Bahasa

Zalgiris Kaunas vs Partizan Mozzart Bet

Detail pertandingan
Zalgirio Arena
Zalgiris KaunasKandang
01:00Mulai 31 Okt
Partizan Mozzart BetTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Euroleague
Zalgiris KaunasSemuaPartizan Mozzart Bet
14Peringkat12
6Laga6
2Menang3
4Kalah3
33%Persentase menang50%
490Dicetak466
517Kebobolan471
81.67Dicetak per laga77.67
86.17Kebobolan per laga78.50
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Panathinaikos651.833+90
2Fenerbahçe S.K.651.833+54
3Olympiacos651.833+40
4Hapoel Tel Aviv752.714+29
5Valencia642.667+46
6Crvena Zvezda Meridianbet642.667+28
7Dubai642.667-3
8Virtus Bologna743.571-2
9Real Madrid633.500+23
10Barcelona633.500+9
11Besiktas633.500-1
12Partizan Mozzart Bet (Srb)633.500-5
13Anadolu Efes S.K.624.333-18
14Zalgiris Kaunas624.333-27
15Bayern624.333-31
16Maccabi Tel Aviv624.333-31
17Lyon-Villeurbanne624.333-45
18Paris615.167-41
19Olimpia Milano615.167-55
20Baskonia615.167-60
Klasemen liga kedua tim
Zalgiris Kaunas —
Partizan Mozzart Bet —
Per 22 Okt 08:55

