2.08▼ |
| 10.25 22:51 | 1.78▲ | 2.12▼ |
| 10.25 22:28 | 1.76 | 2.15▲ |
| 10.25 21:17 | 1.76 | 2.14▼ |
| 10.25 20:28 | 1.76▼ | 2.15▲ |
| 10.25 19:13 | 1.78 | 2.13▲ |
| 10.25 18:23 | 1.78 | 2.12▼ |
| 10.25 17:56 | 1.78 | 2.13▲ |
| 10.25 16:15 | 1.78 | 2.11▼ |
| 10.25 15:45 | 1.78▼ | 2.12▲ |
| 10.25 15:21 | 1.79▲ | 2.10▼ |
| 10.25 03:41 | 1.72▲ | 2.19▲ |
| 10.24 16:05 | 1.71 | 2.18▲ |
| 10.24 04:57 | 기준점 변경 · 3.5 → 3 | |
| 10.24 04:57 | 1.71▲ | 2.17▼ |
| 10.24 04:26 | 1.69 | 2.18▼ |
| 10.23 19:51 | 정지 | |
| 10.23 00:08 처음 | 1.69 | 2.19 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.84 | 2.06 |
| Marathon | 1.77 | 1.87 |
| 1xBet | 1.84 | 1.94 |
| Betano | 1.83 | 2.02 |
| BetVictor | 1.78 | 1.89 |
양 팀 득점예1.73아니오2.00Betfair · 업체 6예1.73→1.73아니오2.00→2.00
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.26 00:52 | 1.73▼ | 2.00 |
| 10.25 23:14 | 1.75▼ | 2.00▲ |
| 10.25 22:51 | 1.83▲ | 1.91▼ |
| 10.25 03:41 | 1.80▲ | 1.95▼ |
| 10.24 03:53 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.24 03:53 처음 | 1.73 | 2.00 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.73 | 2.00 |
| bet365 | 1.80 | 1.95 |
| Marathon | 1.78 | 1.90 |
| 1xBet | 1.78 | 1.93 |
| Betano | 1.80 | 1.93 |
| BetVictor | 1.78 | 1.93 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표 · 2026/27
루아얄 위니옹 생질루아즈승승무무승승승승승승9승 5무 0패 · 14경기 기준
세르클러 브뤼허 KSV승패패무패패패무무1승 3무 5패 · 9경기 기준
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 14경기 기준 | 세르클러 브뤼허 KSV 9경기 기준 | |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 9 |
| 9승 5무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 5패 |
| 64% | 승률 | 11% |
| 36% | 무승부율 | 33% |
| 2.71 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 0.71 | 경기당 실점 | 1.89 |
| +28 | 득실차 | -6 |
| 57% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 7% | 무득점 비율 | 33% |
| 2.46 (5경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.84 (5경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 43% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 71% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 1.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 20.7 (6경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(2경기) |
| 8.5 (6경기) | 경기당 유효슛 | 기록 부족(2경기) |
| 48% (6경기) | 평균 점유율 | 기록 부족(2경기) |
| 4.3 (6경기) | 경기당 코너킥 | 기록 부족(2경기) |
| 2.0 (6경기) | 경기당 경고 | 기록 부족(2경기) |
| 11.0 (6경기) | 경기당 파울 | 기록 부족(2경기) |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 8경기 기준 | 홈 경기만 | 세르클러 브뤼허 KSV 4경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 4 |
| 4승 4무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 3패 |
| 50% | 승률 | 0% |
| 50% | 무승부율 | 25% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 0.62 | 경기당 실점 | 2.25 |
| +15 | 득실차 | -5 |
| 62% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 12% | 무득점 비율 | 50% |
| 1.89 (3경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.92 (3경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| 38% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 62% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.6 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.2 | 후반 평균 실점 | 1.5 |
