PSG vs Le Mans
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 39 | G | Matvey Safonov |
| 2 | D | Achraf Hakimi |
| 6 | D | Ilya Zabarnyi |
| 21 | D | Lucas Hernández |
| 12 | D | Lucas Digne |
| 27 | M | Dro Fernández |
| 4 | M | Lucas Beraldo |
| 87 | M | João Neves |
| 11 | F | Maghnes Akliouche |
| 9 | F | Ferran Torres |
| 22 | F | Mika Godts |
| 8 | M | Fabián Ruiz |
| 33 | M | Warren Zaïre-Emery |
| 17 | M | Vitinha |
| 7 | F | Khvicha Kvaratskhelia |
| 14 | F | Désiré Doué |
| 30 | G | Lucas Chevalier |
| 5 | D | Marquinhos |
| 51 | D | Willian Pacho |
| 47 | F | Quentin Ndjantou |
| 98 | G | Nicolas Kocik |
| 15 | D | Noa Boissé |
| 17 | D | Samuel Yohou |
| 5 | D | Harold Voyer |
| 8 | M | Alexandre Lauray |
| 26 | M | Rayan Bamba |
| 29 | M | Lucas Bretelle |
| 10 | M | Jean Vercruysse |
| 22 | M | Lucas Calodat |
| 13 | F | Habibou Diallo |
| 14 | F | Louis Mafouta |
| 25 | F | Dame Gueye |
| 7 | F | Billal Brahimi |
| 9 | F | Antoine Rabillard |
| 20 | F | William Harhouz |
| 76 | D | Yasser Larouci |
| 1 | G | Ewan Hatfout |
| 16 | D | Raúl Torrente |
| 18 | D | Lucas Buades |
| 23 | M | Daouda Traore |
| A. LongoniCedera |
| N. MendesIstirahat |
| O. DembeleIstirahat |
| S. MayuluCedera selangkangan |
| A. BourabaaCedera pergelangan kaki |
| D. SidibeSkorsing akumulasi kartu kuning |
| E. ColasCedera |
| E. QuarshieKeputusan pelatih |
| M. RossignolCedera |
| T. EyoumKeputusan pelatih |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| PSG | 1 | 2 | 3 |
| Le Mans | 0 | 1 | 1 |
- 19'Gol penaltiL. Beraldo
- 46'Pergantian pemainD. GueyeKeluar: H. Diallo
- 47'Kartu kuningD. Gueye
- 54'GolL. MafoutaAssist: L. Calodat
- 58'Pergantian pemainF. RuizKeluar: D. Fernandez
- 58'Pergantian pemainW. Zaire-EmeryKeluar: J. Neves
- 59'Pergantian pemainVitinhaKeluar: L. Beraldo
- 59'Pergantian pemainK. KvaratskheliaKeluar: M. Godts
- 61'GolK. Kvaratskhelia
- 65'Kartu kuningL. Mafouta
- 66'Pergantian pemainB. BrahimiKeluar: J. Vercruysse
- 68'GolM. AklioucheAssist: W. Zaire-Emery
- 72'Pergantian pemainD. DoueKeluar: A. Hakimi
- 72'Pergantian pemainW. HarhouzKeluar: L. Mafouta
- 72'Pergantian pemainA. RabillardKeluar: A. Lauray
- 77'Pergantian pemainY. LarouciKeluar: L. Calodat
- 90+2'Kartu kuningR. Bamba
- 90+2'Kartu kuningB. Brahimi
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,17Seri9,07Tandang16,59Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,08→1,17Seri13,96→9,07Tandang23,58→16,59
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,17▲ | 9,07▼ | 16,59▼ | |
| 1,15▲ | 10,00▲ | 17,00▲ | |
| 1,13 | 9,96▼ | 16,88▼ | |
| 1,13 | 10,05▲ | 17,10▲ | |
| 1,13▲ | 9,93▼ | 16,81▼ | |
| 1,12 | 10,15▼ | 17,40▼ | |
| 1,12 | 10,18▼ | 17,47▼ | |
| 1,12▼ | 10,21▲ | 17,52▲ |
Lihat lainnya · 36 kasusTutup
| 1,13▲ | 10,16▼ | 17,36▼ | |
| 1,12 | 10,22▼ | 17,51▼ | |
| 1,12 | 10,32▲ | 17,77▲ | |
| 1,12 | 10,29▼ | 17,70 | |
| 1,12 | 10,30▲ | 17,70▲ | |
| 1,12 | 10,28 | 17,67▲ | |
| 1,12 | 10,28▼ | 17,66▼ | |
| 1,12 | 10,29▲ | 17,67▲ | |
| 1,12 | 10,24▼ | 17,54▼ | |
| 1,12 | 10,62▼ | 18,52▼ | |
| 1,12▲ | 10,64▼ | 18,57▼ | |
| 1,10 | 11,63▼ | 21,20▼ | |
| 1,10 | 11,92▼ | 22,07▼ | |
| 1,10 | 11,97▲ | 22,19▲ | |
| 1,10 | 11,73▼ | 21,47▼ | |
| 1,10 | 11,82▼ | 21,70▼ | |
| 1,10▲ | 11,97▼ | 22,10▼ | |
| 1,09▼ | 12,03▼ | 22,32▲ | |
| 1,10 | 12,58▲ | 20,15▲ | |
| 1,10 | 12,28▼ | 19,51▼ | |
| 1,10▲ | 12,48▼ | 20,01▼ | |
| 1,09 | 12,73 | 20,64▼ | |
| 1,09 | 12,73▼ | 20,65▼ | |
| 1,09 | 12,83▼ | 20,89▼ | |
| 1,09 | 12,98▲ | 21,26▲ | |
| 1,09 | 12,67▼ | 20,46▼ | |
| 1,09 | 12,78▲ | 20,75▲ | |
| 1,09 | 12,72▼ | 20,58▼ | |
| 1,09 | 13,01▲ | 21,29▲ | |
| 1,09▲ | 12,81▼ | 20,80▼ | |
| 1,08 | 13,64▼ | 22,85▼ | |
| 1,08 | 13,87 | 23,43▲ | |
| 1,08 | 13,87▼ | 23,41▼ | |
| 1,08 | 13,88▼ | 23,43▼ | |
| 1,08 | 13,96 | 23,59▲ | |
| Pertama | 1,08 | 13,96 | 23,58 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,17 | 9,07 | 16,59 |
| Betfair | 1,14 | 8,50 | 14,00 |
| bet365 | 1,18 | 8,00 | 13,00 |
| Marathon | 1,17 | 8,80 | 15,25 |
| 1xBet | 1,19 | 8,05 | 13,10 |
| Betano | 1,20 | 8,00 | 14,50 |
