바이에른 뮌헨 vs 밤베르크
108 : 72최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| A. 옵스트 | ||
| J. 홀라츠 | ||
| M. 노리스 | ||
| V. 루치치 | ||
| A. 와일리 |
벤치 7
| J. 티만 | ||
| T. B. 옌센 | ||
| J. 포이트만 | ||
| K. 볼드윈 | ||
| O. 다 실바 | ||
| R. 요쿠바이티스 | ||
| J. 제섭 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| R. 발린트 | ||
| T. 스콧 | ||
| H. 워드 | ||
| M. 윌슨 | ||
| Y. 호흐슈테터 |
벤치 7
| D. 케펠러 | ||
| J. 베레 | ||
| J. 오비에시 | ||
| J. 랑 | ||
| J. 라이트 | ||
| L. 존스 | ||
| B. 테리 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
9.28 23:16 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 108 : 72
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 바이에른 뮌헨 | 30 | 25 | 28 | 25 | 108 |
| 밤베르크 | 13 | 15 | 22 | 22 | 72 |
팀 기록 · 최종
108득점72
44리바운드31
26도움15
8스틸10
4블록3
12실책18
31/482점 성공20/38
11/313점 성공7/28
13/22자유투 성공11/15
선수 기록 · 이 경기
9.28 23:16 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
바이에른 뮌헨패승승패패승패승승승12승 8패
밤베르크패패승승패패승승승패14승 6패
| 바이에른 뮌헨 20경기 기준 | 밤베르크 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 14승 6패 |
| 60% | 승률 | 70% |
| 84.55 | 경기당 득점 | 85.90 |
| 78.65 | 경기당 실점 | 83.65 |
| +118 | 득실차 | +45 |
| 102 | 최다 득점 | 99 |
| 61 | 최소 득점 | 66 |
| 20.9 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.3 (15경기) |
| 22.2 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.9 (15경기) |
| 18.7 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.5 (15경기) |
| 21.3 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.5 (15경기) |
| 43.2 (12경기) | 전반 평균 득점 | 42.2 (15경기) |
| 40.0 (12경기) | 후반 평균 득점 | 43.9 (15경기) |
| 163.2 | 합계 득점 평균 | 169.6 |
| 0/12경기 | 연장 경기 수 | 1/15경기 |
| 31.8 (12경기) | 경기당 리바운드 | 31.3 (13경기) |
| 17.2 (12경기) | 경기당 도움 | 17.3 (15경기) |
| 36% (12경기) | 3점 성공률 | 38% (13경기) |
| 78% (11경기) | 자유투 성공률 | 76% (13경기) |
| 47% (12경기) | 야투 성공률 | 48% (13경기) |
| 60% (12경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (13경기) |
| 13.2 (12경기) | 경기당 실책 | 13.2 (15경기) |
| 8.2 (12경기) | 경기당 스틸 | 8.2 (15경기) |
| 2.4 (12경기) | 경기당 블록 | 3.2 (15경기) |
| 바이에른 뮌헨 12경기 기준 | 홈 경기만 | 밤베르크 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 9 |
| 8승 4패 | 승 · 패 | 8승 1패 |
| 67% | 승률 | 89% |
| 85.42 | 경기당 득점 | 86.78 |
| 78.00 | 경기당 실점 | 80.44 |
| +89 | 득실차 | +57 |
| 102 | 최다 득점 | 98 |
| 77 | 최소 득점 | 74 |
| 21.3 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 18.7 (6경기) |
| 23.5 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 25.2 (6경기) |
| 19.0 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 24.0 (6경기) |
| 22.2 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.7 (6경기) |
| 44.8 (6경기) | 전반 평균 득점 | 43.8 (6경기) |
| 41.2 (6경기) | 후반 평균 득점 | 45.7 (6경기) |
| 163.4 | 합계 득점 평균 | 167.2 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 30.8 (6경기) | 경기당 리바운드 | 31.0 (6경기) |
| 18.2 (6경기) | 경기당 도움 | 18.4 (7경기) |
| 37% (6경기) | 3점 성공률 | 35% (6경기) |
| 89% (5경기) | 자유투 성공률 | 73% (6경기) |
| 48% (6경기) | 야투 성공률 | 48% (6경기) |
| 63% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (6경기) |
| 13.8 (6경기) | 경기당 실책 | 12.3 (7경기) |
| 7.8 (6경기) | 경기당 스틸 | 8.4 (7경기) |
| 2.5 (6경기) | 경기당 블록 | 3.6 (7경기) |