| 20.7 (3경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(1경기) |
| 7.3 (3경기) | 경기당 유효슛 | 기록 부족(1경기) |
| 53% (3경기) | 평균 점유율 | 기록 부족(1경기) |
| 5.7 (3경기) | 경기당 코너킥 | 기록 부족(1경기) |
| 1.3 (3경기) | 경기당 경고 | 기록 부족(1경기) |
| 10.7 (3경기) | 경기당 파울 | 기록 부족(1경기) |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 6경기 기준 | 원정 경기만 | 세르클러 브뤼허 KSV 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 5승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 2패 |
| 83% | 승률 | 20% |
| 17% | 무승부율 | 40% |
| 3.00 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 0.83 | 경기당 실점 | 1.60 |
| +13 | 득실차 | -1 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 20% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(1경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 83% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 2.0 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 20.7 (3경기) | 경기당 슛 | 기록 부족(1경기) |
| 9.7 (3경기) | 경기당 유효슛 | 기록 부족(1경기) |
| 44% (3경기) | 평균 점유율 | 기록 부족(1경기) |
| 3.0 (3경기) | 경기당 코너킥 | 기록 부족(1경기) |
| 2.7 (3경기) | 경기당 경고 | 기록 부족(1경기) |
| 11.3 (3경기) | 경기당 파울 | 기록 부족(1경기) |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 8경기 기준 | 벨기에 프로리그 | 세르클러 브뤼허 KSV 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 6승 2무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 3무 5패 |
| 75% | 승률 | 0% |
| 25% | 무승부율 | 38% |
| 2.75 | 경기당 득점 | 1.12 |
| 0.50 | 경기당 실점 | 2.00 |
| +18 | 득실차 | -7 |
| 62% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 12% | 무득점 비율 | 38% |
| 38% | 양 팀 득점 비율 | 62% |
| 62% | 합계 2.5골 초과 비율 | 62% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 1.8 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.0 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 3경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 세르클러 브뤼허 KSV |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 33% | 무승부율 | — |
| 2.67 | 경기당 득점 | — |
| 0.33 | 경기당 실점 | — |
| +7 | 득실차 | — |
| 67% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 2.61 | 경기당 기대득점 | — |
| 0.78 | 경기당 기대실점 | — |
| 33% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.0 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.7 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | — |
| 22.3 | 경기당 슛 | — |
| 11.0 | 경기당 유효슛 | — |
| 49% | 평균 점유율 | — |
| 3.0 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.0 | 경기당 경고 | — |
| 10.7 | 경기당 파울 | — |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 1경기 기준 | 벨기에 컵 | 세르클러 브뤼허 KSV 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +3 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 2경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 세르클러 브뤼허 KSV |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 2무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승루아얄 위니옹 생질루아즈4:0하포엘 베르셰바2026.10.23 01:45 · UEFA 유로파리그 · 메르쿠르 슈필 아레나승루아얄 위니옹 생질루아즈3:0나일런2026.10.18 20:30 · 벨기에 컵무루아얄 위니옹 생질루아즈1:1레알 소시에다드 (스페인)2026.10.16 01:45 · UEFA 유로파리그 · 덴 드레이프무루아얄 위니옹 생질루아즈1:1루뱅2026.10.11 23:00 · 벨기에 프로리그 · 스타드 조제프 마리앵승로얄 앤트워프0:2루아얄 위니옹 생질루아즈2026.09.20 20:30 · 벨기에 프로리그 · 보술스타디온승빅토리아 플젠0:3루아얄 위니옹 생질루아즈2026.09.18 04:00 · UEFA 유로파리그 · 두산 아레나승루아얄 위니옹 생질루아즈5:0롬멜 