ㄱㄱㄱㄱ
Suwon Bluewings vs Ansan Greeners
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 30 | J. Kim | |
| 27 | Lee Geon-hee | |
| 5 | Ko Jong-hyun | |
| 66 | Han Hyeon-Seo | |
| 92 | Lee Sang-min | |
| 22 | Kang Seong-Jin | |
| 23 | Kim Min-Woo | |
| 14 | Jung Ho-yeon | |
| 8 | K. Lebon | |
| 7 | Fessin | |
| 70 | L. Mina |
| 1 | Kim Min-Jun | |
| 20 | Hong Jeong-Ho | |
| 3 | Mo Kyung-bin | |
| 11 | Lee Jun-Jae | |
| 17 | Kang Hyun-Muk | |
| 16 | Park Hyun-Bin | |
| 19 | Kim Seong-Ju | |
| 98 | E. Dubickas | |
| 37 | Kim Joo-Chan |
| 1 | Lee Seung-Bin | |
| 55 | Lee Hyo-jun | |
| 25 | Cho Ji-Hun | |
| 5 | Yeon Eung-bin | |
| 6 | Park Kyu-Min | |
| 28 | Kim Jung-Hyun | |
| 77 | Marlon | |
| 26 | Im Ji-min | |
| 2 | Jang Hyun-Soo | |
| 10 | Gabriel Lima | |
| 9 | M. Chol |
| 21 | D. Kim | |
| 4 | Yeon Jei-Min | |
| 44 | T. Hartzell | |
| 3 | Kang Dong-Hyun | |
| 7 | Ryu Seung-Woo | |
| 8 | Jeong Hyun-woo | |
| 17 | Ryu Seung-Wan | |
| 92 | Kim In-Sung | |
| 19 | J. Lee |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 4 : 1
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Suwon Bluewings | 2 | 2 | 4 |
| Ansan Greeners | 0 | 1 | 1 |
- 2'GolL. MinaAssist: Kim Min-Woo
- 27'GolL. Mina
- 28'Pergantian pemainT. HartzellKeluar: Lee Hyo-jun
- 57'GolL. MinaAssist: Jung Ho-yeon
- 60'Kartu kuningM. Chol
- 62'Gol bunuh diriCho Ji-Hun
- 66'Pergantian pemainLee Jun-JaeKeluar: Lee Sang-min
- 66'Pergantian pemainKang Hyun-MukKeluar: L. Mina
- 66'Pergantian pemainKim Joo-ChanKeluar: K. Lebon
- 66'Pergantian pemainKang Dong-HyunKeluar: Im Ji-min
- 66'Pergantian pemainRyu Seung-WanKeluar: Marlon
- 68'GolRyu Seung-WanAssist: Kang Dong-Hyun
- 77'Pergantian pemainPark Hyun-BinKeluar: Kang Seong-Jin
- 77'Pergantian pemainJeong Hyun-wooKeluar: Kim Jung-Hyun
- 77'Pergantian pemainKim In-SungKeluar: M. Chol
- 80'Pergantian pemainE. DubickasKeluar: Kim Min-Woo
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,21Seri7,11Tandang11,45Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,21→1,21Seri6,64→7,11Tandang10,36→11,45
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,21 | 7,11▲ | 11,45▲ | |
| 1,21▼ | 7,08▲ | 11,39▲ | |
| 1,22▲ | 6,96▼ | 11,10▼ | |
| 1,18 | 7,57▲ | 12,70▲ | |
| 1,18▼ | 7,48▲ | 12,45▲ | |
| 1,20 | 7,04▲ | 11,13▲ | |
| 1,20 | 6,86▲ | 10,71▲ | |
| 1,20▼ | 6,80▲ | 10,48▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,21 | 6,64 | 10,36 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,21 | 7,11 | 11,45 |
| Betfair | 1,13 | 6,50 | 11,00 |
| bet365 | 1,20 | 5,75 | 10,00 |
| Marathon | 1,15 | 6,30 | 10,75 |
| 1xBet | 1,18 | 6,00 | 10,80 |
| Betano | 1,23 | 6,10 | 10,75 |
| BetVictor | 1,20 | 6,00 | 12,00 |
Handicap Asia-2Kandang -22,12Tandang +21,74Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,19→2,12Tandang1,67→1,74
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,12▼ | 1,74▲ | |
| 2,13▼ | 1,73▲ | |
| 2,18▲ | 1,70▼ | |
| 1,99▲ | 1,85▲ | |
| 1,98▼ | 1,84▲ | |
| 2,12▲ | 1,72 | |
| 2,11▼ | 1,72▲ | |
| 2,12 | 1,71▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| Perubahan garis · garis utama -2 | ||
| 2,12▼ | 1,70▲ | |
| Pertama | 2,19 | 1,67 |
| Bookmaker | Kandang -2 | Tandang +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,12 | 1,74 |
| bet365 | 2,02 | 1,78 |
| Marathon | 1,91 | 1,72 |
| 1xBet | 2,02 | 1,64 |
| Betano | 1,98 | 1,80 |
| BetVictor | 2,04 | 1,67 |
