Bayern vs Bamberg
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| A. Obst | ||
| J. Hollatz | ||
| M. Norris | ||
| V. Lucic | ||
| A. Wiley |
| J. Thiemann | ||
| T. B. Jensen | ||
| J. Voigtmann | ||
| K. Baldwin | ||
| O. Da Silva | ||
| R. Jokubaitis | ||
| J. Jessup |
| R. Balint | ||
| T. Scott | ||
| H. Ward | ||
| M. Wilson | ||
| Y. Hochstadter |
| D. Keppeler | ||
| J. Bahre | ||
| J. Obiesie | ||
| J. Lang | ||
| J. Wright | ||
| L. Jones | ||
| B. Terry |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 108 : 72
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Bayern | 30 | 25 | 28 | 25 | 108 |
| Bamberg | 13 | 15 | 22 | 22 | 72 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulaiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Bayern Berdasarkan 20 laga | Bamberg Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 12M 8K | M · K | 14M 6K |
| 60% | Persentase menang | 70% |
| 84.55 | Dicetak per laga | 85.90 |
| 78.65 | Kebobolan per laga | 83.65 |
| +118 | Selisih skor | +45 |
| 102 | Poin terbanyak | 99 |
| 61 | Poin tersedikit | 66 |
| 20.9 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.3 (15 laga) |
| 22.2 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.9 (15 laga) |
| 18.7 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.5 (15 laga) |
| 21.3 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (15 laga) |
| 43.2 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.2 (15 laga) |
| 40.0 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.9 (15 laga) |
| 163.2 | Rata-rata total skor | 169.6 |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/15 laga |
| 31.8 (12 laga) | Rebound per laga | 31.3 (13 laga) |
| 17.2 (12 laga) | Asis per laga | 17.3 (15 laga) |
| 36% (12 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (13 laga) |
| 78% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (13 laga) |
| 47% (12 laga) | Persentase field goal | 48% (13 laga) |
| 60% (12 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (13 laga) |
| 13.2 (12 laga) | Turnover per laga | 13.2 (15 laga) |
| 8.2 (12 laga) | Steal per laga | 8.2 (15 laga) |
| 2.4 (12 laga) | Blok per laga | 3.2 (15 laga) |
| Bayern Berdasarkan 12 laga | Kandang pertandingan saja | Bamberg Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 9 |
| 8M 4K | M · K | 8M 1K |
| 67% | Persentase menang | 89% |
| 85.42 | Dicetak per laga | 86.78 |
| 78.00 | Kebobolan per laga | 80.44 |
| +89 | Selisih skor | +57 |
| 102 | Poin terbanyak | 98 |
| 77 | Poin tersedikit | 74 |
| 21.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 18.7 (6 laga) |
| 23.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.2 (6 laga) |
| 19.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.0 (6 laga) |
| 22.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.7 (6 laga) |
| 44.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.8 (6 laga) |
| 41.2 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.7 (6 laga) |
| 163.4 | Rata-rata total skor | 167.2 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 30.8 (6 laga) | Rebound per laga | 31.0 (6 laga) |
| 18.2 (6 laga) | Asis per laga | 18.4 (7 laga) |
| 37% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (6 laga) |
| 89% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (6 laga) |
| 48% (6 laga) | Persentase field goal | 48% (6 laga) |
| 63% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (6 laga) |
| 13.8 (6 laga) | Turnover per laga | 12.3 (7 laga) |
| 7.8 (6 laga) | Steal per laga | 8.4 (7 laga) |
| 2.5 (6 laga) | Blok per laga | 3.6 (7 laga) |
| Bayern Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Bamberg Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 11 |
| 4M 4K | M · K | 6M 5K |
| 50% | Persentase menang | 55% |
| 83.25 | Dicetak per laga | 85.18 |
| 79.62 | Kebobolan per laga | 86.27 |
| +29 | Selisih skor | -12 |
| 99 | Poin terbanyak | 99 |
| 61 | Poin tersedikit | 66 |
| 20.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.7 (9 laga) |
| 21.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.4 (9 laga) |
| 18.3 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.8 (9 laga) |
| 20.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 23.0 (9 laga) |
| 41.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 41.1 (9 laga) |
| 38.8 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 42.8 (9 laga) |
