Zhejiang Guangsha vs Shanxi Zhongyu
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 3 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,27Tandang3,40bet365 · Bookmaker 3Kandang1,27Tidak berubahTandang3,40Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| bet365 | 1,27 | 3,40 |
| Marathon | 1,28 | 3,42 |
| 1xBet | 1,30▼ | 3,40▲ |
Handicap Asia-7.5Kandang -7.51,83Tandang +7.51,83bet365 · Bookmaker 2Kandang1,83Tidak berubahTandang1,83Tidak berubah
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,83 | 1,83 |
| Bookmaker | Kandang -7.5 | Tandang +7.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,87 | 1,87 |
| 1xBet | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under182Over 1821,86▲Under 1821,85▼Marathon + 1Over1,64→1,86Under1,94→1,85
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 181.5 → 182 | ||
| 1,86▲ | 1,85▼ | |
| 1,76 | 1,91▼ | |
| 1,76▲ | 1,95▲ | |
| 1,74▲ | 1,94 | |
| Pertama | 1,64 | — |
| Bookmaker | Over 182 | Under 182 |
|---|---|---|
| Marathon | 1,86▲ | 1,85▼ |
| 1xBet | Dihentikan | Dihentikan |
Lihat semua pasar 32 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 27 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -10.5 | 2,24 | 1,52 | Marathon |
| -10 | 2,16 | 1,56 | Marathon |
| -9.5 | 2,09 | 1,62 | Marathon |
| -9 | 2,03 | 1,67 | Marathon |
| -8.5 | 1,97 | 1,73 | Marathon |
| -8 | 1,92 | 1,79 | Marathon |
| -7.5 Garis utama | 1,83 | 1,83 | bet365 |
| -7 | 1,80 | 1,91 | Marathon |
| -6.5 | 1,73 | 1,97 | Marathon |
| -6 | 1,67 | 2,03 | Marathon |
| -5.5 | 1,62 | 2,09 | Marathon |
| -5 | 1,56 | 2,16 | Marathon |
| -4.5 | 1,52 | 2,24 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 178.5 | 1,59 | 2,10 | Marathon |
| 179 | 1,62 | 2,07 | Marathon |
| 179.5 | 1,66 | 2,02 | Marathon |
| 180 | 1,70 | 1,99 | Marathon |
| 180.5 | 1,74 | 1,96 | Marathon |
| 181 | 1,79 | 1,92 | Marathon |
| 181.5 | 1,83 | 1,90 | Marathon |
| 182 Garis utama | 1,86 | 1,85 | Marathon |
| 182.5 | 1,88 | 1,81 | Marathon |
| 183 | 1,91 | 1,76 | Marathon |
| 183.5 | 1,94 | 1,72 | Marathon |
| 184 | 1,97 | 1,68 | Marathon |
| 184.5 | 2,00 | 1,65 | Marathon |
| 185 | 1,99 | 1,61 | Marathon |
| 185.5 | 2,01 | 1,59 | Marathon |
| 186 | 2,04 | 1,56 | Marathon |
| 186.5 | 2,08 | 1,53 | Marathon |
| 187 | 2,04 | 1,51 | Marathon |
| 187.5 | 2,07 | 1,49 | Marathon |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Zhejiang Guangsha Berdasarkan 20 laga | Shanxi Zhongyu Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 12M 8K |
| 45% | Persentase menang | 60% |
| 87.30 | Dicetak per laga | 93.70 |
| 89.80 | Kebobolan per laga | 90.85 |
| -50 | Selisih skor | +57 |
| 111 | Poin terbanyak | 116 |
| 59 | Poin tersedikit | 67 |
| 23.3 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.0 (8 laga) |
| 27.0 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.0 (8 laga) |
| 22.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.8 (8 laga) |
| 19.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.2 (8 laga) |
| 50.3 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 50.0 (8 laga) |
| 41.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.0 (8 laga) |
| 177.1 | Rata-rata total skor | 184.6 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 36.8 (9 laga) | Rebound per laga | 32.1 (7 laga) |
| 18.1 (11 laga) | Asis per laga | 19.5 (8 laga) |
| 36% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (7 laga) |
| 75% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (7 laga) |
| 45% (9 laga) | Persentase field goal | 49% (7 laga) |
| 56% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (7 laga) |
| 12.4 (11 laga) | Turnover per laga | 11.4 (8 laga) |
| 5.9 (11 laga) | Steal per laga | 7.0 (8 laga) |
| 2.5 (11 laga) | Blok per laga | 2.4 (8 laga) |
| Zhejiang Guangsha Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Shanxi Zhongyu Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 6M 4K | M · K | 6M 4K |
| 60% | Persentase menang | 60% |
| 90.50 | Dicetak per laga | 96.80 |
| 88.10 | Kebobolan per laga | 94.80 |
| +24 | Selisih skor | +20 |
| 111 | Poin terbanyak | 116 |
| 62 | Poin tersedikit | 80 |
| 26.2 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 24.5 (4 laga) |
| 27.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.2 (4 laga) |
| 20.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.2 (4 laga) |
| 22.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 22.2 (4 laga) |
| 53.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.8 (4 laga) |
| 43.2 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 43.5 (4 laga) |
| 178.6 | Rata-rata total skor | 191.6 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 34.8 (5 laga) | Rebound per laga | 28.7 (3 laga) |
| 21.4 (5 laga) | Asis per laga | 16.8 (4 laga) |
| 39% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (3 laga) |
| 73% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (3 laga) |
| 49% (5 laga) | Persentase field goal | 47% (3 laga) |
| 60% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (3 laga) |
| 12.4 (5 laga) | Turnover per laga | 12.2 (4 laga) |
| 7.4 (5 laga) | Steal per laga | 8.2 (4 laga) |
| 2.4 (5 laga) | Blok per laga | 2.0 (4 laga) |
| Zhejiang Guangsha Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Shanxi Zhongyu Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 3M 7K | M · K | 6M 4K |
| 30% | Persentase menang | 60% |
| 84.10 | Dicetak per laga | 90.60 |
| 91.50 | Kebobolan per laga | 86.90 |
| -74 | Selisih skor | +37 |
| 97 | Poin terbanyak | 103 |
| 59 | Poin tersedikit | 67 |
| 20.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.5 (4 laga) |
| 26.7 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.8 (4 laga) |
| 23.2 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.2 (4 laga) |
| 16.8 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 28.2 (4 laga) |
| 47.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 50.2 (4 laga) |
| 40.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 50.5 (4 laga) |
| 175.6 | Rata-rata total skor | 177.5 |
| 0/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 39.2 (4 laga) | Rebound per laga | 34.8 (4 laga) |
| 15.3 (6 laga) | Asis per laga | 22.2 (4 laga) |
| 32% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 44% (4 laga) |
| 77% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 83% (4 laga) |
| 41% (4 laga) | Persentase field goal | 50% (4 laga) |
| 52% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 63% (4 laga) |
| 12.3 (6 laga) | Turnover per laga | 10.5 (4 laga) |
| 4.7 (6 laga) | Steal per laga | 5.8 (4 laga) |
| 2.7 (6 laga) | Blok per laga | 2.8 (4 laga) |
| Zhejiang Guangsha Berdasarkan 15 laga | CBA | Shanxi Zhongyu Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 15 |
| 8M 7K | M · K | 9M 6K |
| 53% | Persentase menang | 60% |
| 91.13 | Dicetak per laga | 95.67 |
| 92.13 | Kebobolan per laga | 94.27 |
| -15 | Selisih skor | +21 |
| 111 | Poin terbanyak | 116 |
| 77 | Poin tersedikit | 67 |
| 23.3 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 25.0 (8 laga) |
| 27.0 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.0 (8 laga) |
| 22.1 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.8 (8 laga) |
| 19.4 (11 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.2 (8 laga) |
| 50.3 (11 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 50.0 (8 laga) |
| 41.5 (11 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 47.0 (8 laga) |
| 183.3 | Rata-rata total skor | 189.9 |
| 0/11 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 36.8 (9 laga) | Rebound per laga | 32.1 (7 laga) |
| 18.1 (11 laga) | Asis per laga | 19.5 (8 laga) |
| 36% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (7 laga) |
| 75% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (7 laga) |
| 45% (9 laga) | Persentase field goal | 49% (7 laga) |
| 56% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (7 laga) |
| 12.4 (11 laga) | Turnover per laga | 11.4 (8 laga) |
| 5.9 (11 laga) | Steal per laga | 7.0 (8 laga) |
| 2.5 (11 laga) | Blok per laga | 2.4 (8 laga) |
| Zhejiang Guangsha Berdasarkan 5 laga | Persahabatan Antarklub | Shanxi Zhongyu Berdasarkan 5 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 1M 4K | M · K | 3M 2K |
| 20% | Persentase menang | 60% |
| 75.80 | Dicetak per laga | 87.80 |
| 82.80 | Kebobolan per laga | 80.60 |
| -35 | Selisih skor | +36 |
| 101 | Poin terbanyak | 97 |
| 59 | Poin tersedikit | 77 |
| 158.6 | Rata-rata total skor | 168.4 |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 20 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1969 : 1842
- Di kandang
- 9M 0S 3K
- Di tandang
- 3M 0S 5K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Zhejiang Guangsha melawan Shanxi Zhongyu di CBA pada 17 Okt 2026 18:35 WIB di Zhuji Jiyang Sports Center Gymnasium.
Zhejiang Guangsha berada di peringkat 3 dan Shanxi Zhongyu di peringkat 10 klasemen.
Zhejiang Guangsha menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Shanxi Zhongyu menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 20 pertemuan terakhir, Zhejiang Guangsha menang 12, Shanxi Zhongyu menang 8, dan 0 kali seri.
Zhejiang Guangsha · Laga sebelumnya: Shanghai vs Zhejiang Guangsha (5 Jun) · Laga berikutnya: Fujian vs Zhejiang Guangsha (20 Okt)
Shanxi Zhongyu · Laga sebelumnya: Zhejiang Guangsha vs Shanxi Zhongyu (13 Mei) · Laga berikutnya: Ningbo Rockets vs Shanxi Zhongyu (20 Okt)
Laga CBA lain di hari yang sama
- Sichuan vs Tianjin
- Ningbo Rockets vs Beijing Royal Fighters
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Xinjiang vs Qingdao
Laga CBA pekan ini
- Shandong vs Liaoning
- Jilin vs Beijing
- Guangzhou vs Zhejiang Chouzhou
- Nanjing Tongxi vs Guangdong
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Beijing vs Guangdong
- Nanjing Tongxi vs Guangzhou
- Fujian vs Zhejiang Guangsha
- Jilin vs Sichuan
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
- Barcelona vs Olympiacos
- Virtus Bologna vs Baskonia
- Verona vs Catanzaro
- Projekt Warszawa vs Olsztyn
- Le Mans vs Toulouse
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
Belum ada postingan.