불라작 vs 로안
르 팔리오
79 : 81최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| T. 빌 | ||
| E. 미옘 | ||
| P. 베벌리 | ||
| O. 아노칠리-킬렌 | ||
| J. 우두제 |
벤치 5
| G. 오메나카 | ||
| C. 엘리에제르-바네로 | ||
| J. 슈메이트 | ||
| A. 에이토 | ||
| A. 에스트라다 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 4
| A. 디오 | ||
| D. 아포 마마 | ||
| T. 윌리엄스 | ||
| A. 레버리티 | ||
| D. 존슨 |
벤치 4
| Y. 음바야 | ||
| D. 니덤 | ||
| J. 블레어 | ||
| M. 루스 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
9.28 23:16 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 79 : 81
- 결과
- 원정 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 불라작 | 15 | 16 | 32 | 16 | 79 |
| 로안 | 26 | 25 | 11 | 19 | 81 |
팀 기록 · 최종
79득점81
27리바운드31
19도움14
7스틸5
3블록2
13실책13
17/302점 성공16/25
10/263점 성공9/30
15/20자유투 성공22/28
선수 기록 · 이 경기
9.28 23:16 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
불라작승패패패승패승패승승8승 12패
로안패승승승승승승승승패17승 3패
| 불라작 20경기 기준 | 로안 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 12패 | 승 · 패 | 17승 3패 |
| 40% | 승률 | 85% |
| 84.10 | 경기당 득점 | 86.45 |
| 85.65 | 경기당 실점 | 76.65 |
| -31 | 득실차 | +196 |
| 103 | 최다 득점 | 108 |
| 68 | 최소 득점 | 59 |
| 22.0 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.4 (11경기) |
| 21.3 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.7 (11경기) |
| 21.3 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.2 (11경기) |
| 18.8 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.4 (11경기) |
| 43.3 (12경기) | 전반 평균 득점 | 44.1 (11경기) |
| 40.1 (12경기) | 후반 평균 득점 | 44.5 (11경기) |
| 169.8 | 합계 득점 평균 | 163.1 |
| 0/12경기 | 연장 경기 수 | 0/11경기 |
| 32.1 (12경기) | 경기당 리바운드 | 31.2 (13경기) |
| 20.0 (12경기) | 경기당 도움 | 18.4 (13경기) |
| 35% (12경기) | 3점 성공률 | 32% (13경기) |
| 79% (12경기) | 자유투 성공률 | 75% (13경기) |
| 44% (12경기) | 야투 성공률 | 45% (13경기) |
| 59% (12경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (13경기) |
| 13.9 (12경기) | 경기당 실책 | 12.6 (13경기) |
| 6.5 (12경기) | 경기당 스틸 | 9.1 (13경기) |
| 1.7 (12경기) | 경기당 블록 | 2.3 (13경기) |
| 불라작 9경기 기준 | 홈 경기만 | 로안 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 6승 3패 | 승 · 패 | 9승 2패 |
| 67% | 승률 | 82% |
| 87.11 | 경기당 득점 | 85.27 |
| 81.22 | 경기당 실점 | 76.18 |
| +53 | 득실차 | +100 |
| 95 | 최다 득점 | 108 |
| 68 | 최소 득점 | 59 |
| 23.8 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.5 (6경기) |
| 24.6 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.5 (6경기) |
| 21.4 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.7 (6경기) |
| 17.2 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.7 (6경기) |
| 48.4 (5경기) | 전반 평균 득점 | 44.0 (6경기) |
| 38.6 (5경기) | 후반 평균 득점 | 45.3 (6경기) |
| 168.3 | 합계 득점 평균 | 161.5 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 33.8 (5경기) | 경기당 리바운드 | 31.0 (8경기) |
| 22.6 (5경기) | 경기당 도움 | 18.6 (8경기) |
| 33% (5경기) | 3점 성공률 | 33% (8경기) |
| 81% (5경기) | 자유투 성공률 | 72% (8경기) |
| 46% (5경기) | 야투 성공률 | 44% (8경기) |
| 60% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (8경기) |
| 12.8 (5경기) | 경기당 실책 | 13.1 (8경기) |
