Urawa Reds vs Nagoya Grampus
18:00Mulai 28 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Tidak ada data dari penyedia
Pasti absen · Diragukan
Urawa Reds
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Nagoya GrampusAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Yuya AsanoCedera |
Per 14 Okt 04:44
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 13 · 12 laga (bukan satu musim penuh)
| Urawa Reds | Semua | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 12 |
| 8 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 7 |
| 29 | Gol dicetak | 16 |
| 25 | Gol kebobolan | 22 |
| Urawa Reds | Kandang | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 14 | Gol dicetak | 10 |
| 11 | Gol kebobolan | 12 |
| Urawa Reds | Tandang | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 6 |
| 4 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 15 | Gol dicetak | 6 |
| 14 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 2.23 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 1.92 | Kebobolan per pertandingan | 1.83 |
| 4 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Urawa Reds | Semua | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 6 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
| Urawa Reds | Kandang | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Urawa Reds | Tandang | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 7 | Gol dicetak | 3 |
| 2 | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Urawa Reds | Semua | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 4 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 5 | Kalah | 6 |
| 16 | Gol dicetak | 9 |
| 21 | Gol kebobolan | 15 |
| Urawa Reds | Kandang | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 8 | Gol dicetak | 6 |
| 9 | Gol kebobolan | 6 |
| Urawa Reds | Tandang | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 8 | Gol dicetak | 3 |
| 12 | Gol kebobolan | 9 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 1.78 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 2.33 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Urawa Reds | Semua | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 1 |
| 2 | Gol kebobolan | 3 |
| Urawa Reds | Kandang | Nagoya Grampus |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 1 |
| 2 | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Piala J.League · J.League · Piala Jepang
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Urawa Reds · Nagoya Grampus J.League
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kashiwa Reysol | 9 | 7 | 0 | 2 | +7 | 21 | MMMKK |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 | MMMKM |
| 3 | Machida | 9 | 6 | 2 | 1 | +12 | 20 | MKSMM |
| 4 | FC Tokyo | 9 | 6 | 2 | 1 | +9 | 20 | MMMMS |
| 5 | Vissel Kobe | 9 | 6 | 1 | 2 | +5 | 19 | KMMMM |
| 6 | Kashima Antlers | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MSKKK |
| 7 | Yokohama F. Marinos | 9 | 4 | 3 | 2 | +4 | 15 | SMSMS |
| 8 | Kawasaki Frontale | 9 | 3 | 4 | 2 | +3 | 13 | KSMMK |
| 9 | Okayama | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KKMMM |
| 10 | Shimizu S-Pulse | 9 | 4 | 1 | 4 | -1 | 13 | MMMKS |
| 11 | Urawa Reds | 9 | 4 | 0 | 5 | -5 | 12 | KMKMM |
| 12 | Cerezo Osaka | 9 | 3 | 3 | 3 | -5 | 12 | SSKSM |
| 13 | Mito | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | KKKSM |
| 14 | V-Varen Nagasaki | 9 | 2 | 3 | 4 | -5 | 9 | SSMKS |
| 15 | Nagoya Grampus | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | MKKKK |
| 16 | Kyoto | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KMKKS |
| 17 | Avispa Fukuoka | 9 | 2 | 1 | 6 | -2 | 7 | MKKSK |
| 18 | Gamba Osaka | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | KKKKS |
| 19 | Chiba | 9 | 1 | 2 | 6 | -11 | 5 | SKSMK |
| 20 | Verdy | 9 | 0 | 4 | 5 | -10 | 4 | KKSSK |
Format belum diketahui
Lihat 10 lainnya
Format belum diketahui
Lihat 4 lainnya
1/8-finals
1/16-finals
Per 16 Okt 16:05
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Urawa RedsMKMMMKMMMM11M 2S 7K
Nagoya GrampusSMMKKKKMKM7M 4S 9K
| Urawa Reds Berdasarkan 20 laga | Nagoya Grampus Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 2S 7K | M · S · K | 7M 4S 9K |
| 55% | Persentase menang | 35% |
| 10% | Persentase seri | 20% |
| 1.85 | Dicetak per laga | 1.45 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.85 |
| +7 | Selisih skor | -8 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.03 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.26 (7 laga) |