| 162.9 | Rata-rata total skor | 171.5 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/9 laga |
| 32.7 (6 laga) | Rebound per laga | 31.6 (7 laga) |
| 16.2 (6 laga) | Asis per laga | 16.4 (8 laga) |
| 35% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (7 laga) |
| 71% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 79% (7 laga) |
| 45% (6 laga) | Persentase field goal | 49% (7 laga) |
| 57% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 62% (7 laga) |
| 12.7 (6 laga) | Turnover per laga | 14.0 (8 laga) |
| 8.5 (6 laga) | Steal per laga | 8.0 (8 laga) |
| 2.3 (6 laga) | Blok per laga | 2.9 (8 laga) |
| Bayern Berdasarkan 14 laga | BBL (Jerman) | Bamberg Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 18 |
| 8M 6K | M · K | 13M 5K |
| 57% | Persentase menang | 72% |
| 84.64 | Dicetak per laga | 87.61 |
| 79.43 | Kebobolan per laga | 83.50 |
| +73 | Selisih skor | +74 |
| 102 | Poin terbanyak | 99 |
| 61 | Poin tersedikit | 66 |
| 21.3 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.3 (15 laga) |
| 22.3 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.9 (15 laga) |
| 18.6 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.5 (15 laga) |
| 21.3 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.5 (15 laga) |
| 43.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.2 (15 laga) |
| 39.9 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.9 (15 laga) |
| 164.1 | Rata-rata total skor | 171.1 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/15 laga |
| 32.1 (11 laga) | Rebound per laga | 32.1 (12 laga) |
| 17.1 (11 laga) | Asis per laga | 17.1 (14 laga) |
| 36% (11 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 39% (12 laga) |
| 78% (11 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (12 laga) |
| 47% (11 laga) | Persentase field goal | 49% (12 laga) |
| 59% (11 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (12 laga) |
| 13.2 (11 laga) | Turnover per laga | 13.1 (14 laga) |
| 8.4 (11 laga) | Steal per laga | 8.1 (14 laga) |
| 2.6 (11 laga) | Blok per laga | 3.1 (14 laga) |
| Bayern Berdasarkan 3 laga | Persahabatan Antarklub | Bamberg Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 1 |
| 2M 1K | M · K | 0M 1K |
| 67% | Persentase menang | Data belum cukup (1 laga) |
| 85.33 | Dicetak per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| 74.67 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (1 laga) |
| +32 | Selisih skor | -31 |
| 98 | Poin terbanyak | Data belum cukup (1 laga) |
| 77 | Poin tersedikit | Data belum cukup (1 laga) |
| 160.0 | Rata-rata total skor | Data belum cukup (1 laga) |
| Bayern Berdasarkan 3 laga | Euroleague | Bamberg |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 2M 1K | M · K | — |
| 67% | Persentase menang | — |
| 83.33 | Dicetak per laga | — |
| 79.00 | Kebobolan per laga | — |
| +13 | Selisih skor | — |
| 85 | Poin terbanyak | — |
| 80 | Poin tersedikit | — |
| 162.3 | Rata-rata total skor | — |
| 0/1 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Metrik lain | — |
| Bayern | Piala Jerman | Bamberg Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 1M 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 189 : 178
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Bayern melawan Bamberg di BBL (Jerman) pada 20 Sep 2026 23:00 WIB.
Pertandingan berakhir Bayern 108-72 Bamberg.
Bayern berada di peringkat 1 dan Bamberg di peringkat 11 klasemen.
Bayern menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Bamberg menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Bayern menang 1, Bamberg menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Bayern diisi M. Norris, V. Lucic, A. Wiley.
Susunan pemain Bamberg diisi H. Ward, M. Wilson, Y. Hochstadter.
Bayern · Laga sebelumnya: Bayern vs Alba Berlin (21 Jun) · Laga berikutnya: Hapoel Tel Aviv vs Bayern (24 Sep)
Bamberg · Laga sebelumnya: Alba Berlin vs Bamberg (10 Jun) · Laga berikutnya: Vechta vs Bamberg (25 Sep)
Laga BBL (Jerman) pekan ini
- Ludwigsburg vs Rostock
- Alba Berlin vs Frankfurt
- Vechta vs Bamberg
- Phoenix Hagen vs Ulm
- Trier vs Bonn
- Syntainics MBC vs Jena
- Wurzburg vs Oldenburg
- Hamburg vs Chemnitz
- Bayern vs Alba Berlin
- Frankfurt vs Vechta
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Le Mans vs Toulouse
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
Belum ada postingan.