SK2026.09.13 03:45 · 벨기에 프로리그 · 스타드 조제프 마리앵승샤를루아2:3루아얄 위니옹 생질루아즈2026.09.05 23:00 · 벨기에 프로리그 · 스타드 뒤 페이 드 샤를루아승신트 트라위던VV0:3루아얄 위니옹 생질루아즈2026.09.03 03:30 · 벨기에 프로리그 · 다이오 와사비 스타이엔승루아얄 위니옹 생질루아즈3:0RSC안더레흐트2026.08.31 01:30 · 벨기에 프로리그 · 스타드 조제프 마리앵무루아얄 위니옹 생질루아즈0:0바레험2026.08.15 23:00 · 벨기에 프로리그 · 스타드 조제프 마리앵무FK보되 글림트2:2연장 1-0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.08.12 01:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온승베스테를로1:5루아얄 위니옹 생질루아즈2026.08.09 03:45 · 벨기에 프로리그 · 헷 카우피어무루아얄 위니옹 생질루아즈3:3FK보되 글림트2026.08.05 03:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알베르트파크
2025/26 시즌
승루아얄 위니옹 생질루아즈5:1RSC안더레흐트2026.05.25 01:30 · 벨기에 프로리그무KAA헨트0:0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.05.22 03:30 · 벨기에 프로리그패클뤼프 브뤼허5:0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.05.18 01:30 · 벨기에 프로리그승루아얄 위니옹 생질루아즈3:0KV 메헬렌2026.05.11 01:30 · 벨기에 프로리그패신트 트라위던VV2:1루아얄 위니옹 생질루아즈2026.05.03 03:45 · 벨기에 프로리그승RSC안더레흐트1:3루아얄 위니옹 생질루아즈2026.04.27 01:30 · 벨기에 프로리그승하셀트1:2세르클러 브뤼허 KSV2026.10.17 03:30 · 벨기에 컵패세르클러 브뤼허 KSV1:2RSC안더레흐트2026.10.10 23:00 · 벨기에 프로리그 · 얀 브레이덜 스타디온패샤를루아3:2세르클러 브뤼허 KSV2026.09.20 01:15 · 벨기에 프로리그 · 스타드 뒤 페이 드 샤를루아무루뱅1:1세르클러 브뤼허 KSV2026.09.13 03:45 · 벨기에 프로리그 · 덴 드레이프패세르클러 브뤼허 KSV0:3KAA헨트2026.09.06 20:30 · 벨기에 프로리그 · 얀 브레이덜 스타디온패세르클러 브뤼허 KSV0:1롬멜 SK2026.08.30 03:45 · 벨기에 프로리그 · 얀 브레이덜 스타디온패클뤼프 브뤼허1:0세르클러 브뤼허 KSV2026.08.24 01:30 · 벨기에 프로리그 · 얀 브레이덜 스타디온무세르클러 브뤼허 KSV3:3신트 트라위던VV2026.08.15 03:45 · 벨기에 프로리그 · 얀 브레이덜 스타디온무스탕다르 리에주2:2세르클러 브뤼허 KSV2026.08.09 01:15 · 벨기에 프로리그 · 스타드 모리스 뒤프란
2025/26 시즌
패RAAL 라루비에르4:1세르클러 브뤼허 KSV2026.05.09 23:00 · 벨기에 프로리그패세르클러 브뤼허 KSV2:3바레험2026.05.02 03:45 · 벨기에 프로리그승세르클러 브뤼허 KSV2:1덴더르2026.04.25 03:45 · 벨기에 프로리그승덴더르1:4세르클러 브뤼허 KSV2026.04.19 23:00 · 벨기에 프로리그승세르클러 브뤼허 KSV3:0RAAL 라루비에르2026.04.11 23:00 · 벨기에 프로리그무바레험2:2세르클러 브뤼허 KSV2026.04.04 23:00 · 벨기에 프로리그승RSC안더레흐트2:3세르클러 브뤼허 KSV2026.03.23 02:30 · 벨기에 프로리그패세르클러 브뤼허 KSV1:3RAAL 라루비에르2026.03.16 03:15 · 벨기에 프로리그패신트 트라위던VV2:1세르클러 브뤼허 KSV2026.03.09 03:15 · 벨기에 프로리그무세르클러 브뤼허 KSV0:0덴더르2026.03.02 03:15 · 벨기에 프로리그승KAA헨트0:1세르클러 브뤼허 KSV2026.02.21 04:45 · 벨기에 프로리그11.1 23:28 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 11경기6루아얄 위니옹 생질루아즈 승
3무
2세르클러 브뤼허 KSV 승
2.8평균 득점 합
루아얄 위니옹 생질루아즈 기준
- 득점 : 실점
- 18 : 13
- 홈에서
- 4승 0무 2패
- 원정에서
- 2승 3무 0패
무세르클러 브뤼허 KSV1:1루아얄 위니옹 생질루아즈2025.12.27 00:00 · 벨기에 프로리그 2025/26승루아얄 위니옹 생질루아즈2:0세르클러 브뤼허 KSV2025.11.23 00:00 · 벨기에 프로리그 2025/26무세르클러 브뤼허 KSV0:0루아얄 위니옹 생질루아즈2024.12.08 21:00 · 벨기에 프로리그 2024/25패루아얄 위니옹 생질루아즈1:3세르클러 브뤼허 KSV2024.10.27 21:00 · 벨기에 프로리그 2024/25승세르클러 브뤼허 KSV1:2루아얄 위니옹 생질루아즈2024.05.19 21:00 · 벨기에 프로리그 2023/24패루아얄 위니옹 생질루아즈2:3세르클러 브뤼허 KSV2024.04.07 21:00 · 벨기에 프로리그 2023/24승루아얄 위니옹 생질루아즈2:1세르클러 브뤼허 KSV2023.12.03 21:00 · 벨기에 프로리그 2023/24승세르클러 브뤼허 KSV0:2루아얄 위니옹 생질루아즈2023.09.24 21:00 · 벨기에 프로리그 2023/24무세르클러 브뤼허 KSV1:1루아얄 위니옹 생질루아즈2023.01.18 21:00 · 벨기에 프로리그 2022/23승루아얄 위니옹 생질루아즈2:1세르클러 브뤼허 KSV2022.10.09 21:00 · 벨기에 프로리그 2022/23승루아얄 위니옹 생질루아즈3:2세르클러 브뤼허 KSV2021.12.18 21:00 · 벨기에 프로리그 2021/22
10.19 03:15 기준
경기 정보 · 관련 경기
루아얄 위니옹 생질루아즈 팀과 세르클러 브뤼허 KSV 팀의 벨기에 프로리그 경기는 2026년 10월 26일 03:15 KST에 열렸습니다(경기장 Stade Joseph Marien).
경기는 루아얄 위니옹 생질루아즈 5:2 세르클러 브뤼허 KSV로 끝났습니다.
순위표에서 루아얄 위니옹 생질루아즈 팀은 2위, 세르클러 브뤼허 KSV 팀은 17위입니다.
루아얄 위니옹 생질루아즈 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
세르클러 브뤼허 KSV 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
두 팀은 최근 11번 만나 루아얄 위니옹 생질루아즈 팀이 6번, 세르클러 브뤼허 KSV 팀이 2번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.32 · 5.96 · 8.86입니다.
루아얄 위니옹 생질루아즈 팀 라인업에는 길례르미 스미스, 라울 플로루츠, 렐레보힐레 모포켕 등이 있습니다.
세르클러 브뤼허 KSV 팀 라인업에는 압둘리 마네, 단테 반제이르, 스티브 응우라 등이 있습니다.
루아얄 위니옹 생질루아즈 · 이전 경기: 루아얄 위니옹 생질루아즈 vs 하포엘 베르셰바 (10월 23일) · 다음 경기: 베베런 vs 루아얄 위니옹 생질루아즈 (11월 1일)
세르클러 브뤼허 KSV · 이전 경기: 세르클러 브뤼허 KSV vs RSC안더레흐트 (10월 10일) · 다음 경기: 세르클러 브뤼허 KSV vs 로얄 앤트워프 (11월 1일)
같은 날 벨기에 프로리그 다른 경기
벨기에 프로리그 이번 주 경기
- 바레험 vs 클뤼프 브뤼허
- KV 메헬렌 vs 헹크
- 스탕다르 리에주 vs 코르트레이크
- 베베런 vs 루아얄 위니옹 생질루아즈
- RSC안더레흐트 vs 베스테를로
- 세르클러 브뤼허 KSV vs 로얄 앤트워프
- 신트 트라위던VV vs 루뱅
- 롬멜 SK vs KAA헨트
- 샤를루아 vs RAAL 라루비에르
최신 글
- 비야레알 vs 파리 생제르맹 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Volt
- 웨스트브로미치 앨비언 vs 사우샘프턴 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Volt
- FK보되 글림트 vs 릴OSC 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Volt
- 페예노르트 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Umber
- 프레스턴 노스엔드 vs 셰필드 유나이티드 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Umber
- 포츠머스 vs 스완지 시티 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Volt
- 블랙번 로버스 vs 스토크 시티 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Umber
- 샤흐타르 도네츠크 vs 스포르팅CP 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Volt
- 알힐랄SFC vs 샤바브 알아흘리두바이 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Umber
- 에스테그랄 테헤란 vs 알샤말SC 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Volt
- 맨체스터 유나이티드 vs AS로마 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Umber
- 퀸즈파크 레인저스 vs 번리 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Talon
- J알후세인 vs 알쇼르타 (이라크) 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Talon
- 아틀레티코 마드리드 vs 바이에른 뮌헨 외 1경기 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Iris
- 더비 카운티 vs 노리치 시티 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 Talon
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기