| 바이에른 뮌헨 8경기 기준 | 원정 경기만 | 밤베르크 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 11 |
| 4승 4패 | 승 · 패 | 6승 5패 |
| 50% | 승률 | 55% |
| 83.25 | 경기당 득점 | 85.18 |
| 79.62 | 경기당 실점 | 86.27 |
| +29 | 득실차 | -12 |
| 99 | 최다 득점 | 99 |
| 61 | 최소 득점 | 66 |
| 20.5 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.7 (9경기) |
| 21.0 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.4 (9경기) |
| 18.3 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.8 (9경기) |
| 20.5 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.0 (9경기) |
| 41.5 (6경기) | 전반 평균 득점 | 41.1 (9경기) |
| 38.8 (6경기) | 후반 평균 득점 | 42.8 (9경기) |
| 162.9 | 합계 득점 평균 | 171.5 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 1/9경기 |
| 32.7 (6경기) | 경기당 리바운드 | 31.6 (7경기) |
| 16.2 (6경기) | 경기당 도움 | 16.4 (8경기) |
| 35% (6경기) | 3점 성공률 | 41% (7경기) |
| 71% (6경기) | 자유투 성공률 | 79% (7경기) |
| 45% (6경기) | 야투 성공률 | 49% (7경기) |
| 57% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 62% (7경기) |
| 12.7 (6경기) | 경기당 실책 | 14.0 (8경기) |
| 8.5 (6경기) | 경기당 스틸 | 8.0 (8경기) |
| 2.3 (6경기) | 경기당 블록 | 2.9 (8경기) |
| 바이에른 뮌헨 14경기 기준 | 독일 BBL | 밤베르크 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 18 |
| 8승 6패 | 승 · 패 | 13승 5패 |
| 57% | 승률 | 72% |
| 84.64 | 경기당 득점 | 87.61 |
| 79.43 | 경기당 실점 | 83.50 |
| +73 | 득실차 | +74 |
| 102 | 최다 득점 | 99 |
| 61 | 최소 득점 | 66 |
| 21.3 (11경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.3 (15경기) |
| 22.3 (11경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.9 (15경기) |
| 18.6 (11경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.5 (15경기) |
| 21.3 (11경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.5 (15경기) |
| 43.5 (11경기) | 전반 평균 득점 | 42.2 (15경기) |
| 39.9 (11경기) | 후반 평균 득점 | 43.9 (15경기) |
| 164.1 | 합계 득점 평균 | 171.1 |
| 0/11경기 | 연장 경기 수 | 1/15경기 |
| 32.1 (11경기) | 경기당 리바운드 | 32.1 (12경기) |
| 17.1 (11경기) | 경기당 도움 | 17.1 (14경기) |
| 36% (11경기) | 3점 성공률 | 39% (12경기) |
| 78% (11경기) | 자유투 성공률 | 78% (12경기) |
| 47% (11경기) | 야투 성공률 | 49% (12경기) |
| 59% (11경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (12경기) |
| 13.2 (11경기) | 경기당 실책 | 13.1 (14경기) |
| 8.4 (11경기) | 경기당 스틸 | 8.1 (14경기) |
| 2.6 (11경기) | 경기당 블록 | 3.1 (14경기) |
| 바이에른 뮌헨 3경기 기준 | 클럽 친선경기 | 밤베르크 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 2승 1패 | 승 · 패 | 0승 1패 |
| 67% | 승률 | 기록 부족(1경기) |
| 85.33 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 74.67 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| +32 | 득실차 | -31 |
| 98 | 최다 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 77 | 최소 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 160.0 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(1경기) |
| 바이에른 뮌헨 3경기 기준 | 유로리그 | 밤베르크 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2승 1패 | 승 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 83.33 | 경기당 득점 | — |
| 79.00 | 경기당 실점 | — |
| +13 | 득실차 | — |
| 85 | 최다 득점 | — |
| 80 | 최소 득점 | — |
| 162.3 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/1경기 | 연장 경기 수 | — |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| 바이에른 뮌헨 | 독일 컵 | 밤베르크 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 1승 0패 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패바이에른 뮌헨77:85하포엘 텔아비브2026.09.13 · 클럽 친선경기