| BetVictor | 1,15 | 8,00 | 15,00 |
Handicap Asia-2Kandang -21,76Tandang +22,14Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,34→1,76Tandang3,18→2,14
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · -2.5 → -2 | ||
| 1,76▲ | 2,14▼ | |
| 1,68▲ | 2,28▼ | |
| 1,59▼ | 2,38 | |
| 1,60▲ | 2,38▼ | |
| 1,58▲ | 2,42▼ | |
| 1,57▲ | 2,43▼ | |
| 1,56▼ | 2,44▲ | |
Lihat lainnya · 30 kasusTutup
| 1,57▲ | 2,43▼ | |
| 1,56 | 2,45▼ | |
| 1,56▲ | 2,47 | |
| 1,55 | 2,47▼ | |
| 1,55 | 2,49▲ | |
| 1,55▲ | 2,48▼ | |
| 1,51 | 2,58▼ | |
| 1,51▲ | 2,59▼ | |
| 1,44▲ | 2,77▼ | |
| 1,43 | 2,78▼ | |
| 1,43 | 2,79▲ | |
| 1,43▲ | 2,78▼ | |
| 1,42▲ | 2,79▼ | |
| 1,41 | 2,83▼ | |
| 1,41 | 2,85▲ | |
| 1,41▼ | 2,83▲ | |
| 1,43▲ | 2,75▼ | |
| 1,42▲ | 2,80▼ | |
| 1,40 | 2,86▼ | |
| 1,40▲ | 2,88▼ | |
| 1,39▼ | 2,92▲ | |
| 1,41▲ | 2,85▼ | |
| 1,39▼ | 2,91▲ | |
| 1,40▲ | 2,88▼ | |
| 1,39▼ | 2,94▲ | |
| 1,40▲ | 2,90▼ | |
| 1,36▲ | 3,09▼ | |
| 1,34 | 3,16▼ | |
| 1,34 | 3,17▼ | |
| Pertama | 1,34 | 3,18 |
| Bookmaker | Kandang -2 | Tandang +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76 | 2,14 |
| bet365 | 1,60 | 2,30 |
| Marathon | 1,72 | 2,05 |
| 1xBet | 1,79 | 2,10 |
| Betano | 1,75 | 2,12 |
| BetVictor | 1,69 | 2,01 |
Over/Under3.5Over 3.51,80Under 3.52,07Pinnacle · Bookmaker 7Over1,55→1,80Under2,42→2,07
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,80▲ | 2,07▼ | |
| 1,78▲ | 2,10▼ | |
| 1,75▼ | 2,12▲ | |
| 1,77▲ | 2,10▼ | |
| 1,75▼ | 2,12▲ | |
| 1,76▲ | 2,11▼ | |
| 1,75▲ | 2,12▼ | |
| 1,74▲ | 2,14▼ |
Lihat lainnya · 28 kasusTutup
| 1,73▲ | 2,15▼ | |
| Perubahan garis · garis utama 3.5 | ||
| 1,72 | 2,16▼ | |
| 1,72▲ | 2,17▼ | |
| 1,70 | 2,19▼ | |
| 1,70▲ | 2,20▼ | |
| 1,66 | 2,22▼ | |
| 1,66▲ | 2,23 | |
| 1,65▼ | 2,23 | |
| 1,66▲ | 2,23▼ | |
| 1,65 | 2,24▲ | |
| 1,65▲ | 2,23▼ | |
| 1,64▲ | 2,25▼ | |
| 1,63▲ | 2,26▼ | |
| 1,62▼ | 2,27▲ | |
| 1,64▲ | 2,24▼ | |
| 1,63▲ | 2,26▼ | |
| 1,62▲ | 2,28▼ | |
| 1,61 | 2,29▼ | |
| 1,61▼ | 2,30▲ | |
| 1,62▲ | 2,28▼ | |
| 1,59▼ | 2,34▲ | |
| 1,61▲ | 2,31▼ | |
| 1,59▼ | 2,33▲ | |
| 1,60▲ | 2,32▼ | |
| 1,57▲ | 2,38▼ | |
| 1,55 | 2,43▲ | |
| Pertama | 1,55 | 2,42 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80 | 2,07 |
| Betfair | 1,65 | 2,10 |
| bet365 | 1,73 | 2,10 |
| Marathon | 1,81 | 2,02 |
| 1xBet | 1,86 | 2,00 |
| Betano | 1,83 | 2,02 |
| BetVictor | 1,76 | 1,92 |
Kedua tim mencetak golYa1,91Tidak1,83Betfair · Bookmaker 6Ya2,15→1,91Tidak1,67→1,83
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,91▲ | 1,83▼ | |
| 1,83▼ | 1,87▲ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 2,30▲ | 1,57▼ | |
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| 2,05▲ | 1,73▼ | |
| 2,00 | 1,75 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| Ditutup | ||
| 2,00▼ | 1,75▲ | |
| 2,05▼ | 1,73▲ | |
| 2,15▼ | 1,67▲ | |
| 2,25▲ | 1,60▼ | |
| Pertama | 2,15 | 1,67 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,91 | 1,83 |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,81 | 1,89 |
| 1xBet | 1,82 | 1,98 |
| Betano | 1,85 | 1,90 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| PSG | Semua | Le Mans |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 7 |
| 6 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 23 | Gol dicetak | 10 |
| 12 | Gol kebobolan | 15 |
| PSG | Kandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 12 | Gol dicetak | 6 |
| 5 | Gol kebobolan | 8 |
| PSG | Tandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 3 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 4 |
| 7 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 2.56 | Gol per pertandingan | 1.43 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 2.14 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| PSG | Semua | Le Mans |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 7 |
| 3 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 11 | Gol dicetak | 10 |
| 8 | Gol kebobolan | 15 |
| PSG | Kandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 6 |
| 3 | Gol kebobolan | 8 |
| PSG | Tandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.83 | Gol per pertandingan | 1.43 |