Over/Under3Over 31,75Under 32,09Pinnacle · Bookmaker 5Over1,81→1,75Under1,97→2,09
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,75 | 2,09▲ | |
| 1,75▼ | 2,08▲ | |
| 1,77▲ | 2,05▼ | |
| 1,70▲ | 2,16▲ | |
| 1,69▼ | 2,15▲ | |
| 1,75▲ | 2,07▲ | |
| 1,74 | 2,06▲ | |
| 1,74▼ | 2,05▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,81 | 1,97 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 2,09 |
| Marathon | 1,59 | 2,10 |
| 1xBet | 1,69 | 1,95 |
| Betano | 1,67 | 2,15 |
| BetVictor | 1,70 | 1,99 |
Kedua tim mencetak golYa2,05Tidak1,67Betfair · Bookmaker 6Ya2,00→2,05Tidak1,73→1,67
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 2,05▼ | 1,67▲ | |
| 2,10▲ | 1,65▼ | |
| 2,00▼ | 1,73 | |
| 2,05▼ | 1,73▲ | |
| 2,15▲ | 1,67▼ | |
| 2,05▲ | 1,73▼ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 2,00▲ | 1,75▼ | |
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 2,00 | 1,75 | |
| Ditutup | ||
| 2,00 | 1,75▲ | |
| Pertama | 2,00 | 1,73 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 2,05 | 1,67 |
| bet365 | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 1,89 | 1,77 |
| 1xBet | 1,94 | 1,75 |
| Betano | 1,93 | 1,78 |
| BetVictor | 1,95 | 1,75 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
17 tim| Suwon Bluewings | Semua | Ansan Greeners |
|---|---|---|
| 24 | Laga | 28 |
| 17 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 4 |
| 4 | Kalah | 18 |
| 44 | Gol dicetak | 28 |
| 22 | Gol kebobolan | 55 |
| Suwon Bluewings | Kandang | Ansan Greeners |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 17 |
| 8 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 13 |
| 20 | Gol dicetak | 17 |
| 9 | Gol kebobolan | 35 |
| Suwon Bluewings | Tandang | Ansan Greeners |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 11 |
| 9 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 24 | Gol dicetak | 11 |
| 13 | Gol kebobolan | 20 |
Statistik lanjutan · 2026
| 10 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 7 |
| 1.83 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 0.92 | Kebobolan per pertandingan | 1.96 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 6 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Suwon Bluewings | Semua | Ansan Greeners |
|---|---|---|
| 23 | Laga | 27 |
| 17 | Menang | 6 |
| 2 | Seri | 4 |
| 4 | Kalah | 17 |
| 43 | Gol dicetak | 28 |
| 21 | Gol kebobolan | 53 |
| Suwon Bluewings | Kandang | Ansan Greeners |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 16 |
| 8 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 12 |
| 20 | Gol dicetak | 17 |
| 9 | Gol kebobolan | 33 |
| Suwon Bluewings | Tandang | Ansan Greeners |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 11 |
| 9 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 5 |
| 23 | Gol dicetak | 11 |
| 12 | Gol kebobolan | 20 |
Statistik lanjutan · 2026
| 10 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 6 |
| 1.87 | Gol per pertandingan | 1.04 |
| 0.91 | Kebobolan per pertandingan | 1.96 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 6 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Suwon Bluewings | Semua | Ansan Greeners |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 1 | Gol dicetak | 0 |
| 1 | Gol kebobolan | 2 |