| 1.67 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.70 (7 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 12.8 (8 laga) | Tembakan per laga | 13.2 (9 laga) |
| 4.0 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (9 laga) |
| 57% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (9 laga) |
| 4.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (9 laga) |
| 0.5 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 0.8 (9 laga) |
| 8.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 7.4 (9 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Nagoya Grampus Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 5M 1S 3K | M · S · K | 4M 3S 3K |
| 56% | Persentase menang | 40% |
| 11% | Persentase seri | 30% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 1.80 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +3 | Selisih skor | +2 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| Data belum cukup (2 laga) | Gol harapan per laga | 1.24 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (4 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 13.0 (3 laga) | Tembakan per laga | 12.8 (4 laga) |
| 4.0 (3 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.5 (4 laga) |
| 59% (3 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (4 laga) |
| 5.7 (3 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (4 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Kartu kuning per laga | 0.5 (4 laga) |
| 9.7 (3 laga) | Pelanggaran per laga | 8.2 (4 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Nagoya Grampus Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 6M 1S 4K | M · S · K | 3M 1S 6K |
| 55% | Persentase menang | 30% |
| 9% | Persentase seri | 10% |
| 1.91 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.55 | Kebobolan per laga | 2.10 |
| +4 | Selisih skor | -10 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.16 (4 laga) | Gol harapan per laga | 1.28 (3 laga) |
| 1.48 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.04 (3 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 12.6 (5 laga) | Tembakan per laga | 13.6 (5 laga) |
| 4.0 (5 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 (5 laga) |
| 56% (5 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (5 laga) |
| 3.6 (5 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (5 laga) |
| 0.5 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.0 (5 laga) |
| 8.2 (5 laga) | Pelanggaran per laga | 6.8 (5 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 16 laga | J.League | Nagoya Grampus Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 17 |
| 7M 2S 7K | M · S · K | 6M 3S 8K |
| 44% | Persentase menang | 35% |
| 12% | Persentase seri | 18% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.29 |
| 1.62 | Kebobolan per laga | 1.76 |
| -2 | Selisih skor | -8 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 12% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 29% |
| 1.03 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.26 (7 laga) |
| 1.67 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.70 (7 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 71% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.8 (8 laga) | Tembakan per laga | 13.2 (9 laga) |
| 4.0 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (9 laga) |
| 57% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% (9 laga) |
| 4.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 (9 laga) |
| 0.5 (6 laga) | Kartu kuning per laga | 0.8 (9 laga) |
| 8.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 7.4 (9 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 2 laga | Piala J.League | Nagoya Grampus Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| +5 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Urawa Reds Berdasarkan 2 laga | Piala Jepang | Nagoya Grampus Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +4 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MYokohama F.C.0:4Urawa Reds14 Okt 2026 16:30 · Piala J.League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKFC Tokyo3:0Urawa Reds10 Okt 2026 13:00 · J.League · Ajinomoto StadiumMUrawa Reds3:2Omiya Ardija7 Okt 2026 16:00 · Piala Jepang · Saitama StadiumMToyama2:3Urawa Reds29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Toyama StadiumMUrawa Reds3:1Verdy19 Sep 2026 16:30 · J.League · Saitama StadiumKUrawa Reds1:2Okayama13 Sep 2026 16:30 · J.League · Saitama StadiumMKashima Antlers0:1Urawa Reds6 Sep 2026 16:00 · J.League · Mercari StadiumMAvispa Fukuoka2:3Urawa Reds2 Sep 2026 17:00 · J.League · Best Denki StadiumMUrawa Reds3:2Yokohama F. Marinos29 Agu 2026 17:00 · J.League · Saitama StadiumMUrawa Reds3:0Yamanashi Gakuin26 Agu 2026 17:00 · Piala Jepang · Saitama StadiumKMachida3:1Urawa Reds23 Agu 2026 17:30 · J.League · Machida GION StadiumKUrawa Reds1:4Sanfrecce Hiroshima15 Agu 2026 17:00 · J.League · Saitama StadiumKGamba Osaka4:3Urawa Reds7 Agu 2026 17:30 · J.League · Panasonic Stadium Suita
Musim 2026
KUrawa Reds0:2Okayama6 Jun 2026 14:00 · J.LeagueSOkayama1:1Urawa Reds31 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKMachida1:0Urawa Reds22 Mei 2026 17:30 · J.LeagueSUrawa Reds0:0Adu penalti 9-10FC Tokyo16 Mei 2026 14:00 · J.LeagueMMito1:4Urawa Reds9 Mei 2026 12:00 · J.LeagueMKashiwa Reysol0:1Urawa Reds6 Mei 2026 17:00 · J.LeagueMUrawa Reds2:0Chiba2 Mei 2026 14:00 · J.LeagueSNagoya Grampus3:3Perpanjangan 0-0Adu penalti 4-3Okayama14 Okt 2026 17:00 · Piala J.League · Toyota StadiumMKawasaki Frontale1:2Nagoya Grampus11 Okt 2026 14:00 · J.League · Kawasaki Todoroki StadiumMGiravanz Kitakyushu1:3Nagoya Grampus29 Sep 2026 17:00 · Piala J.League · Mikuni World Stadium KitakyushuKFC Tokyo1:0Nagoya Grampus19 Sep 2026 17:00 · J.League · New National StadiumKV-Varen Nagasaki2:0Nagoya Grampus12 Sep 2026 17:00 · J.League · Peace StadiumKNagoya Grampus1:3Machida6 Sep 2026 16:00 · J.League · Toyota StadiumKSanfrecce Hiroshima3:0Nagoya Grampus2 Sep 2026 17:00 · J.League · Edion Peace Wing HiroshimaMNagoya Grampus2:1Okayama29 Agu 2026 17:00 · J.League · Toyota StadiumKNagoya Grampus1:3Gainare Tottori26 Agu 2026 16:30 · Piala Jepang · Toyota StadiumMNagoya Grampus3:1Gamba Osaka22 Agu 2026 17:00 · J.League · Toyota StadiumKKashima Antlers2:1Nagoya Grampus15 Agu 2026 16:00 · J.League · Mercari StadiumKNagoya Grampus0:1Shimizu S-Pulse8 Agu 2026 17:00 · J.League · Toyota Stadium
Musim 2026
SMachida0:0Perpanjangan 2-1Nagoya Grampus6 Jun 2026 13:00 · J.LeagueSNagoya Grampus2:2Machida30 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKSanfrecce Hiroshima4:2Nagoya Grampus23 Mei 2026 12:00 · J.LeagueKCerezo Osaka6:1Nagoya Grampus17 Mei 2026 13:00 · J.LeagueMNagoya Grampus3:0Kyoto10 Mei 2026 14:00 · J.LeagueMNagoya Grampus2:1Gamba Osaka6 Mei 2026 12:00 · J.LeagueMV-Varen Nagasaki1:2Nagoya Grampus3 Mei 2026 15:00 · J.LeagueSNagoya Grampus1:1Adu penalti 4-5Okayama29 Apr 2026 13:00 · J.LeaguePer 14 Okt 19:46
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiData belum diterima
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 12 pertandingan · dari 13 pertandingan
Daftar pemain 33 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 12 pertandingan
Per 14 Okt 04:45
Pelatih
Urawa RedsPelatih Kwi-jae Cho
Nagoya GrampusPelatih Mihailo Petrovic
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:44
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202614:00 vs Kashiwa ReysolSankyo Frontier Kashiwa StadiumTandangJ.League8 Nov 202612:00 vs Vissel KobeNoevir StadiumTandangJ.League21 Nov 202612:00 vs KyotoSanga Stadium by KyoceraTandangJ.League25 Nov 202617:30 vs Cerezo OsakaSaitama StadiumKandangJ.League28 Nov 202612:00 vs Shimizu S-PulseIAI Stadium NihondairaTandangJ.League5 Des 202612:00 vs Nagoya GrampusSaitama StadiumKandangJ.League
31 Okt 202613:00 vs Vissel KobeNoevir StadiumTandangJ.League7 Nov 202612:00 vs KyotoToyota StadiumKandangJ.League21 Nov 202612:00 vs VerdyAjinomoto StadiumTandangJ.League25 Nov 202617:00 vs ChibaFukuda Denshi ArenaTandangJ.League29 Nov 202613:00 vs Avispa FukuokaToyota StadiumKandangJ.League5 Des 202612:00 vs Urawa RedsSaitama StadiumTandangJ.League
Info pertandingan · Laga terkait
Urawa Reds melawan Nagoya Grampus di Piala J.League pada 28 Okt 2026 18:00 WIB.
Urawa Reds menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Nagoya Grampus menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Urawa Reds · Laga sebelumnya: Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki (25 Okt) · Laga berikutnya: Kashiwa Reysol vs Urawa Reds (31 Okt)
Nagoya Grampus · Laga sebelumnya: Nagoya Grampus vs Yokohama F. Marinos (25 Okt) · Laga berikutnya: Vissel Kobe vs Nagoya Grampus (31 Okt)
Laga Piala J.League lain di hari yang sama
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.