| 5.0 (5경기) | 경기당 스틸 | 8.6 (8경기) |
| 2.2 (5경기) | 경기당 블록 | 2.6 (8경기) |
| 불라작 11경기 기준 | 원정 경기만 | 로안 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 2승 9패 | 승 · 패 | 8승 1패 |
| 18% | 승률 | 89% |
| 81.64 | 경기당 득점 | 87.89 |
| 89.27 | 경기당 실점 | 77.22 |
| -84 | 득실차 | +96 |
| 103 | 최다 득점 | 101 |
| 70 | 최소 득점 | 72 |
| 20.7 (7경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.2 (5경기) |
| 19.0 (7경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.0 (5경기) |
| 21.3 (7경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.6 (5경기) |
| 19.9 (7경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.0 (5경기) |
| 39.7 (7경기) | 전반 평균 득점 | 44.2 (5경기) |
| 41.1 (7경기) | 후반 평균 득점 | 43.6 (5경기) |
| 170.9 | 합계 득점 평균 | 165.1 |
| 0/7경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 30.9 (7경기) | 경기당 리바운드 | 31.6 (5경기) |
| 18.1 (7경기) | 경기당 도움 | 18.0 (5경기) |
| 36% (7경기) | 3점 성공률 | 30% (5경기) |
| 78% (7경기) | 자유투 성공률 | 80% (5경기) |
| 43% (7경기) | 야투 성공률 | 47% (5경기) |
| 57% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (5경기) |
| 14.7 (7경기) | 경기당 실책 | 11.8 (5경기) |
| 7.6 (7경기) | 경기당 스틸 | 9.8 (5경기) |
| 1.3 (7경기) | 경기당 블록 | 1.8 (5경기) |
| 불라작 20경기 기준 | 프랑스 LNB | 로안 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | — |
| 8승 12패 | 승 · 패 | — |
| 40% | 승률 | — |
| 84.10 | 경기당 득점 | — |
| 85.65 | 경기당 실점 | — |
| -31 | 득실차 | — |
| 103 | 최다 득점 | — |
| 68 | 최소 득점 | — |
| 22.0 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 21.3 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 21.3 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 18.8 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 43.3 (12경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 40.1 (12경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 169.8 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/12경기 | 연장 경기 수 | — |
| 32.1 (12경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 20.0 (12경기) | 경기당 도움 | — |
| 35% (12경기) | 3점 성공률 | — |
| 79% (12경기) | 자유투 성공률 | — |
| 44% (12경기) | 야투 성공률 | — |
| 59% (12경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 13.9 (12경기) | 경기당 실책 | — |
| 6.5 (12경기) | 경기당 스틸 | — |
| 1.7 (12경기) | 경기당 블록 | — |
| 불라작 | 엘리트 2 | 로안 18경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 18 |
| — | 승 · 패 | 16승 2패 |
| — | 승률 | 89% |
| — | 경기당 득점 | 88.72 |
| — | 경기당 실점 | 76.72 |
| — | 득실차 | +216 |
| — | 최다 득점 | 108 |
| — | 최소 득점 | 72 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 23.4 (11경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 20.7 (11경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 22.2 (11경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 22.4 (11경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 44.1 (11경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 44.5 (11경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 165.4 |
| — | 연장 경기 수 | 0/11경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 30.8 (11경기) |