| Suwon Bluewings | Kandang | Ansan Greeners |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Suwon Bluewings | Tandang | Ansan Greeners |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon Bluewings | 26 | 17 | 5 | 4 | +22 | 56 | MMMMM |
| 2 | Suwon FC | 26 | 14 | 9 | 3 | +22 | 51 | MMSSM |
| 3 | Seoul E-Land | 27 | 15 | 6 | 6 | +16 | 51 | MMKMS |
| 4 | Daegu | 26 | 13 | 7 | 6 | +13 | 46 | KMSMS |
| 5 | Hwaseong | 27 | 12 | 8 | 7 | +13 | 44 | KSMSM |
| 6 | Busan | 27 | 12 | 6 | 9 | +7 | 42 | SKMKK |
| 7 | Asan | 26 | 9 | 8 | 9 | +3 | 35 | SMKKM |
| 8 | Gimpo FC | 26 | 8 | 11 | 7 | +0 | 35 | KMSKK |
| 9 | Gyeongnam | 26 | 8 | 10 | 8 | +0 | 34 | KSMMS |
| 10 | Cheongju | 27 | 6 | 14 | 7 | -8 | 32 | MMMKK |
| 11 | Seongnam | 26 | 7 | 10 | 9 | -4 | 31 | KSKMS |
| 12 | Paju Frontier | 26 | 8 | 6 | 12 | -4 | 30 | SMSKS |
| 13 | Yongin | 26 | 5 | 12 | 9 | -5 | 27 | KSKSM |
| 14 | Cheonan City | 27 | 5 | 11 | 11 | -6 | 26 | MKSSK |
| 15 | Jeonnam | 26 | 5 | 9 | 12 | -14 | 24 | MKSSM |
| 16 | Ansan Greeners | 27 | 6 | 4 | 17 | -25 | 22 | KKKMK |
| 17 | Gimhae | 26 | 2 | 8 | 16 | -30 | 14 | SKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Ansan Greeners | 16 | 2 | 2 | 12 | -16 | 0 | |
| — | Asan | 14 | 7 | 4 | 3 | +7 | 0 | |
| — | Busan | 13 | 7 | 3 | 3 | +8 | 0 | |
| — | Cheonan City | 13 | 3 | 7 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Cheongju | 14 | 3 | 6 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Daegu | 13 | 8 | 2 | 3 | +10 | 0 | |
| — | Gimhae | 13 | 0 | 4 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Gimpo FC | 11 | 2 | 5 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Gyeongnam | 13 | 7 | 2 | 4 | +5 | 0 | |
| — | Hwaseong | 16 | 8 | 5 | 3 | +10 | 0 | |
| — | Jeonnam | 12 | 4 | 4 | 4 | -2 | 0 | |
| — | Paju Frontier | 13 | 3 | 3 | 7 | -3 | 0 | |
| — | Seongnam | 12 | 3 | 7 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Seoul E-Land | 13 | 7 | 2 | 4 | +7 | 0 | |
| — | Suwon Bluewings | 13 | 8 | 4 | 1 | +11 | 0 | |
| — | Suwon FC | 12 | 7 | 5 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Yongin | 13 | 2 | 7 | 4 | -2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Ansan Greeners | 11 | 4 | 2 | 5 | -9 | 0 | |
| — | Asan | 12 | 2 | 4 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Busan | 14 | 5 | 3 | 6 | -1 | 0 | |
| — | Cheonan City | 14 | 2 | 4 | 8 | -6 | 0 | |
| — | Cheongju | 13 | 3 | 8 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Daegu | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Gimhae | 13 | 2 | 4 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Gimpo FC | 15 | 6 | 6 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Gyeongnam | 13 | 1 | 8 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Hwaseong | 11 | 4 | 3 | 4 | +3 | 0 | |
| — | Jeonnam | 14 | 1 | 5 | 8 | -12 | 0 | |
| — | Paju Frontier | 13 | 5 | 3 | 5 | -1 | 0 | |
| — | Seongnam | 14 | 4 | 3 | 7 | -5 | 0 | |
| — | Seoul E-Land | 14 | 8 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Suwon Bluewings | 13 | 9 | 1 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Suwon FC | 14 | 7 | 4 | 3 | +8 | 0 | |
| — | Yongin | 13 | 3 | 5 | 5 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Suwon Bluewings Berdasarkan 20 laga | Ansan Greeners Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 5S 4K | M · S · K | 4M 2S 14K |
| 55% | Persentase menang | 20% |