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Zalgiris KaunasMKKMMMKKMM15M 5K
Partizan Mozzart BetMKKMKMMMMM13M 7K
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 20 laga
Partizan Mozzart Bet
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
15M 5KM · K13M 7K
75%Persentase menang65%
91.75Dicetak per laga86.95
78.50Kebobolan per laga78.90
+265Selisih skor+161
112Poin terbanyak101
70Poin tersedikit55
22.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 121.7 (13 laga)
21.9 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 220.8 (13 laga)
20.4 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 318.7 (13 laga)
25.2 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 421.9 (13 laga)
44.5 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama42.5 (13 laga)
45.5 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua40.6 (13 laga)
170.2Rata-rata total skor165.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/13 laga
33.5 (16 laga)Rebound per laga32.7 (7 laga)
22.4 (16 laga)Asis per laga21.6 (9 laga)
41% (16 laga)Persentase tembakan tiga angka28% (7 laga)
78% (12 laga)Persentase lemparan bebas75% (4 laga)
52% (16 laga)Persentase field goal44% (7 laga)
66% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (4 laga)
13.1 (16 laga)Turnover per laga11.0 (9 laga)
6.2 (16 laga)Steal per laga8.8 (9 laga)
3.2 (16 laga)Blok per laga2.6 (9 laga)
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaPartizan Mozzart Bet
Berdasarkan 11 laga
11Laga11
8M 3KM · K8M 3K
73%Persentase menang73%
94.55Dicetak per laga89.18
78.64Kebobolan per laga75.91
+175Selisih skor+146
112Poin terbanyak101
70Poin tersedikit55
24.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 121.0 (5 laga)
22.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 220.6 (5 laga)
21.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 319.2 (5 laga)
25.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 421.6 (5 laga)
46.2 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama41.6 (5 laga)
47.0 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua40.8 (5 laga)
173.2Rata-rata total skor165.1
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
31.9 (8 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
24.4 (8 laga)Asis per laga23.7 (3 laga)
45% (8 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
80% (7 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (1 laga)
55% (8 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
69% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (1 laga)
13.8 (8 laga)Turnover per laga10.7 (3 laga)
6.2 (8 laga)Steal per laga6.7 (3 laga)
3.6 (8 laga)Blok per laga3.0 (3 laga)
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaPartizan Mozzart Bet
Berdasarkan 9 laga
9Laga9
7M 2KM · K5M 4K
78%Persentase menang56%
88.33Dicetak per laga84.22
78.33Kebobolan per laga82.56
+90Selisih skor+15
100Poin terbanyak93
78Poin tersedikit65
21.3 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 122.1 (8 laga)
21.7 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 221.0 (8 laga)
19.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 318.4 (8 laga)
25.2 (6 laga)Rata-rata poin kuarter 422.1 (8 laga)
43.0 (6 laga)Rata-rata poin babak pertama43.1 (8 laga)
44.3 (6 laga)Rata-rata poin babak kedua40.5 (8 laga)
166.7Rata-rata total skor166.8
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
35.1 (8 laga)Rebound per laga33.6 (5 laga)
20.4 (8 laga)Asis per laga20.5 (6 laga)
37% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka28% (5 laga)
77% (5 laga)Persentase lemparan bebas75% (3 laga)
49% (8 laga)Persentase field goal44% (5 laga)
61% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (3 laga)
12.5 (8 laga)Turnover per laga11.2 (6 laga)
6.1 (8 laga)Steal per laga9.8 (6 laga)
2.9 (8 laga)Blok per laga2.3 (6 laga)
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 6 laga
EuroleaguePartizan Mozzart Bet
Berdasarkan 6 laga
6Laga6
2M 4KM · K3M 3K
33%Persentase menang50%
81.67Dicetak per laga77.67
86.17Kebobolan per laga78.50
-27Selisih skor-5
91Poin terbanyak92
70Poin tersedikit55
20.0Rata-rata poin kuarter 118.5
20.5Rata-rata poin kuarter 219.0
16.5Rata-rata poin kuarter 316.7
24.7Rata-rata poin kuarter 423.5
40.5Rata-rata poin babak pertama37.5
41.2Rata-rata poin babak kedua40.2
167.8Rata-rata total skor156.2
0/6 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
32.8Rebound per laga31.4 (5 laga)
19.0Asis per laga20.2
40%Persentase tembakan tiga angka28% (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
46%Persentase field goal43% (5 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
14.2Turnover per laga10.7
5.7Steal per laga10.0
2.5Blok per laga2.5
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 11 laga
Liga Bola Basket LithuaniaPartizan Mozzart Bet
11Laga—
11M 0KM · K—
100%Persentase menang—
96.82Dicetak per laga—
76.09Kebobolan per laga—
+228Selisih skor—
107Poin terbanyak—
80Poin tersedikit—
25.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
23.6 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
25.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
25.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
49.2 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama—
50.8 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua—
172.9Rata-rata total skor—
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
33.9 (10 laga)Rebound per laga—
24.4 (10 laga)Asis per laga—
42% (10 laga)Persentase tembakan tiga angka—
79% (10 laga)Persentase lemparan bebas—
56% (10 laga)Persentase field goal—
67% (10 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
12.5 (10 laga)Turnover per laga—
6.5 (10 laga)Steal per laga—
3.7 (10 laga)Blok per laga—
Zalgiris KaunasAdmiralBet ABA LeaguePartizan Mozzart Bet
Berdasarkan 10 laga
—Laga10
—M · K7M 3K
—Persentase menang70%
—Dicetak per laga88.60
—Kebobolan per laga80.40
—Selisih skor+82
—Poin terbanyak100
—Poin tersedikit81
—Rata-rata poin kuarter 124.4 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 222.4 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 320.4 (7 laga)
—Rata-rata poin kuarter 420.6 (7 laga)
—Rata-rata poin babak pertama46.9 (7 laga)
—Rata-rata poin babak kedua41.0 (7 laga)
—Rata-rata total skor169.0
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
—Asis per laga24.3 (3 laga)
—Turnover per laga11.7 (3 laga)
—Steal per laga6.3 (3 laga)
—Blok per laga2.7 (3 laga)
—Metrik lainData belum cukup (2 laga)
Zalgiris Kaunas
Berdasarkan 3 laga
Persahabatan AntarklubPartizan Mozzart Bet
Berdasarkan 4 laga
3Laga4
2M 1KM · K3M 1K
67%Persentase menang75%
93.33Dicetak per laga96.75
72.00Kebobolan per laga75.75
+64Selisih skor+84
112Poin terbanyak101
82Poin tersedikit89
165.3Rata-rata total skor172.5
Pertandingan terkini
MZalgiris Kaunas96:76Taurage18 Okt 2026 23:10 · Liga Bola Basket LithuaniaKFenerbahçe S.K.99:80Zalgiris Kaunas14 Okt 2026 00:45 · EuroleagueMZalgiris Kaunas97:68Lietkabelis4 Okt 2026 20:50 · Liga Bola Basket LithuaniaKParis82:78Zalgiris Kaunas2 Okt 2026 01:45 · EuroleagueMZalgiris Kaunas101:82Siauliai27 Sep 2026 20:50 · Liga Bola Basket Lithuania
Musim 2025/26
MZalgiris Kaunas95:77Juventus12 Jun 2026 22:50 · Liga Bola Basket LithuaniaMZalgiris Kaunas107:75Juventus7 Jun 2026 20:50 · Liga Bola Basket LithuaniaMZalgiris Kaunas103:93Lietkabelis31 Mei 2026 20:50 · Liga Bola Basket Lithuania
KFenerbahçe S.K.74:65Partizan Mozzart Bet16 Okt 2026 00:45 · EuroleagueMPartizan Mozzart Bet99:78Vienna Basket12 Okt 2026 01:00 · AdmiralBet ABA LeagueKReal Madrid86:76Partizan Mozzart Bet9 Okt 2026 01:45 · EuroleagueMPartizan Mozzart Bet83:59Mega Basket5 Okt 2026 23:30 · AdmiralBet ABA LeagueMPartizan Mozzart Bet92:76Olimpia Milano26 Sep 2026 01:45 · EuroleagueMPartizan Mozzart Bet101:77JL Bourg (Fra)19 Sep 2026 21:00 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
MPartizan Mozzart Bet84:70Dubai11 Jun 2026 00:00 · AdmiralBet ABA LeagueKDubai86:81Partizan Mozzart Bet6 Jun 2026 23:00 · AdmiralBet ABA LeagueKDubai99:93Partizan Mozzart Bet4 Jun 2026 23:00 · AdmiralBet ABA LeagueMPartizan Mozzart Bet100:94Crvena Zvezda Meridianbet19 Mei 2026 01:00 · AdmiralBet ABA League
Per 22 Okt 02:31

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan
1Zalgiris Kaunas M
0S
0Partizan Mozzart Bet M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Zalgiris Kaunas Acuan
Mencetak : Kebobolan
109 : 68
Di kandang
1M 0S 0K
Di tandang
—