| — | 경기당 도움 | 19.3 (11경기) |
| — | 3점 성공률 | 35% (11경기) |
| — | 자유투 성공률 | 77% (11경기) |
| — | 야투 성공률 | 47% (11경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 59% (11경기) |
| — | 경기당 실책 | 11.4 (11경기) |
| — | 경기당 스틸 | 9.2 (11경기) |
| — | 경기당 블록 | 2.5 (11경기) |
| 불라작 | LNB 슈퍼 컵 | 로안 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 패 | 1승 1패 |
| — | 득실차 | -20 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
2025/26 시즌
승불라작92:74모나코2026.05.16 · 프랑스 LNB
패리모주80:72불라작2026.05.07 · 프랑스 LNB
패불라작68:77숄레2026.05.02 · 프랑스 LNB
패디종 (프랑스)103:85불라작2026.04.17 · 프랑스 LNB
승불라작94:90샬롱쉬르손2026.04.11 · 프랑스 LNB
패생캉탱88:81불라작2026.04.04 · 프랑스 LNB
승불라작95:76RC스트라스부르2026.03.29 21:00 · 프랑스 LNB패르망FC108:94불라작2026.03.21 · 프랑스 LNB
승그라블린 됭케르크91:92불라작2026.03.09 00:30 · 프랑스 LNB승불라작94:64르 포르텔2026.02.15 02:10 · 프랑스 LNB패JL 부르73:70불라작2026.02.07 04:30 · 프랑스 LNB승파리87:103불라작2026.02.02 00:30 · 프랑스 LNB패불라작84:95낭테르 922026.01.25 02:00 · 프랑스 LNB패낭시83:72불라작2026.01.17 04:30 · 프랑스 LNB패ASVEL 리옹-빌뢰르반94:77불라작2026.01.14 04:00 · 프랑스 LNB패불라작86:97르망FC2026.01.11 02:10 · 프랑스 LNB승불라작79:78디종 (프랑스)2025.12.27 00:40 · 프랑스 LNB승불라작92:80리모주2025.12.20 04:50 · 프랑스 LNB패샬롱쉬르손90:74불라작2025.12.14 02:00 · 프랑스 LNB패낭테르 9285:78불라작2025.11.23 02:00 · 프랑스 LNB패로안59:81파리2026.09.21 00:00 · LNB 슈퍼 컵승로안73:71ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.19 23:00 · LNB 슈퍼 컵
2025/26 시즌
승로안108:82포 오르테즈2026.05.15 · 엘리트 2
승생샤몽79:93로안2026.05.08 · 엘리트 2
승로안75:71캉2026.05.01 · 엘리트 2
승캥페르67:81로안2026.04.25 · 엘리트 2
승앙티브68:92로안2026.04.21 · 엘리트 2
승로안87:69ASA2026.04.17 · 엘리트 2
승이에르-툴롱80:86로안2026.04.10 · 엘리트 2
패로안79:88샬롱-랭스2026.04.08 03:00 · 엘리트 2승로안103:75에브뢰2026.04.04 03:00 · 엘리트 2승낭트68:72로안2026.03.28 04:30 · 엘리트 2패푸아티에98:88로안2026.03.21 04:00 · 엘리트 2승로안94:67ADA 블루아2026.03.18 04:00 · 엘리트 2승샬랑73:84로안2026.03.14 04:30 · 엘리트 2승로안88:79오를레앙2026.03.08 04:00 · 엘리트 2승엑스 모리엔89:94로안2026.02.18 04:00 · 엘리트 2승로안89:83드냉 볼테르2026.02.14 04:00 · 엘리트 2승루앙73:101로안2026.02.04 04:00 · 엘리트 2승로안83:72라로셸2026.01.31 04:00 · 엘리트 210.17 04:55 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
경기 정보 · 관련 경기
불라작 팀과 로안 팀의 프랑스 LNB 경기는 2026년 9월 27일 01:00 KST에 열렸습니다(경기장 Le Palio).
경기는 불라작 79:81 로안로 끝났습니다.
순위표에서 불라작 팀은 11위, 로안 팀은 8위입니다.
불라작 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
로안 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
불라작 팀 라인업에는 P. 베벌리, O. 아노칠리-킬렌, J. 우두제 등이 있습니다.
로안 팀 라인업에는 T. 윌리엄스, A. 레버리티, D. 존슨 등이 있습니다.
불라작 · 이전 경기: 불라작 vs 스트라스부르 (3월 29일) · 다음 경기: 스트라스부르 vs 불라작 (10월 4일)
로안 · 이전 경기: 로안 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반 (5월 11일) · 다음 경기: 로안 vs 낭테르 92 (10월 3일)
같은 날 프랑스 LNB 다른 경기
프랑스 LNB 이번 주 경기
최신 글
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
다가오는 경기
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 뉴올리언스 펠리컨스 vs 워싱턴 위저즈
- 시카고 불스 vs 미네소타 팀버울브스
- 샌안토니오 스퍼스 vs 새크라멘토 킹스
- 댈러스 매버릭스 vs 애틀랜타 호크스
- 멤피스 그리즐리스 vs 샬럿 호니츠
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다