| 1.33 | Kebobolan per pertandingan | 2.14 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| PSG | Semua | Le Mans |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 10 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| PSG | Kandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| PSG | Tandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| PSG | Semua | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| PSG | Kandang | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | SMSMM |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MKMMS |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | MKMMM |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | KMSMS |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | KMSMM |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | MMMKS |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | MSMSK |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | MKKMS |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | MKSMK |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | MMKSK |
| 11 | RC Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | MKSKK |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | KKSMM |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMSKM |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | MKKKK |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | KKMSS |
| 16 | AJ Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | KMMKK |
| 17 | Troyes AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | KKKKM |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KKSKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| PSG Berdasarkan 20 laga | Le Mans Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 5S 3K | M · S · K | 7M 9S 4K |
| 60% | Persentase menang | 35% |
| 25% | Persentase seri | 45% |
| 2.15 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +21 | Selisih skor | +7 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 2.11 (19 laga) | Gol harapan per laga | 1.70 (5 laga) |
| 1.16 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.91 (5 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (19 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 18.4 | Tembakan per laga | 11.6 (18 laga) |
| 6.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (18 laga) |
| 64% | Rata-rata penguasaan bola | 52% (18 laga) |
| 6.2 | Tendangan sudut per laga | 4.8 (18 laga) |
| 1.4 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (17 laga) |
| 7.9 | Pelanggaran per laga | 16.7 (18 laga) |
| PSG Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Le Mans Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 7M 2S 2K | M · S · K | 4M 5S 0K |
| 64% | Persentase menang | 44% |
| 18% | Persentase seri | 56% |
| 2.45 | Dicetak per laga | 1.89 |
| 1.27 | Kebobolan per laga | 0.89 |
| +13 | Selisih skor | +9 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 2.42 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.39 (3 laga) |
| 0.77 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.77 (3 laga) |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 20.2 | Tembakan per laga | 12.6 |
| 6.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 |
| 68% | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 7.2 | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| 1.4 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 8.9 | Pelanggaran per laga | 17.4 |
| PSG Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Le Mans Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 5M 3S 1K | M · S · K | 3M 4S 4K |
| 56% | Persentase menang | 27% |
| 33% | Persentase seri | 36% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 1.55 |
| 0.89 | Kebobolan per laga | 1.73 |
| +8 | Selisih skor | -2 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.78 | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.59 | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 16.2 | Tembakan per laga | 10.6 (9 laga) |
| 6.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (9 laga) |
| 60% | Rata-rata penguasaan bola | 51% (9 laga) |
| 4.9 | Tendangan sudut per laga | 5.2 (9 laga) |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | 2.0 (8 laga) |
| 6.7 | Pelanggaran per laga | 16.0 (9 laga) |
| PSG Berdasarkan 13 laga | Ligue 1 | Le Mans Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 5 |
| 7M 3S 3K | M · S · K | 1M 3S 1K |
| 54% | Persentase menang | 20% |
| 23% | Persentase seri | 60% |
| 1.85 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.08 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +10 | Selisih skor | +0 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 2.09 | Gol harapan per laga | 1.70 |
| 1.10 | Kebobolan harapan per laga | 1.91 |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 100% |
| 77% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 18.7 | Tembakan per laga | 10.4 |
| 6.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 68% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 6.9 | Tendangan sudut per laga | 2.6 |
| 1.5 (12 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 |
| 6.6 | Pelanggaran per laga | 14.4 |
| PSG | Ligue 2 (Prancis) | Le Mans Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 13 |
| — | M · S · K | 6M 6S 1K |
| — | Persentase menang | 46% |
| — | Persentase seri | 46% |
| — | Dicetak per laga | 1.85 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +11 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 46% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 54% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 38% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 12.5 (12 laga) |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 (12 laga) |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 54% (12 laga) |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.8 (12 laga) |
| — | Kartu kuning per laga | 2.0 (11 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 18.2 (12 laga) |
| PSG Berdasarkan 6 laga | Liga Champions UEFA | Le Mans |
|---|---|---|
| 6 | Laga | — |
| 4M 2S 0K | M · S · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 2.83 | Dicetak per laga | — |
| 1.17 | Kebobolan per laga | — |
| +10 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 2.17 | Gol harapan per laga | — |
| 1.29 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 18.8 | Tembakan per laga | — |
| 7.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | — |
| 10.2 | Pelanggaran per laga | — |
| PSG | Persahabatan Antarklub | Le Mans Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| PSG Berdasarkan 1 laga | Piala Super (Eropa) | Le Mans |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| PSG | Piala Prancis | Le Mans Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 0
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
PSG melawan Le Mans di Ligue 1 pada 11 Okt 2026 01:45 WIB di Parc des Princes.
Pertandingan berakhir PSG 3-1 Le Mans.
PSG berada di peringkat 6 dan Le Mans di peringkat 15 klasemen.
PSG menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Le Mans menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, PSG menang 1, Le Mans menang 0, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.17 · 9.07 · 16.59.
Susunan pemain PSG diisi Maghnes Akliouche, Ferran Torres, Mika Godts.
Susunan pemain Le Mans diisi Lucas Calodat, Habibou Diallo, Louis Mafouta.
PSG · Laga sebelumnya: Marseille vs PSG (21 Sep) · Laga berikutnya: Manchester City vs PSG (15 Okt)
Le Mans · Laga sebelumnya: Le Mans vs Lorient (20 Sep) · Laga berikutnya: Le Mans vs Toulouse (17 Okt)
Laga Ligue 1 lain di hari yang sama
Laga Ligue 1 pekan ini
- Rennes vs AJ Auxerre
- Troyes AC vs Marseille
- Le Mans vs Toulouse
- RC Strasbourg vs PSG
- Lille vs Brest
- Troyes AC vs RC Lens
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Den Haag vs PSV
- A. Lustenau vs LASK
- RC Strasbourg vs PSG
- Mantova vs Palermo
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al Ettifaq
- Fenerbahçe S.K. vs Alanyaspor
- Viking vs Fredrikstad
Belum ada postingan.