파리 생제르맹 vs 르망FC
파르크 데 프랭스
3 : 1최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 03:37
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 39 | G | 마트베이 사포노프 |
| 2 | D | 아슈라프 하키미 |
| 6 | D | 일리야 자바르니 |
| 21 | D | 루카 에르난데스 |
| 12 | D | 루카 디뉴 |
| 27 | M | 드로 페르난데스 |
| 4 | M | 루카스 베랄두 |
| 87 | M | 조앙 네베스 |
| 11 | F | 막네스 아클리우시 |
| 9 | F | 페란 토레스 |
| 22 | F | 미카 고츠 |
벤치 9
| 8 | M | 파비안 루이스 |
| 33 | M | 워렌 자이레에메리 |
| 17 | M | 비탕냐 |
| 7 | F | 흐비차 크바라츠헬리아 |
| 14 | F | 데지레 두에 |
| 30 | G | 뤼카 슈발리에 |
| 5 | D | 마르키뉴스 |
| 51 | D | 윌리안 파초 |
| 47 | F | 캉탱 은장투 |
감독 엔리케 루이스
확정 라인업 포메이션 3-1-4-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 98 | G | 니콜라 코시크 |
| 15 | D | 노아 보아세 |
| 17 | D | 사뮈엘 요후 |
| 5 | D | 해럴드 보예 |
| 8 | M | 알렉상드르 로레 |
| 26 | M | 라얀 밤바 |
| 29 | M | 뤼카 브르텔 |
| 10 | M | 장 베르크뤼스 |
| 22 | M | 뤼카 칼로다 |
| 13 | F | 하비브 디알로 |
| 14 | F | 루이 마푸타 |
벤치 9
| 25 | F | 담 게예 |
| 7 | F | 빌랄 브라히미 |
| 9 | F | 앙투안 라비야르 |
| 20 | F | 윌리암 아르우즈 |
| 76 | D | 야세르 라루시 |
| 1 | G | 에완 아트푸트 |
| 16 | D | 라울 토렌테 |
| 18 | D | 뤼카 뷔아데스 |
| 23 | M | 다우다 트라오레 |
감독 파트리크 비데이라
결장 확정 · 출전 의문
파리 생제르맹결장 4명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 알레산드로 롱고니부상 |
| 누누 멘데스휴식 |
| 우스만 뎀벨레휴식 |
| 센니 마율루사타구니 부상 |
르망FC결장 6명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아딜 부라바발목 부상 |
| 지브릴 시디베경고 누적 징계 |
| 에르완 콜라부상 |
| 에드윈 콰르시감독 결정 |
| 마르탱 로시뇰부상 |
| 테오 에윰감독 결정 |
10.11 09:00 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 3 : 1
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 파리 생제르맹 | 1 | 2 | 3 |
| 르망FC | 0 | 1 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 19'페널티 골루카스 베랄두
- 46'교체담 게예나감 하비브 디알로
- 47'경고담 게예
- 54'골루이 마푸타도움 뤼카 칼로다
- 58'교체파비안 루이스나감 드로 페르난데스
- 58'교체워렌 자이레에메리나감 조앙 네베스
- 59'교체비탕냐나감 루카스 베랄두
- 59'교체흐비차 크바라츠헬리아나감 미카 고츠
- 61'골흐비차 크바라츠헬리아
- 65'경고루이 마푸타
- 66'교체빌랄 브라히미나감 장 베르크뤼스
- 68'골막네스 아클리우시도움 워렌 자이레에메리
- 72'교체데지레 두에나감 아슈라프 하키미
- 72'교체윌리암 아르우즈나감 루이 마푸타
- 72'교체앙투안 라비야르나감 알렉상드르 로레
- 77'교체야세르 라루시나감 뤼카 칼로다
- 90+2'경고라얀 밤바
- 90+2'경고빌랄 브라히미
팀 기록 · 최종
73점유율27
4.25기대득점(xG)1.43
22슛11
8유효슛3
4코너킥4
3파울17
0경고4
709패스256
2선방5
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.16 00:03 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 03:37공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.17무9.07원정16.59Pinnacle · 업체 7홈1.08→1.17무13.96→9.07원정23.58→16.59
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 03:37 | 1.17▲ | 9.07▼ | 16.59▼ |
| 10.11 03:07 | 1.15▲ | 10.00▲ | 17.00▲ |
| 10.11 02:39 | 1.13 | 9.96▼ | 16.88▼ |
| 10.11 02:10 | 1.13 | 10.05▲ | 17.10▲ |
| 10.11 01:42 | 1.13▲ | 9.93▼ | 16.81▼ |
| 10.11 01:13 | 1.12 | 10.15▼ | 17.40▼ |
| 10.11 00:45 | 1.12 | 10.18▼ | 17.47▼ |
| 10.11 00:16 | 1.12▼ | 10.21▲ | 17.52▲ |
더 보기 · 36건접기
| 10.10 23:50 | 1.13▲ | 10.16▼ | 17.36▼ |
| 10.10 23:26 | 1.12 | 10.22▼ | 17.51▼ |
| 10.10 22:59 | 1.12 | 10.32▲ | 17.77▲ |
| 10.10 22:34 | 1.12 | 10.29▼ | 17.70 |
| 10.10 22:07 | 1.12 | 10.30▲ | 17.70▲ |
| 10.10 21:42 | 1.12 | 10.28 | 17.67▲ |
| 10.10 21:15 | 1.12 | 10.28▼ | 17.66▼ |
| 10.10 20:50 | 1.12 | 10.29▲ | 17.67▲ |
| 10.10 20:24 | 1.12 | 10.24▼ | 17.54▼ |
| 10.10 19:57 | 1.12 | 10.62▼ | 18.52▼ |
| 10.10 19:31 | 1.12▲ | 10.64▼ | 18.57▼ |
| 10.10 18:40 | 1.10 | 11.63▼ | 21.20▼ |
| 10.10 18:12 | 1.10 | 11.92▼ | 22.07▼ |
| 10.10 17:46 | 1.10 | 11.97▲ | 22.19▲ |
| 10.10 16:53 | 1.10 | 11.73▼ | 21.47▼ |
| 10.10 16:27 | 1.10 | 11.82▼ | 21.70▼ |
| 10.10 15:03 | 1.10▲ | 11.97▼ | 22.10▼ |
| 10.10 14:35 | 1.09▼ | 12.03▼ | 22.32▲ |
| 10.10 14:06 | 1.10 | 12.58▲ | 20.15▲ |
| 10.10 13:38 | 1.10 | 12.28▼ | 19.51▼ |
| 10.10 12:42 | 1.10▲ | 12.48▼ | 20.01▼ |
| 10.10 06:42 | 1.09 | 12.73 | 20.64▼ |
| 10.10 04:55 | 1.09 | 12.73▼ | 20.65▼ |
| 10.10 02:38 | 1.09 | 12.83▼ | 20.89▼ |
| 10.10 00:43 | 1.09 | 12.98▲ | 21.26▲ |
| 10.10 00:17 | 1.09 | 12.67▼ | 20.46▼ |
| 10.9 23:04 | 1.09 | 12.78▲ | 20.75▲ |
| 10.9 19:57 | 1.09 | 12.72▼ | 20.58▼ |
| 10.9 18:45 | 1.09 | 13.01▲ | 21.29▲ |
| 10.9 17:48 | 1.09▲ | 12.81▼ | 20.80▼ |
| 10.9 17:09 | 1.08 | 13.64▼ | 22.85▼ |
| 10.9 06:52 | 1.08 | 13.87 | 23.43▲ |
| 10.8 22:53 | 1.08 | 13.87▼ | 23.41▼ |
| 10.8 19:51 | 1.08 | 13.88▼ | 23.43▼ |
| 10.8 19:05 | 1.08 | 13.96 | 23.59▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.08 | 13.96 | 23.58 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.17 | 9.07 | 16.59 |
| Betfair | 1.14 | 8.50 | 14.00 |
| bet365 | 1.18 | 8.00 | 13.00 |
| Marathon | 1.17 | 8.80 | 15.25 |
| 1xBet | 1.19 | 8.05 | 13.10 |
| Betano | 1.20 | 8.00 | 14.50 |
| BetVictor | 1.15 | 8.00 | 15.00 |
아시안 핸디캡-2홈 -21.76원정 +22.14Pinnacle · 업체 6홈1.34→1.76원정3.18→2.14
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -2 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 03:37 | 기준점 변경 · -2.5 → -2 | |
| 10.11 03:37 | 1.76▲ | 2.14▼ |
| 10.11 03:07 | 1.68▲ | 2.28▼ |
| 10.11 02:10 | 1.59▼ | 2.38 |
| 10.11 01:42 | 1.60▲ | 2.38▼ |
| 10.11 01:13 | 1.58▲ | 2.42▼ |
| 10.11 00:45 | 1.57▲ | 2.43▼ |
| 10.11 00:16 | 1.56▼ | 2.44▲ |
더 보기 · 30건접기
| 10.10 23:50 | 1.57▲ | 2.43▼ |
| 10.10 23:26 | 1.56 | 2.45▼ |
| 10.10 22:34 | 1.56▲ | 2.47 |
| 10.10 21:15 | 1.55 | 2.47▼ |
| 10.10 20:50 | 1.55 | 2.49▲ |
| 10.10 20:24 | 1.55▲ | 2.48▼ |
| 10.10 19:57 | 1.51 | 2.58▼ |
| 10.10 19:31 | 1.51▲ | 2.59▼ |
| 10.10 18:40 | 1.44▲ | 2.77▼ |
| 10.10 18:12 | 1.43 | 2.78▼ |
| 10.10 17:46 | 1.43 | 2.79▲ |
| 10.10 16:53 | 1.43▲ | 2.78▼ |
| 10.10 16:27 | 1.42▲ | 2.79▼ |
| 10.10 15:03 | 1.41 | 2.83▼ |
| 10.10 14:35 | 1.41 | 2.85▲ |
| 10.10 14:06 | 1.41▼ | 2.83▲ |
| 10.10 13:38 | 1.43▲ | 2.75▼ |
| 10.10 12:42 | 1.42▲ | 2.80▼ |
| 10.10 04:55 | 1.40 | 2.86▼ |
| 10.10 02:38 | 1.40▲ | 2.88▼ |
| 10.10 00:43 | 1.39▼ | 2.92▲ |
| 10.10 00:17 | 1.41▲ | 2.85▼ |
| 10.9 23:04 | 1.39▼ | 2.91▲ |
| 10.9 19:57 | 1.40▲ | 2.88▼ |
| 10.9 18:45 | 1.39▼ | 2.94▲ |
| 10.9 17:48 | 1.40▲ | 2.90▼ |
| 10.9 17:09 | 1.36▲ | 3.09▼ |
| 10.8 22:53 | 1.34 | 3.16▼ |
| 10.8 19:51 | 1.34 | 3.17▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.34 | 3.18 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -2 | 원정 +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.76 | 2.14 |
| bet365 | 1.60 | 2.30 |
| Marathon | 1.72 | 2.05 |
| 1xBet | 1.79 | 2.10 |
| Betano | 1.75 | 2.12 |
| BetVictor | 1.69 | 2.01 |
오버/언더3.5오버 3.51.80언더 3.52.07Pinnacle · 업체 7오버1.55→1.80언더2.42→2.07
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 03:37 | 1.80▲ | 2.07▼ |
| 10.11 03:07 | 1.78▲ | 2.10▼ |
| 10.11 02:39 | 1.75▼ | 2.12▲ |
| 10.11 02:10 | 1.77▲ | 2.10▼ |
| 10.11 01:42 | 1.75▼ | 2.12▲ |
| 10.11 01:13 | 1.76▲ | 2.11▼ |
| 10.11 00:45 | 1.75▲ | 2.12▼ |
| 10.10 23:26 | 1.74▲ | 2.14▼ |
더 보기 · 28건접기
| 10.10 22:59 | 1.73▲ | 2.15▼ |
| 10.10 22:34 | 기준점 변경 · 주 라인 3.5 | |
| 10.10 22:34 | 1.72 | 2.16▼ |
| 10.10 21:15 | 1.72▲ | 2.17▼ |
| 10.10 20:50 | 1.70 | 2.19▼ |
| 10.10 20:24 | 1.70▲ | 2.20▼ |
| 10.10 19:57 | 1.66 | 2.22▼ |
| 10.10 19:31 | 1.66▲ | 2.23 |
| 10.10 18:40 | 1.65▼ | 2.23 |
| 10.10 18:12 | 1.66▲ | 2.23▼ |
| 10.10 17:46 | 1.65 | 2.24▲ |
| 10.10 16:27 | 1.65▲ | 2.23▼ |
| 10.10 15:03 | 1.64▲ | 2.25▼ |
| 10.10 14:35 | 1.63▲ | 2.26▼ |
| 10.10 14:06 | 1.62▼ | 2.27▲ |
| 10.10 13:38 | 1.64▲ | 2.24▼ |
| 10.10 12:42 | 1.63▲ | 2.26▼ |
| 10.10 04:55 | 1.62▲ | 2.28▼ |
| 10.10 02:38 | 1.61 | 2.29▼ |
| 10.10 00:43 | 1.61▼ | 2.30▲ |
| 10.10 00:17 | 1.62▲ | 2.28▼ |
| 10.9 23:04 | 1.59▼ | 2.34▲ |
| 10.9 19:57 | 1.61▲ | 2.31▼ |
| 10.9 18:45 | 1.59▼ | 2.33▲ |
| 10.9 17:48 | 1.60▲ | 2.32▼ |
| 10.9 17:09 | 1.57▲ | 2.38▼ |
| 10.8 19:51 | 1.55 | 2.43▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.55 | 2.42 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.80 | 2.07 |
| Betfair | 1.65 | 2.10 |
| bet365 | 1.73 | 2.10 |
| Marathon | 1.81 | 2.02 |
| 1xBet | 1.86 | 2.00 |
| Betano | 1.83 | 2.02 |
| BetVictor | 1.76 | 1.92 |
양 팀 득점예1.91아니오1.83Betfair · 업체 6예2.15→1.91아니오1.67→1.83
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 03:07 | 1.91▲ | 1.83▼ |
| 10.10 22:59 | 1.83▼ | 1.87▲ |
| 10.10 21:42 | 1.91▼ | 1.83▲ |
| 10.10 20:24 | 2.30▲ | 1.57▼ |
| 10.10 19:57 | 1.95▼ | 1.80▲ |
| 10.10 18:12 | 2.05▲ | 1.73▼ |
| 10.10 16:27 | 2.00 | 1.75 |
| 10.10 15:32 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
더 보기 · 6건접기
| 10.10 15:32 | 마감 | |
| 10.10 07:36 | 2.00▼ | 1.75▲ |
| 10.10 01:11 | 2.05▼ | 1.73▲ |
| 10.9 23:04 | 2.15▼ | 1.67▲ |
| 10.9 18:09 | 2.25▲ | 1.60▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.15 | 1.67 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.91 | 1.83 |
| bet365 | 1.95 | 1.80 |
| Marathon | 1.81 | 1.89 |
| 1xBet | 1.82 | 1.98 |
| Betano | 1.85 | 1.90 |
| BetVictor | 1.80 | 1.90 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
파리 생제르맹승승승패무무승무패승12승 5무 3패
르망FC패승무무패무승무무승7승 9무 4패
| 파리 생제르맹 20경기 기준 | 르망FC 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 5무 3패 | 승 · 무 · 패 | 7승 9무 4패 |
| 60% | 승률 | 35% |
| 25% | 무승부율 | 45% |
| 2.15 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.10 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +21 | 득실차 | +7 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 0% | 무득점 비율 | 15% |
| 2.11 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.70 (5경기) |
| 1.16 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.91 (5경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 1.0 (19경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 (19경기) |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.7 (19경기) |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 18.4 | 경기당 슛 | 11.6 (18경기) |
| 6.5 | 경기당 유효슛 | 5.2 (18경기) |
| 64% | 평균 점유율 | 52% (18경기) |
| 6.2 | 경기당 코너킥 | 4.8 (18경기) |
| 1.4 (19경기) | 경기당 경고 | 2.0 (17경기) |
| 7.9 | 경기당 파울 | 16.7 (18경기) |
| 파리 생제르맹 11경기 기준 | 홈 경기만 | 르망FC 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 7승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 5무 0패 |
| 64% | 승률 | 44% |
| 18% | 무승부율 | 56% |
| 2.45 | 경기당 득점 | 1.89 |
| 1.27 | 경기당 실점 | 0.89 |
| +13 | 득실차 | +9 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 0% | 무득점 비율 | 0% |
| 2.42 (10경기) | 경기당 기대득점 | 1.39 (3경기) |
| 0.77 (10경기) | 경기당 기대실점 | 1.77 (3경기) |
| 73% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 20.2 | 경기당 슛 | 12.6 |
| 6.9 | 경기당 유효슛 | 6.0 |
| 68% | 평균 점유율 | 52% |
| 7.2 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 1.4 (10경기) | 경기당 경고 | 2.0 |
| 8.9 | 경기당 파울 | 17.4 |
| 파리 생제르맹 9경기 기준 | 원정 경기만 | 르망FC 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 5승 3무 1패 | 승 · 무 · 패 | 3승 4무 4패 |
| 56% | 승률 | 27% |
| 33% | 무승부율 | 36% |
| 1.78 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 1.73 |
| +8 | 득실차 | -2 |
| 44% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 0% | 무득점 비율 | 27% |
| 1.78 | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.59 | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.9 (10경기) |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.9 (10경기) |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.7 (10경기) |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.8 (10경기) |
| 16.2 | 경기당 슛 | 10.6 (9경기) |
| 6.0 | 경기당 유효슛 | 4.3 (9경기) |
| 60% | 평균 점유율 | 51% (9경기) |
| 4.9 | 경기당 코너킥 | 5.2 (9경기) |
| 1.3 | 경기당 경고 | 2.0 (8경기) |
| 6.7 | 경기당 파울 | 16.0 (9경기) |
| 파리 생제르맹 13경기 기준 | 리그1 (프랑스) | 르망FC 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 5 |
| 7승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 1패 |
| 54% | 승률 | 20% |
| 23% | 무승부율 | 60% |
| 1.85 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.08 | 경기당 실점 | 1.80 |
| +10 | 득실차 | +0 |
| 38% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 0% |
| 2.09 | 경기당 기대득점 | 1.70 |
| 1.10 | 경기당 기대실점 | 1.91 |
| 62% | 양 팀 득점 비율 | 100% |
| 77% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 18.7 | 경기당 슛 | 10.4 |
| 6.3 | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| 68% | 평균 점유율 | 46% |
| 6.9 | 경기당 코너킥 | 2.6 |
| 1.5 (12경기) | 경기당 경고 | 2.0 |
| 6.6 | 경기당 파울 | 14.4 |
| 파리 생제르맹 | 리그2 (프랑스) | 르망FC 13경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 13 |
| — | 승 · 무 · 패 | 6승 6무 1패 |
| — | 승률 | 46% |
| — | 무승부율 | 46% |
| — | 경기당 득점 | 1.85 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 득실차 | +11 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 46% |
| — | 무득점 비율 | 15% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 54% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 38% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 경기당 슛 | 12.5 (12경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 5.6 (12경기) |
| — | 평균 점유율 | 54% (12경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 5.8 (12경기) |
| — | 경기당 경고 | 2.0 (11경기) |
| — | 경기당 파울 | 18.2 (12경기) |
| 파리 생제르맹 6경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 르망FC |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 4승 2무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 33% | 무승부율 | — |
| 2.83 | 경기당 득점 | — |
| 1.17 | 경기당 실점 | — |
| +10 | 득실차 | — |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 2.17 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.29 | 경기당 기대실점 | — |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.5 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | — |
| 18.8 | 경기당 슛 | — |
| 7.0 | 경기당 유효슛 | — |
| 58% | 평균 점유율 | — |
| 5.5 | 경기당 코너킥 | — |
| 1.3 | 경기당 경고 | — |
| 10.2 | 경기당 파울 | — |
| 파리 생제르맹 | 클럽 친선경기 | 르망FC 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 파리 생제르맹 1경기 기준 | UEFA 슈퍼컵 | 르망FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 파리 생제르맹 | 쿠프 드 프랑스 | 르망FC 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -3 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승올랭피크드 마르세유1:2파리 생제르맹2026.09.21 03:45 · 리그1 (프랑스)승브레스트0:1파리 생제르맹2026.09.14 03:45 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹6:1슬로반 브라티슬라바2026.09.10 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 파르크 데 프랭스패파리 생제르맹1:2모나코2026.09.05 04:05 · 리그1 (프랑스) · 파르크 데 프랭스무릴OSC2:2파리 생제르맹2026.08.29 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타드 피에르 모루아무렌느2:2파리 생제르맹2026.08.24 03:45 · 리그1 (프랑스) · 로아존 파르크승파리 생제르맹2:1애스턴 빌라 (잉글랜드)2026.08.13 04:00 · UEFA 슈퍼컵 · 레드불 아레나
2025/26 시즌
무파리 생제르맹1:1연장 0-0승부차기 4-3아스널2026.05.31 01:00 · UEFA 챔피언스리그패파리FC2:1파리 생제르맹2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)승RC랑스0:2파리 생제르맹2026.05.14 04:00 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹1:0브레스트2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)무바이에른 뮌헨1:1파리 생제르맹2026.05.07 04:00 · UEFA 챔피언스리그무파리 생제르맹2:2로리앙2026.05.03 00:00 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹5:4바이에른 뮌헨2026.04.29 04:00 · UEFA 챔피언스리그승앙제0:3파리 생제르맹2026.04.26 02:00 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹3:0낭트2026.04.23 02:00 · 리그1 (프랑스)패파리 생제르맹1:2올랭피크 리옹2026.04.20 03:45 · 리그1 (프랑스)승리버풀0:2파리 생제르맹2026.04.15 04:00 · UEFA 챔피언스리그승파리 생제르맹2:0리버풀2026.04.09 04:00 · UEFA 챔피언스리그승파리 생제르맹3:1툴루즈2026.04.04 03:45 · 리그1 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)2:1르망FC2026.10.03 01:00 · 클럽 친선경기승르망FC2:1로리앙2026.09.20 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타드 마리-마르뱅무르망FC2:2RC랑스2026.09.14 00:15 · 리그1 (프랑스) · 스타드 마리-마르뱅무니스1:1르망FC2026.09.06 03:45 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라패렌느3:2르망FC2026.08.31 00:15 · 리그1 (프랑스) · 로아존 파르크무르망FC2:2브레스트2026.08.23 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타드 마리-마르뱅
2025/26 시즌
승SC 바스티아0:2르망FC2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)무르망FC1:1랭스2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블1:1르망FC2026.04.25 21:00 · 리그2 (프랑스)승르망FC1:0클레르몽2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무불로뉴0:0르망FC2026.04.11 21:00 · 리그2 (프랑스)승르망FC4:0포 FC2026.04.07 03:45 · 리그2 (프랑스)승아미앵3:4르망FC2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승낭시2:4르망FC2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)승르망FC3:0안시2026.03.07 22:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0르망FC2026.02.28 22:00 · 리그2 (프랑스)무르망FC1:1EA 갱강 (프랑스)2026.02.24 04:45 · 리그2 (프랑스)패몽펠리에4:2르망FC2026.02.14 22:00 · 리그2 (프랑스)무르망FC1:1라발2026.02.07 22:00 · 리그2 (프랑스)패랭스3:0르망FC2026.02.04 04:30 · 쿠프 드 프랑스 · 스타드 오귀스트 들론10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기1파리 생제르맹 승
0무
0르망FC 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
파리 생제르맹 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 0
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 1승 0무 0패
10.4 03:45 기준
경기 정보 · 관련 경기
파리 생제르맹 팀과 르망FC 팀의 리그1 (프랑스) 경기는 2026년 10월 11일 03:45 KST에 열렸습니다(경기장 Parc des Princes).
경기는 파리 생제르맹 3:1 르망FC로 끝났습니다.
순위표에서 파리 생제르맹 팀은 3위, 르망FC 팀은 15위입니다.
파리 생제르맹 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
르망FC 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 파리 생제르맹 팀이 1번, 르망FC 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.17 · 9.07 · 16.59입니다.
파리 생제르맹 팀 라인업에는 막네스 아클리우시, 페란 토레스, 미카 고츠 등이 있습니다.
르망FC 팀 라인업에는 뤼카 칼로다, 하비브 디알로, 루이 마푸타 등이 있습니다.
파리 생제르맹 · 이전 경기: 올랭피크드 마르세유 vs 파리 생제르맹 (9월 21일) · 다음 경기: 맨체스터 시티 vs 파리 생제르맹 (10월 15일)
르망FC · 이전 경기: 르망FC vs 로리앙 (9월 20일) · 다음 경기: 르망FC vs 툴루즈 (10월 17일)
같은 날 리그1 (프랑스) 다른 경기
리그1 (프랑스) 이번 주 경기
- 스타드 렌 vs AJ오세르
- 트루아AC vs 올랭피크드 마르세유
- 르망FC vs 툴루즈
- RC스트라스부르 vs 파리 생제르맹
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29
- 트루아AC vs RC랑스
최신 글
- 댓글 달기
- 테스트21 님의 글
- 도르트문트가 이걸 못해주네.
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- PEC즈볼러 vs 고어헤드 이글스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 오사수나 vs 라싱 산탄데르 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AFC본머스 vs 선덜랜드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 리즈 유나이티드 vs 맨체스터 유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우디네세 vs US레체 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC캄뷔르 vs AZ알크마르 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 산토스 라구나 vs 케레타로 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
다가오는 경기
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 톨루카 vs 아틀레티코 산루이스
- 레온 (멕시코) vs 클루브 아메리카
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다