승바이에른 뮌헨81:72ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.12 · 클럽 친선경기
승바이에른 뮌헨98:67밤베르크2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패바이에른 뮌헨81:84알바 베를린2026.06.21 23:30 · 독일 BBL패알바 베를린71:61바이에른 뮌헨2026.06.20 03:30 · 독일 BBL승알바 베를린83:91바이에른 뮌헨2026.06.18 03:30 · 독일 BBL패바이에른 뮌헨79:86알바 베를린2026.06.14 22:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨102:94알바 베를린2026.06.13 03:30 · 독일 BBL승텔레콤 바스켓 본57:77바이에른 뮌헨2026.06.05 01:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨91:69텔레콤 바스켓 본2026.06.02 03:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨83:78텔레콤 바스켓 본2026.05.30 21:30 · 독일 BBL승트리어62:99바이에른 뮌헨2026.05.23 · 독일 BBL
승바이에른 뮌헨77:67올덴부르크2026.05.10 21:00 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨91:77니너스 켐니츠2026.04.12 21:00 · 독일 BBL승비르투스 볼로냐80:85바이에른 뮌헨2026.04.07 21:00 · 유로리그패MBC 바이센펠스91:79바이에른 뮌헨2026.04.05 01:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨85:76페네르바흐체 SK2026.04.01 21:00 · 유로리그패함부르크96:81바이에른 뮌헨2026.03.29 22:00 · 독일 BBL패밤베르크97:93바이에른 뮌헨2026.03.16 02:00 · 독일 BBL패바이에른 뮌헨80:81아나돌루 에페스2026.03.13 04:30 · 유로리그패바이에른 뮌헨98:67밤베르크2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패알바 베를린97:66밤베르크2026.06.10 03:30 · 독일 BBL승밤베르크81:67알바 베를린2026.06.07 01:30 · 독일 BBL승밤베르크81:73알바 베를린2026.06.05 03:30 · 독일 BBL패알바 베를린85:71밤베르크2026.06.02 01:30 · 독일 BBL패알바 베를린105:86밤베르크2026.05.30 23:30 · 독일 BBL승밤베르크90:87울름2026.05.18 · 독일 BBL
승밤베르크80:74울름2026.05.16 · 독일 BBL
승MBC 바이센펠스82:99밤베르크2026.05.08 21:00 · 독일 BBL패페히타96:93밤베르크2026.04.03 01:30 · 독일 BBL승밤베르크98:79트리어2026.03.29 23:30 · 독일 BBL승하이델베르크85:99밤베르크2026.03.22 02:30 · 독일 BBL승밤베르크97:93바이에른 뮌헨2026.03.16 02:00 · 독일 BBL승프랑크푸르트61:84밤베르크2026.03.08 23:00 · 독일 BBL승밤베르크88:81브라운슈바이크2026.03.07 02:30 · 독일 BBL승밤베르크74:72알바 베를린2026.02.22 21:00 · 독일 컵승로스토크 시울브스86:88밤베르크2026.02.19 02:30 · 독일 BBL패밤베르크92:98알바 베를린2026.02.15 23:00 · 독일 BBL승루트비히스부르크74:86밤베르크2026.02.08 02:30 · 독일 BBL승뷔르츠부르크80:98밤베르크2026.02.02 00:30 · 독일 BBL10.17 04:06 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1바이에른 뮌헨 승
0무
1밤베르크 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
바이에른 뮌헨 기준
- 득점 : 실점
- 189 : 178
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
경기 정보 · 관련 경기
바이에른 뮌헨 팀과 밤베르크 팀의 독일 BBL 경기는 2026년 9월 21일 01:00 KST에 열렸습니다.
경기는 바이에른 뮌헨 108:72 밤베르크로 끝났습니다.
순위표에서 바이에른 뮌헨 팀은 1위, 밤베르크 팀은 11위입니다.
바이에른 뮌헨 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
밤베르크 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 바이에른 뮌헨 팀이 1번, 밤베르크 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
바이에른 뮌헨 팀 라인업에는 M. 노리스, V. 루치치, A. 와일리 등이 있습니다.
밤베르크 팀 라인업에는 H. 워드, M. 윌슨, Y. 호흐슈테터 등이 있습니다.
바이에른 뮌헨 · 이전 경기: 바이에른 뮌헨 vs 알바 베를린 (6월 21일) · 다음 경기: 하포엘 텔아비브 vs 바이에른 뮌헨 (9월 25일)
밤베르크 · 이전 경기: 알바 베를린 vs 밤베르크 (6월 10일) · 다음 경기: 페히타 vs 밤베르크 (9월 25일)
독일 BBL 이번 주 경기
- 루트비히스부르크 vs 로스토크 시울브스
- 알바 베를린 vs 프랑크푸르트
- 페히타 vs 밤베르크
- 피닉스 하겐 vs 울름
- 트리어 vs 텔레콤 바스켓 본
- MBC 바이센펠스 vs 예나
- 뷔르츠부르크 vs 올덴부르크
- 함부르크 vs 니너스 켐니츠
- 바이에른 뮌헨 vs 알바 베를린
- 프랑크푸르트 vs 페히타
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다