| 25% | Persentase seri | 10% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 0.85 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +11 | Selisih skor | -23 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| Suwon Bluewings Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Ansan Greeners Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 13 |
| 5M 3S 1K | M · S · K | 2M 1S 10K |
| 56% | Persentase menang | 15% |
| 33% | Persentase seri | 8% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +5 | Selisih skor | -13 |
| 56% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 31% |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 69% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 69% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| Suwon Bluewings Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Ansan Greeners Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 7 |
| 6M 2S 3K | M · S · K | 2M 1S 4K |
| 55% | Persentase menang | 29% |
| 18% | Persentase seri | 14% |
| 1.73 | Dicetak per laga | 0.57 |
| 1.18 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +6 | Selisih skor | -10 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 43% |
| 73% | Persentase kedua tim mencetak gol | 29% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 43% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| Suwon Bluewings Berdasarkan 19 laga | K League 2 | Ansan Greeners Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 11M 4S 4K | M · S · K | 4M 2S 13K |
| 58% | Persentase menang | 21% |
| 21% | Persentase seri | 11% |
| 1.58 | Dicetak per laga | 0.89 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| +11 | Selisih skor | -21 |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 16% | Persentase gagal mencetak gol | 32% |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 53% | Persentase total di atas 2.5 gol | 63% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| Suwon Bluewings Berdasarkan 1 laga | Piala FA (Korea Selatan) | Ansan Greeners Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 7 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 10 : 6
- Di kandang
- 2M 1S 0K
- Di tandang
- 2M 1S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Suwon Bluewings melawan Ansan Greeners di K League 2 pada 11 Okt 2026 12:00 WIB di Suwon World Cup Stadium.
Pertandingan berakhir Suwon Bluewings 4-1 Ansan Greeners.
Suwon Bluewings berada di peringkat 1 dan Ansan Greeners di peringkat 16 klasemen.
Suwon Bluewings menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Ansan Greeners menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 7 pertemuan terakhir, Suwon Bluewings menang 4, Ansan Greeners menang 1, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.21 · 7.11 · 11.45.
Susunan pemain Suwon Bluewings diisi K. Lebon, Fessin, L. Mina.
Susunan pemain Ansan Greeners diisi Jang Hyun-Soo, Gabriel Lima, M. Chol.
Suwon Bluewings · Laga sebelumnya: Seoul E-Land vs Suwon Bluewings (12 Sep) · Laga berikutnya: Suwon Bluewings vs Hwaseong (18 Okt)
Ansan Greeners · Laga sebelumnya: Ansan Greeners vs Cheongju (20 Sep) · Laga berikutnya: Yongin vs Ansan Greeners (17 Okt)
Laga K League 2 pekan ini
- Daegu vs Cheongju
- Seongnam vs Suwon FC
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gyeongnam vs Asan
- Gimpo FC vs Paju Frontier
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
- Seoul E-Land vs Gimhae
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont